Говорили же ему умные люди: не ходи на выборы, не ходи на выборы...
Так нет же - попёрся - халявным шашлычком полакомиться...
Неужто там без мяса настолько изголодали, что шашлык целыми шампурами проглатывают?
ЛЫДЖНЕГ, 19:59, 28.09
А что в столь поздний час тут делают такие люди?
Пачаму не на площади?
Да еще совести хватает говорить гадости о несчастном человеке, которого постиг такой трагический рок!
Быдло!
ЛЫДЖНЕГ, 19:59, 28.09
А что в столь поздний час тут делают такие люди?
Пачаму не на площади?
Да еще совести хватает говорить гадости о несчастном человеке, которого постиг такой трагический рок!
Быдло!
Россиянин, 21:57, 28.09
А что в столь поздний час тут делают такие люди?
Пачаму не на площади?
--------------------------------
Я канечна дурны, но нинастолька жэ!
Там жэж мне пизджак разарвуть в два сч0та, нигавара ужэ про бруки... :D
Это знак!
ReplyАмінь!
Replyне ел что ли никогда
ReplyПеражрау.
ReplyА гаяк! гаяк там не былО?
ReplyИз чего же эти шашлики были, и по какой цене, что голодные люди так их ели быстро
ReplyЯк Вам не сорамся глуміцца з гэтай трагедыі?! Гэта вялікае асабістае гора. Паставілі бы сябе на яго месца ці на месца яго родных!
ReplyГоворили же ему умные люди: не ходи на выборы, не ходи на выборы...
ReplyТак нет же - попёрся - халявным шашлычком полакомиться...
Неужто там без мяса настолько изголодали, что шашлык целыми шампурами проглатывают?
А можа, і неблагі чалавек быў...
Replyчто вы дураки несете...человек умер - это трагедия, может у него жена есть, дети...а вам лишь языками чесать, мудилы тупые...
ReplyЛЫДЖНЕГ, 19:59, 28.09
ReplyА что в столь поздний час тут делают такие люди?
Пачаму не на площади?
Да еще совести хватает говорить гадости о несчастном человеке, которого постиг такой трагический рок!
Быдло!
ЛЫДЖНЕГ, 19:59, 28.09
ReplyА что в столь поздний час тут делают такие люди?
Пачаму не на площади?
Да еще совести хватает говорить гадости о несчастном человеке, которого постиг такой трагический рок!
Быдло!
солидарен с ххх... особенно насчет последнего, и вообще.
ReplyЛюди опомнитесь Вашу энергию да на площадь ...
ReplyСпачуванні родным.......
Replyxxx, 20:28, 28.09
Replyможет у него жена есть, дети...
______________________________
Он как и все, у няво кроме батьки - никаво...
Россиянин, 21:57, 28.09
ReplyА что в столь поздний час тут делают такие люди?
Пачаму не на площади?
--------------------------------
Я канечна дурны, но нинастолька жэ!
Там жэж мне пизджак разарвуть в два сч0та, нигавара ужэ про бруки... :D