28 March 2024, Thursday, 22:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
0 +
vfree, 11:35, 4.02

da--no----belarus--eto----evropa----a---ostolnie--strani---v---etom----spiski--- treti---mir

Reply
0 +
zzz, 12:02, 4.02

Глупости.
У нас еще не убивают за журналистские расследования и не сажают. Да и нету у нас журналистики как таковой вообще, а то что есть (за редким исключением) это продажные глашатые бандитской власти и продажного режима.

Reply
0 +
радыстка Кэт, 14:15, 4.02

а пра Завацкага,Вы,шаноўны zzz,забыліся....

Reply
0 +
zzz, 15:54, 4.02

радыстка Кэт, 14:15, 4.02
"а пра Завацкага,Вы,шаноўны zzz,забыліся...."

Это единичный случай.
Не может быть опасным то, чего по сути нет.
Назовите мне хотя бы пять независимых СМИ в нашем болоте, которых можно назвать независимыми и в которых журналисты реально разоблачают вертисральщиков-коррупционеров?
У нас таких нет.
Единственным исключением сегодня является электронная версия "Ежедневник" и то далеко не все его материалы.
Да и понятие "опасности" разное в зависимости от условий существования.
В нашем синеоком болоте в центре европы, опасно даже открыть рот против тупого начальничка или его родственников устроенных по блату и это касается как гос, так и частных структур.
В принципе, основная опасность для журналистов в нашем болоте - это увольнение с работы, имеено поэтому у нас и не стоит читать газеты и смотреть государственное телевидение в смысле нововстей, политики и т.д.
Так что в даном случае, у нас вообще жить опасно и всем без исключения.
Раба за любое необдуманное слово могут лишить возможности заработать на кусок хлеба и похлебку для подрастающих рабов, а чиновника всегда может привлечь к ответственности великий кормчий, так как сам и создал устраивающую его вертисраль из воров которых всегда есть за что посадить.
Так что у нас - в центре европы, асем опасно и так будет до тех пор, пока рабы не пожелают стать людьми.

Reply
0 +
ЛГ, 20:53, 15.04

Без вести пропали известные общественные деятели Завадский, Гончар, Красовский, Захаренко...
Минского журналиста Ткача с "КП" нашла повешенным , как и солигорскую правозащитницу Яну Полякову, из "Белсада" могилевского корреспондента Озерского убил козарек подъезда..

Reply
0 +
qqq, 20:00, 3.05

zzz, 12:02, 4.02

Глупости.
У нас еще не убивают за журналистские расследования и не сажают. Да и нету у нас журналистики как таковой вообще, а то что есть (за редким исключением) это продажные глашатые бандитской власти и продажного режима.--------дэбил-моего батю за это убили!!!!!

Reply