18 April 2024, Thursday, 10:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 107
-2 +
kostan, 9:46, 19.12

ja z bratam sennja na Ploshchy. A Vy?

Reply
-1 +
Сергей, 9:46, 19.12

Захотят ли они услышать наш протест? Ни пора ли действовать?

Reply
+1 +
Armero, 9:49, 19.12

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Наша вера в справедливость и в закон попрана кучкой негодяев, растоптавших ее ради собственной наживы!

Наше чувство собственного достоинства унижено алчными негодяями и мерзавцами, узурпировавшими власть, данную им народом – НАМИ!

Наше будущее – под угрозой! Все, что останется нашим детям и внукам – это преданная забвению национальная гордость! Все, что оставим мы им – память о том, что было, и горечь утраты того, что не смогли мы для них сберечь: честной, гордой, смелой и справедливой нации!

Мы не можем больше оставаться равнодушными! Мы – хозяева этой земли! Мы все: рабочие, колхозники, военные, врачи, милиционеры, учителя – только мы можем распоряжаться судьбой нашей страны и только мы несем ответственность за ее будущее!

Сограждане! Сегодня мы творим будущее! Придите и проголосуйте ПРОТИВ узурпатора, негодяя и лжеца, отнявшего у нас Родину!

Члены счетных комиссий! Будьте честными и прислушайтесь к голосу своей совести, подсчитывая поданные НАМИ голоса! Не поступайте из сиюминутной выгоды и не предавайте свой народ, свое будущее и своих детей за тридцать сребренников, что бросят вам как оскорбление иуды и народопродавцы!

Товарищи милиционеры и военные! Вы – наша надежда и наша защита! Только на вас мы можем положиться в своем стремлении отстоять справедливость! Не исполняйте преступные приказы, не стреляйте в НАС – ваших соотечественников, которые выйдут на улицы Минска, чтобы сказать «НЕТ!» преступному фарсу под названием «выборы», что разыгрывается на наших глазах!

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! Наше терпение иссякло! Из нашей груди рвется крик ярости, который не могут больше заглушить слащавые голоса с экранов и ядовитые речи гнусных негодяев-идеологов! Мы не хотим больше слышать ложь! Мы не можем больше ждать!

Пришло время защитить Отечество от раковой опухоли тоталитаризма, чьи метастазы разъедают ее плоть!

РАСТОПИМ ЖАРОМ НАШИХ СЕРДЕЦ ЛЕД, СКОВАВШИЙ НАШУ ЗЕМЛЮ!

ПЛОЩАДЬ 19-ГО ДЕКАБРЯ В 20-00!

С НАМИ БОГ!

200.212.112.130:8080

Reply
-1 +
Участок, 9:53, 19.12

Определенная часть голосующих за действующего без принуждения есть. И их не так мало как кажется. Сам знаком с некоторыми. А вот насколько они сильны в своих убеждениях и сколько покажет время.

Reply
-1 +
17, 9:55, 19.12

А сделать могут просто: посчитать честно всех, проголосовавших сегодня плюс все "досрочники" ессно, за резину, а это 23% и вот вам очередная "элегантная победа" в 51 процент. типа "па чэснаму".
ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Reply
-1 +
KabutaTakinada, 9:57, 19.12

ЗА БЕЛАРУСЬ!!! ЗА СВОБОДУ!!!

Reply
-1 +
ггг, 9:59, 19.12

Время пришло!!!

Reply
-1 +
Леннон, 9:59, 19.12

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, МЫ С ВАМИ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Reply
-1 +
allabochum, 10:01, 19.12

...отсчёт пошёл...прошлое ушло вчера.
. будущее ещё не натупило..
.сегодня деь безвременья..
. время для всех остановилось...
.будущее у каждого в своих руках...кто какое решение сейчас примет. того и ожидает такое будущее...Помолись за Беларусь. поставь свечу за здравие президента.!Это сработало прошлый раз на все сто!!!!!!
До встречи на площади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
-1 +
Дима, 10:09, 19.12

Ермошина ведь говорила на СТВ, что Лукавый 51% точно нарисует себе.
Только площадь!

Reply
-1 +
EWA, 10:10, 19.12

В сплочении сила.

Reply
-1 +
Гомельчанин, 10:11, 19.12

Вот и настало время. Время, когда нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ свой выбор. Время когда надежда есть только на нас самих, на ПЛОЩАДЬ. Как же приятно, даже просто посмотреть на фото. Вот - муж, жена и будущее нашей страны. СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ. а ведь через пару лет и у меня будет сынишка, или дочурка...и я хочу, чтобы мой ребёнок родился и вырос в свободной стране. Да и сам я молод. И мне тоже хочется пожить в СВОБОДНОЙ стране. Как бы странно это не звучало, но сегодня нам снова, как чуть ли не в 1941-1945, нужно БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ СВОБОДУ.
ВСТАНЬТЕ С КОЛЕН СЫНЫ ЗЕМЛИ НАШЕЙ! НЕПОЗВОЛЬТЕ РАСТОПТАТЬ СВОЁ ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ! ЗА НАШУ ПОБЕДУ НАД ДИКТАТУРОЙ!

Reply
0 +
ТИМА, 10:12, 19.12

наша победа МЫ ЗА САННИКОВА!!!

Reply
0 +
МИТЯ, 10:14, 19.12

ГОЛОСУЕМ ЗА САННИКОВА И ПИШЕМ НА БЮЛЕТНЕ ЛУКА ПОШЕЛ В ЖОПУ!!! И ВЫХОДИМ НА ПЛОШЧУ НА 20 00 ГАДЗИНЕ

Reply
0 +
юра., 10:16, 19.12

Андрей Олегович,проголосовал ЗА ВАС.Выезжаем в Минск.Я,не один,провинция.

Reply
0 +
serega, 10:16, 19.12

«За свободную Беларусь, за нормальную жизнь!»

Reply
0 +
rem, 10:18, 19.12

ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОБОДУ , ЕВРОПУ И БУДУЩЕЕ! УРА!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
0 +
Джасти Смитсон, 10:25, 19.12

Не могу открыть видео, не подгружается. Так же, не могу прослушать до конца "Марш Свабоды". Если проблемы только у меня - я рад. Есть нехорошие подозрения.

Reply
0 +
Crawling Snake, 10:29, 19.12

За свободную Беларусь!

Reply
0 +
KBA3AP, 10:29, 19.12

мм проголосовал всей семей да и еще где я раньше учился) вот это пример для по дрожания некоторых белорусов которые не хотят идти на выборы.
Удачи всем.

Reply
0 +
Владимир, 10:37, 19.12

'' БУЛЬДОГ'' (ермошина) , у нее уже в урне что-то ''стукнуло'', может у них в головах уже стучит, пора всем им в '' НОВИНКИ'' !!!!

Reply
0 +
Боец, 10:39, 19.12

Можете расчитывать на мою роту бойцов в кол-ве 22-ух человек. С вами до конца.

Reply
0 +
andrei13, 10:42, 19.12

Могилев с Вами.
Уже проголосовал, выезжаю в Сталицу!

Reply
0 +
..pm, 10:45, 19.12

... я уже как пару лет за границей!!! и приехать возможности нет! но я всем сердцем с теми, кто выйдет сегодня на площадь!!!! время пришло, надо показать всему миру, что выборы не честные!!! встанем с кален! мы сами строим свое будущее.

Reply
0 +
Змагар, 10:45, 19.12

Андрей Олегович, Ирина, вы лучшие люди нашей эпохи, ваша смелость и пример должны для каждого белоруса стать образцом. Мои друзья, семья, знакомые, сотрудники, - около 130 человек, все сегодня будут на площади. И без всяких там отточенных прутьев, отравленных крыс и прочей чуши, про которую начали заикаться сегодня эти тупорылые слабаки.

Reply
0 +
Kv, 10:58, 19.12

Белорусы!!! Все, кто голосует за альтернативу.
НА ПРАСПЕКТ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Crawling Snake, 11:04, 19.12

За Свабоду без Лукашенки!

Reply
0 +
эмигрант по неволе, 11:07, 19.12

Братья, мы те, которые находяться за пределами Беларуси и не можем физически присутствовать с вами, молимся за вас и душой мы с вами!!! Победы желаем вам! Для всей Белоруссии и для всех белоруссов!!! Смотрим новости и верим в вас!!! Бог с вами!!!

Reply
0 +
Могилевчанин 77, 11:08, 19.12

Да здравствует Беларусь без диктатуры!!! Свергнем её вместе!!!

Reply
0 +
Freedom, 11:10, 19.12

Разам пераможам!

Reply
0 +
ZA4chteno, 11:16, 19.12

ЧУВСТВУЮ, БУДЕТ СЕГОДНЯ НЕ ПО ДЕКАБРЬСКИ ЖАРКО. ПРОСНИСЬ БЕЛАРУСЬ - ПАРТИЗАНСКАЯ !!! ДА БУДЕТ С НАМИ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИК И ПОБЕДОНОСЕЦ ГЕОРГИЙ !!!

Молитва
О всехвальный святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию и умоли человеколюбца Бога, да не осудит нас грешных по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от всещедраго Бога, но во славу святаго имене Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он православному народу нашему на супостаты одоление и да укрепит нас непременяемым миром и благословением. Изряднее же да оградит нас святых Ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати престолу Господа славы.
Услыши нас, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно триипостасного Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со Ангелы и Архангелы и всеми святыми одесную правосуднаго Судии стати, и того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!! Я ВЕРЮ !!!

Reply
0 +
санниковуу, 11:17, 19.12

За Свабоду без Лукашенки 100%

Reply
0 +
януш, 11:19, 19.12

А какие председатели и наблюдатели довольные))

Reply
0 +
хай, 11:19, 19.12

смотри http://vybar.by/
я уверн победил санников!

Reply
-1 +
Yurik, 11:25, 19.12

А нас будет всего лишь 6 человек.. но... вместе мы станем морем!!!!

Reply
0 +
Finn, 11:30, 19.12

Пора показать АГ, что мы не Быдло, мы вместе СИЛА!!! С которой ему придётся считаться!!!

Пусть его приспешники, поинтересуются судьбой южнокорейских диктаторов середины 80-х Чон ду Хвана, и Ро Дэ У.!!!!!

Reply
0 +
netreader, 11:31, 19.12

РАСТОПИМ ЖАРОМ НАШИХ СЕРДЕЦ ЛЕД, СКОВАВШИЙ НАШУ ЗЕМЛЮ!

ПЛОЩАДЬ 19-ГО ДЕКАБРЯ В 20-00!

С НАМИ БОГ!
=============================

Очень душевно и очень емко и точно сказано!
С НАМИ не только БОГ, но и все Небесные Силы!
С НАМИ мысленно все приличные ДОБРОпорядочные Люди. С нами все Земляне!..
Против нас только адская поземка (андеграунд) - все ЛУКАвое, подземное, сатанинское...

С нами люди всех вероисповеданий - всех конфессий!

Я каждый раз восстав от сна благодарю сердечно Бога
(А.С.Пушкин, "Руслан и Людмила")
Я не молю Бога каждый раз о чем-то своем - я не отвлекаю Господа от дел праведных. Я загадал только 3 желания... это: Наша Победа (без крови), Единение ЕС, РБ, РФ и др. в ЕврАЗийский Союз, Электронное Правительство и Электронный Верховный Совет - Парламент и Электронные местные Советы.

Для себя я никогда и ничего не прошу.
Я только благодарю за то что есть:
"Как есть - так есть!..", - на все Воля Божия...

Моя ежедневная благодарность
звучит не вслух, а мысленно...
Спасибо мамочка.
Спасибо папочка.
Спасибо Господу всемогущему.
Спасибо Матери Божьей.
Спасибо Матке Боской Ченстоховской.(по-католически)
Аллах Акбар! (руки... по мусульманскому ритуалу...)
Слава Аллаху, Магомету, Иисусу и Будде!
И так будзе! Будзе так, што Перамога будзе Нашай!

Reply
0 +
злой, 11:32, 19.12

Я,здровый,38-лет. мужчина,я просто не хочу ещё пять лет плювать в бел ТВ,я лучше плюну в рожу сегодня тому,кто воспрепятствует моему выбору и моей свободе!Жена говорит"не ходи на площадь",а мне уже так надоела эта быдло,что всё равно пойду,злой я на них...

Reply
0 +
bersh, 11:32, 19.12

Киев с вами!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
лис, 11:35, 19.12

Жыве Беларусь без Луки!!!!!!!!

Reply
0 +
Минск, 11:36, 19.12

Началось! Эфирно-кабельное COSMOS-TV отключило больше половины каналов. Из 29-ти остались зомбо-ТВ: ОНТ, БТ, которые показывают непонятные концерты, ЛАД, СТВ, НТВ-Беларусь, РТР и ещё парочка ненужных. Звонил на сервис, долго просили нажимать кнопки, перезогрузить приёмник, пересканировать каналы, но в итоге как сообщили "неполадки на станции, обещали через 2 часа сделать". Ох и прихвосты, думали я эти психо-конвульсионные концерты буду смотреть. Хер! ждите на площади!

Reply
0 +
III, 11:41, 19.12

Чтото на хартию стало трудной зайти, походу ложат шакалы. Последние часы...

Reply
0 +
борисов, 11:45, 19.12

у нас автобус с работы нас 60 чел везет в минск в 18 00 поддержать Андрея Санникова!!!

Reply
0 +
Район ЦУМа, 11:46, 19.12

"Что-то на хартию стало трудной зайти, походу ложат шакалы. Последние часы..." Подтверждаю! С 3-го раза только получается зайти. В остальное время "BAD Gateway"

Reply
0 +
FreshER, 11:49, 19.12

PLOŚĆA – budućynia tvaioj KRAINY vyraśaecca TUT!

Reply
0 +
Святлана, 11:53, 19.12

Вельмі сумна на 76 -м выбарчым участку г.Менска, а ўжо 11 гадзін раніцы.Суседка адна весяліць адзіночных выбаршчыкаў. Распавядала нам, што ў яе ўсе есць, а радавацца няма чаму. Што яна мела на ўвазе, цяжка зразумець,слухаючы БТ. Казала яшчэ суседка, што нас з мужам ведае і што мы жывем надта добра. Але калі я жыву "надта добра", то тады як жыве яна?
З маей адукацыяй і розумам я магла бы жыць ў 100 разоў лепш.)).
Я ведаю чаму я не жыву так добра, як жадаю.! Ні красьці не ўмею, ні родных ў мяне няма ва ўладзе, ні знаемага прыручанага чынавенства. Мала таго, мая родная краіна на працягу 10 года кажа мне, што і лячыць мяне ў яе грошай няма.
Дык як жыве просты чалавек ў нашай краіне, калі мае совесць і не мае дачынення да кармушкі? Адказ відавочны: а ніяк. Выжывае.

Reply
0 +
Чебурек, 11:57, 19.12

ВСЕ КТО НА КОСМОС ТВ !!! УХОДИТЕ !!! ЛУКАШИНСКИ ПРОВАЙДЕР

Reply
0 +
Дмитрий Хайкер, 11:59, 19.12

Exit poll свернули и убрали. Результаты не в пользу Лукашенко.

Reply
0 +
фома, 11:59, 19.12

пенсианеры просто ничего незнают!!! привыкли к этой тупой системе!!!

Reply
0 +
Minchanka, 12:01, 19.12

Мне кажется, на Площади не надо требовать никакого второго тура - ТОЛЬКО НОВЫХ ВЫБОРОВ БЕЗ УЗУРПАТОРА!

И действовать надо решительно, иначе из-за холода бОльшая часть разойдется и останутся, как всегда, только самые отчаянные и стойкие. А их без усилий "нейтрализуют".

Боже! Как не хочется чтобы так было!..

Reply
0 +
kraft, 12:02, 19.12

Пять человек.
Выезжаем.
:)

Reply
0 +
Иван, 12:06, 19.12

В левыом кармане пакет песка, в правом - пакет соли!!
Зашел в магазин за солью, решил, что лучше взять целый пакет, ато менты могут сказать что наркоту несу, если будет открытым, на пачке с солью изображен зубр).

Reply
0 +
Святлана, 12:10, 19.12

Раніца. А 11-ай!

Выбар ці не?
Ў дрыгвянай
цішыне?
Народ па аднаму
Ідзе ізноў
у кабалу.
На пяць гадоў ,
а то і болей
Хутчэй за ўсе,
Пазбаўлены
Мы
Будзем Волі,
Калі не зможам
Адстаяць
Наш выбар
Годнага жыцця!

На Плошчы
Ўбачымся, сябры!
Там будуць: ен, яна
І ТЫ ?!! SW

Reply
0 +
Стары i нягеглы., 12:10, 19.12

Район ЦУМа, 11:46, 19.12

"Что-то на хартию стало трудной зайти, походу ложат шакалы. Последние часы..." Подтверждаю! С 3-го раза только получается зайти. В остальное время "BAD Gateway"
=============================================
Если с компа,то заходи с "луковки" ( ТОР ). На мобилку ТОР не поставишь и с мобилки и мне не удаётся выйти!

Reply
0 +
Братья из Польши, 12:14, 19.12

Наблюдаем с напряжением. Желаем Вам ПОБЕДИТЬ !!!!!!!

Reply
0 +
L1S, 12:18, 19.12

фома, 11:59, 19.12

пенсианеры просто ничего незнают!!! привыкли к этой тупой системе!!!
_____________________________________________________________________

Неправда, 16-го на площади свободы, опоздавшая, бабушка лет 70-ти сказала, что придет 19-го!

Reply
0 +
Minchanka, 12:21, 19.12

Обращаюсь ко всем СИЛОВЫМ структурам (из них же наверняка кто-то читает эти комментарии).

Силовики: милиция омоновцы, спецназовцы и кто там еще!

Обращаюсь к вам как гражданка Беларуси, как женщина, как мать!
Пожалуйста, будьте тоже настоящими гражданами своей страны!
Не трогайте, не бейте, не разгоняйте, не арестовывайте никого из тех людей, кто придет сегодня на Плошчу! Поймите и помните, что мы ГРАЖДАНЕ Беларуси - мы такие же граждане, как и те кто молча приспособились к этому режиму. И если даже нас выйдет на Плошчу не столько, сколько вы бы хотели чтобы перейти на нашу сторону, то знайте, что нас - презирающих этот режим - гораздо больше по всей стране!

Просто никогда ни в какой стране не выходят ВСЕ несогласные - у людей бывают разные обстоятельства: маленькие дети, старые больные родители и т.д.

Но на самом деле, сколько бы нас сегодня ни пришло, нас В РАЗЫ БОЛЬШЕ!!!

Поэтому, если у вас хватит здравого смысла и смелости, проявите с нами СОЛИДАРНОСТЬ и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!

ЖЫВЕ СВАБОДНАЯ БЕЛАРУСЬ БЕЗ УЗУРПАТОРА!

Reply
0 +
Димон, 12:26, 19.12

А видели вчера выступление этого оборотня Гайдукевича? Который сказал(представьте!) 18 числа, что если они(оппозиция) проиграли(за день до выборов!!!),то нечего теперь идти на площадь и сотрясать воздух.

Reply
0 +
Aleksey, 12:30, 19.12

Дамы и господа - сегодня иду на площадь совсем один - никто из знакомых не пойдет со мной - буду рад видеть там Вас и с Вами познакомиться!

Reply
0 +
Gregor, 12:31, 19.12

отключают интернет и телеканалы!!! Значит - ПРАВДА за нами, Правда у НАС!!! агония колхозного быдла, страх в глазах стражей контрреволюции, паника среди лизоблюдов и подхалимов, дрожащие руки чЕленов комиссий, прячут, гниды, глаза!!! Крысы бегут!
ПЛОШЧА! РАДЗIМА! СВАБОДА! МЫ ПЕРАМОЖАМ, бо МОЖАМ! Никаких сговоров и переговоров!!!

Храни нас Бог! Бог с нами! Все Святые и Праведные, молите Господа нашего Иисуса Христа вразумить болящих властию! Избави, Господи, от крови, идущих защищать СВОБОДУ БЕЛАРУСИ!

Нас много! ПРАВДА ЗА НАМИ!!!!!

Reply
0 +
Сергей, 12:42, 19.12

В свои 33 года сегодня первый раз пойду на площадь, ибо продолжать созерцать этот преступный абсурд дальше просто нельзя.

Reply
0 +
Филя, 12:46, 19.12

Позавчера сказала дочери :"Друзья - это в первую очередь единомышленники,те,кто тебя понимает. Поэтому все,кто будет на Площади,мои друзья,остальных таковыми не считаю." Этот мой личный ультиматум я озвучила только ей,но вот вчера позвонила одна подруга -собирается на Площадь,потом другая....Какое счастье! Ведь так обидно терять друзей. А сегодня я их только приобрету! Вы согласны на дружбу со мной?

Reply
0 +
антоша, 12:50, 19.12

дорогие соотечественники, каждому из нас, при рождение, Бог дарует великую привилегию - право выбора. это право у нас забирают. я считаю, что это может делать только сам Господь. а поскольку лукашенко явно не божий помазанник, то мы имеем полное право вернуть себе то, что было даровано нам свыше. мы всего лишь орудие в руках Бога и идем на праведный бой. Бог с нами. а имея Такого союзника мы вправе надеяться на победу.

Reply
0 +
890, 12:53, 19.12

Я не гражданин Беларуси и. как следствие. не имею права учавствовать в выборах, но регулярно на домашний адрес получаю приглашение об участии. В прошлый раз, в 2006 году, я показал "Вид на жительство" и вычеркнул себя из списка выборщиков. Осенью я поменял свои иностранные права на белорусские и сегодня пошёл голосовать представив эти права, а "Вид на жительсво" не брал с собой. Вот по этим правам я и проголосовал ЗА САННИКОВА!

Reply
0 +
Виталий, 13:04, 19.12

Участок, 9:53, 19.12

Определенная часть голосующих за действующего без принуждения есть. И их не так мало как кажется. Сам знаком с некоторыми. А вот насколько они сильны в своих убеждениях и сколько покажет время.
Всё верно... Тоже знаю таких немало.. И просто н могу понять,как можно быть такими тупыми...!!!??? Аргументов у них нет,так...общие фразы о "благополучии".Да и спорить не могут,крик весь их аргумент. Иногда кажется,вот если б можно было разделить страну на два лагеря,пусть бы эти зомби и жили со своим любимцем,пока он их всех не съел по-тиху... Не засслуживают они чтоб за них кто-то боролся за свободу.

Reply
0 +
Вадим, 13:08, 19.12

За Санникова!

Reply
0 +
Гликерья, 13:13, 19.12

Я далеко от Минска сегодня, но я желаю вам зажечь сегодня!! За Свободную Беларусь!!

Reply
0 +
Наталия, 13:13, 19.12

Я родилась в Минске, живу в России. Пусть на площади вас будет много и прозвучит
громко: " МИР, ТРУД, СВОБОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЛАСТЬ НАРОДА!"

Reply
0 +
Дима, 13:19, 19.12

Главное, чтобы подход к площади не перекрыли... я за Санникова!

Reply
0 +
Алексей, 13:22, 19.12

за Санникова

Reply
0 +
Супортычина, 13:24, 19.12

Долой Диктатуру !!!

Reply
0 +
BY, 13:27, 19.12

По ОРТ уже Плошчу отрекламировали...

Будем разам!!!

Reply
0 +
HABAP, 13:36, 19.12

ВОт они, выборы, настоящая жизнь, истинное искусство !!! )))

http://www.kommersant.ru/KomPhotoA/00000176/KMO_119713_00008_1_t208.jpg

Reply
0 +
Вот так, 13:53, 19.12

Многие люди-избиратели, которые подключались к интернету дома, сегодня были от него отключены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Вот какие гадости делает нынешняя власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Reply
0 +
уке, 13:53, 19.12

Сходили на Марасейку проголосовали))) с женой. Посмотрел на бюллетень такой могу сам распечатать дома и поставить две закорючки сзади! не понятно какое количество их напечатали номеров нет!!!! Цирк еще в том что посмотрели только паспорт и записали фамилию, про адрес спросили где проживаем в Москве..естественно придумали левый icon_rolleyes.gifнаблюдателей не видел только чуваки которые эти бумажки раздавали и записывали фамилии))))) короче это не выборы, а цирк -шапито! но типа долг выполнили проголосовали! народа достаточно много и машины с белорусскими номерами встречались , торговля там организована в холе

Reply
0 +
ян, 13:56, 19.12

kraft, 12:02, 19.12

Пять человек.
Выезжаем.
******************
дорога в минск почищена и свободна, гаишник на трасе стоит не останавливает , добро пожаловать в минск!!!

Reply
0 +
Modesto, 14:30, 19.12

Udachi, Andrey. Belorusy v italii zhelajut tebe pobedy. My golosuem v Rime za tebja segodnja.

Reply
0 +
xmur, 14:42, 19.12

Бог с Вами, Андрей Олегович! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Гражданин, 14:45, 19.12

Будем на площади! Нас много! За свободную Беларусь!

Reply
0 +
гро, 14:47, 19.12

НАКЛЙТЕ НА ПОДОШВЫ НАЖДАНУЮ БУМАГУ! И возьмите пакет соли, песка итп! Каждый сможет покрыть 1 квадратный метр катка!

Reply
0 +
Папкович, 14:57, 19.12

Смолевичи уже выезжают!

до встречи на Площи!

Reply
0 +
Lietuva, 15:11, 19.12

If you want to win, you must unite. Nor it is the time neither it is the way to act one by one. Batka will get his share of votes and if you want to surpass his, you won't succeed if you will divide the votes of the opposition.

No matter the minor differencies between you, you need to rise a single leader of the opposition. Otherwise even if you will change the current president (?), you might end up like Ukraine today. Ukraine has seen a good change, but it was only temporary.

Good luck and never be affraid to defend your opinion.

Reply
0 +
Дима, 15:26, 19.12

Пункт 1 выполнен - за Санникова проголосовал минуту назад. В других кабинках голосовали мужчина и женщина (муж и жена скорее всего) - я подглядел, что они галочки тоже за Санникова поставили.
Пункт 2 - быть на Площади.
Это программа минимум.

Reply
0 +
LK, 15:40, 19.12

Держитесь, слава Богу могу читать вас из Европы сейчас

Reply
0 +
Luca, 15:41, 19.12

Fingers crossed! The world is with you! Vote wise Belarus and: GO SANNIKOV!!!

Reply
0 +
Олег Akamatsu, 15:54, 19.12

Посмотрите на фотографии. Видите светящиеся лица работников участка?)
вот такими нужно быть на Площади)

Reply
0 +
я, 16:01, 19.12

Сайт заблокирован. Опера турбо не помогает.

Tor и firefox работает...
Пойду на прлощадь.
Один.

Reply
0 +
Мах, 16:05, 19.12

Сегодня,в Праге,нас было много... Даже пришли поддержать Украинские братья! Нас было-бы больше,но все уехали в Минск на площадь!!!! Мы с вами!!!!!!!!!

Reply
0 +
Дэн, 16:16, 19.12

37.8% по данным опроса на сегодняшний день, какая площадь, наш царь правит дальше...

Reply
0 +
путятин (Климовичи Могил. обл.), 16:27, 19.12

Вниманию мудератора, администратора сайта и кандидата в президенты:
Ребята,
месяц назад я предлагал конкретные меры по проведению предвыборной кампании кандидата Санникова с учетом имеющегося административного ресурса диктатора.
Проигнорировали. И что в итоге? Обосрались!
Теперь ищите партизанские землянки (схроны) или мотайте за кордон.
Так не делаются серьезные дела!
Одним словом, - шелупонь (вроде этой Халипы).

Reply
0 +
Andrei, 16:30, 19.12

Вперёд ребята!
постоять в этот зимний вечер за нас любимых!

Reply
0 +
госць, 16:39, 19.12

Пора вас гнать сраной метлой из Беларуси =ХАЛЯВЩИКИ

=19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Действующий Президент Беларуси Александр Лукашенко набирает на президентских выборах 72,03% голосов, его ближайший конкурент - всего лишь 6,33%. Такие данные эксит-полла на 13.00 сообщил агентству РИА Новости руководитель аналитического центра EcooM Сергей Мусиенко.

В соответствии с белорусским законодательством, выборы признаются состоявшимися, если в них участвовали более 50% от списочного состава избирателей. По данным ЦИК на 14.00, участие в выборах Президента Беларуси приняли 65,2% избирателей, или 4 млн. 625 тыс. 656 человек.=

Для победы в первом туре выборов кандидат должен набрать более 50% голосов пришедших на выборы избирателей. Если понадобится второй тур, в нем будут участвовать два кандидата и победитель определится простым большинством голосов.

Reply
0 +
Igor', 16:58, 19.12

я, 16:01, 19.12

Сайт заблокирован. Опера турбо не помогает.

Tor и firefox работает...
Пойду на прлощадь.
Один.
------------------------------------------
exiscream@gmail.com - пиши, только быстрее. Я тоже собирался идти один. Пойдем вместе.

Reply
0 +
Валерий, 17:06, 19.12

Глупство. "Ищущий да обрящет.." Сайтом можно пользоваться через VPN "American Co", прокси зарубежные... Просто надо было раньше посуетиться, а не сейчас локти кусать.

Reply
0 +
ФИШИНГ, 17:24, 19.12

Предлагаю всем посетителям проявить гражданскую позицию и написать жалобу доменному регистратору. Для этого:
- заходим на publicdomainregistry.com
- жмем вверху "report abuse"
- далее "click here to contact us"

После этого заполняем форму.
- Domain name: charter97.in или belaruspartisan.in
- Your Complaint: - сообщение жалобы. Например:

To whom it may concern,

Please be informed that someone has created phishing sites (charter97.in, belaruspartisan.in, svaboda.in, bchdd.in) of well known Belarussin news portals charter97.org, belaruspartisan.org, svaboda.org, bchdd.org
Please investigate this issue and take the appropriate action.

- Full Name: - ваше имя
- Email Address: - email

Could you stop them please

Reply
0 +
проста Алесь, 17:27, 19.12

На площади будет много провокаторов. Они будут пытаться увести людей к резиденции на К.Маркса.
Не поддавайтесь на провокации,следуйте за кандидатами в президенты!

Reply
0 +
Buba, 17:30, 19.12

Ребята, хартия доступна также через Tor браузер! Пробуйте.

Reply
0 +
I&L, 17:49, 19.12

Киев с ВАМИ!!!!
долой усатого!

Reply
0 +
fqglf, 17:50, 19.12

заходзьце на сайт Хартыі праз ананімны проксі-сэрвэр(www.vtunnel.сom, sureproxy.com) ці wap.charter97.org

Reply
0 +
dimnaz, 18:00, 19.12

Сегодня будет наша победа!

Reply
0 +
dimnaz, 18:01, 19.12

Сегодня будет наша победа!

Reply
0 +
dimnaz, 18:03, 19.12

Сегодня будет наша победа!

Reply
0 +
Dima, 18:47, 19.12

Беларусь сегодня освобождается вами, ребята! Ура!

Reply
0 +
Ирина, 18:49, 19.12

Я россиянка, но в Беларуси мои родные и любимые люди, была три месяца назад. Гоните лукавого к чертовой матери!

Reply
0 +
serega, 19:05, 19.12

BOSTON S VAMI!!!! BUDU S FLAGOM EZDITTTTTTTT!!!!

Reply
0 +
Говорит и показывает Нью-Йорк, 19:24, 19.12

Был бы в Минске или смог бы приехать в Минск – 100% вышел бы на площадь.
Но я со всеми теми, кто туда выходит сегодня, чтобы пнуть сапогом под зад остоп...вшую тупую диктатуру. Сил всем и каждому. И победы.

Reply
0 +
Dzioma, 19:32, 19.12

Виталий, 13:04, 19.12
Иногда кажется,вот если б можно было разделить страну на два лагеря,пусть бы эти зомби и жили со своим любимцем,пока он их всех не съел по-тиху... Не засслуживают они чтоб за них кто-то боролся за свободу.
----
Согласен с Вами. Порой кажется: либо гражданская война, либо опять западная и восточная Беларусь. Хотя оба варианта бред, если вдуматься.

Reply