banner1 banner1 banner1

27.06.2008

KGB accused US citizens Joseph Kay and Emanuel Zeltser of “economic espionage” 22

16:28, — Politics

KGB accused US citizens Joseph Kay and Emanuel Zeltser of “economic espionage”

The KGB investigatory department instituted a criminal case against US citizen Joseph Kay over an article “economic espionage”. His lawyer Emanuel Zeltser has been accused today....

Comments

руслан, 16:47, 27.06

шпиены- тема излюбленная всяких диктатур- пролетариата, колхозных, банановых- если нужно выполнить чей-то заказ или убрать неугодных- шпиен - самое то.

kom, 16:53, 27.06

.......на кого говорите будут менять?

vlad, 17:02, 27.06

пзэц.... пацаны играют нипадецки... так скзать хто даст большэ! давайте пацаны. сдавайте еще на одну партию.
а мы послушаем... :)) дегенераты тупоголовые!

DonnaRoza, 17:50, 27.06

А главное обвинение-то забыли... Зельцер на самом деле рыл тоннель от Бомбея до Лондона. Через Минск!!!!

Антон, 17:52, 27.06

КГБ лажают себя по полной.

nik_k, 18:26, 27.06

Klassno Berezovskii splavil konkurenta v turmu.

007, 18:38, 27.06

Просто сделали из Зельцера обычный дешевый зельц

Anna, 18:41, 27.06

то наркотики, то подлог документов, теперь вот "выродили" экономический шпионаж. Ну кто же так грубо работает-то? Или цель оправдывает средства и на имидж наплевать? В номинации "Посмешище года" КГБ лидирует с отрывом. Лука должен расщедриться им еще на медальки и премии в у.е.

Сема, 18:52, 27.06

Anna, 18:41, 27.06

то наркотики, то подлог документов, теперь вот "выродили" экономический шпионаж. Ну кто же так грубо работает-то? Или цель оправдывает средства и на имидж наплевать? В номинации "Посмешище года" КГБ лидирует с отрывом. Лука должен расщедриться им еще на медальки и премии в у.е.
--------------------------------------------

И на шинном заказали пацана и инкриминировали ему шпионаж. Как это гэбье достало! За деньги все что угодно сделают. Папу Римского посадят обвинив в свзязях с нацистами!

Мимо проходил, 20:04, 27.06

Сема, 18:52, 27.06
Действительно! Папу Римского пригласили в РБ..)) Не боится он, что его арестуют еще у трапа самолета?)

Val, 21:42, 27.06

Взгляд с другой стороны. Проследим хронологию. Где Береза ни появится, там сразу же жуткое охлаждение в отношениях с Россией. Помните: Англия, Грузия, Украина. Теперь вот мы. Ждем-с.

про, 21:49, 27.06

всё-такі доказывается версія, что будут его держать как заложніка до тех пор, пока с Бутом все не будет ясно
умереть в тюрьме ему точно не дадут - это потеря козыря
поэтому-то і допустілі в тюрягу амеріканского врача - совсем не із-за какіх-лібо другіх прічін

Ahtung, 22:28, 27.06

nyzhno bilo Petkevich arestovat i obmeniat ee na Zelcera.

Лёна, 22:47, 27.06

А у нас и в отношении всех остальных тож так действуют...

nik_k, 4:43, 28.06

меньше обращайте внимание. О ни там между собой никак собственность Беларуси поделить не могут. А вам то что от этого?

Не читайте советских газет перед сном.....))

Паша Лебяда, 7:10, 28.06

ідэя для гэбні - падкіньце Зэльцеру ў карман сушаных каларадзкіх жукоў. Пацягне на 3 гады па артыкулу 279 УК.

Я, 11:13, 28.06

Да! Беда! И выпускать поздно, и что б в тюрьме загнулся нельзя....

Алексей, 13:07, 28.06

Только еще матом не ругался при задержании и не избивал сотрудников при исполнении. Обещанный гонорар Березовского стимулирует фантазии обвинителей до крайней степени.
И что в Беларуси можно промышленно нашпионить? Какие тайные передовые технологии? Все, что можно стырить и продать - стырено и продано, или дожидается своей очереди под названием акционирование или приватизация.

Лёша, 13:50, 28.06

Промышленный шпионаж в исполнении Зельцера, наверное, это выяснение того, что ещё не продано и не обещано в нашей стране, и сколоко раз продано и сколько раз обещано одно и то жею
Возможно прав "про" про Бута. Когда кого-то берут на интимные места, то в ответ одна гарантия от резких движений взять берущего аналогично.
Посмотрим.

Vova, 13:54, 28.06

Да, "правосудие" скорое на руку и шитое белыми нитками - захотел вступить во владение имуществом -экономический шпионаж и торговля наркотиками. Длительный срок заключения.

Предпринял робкую попытку - вымогательство, рэкет, незаконная предпринимательская деятельность, терроризм. Смертная казнь.

Гитлер со Сталиным, Берия и Вышинским скромно курят в сторонке.

Алесь, 2:10, 29.06

Действительно, эти хлопцы из КГБ Берию и Ежова обскакали

Уаправы на него нет, 15:37, 29.06

Алесь, 2:10, 29.06

Действительно, эти хлопцы из КГБ Берию и Ежова обскакали
-----------------------------------------------------------------------------------
Борис Абрамыч слетал в Минск, привез наличку Лукичу, тот немного хлопцам из канторы глубокого бурения ( ведь у них помимо пламенного сердца еще и липкие руки) и все, мерыканец клятый парится на нарах. Живым он оттудова не выйдет.Эт точна.Слишком многа знает!!!
Иш,янки проклятый,позарился на чужую собственнасть.

Не зря Березу выперли из России! Где он там смерть,воровство и лицедейство.Как он уцелен при взрыве его машины будучи собственником Логоваза?! Но видать нашел в Белоруси благодатную почву.

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: