9 June 2026, Tuesday, 11:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
0 +
Ми, 14:33, 22.07

Конечно :) Ведь лозунг "Жыве Беларусь!" считается антигосударственным. Кроме шуток :) Уже давно кстати :) О чём тогда можно говорить, если Живёт Беларусь - запрещена ))) Как тогда может жить и развиваться страна, если государство запрещает ей это делать!?

Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Алесь, 15:54, 22.07

Маразм по-прежнему крепок!!!
Скоро запретят само слово БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
госць, 17:46, 22.07

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:27, 22.07

Идиоты! А что Беларусь должа умереть?! Пусть уж лучше ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! А я вот возьму и одену майку с надписью "U. S. ARMY", с огромным американским орлом! Так что меня мусора тоже за шкирку и в свой клоповник?!

Reply
0 +
гелА, 22:07, 22.07

Благодаря этому утверждению,ещё жива Баларусь,когда некому будет это сказать,это будет пи..ец и стране и президенту!!!

Reply
0 +
Владимир, 12:29, 23.07

Вообще-то этот лозунг запрещённым не является, например он уже более 15 лет "безнаказанно" украшает первую страницу "народной газеты".
Наверное тут дело в другом.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published