Even Haidukevich’s party refused to run in such “election”
12- 24.07.2008, 15:14
Liberal Democratic Party of Belarus is not going to run in the “parliamentary elections”, as the party has “more important thing to do”.
Liberal Democratic Party of Belarus is not going to run in the “parliamentary elections”, as the party has “more important thing to do”.
Не приглашали видно, а инициатива наказуема...
ReplyОччень симптоматично-с!
Replyчто-то новенькое... что бы это значило?
ReplyА ярмошкина как то говорила что выборы главное для чего партии создаются.
ReplyА разве ЛДП не нужна власть и они не хотят за нее бороться парламентскими способами, как поучал ЦИК? Опять же, наставления избирателей повыполнять? Что это за дела поважнее у них появились? Или они не верят ЦИКу и президенту, что в парламенте можно решать серьезные задачи? Ай-яй-яй. А им доверяли на самом верху!
ReplyГайдукевич очень опытный политик, очень странно слышать от него такие высказывания. Он вроде всегда был с властью и не скрывал этого.
ReplyПозорище поствоенное, где твоя честь? Все, что ты говоришь - дешевый пиар, то партия у тебя массовая, то "дела поважней" (что может быть важнее для партии как участие в выборах), то "я серьезный политик"..Не знаю, где пределы цензуры для модератора, но знаю, что ты ПОЛНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НИЧТОЖЕСТВО. Могу даже тебе в глаза это сказать, КЛОУН.
ReplyПросто позор!!!!!!!!!!!!!
ReplyКак выборы так всякие там гав-нюкевичи вылазят из норок и начинают отрабатывать свою зарплату.
ReplyАлександр Григорьевич сказал что БОМЖАМ не местов
Replyв парламенте
А чо так? Ужэ афицыяльна назначыли упалатку? Или прагнозныя паказацяли упалаццы цяперашняй невыпалнили и нялоука ицци у следующую?
ReplyП.С.:Чота мысли сумбурна уюцца. Странна...
Да противно все! Все что читаешь тут в новостях от бедной в полном смысле слова и наверное полследнеей независимой и в полном смысле правдивой прессе как хартия,жалко нас,жалко белорусов,ненавижу власть,не могу смириться с тем,что такое быдло с явными выражеными признаками шизофрении,говорю как врач,и управляет таким народ,да сколь ж мы будем страдать,сколь же долго мы в нищете будем жить и со всем смиряться,братцы,спасет только гражданка...если еще остались у нас крепкие мужики и со здравой светлой головою...только на нас надежда!!!!
Reply