28 March 2024, Thursday, 16:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
0 +
gemini, 13:14, 19.12

Это уже полный пиз"ц, просто, так на виду у всех.....Это же какой скотиной надо быть!!!

Reply
0 +
aa, 13:14, 19.12

Возможно это те украденные голоса людей которых загнали на досрочное и которые украли бюллетени.

Reply
0 +
Виталий, 13:18, 19.12

Ловись рыбка......!!!)))

Reply
0 +
adf, 13:19, 19.12

УСЕ НА ПЛОШЧУ!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
BY, 13:19, 19.12

Голосовал в 11.00 - были с женой.
Народу много и в основном пожилые...
В списках проголосовавших подписей ну никак не 20%!!!
Значит не все пенсионеры поддаются быдло-тв, и сегодня они голосуют явно не за дебеларуса...

ЗЫ: видел, правдя и ляхтарат в буфете школы - уже столичную бухали... И эти мрази решают как мне жить!!! Ненавижу!!!

Встретимся на площади валить пьяную быдлоту!!!

Reply
0 +
Виталий, 13:20, 19.12

"...все обвинения в нарушениях надуманы и написаны как под копирку.."..))) Так вы ж бараны так и научили своих холуёв "работать" одинаково и примитивно,.....как под копирку. Все нарушения просто близнецы.....))))

Reply
0 +
АнтиАГЛы, 13:20, 19.12

Угроза национальной безопасности! И почему это вдруг к ответственности не привлекают!!!

Reply
0 +
BY, 13:21, 19.12

Слушаить всем!!!

http://www.youtube.com/watch?v=bpjjWZdnf5w

Reply
0 +
Наблюдательный, 13:23, 19.12

Сегодня заметил, что голосуют много людей среднего возраста, явно не электорат Лу ( который проголосовал досрочно ). Ещё есть время обратиться к тем, кто не верит в победу и не идёт на участки голосовать. Люди, за вас вбросят бюллетени. Если же вы придёте, явка зашкалит за 110%, показав абсурдность этих псевдовыборов. К тому же интересно будет сравнить голоса на досрочном голосовании и в день выборов. Они должны считаться раздельно.

Reply
0 +
Иван, 13:24, 19.12

МЫ ВМЕСТЕ!!!

Reply
0 +
шрам, 13:28, 19.12

наш участок...
мы оттуда как раз уходили, когда там возле урн начали разбираться

Reply
0 +
дмитрий, 13:30, 19.12

http://svobodaslova.by/novosti/tema/_2536.html
Николай Статкевич отказался голосовать. Типа все бессмысленно. Забавная позиция. А чего тогда в выборах участвовал? А вдруг его голос будет решающим :).

Reply
0 +
Сергей, 13:33, 19.12

Той тваре эти листики надо засунуть в другое место..да и остальные с именем мудака

Reply
0 +
SSS, 13:36, 19.12

а мы бдим на нашем участке, урна по контуру заклеена наиритовым клеем..:)) вход в урну только с верху!!!
будет её проблематично открыть при посчёте:))) это так комиссия прощёлкала:))))

И попытки нести толпоой билютени скрикам вашумать низзя отпраляются назад :)))

Каждый голосует индивидуально, один человек один билютень!!!

Reply
0 +
Леха, 13:38, 19.12

Новополоцку немного более 50. В 60-е туда приехали по зову партии, по велению сердца лучшие на то время специалисты по нефтехимии, по химии со всего Союза. Они гордились городом. и строили его. И создавали его имидж. Прошли времена, и "вдруг" на избирательном участке Междуречья (а это коттеджный городок где живут многие руководители Нафтана, Полимира, города, да и рядовые горожане, оказалось, что там почти все проголосовали против "батьки". Это был шок и для батьки и для города. Бывшему директору Нафтана это не простили. В итоге - "особо крупное и...". У кого есть варианты другие, кроме слова "Тюрьма"? Последующее городское начальство тогда "стало считать раны и раненных считать!" Надо было "отмазаться".
Вот результат. Посмотрим итоги!

Reply
0 +
N, 13:38, 19.12

Голосовала сегодня на участке в Сухарево СШ№175, так там "наблюдатели"(несколько тёток за столом) вообще не смотрят в сторону голосующих. Полулежат на столе и, зевая, наблюдают не за выборами, а за концертом художественной самодеятельности. Музыка ревёт, буфет работает, председатель комиссии улыбается, наблюдатели спят. Любой может вбросить в урну хоть сто бюллетеней. Все как всегда.

Reply
0 +
vito, 13:39, 19.12

>>> а чего тогда в выборах участвовал? А вдруг его голос будет решающим<<

он сказал, почему участвовал... никакого "вдруг" не будет...
а Микола себя еще проявит!)

Reply
0 +
Вент, 13:40, 19.12

Ребят, подскажите как быть...Учусь в универе, но прописки брестской нет, прописан по месту жительства родителей, но там меня в списках тоже нет. Могу ли я проголосовать в универе???

Reply
0 +
KabutaTakinada, 13:41, 19.12

Опа-на!!! А вот тут то фраерков и сцапают!))

Reply
0 +
АнтиАГЛы, 13:43, 19.12

Поступок Статкевича может и оправдан чем-то, но ведь есть люди, которые проголосовали уже за него. А бороться до конца???

Reply
0 +
Mаксім, 13:49, 19.12

Вент, 13:40, 19.12

Ребят, подскажите как быть...Учусь в универе, но прописки брестской нет, прописан по месту жительства родителей, но там меня в списках тоже нет. Могу ли я проголосовать в универе???

Можаш галасаваць і па месцу прапіскі ( толькі не забудзь пашпарт, цябе унясуць у спіс), таксама можаш і па часовай рэгістрацыі ў Брэсце маючы пашпарт і студэнцкі білет.Даведайся, дзе галасавалі твае аднагрупнікі, якія жывуць у інтэрнаце, прыйдзі на выбарчы участак і цябе павінны будуць унесці у спіс. Атрымліваецца, ты можаш прагаласаваць двойчы!

Reply
0 +
Леопольд, 13:56, 19.12

Эх, жалко Вас ребята, опять колхоз победит, видно судьба у Вас такая, терпите.......

Reply
0 +
Алесь, 13:57, 19.12

АнтиАГЛы, Статкевич ясно сказал, почему не голосует: он может просто не дойти до Площади, как уже не дошел Дашкевич.

Reply
0 +
Серж, 13:58, 19.12

Власти плевать на народ , она думает, что народ" БЫДЛО " и фуфлить выборы можно у всех на виду и все сойдет с рук ,как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК ДОЛГО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ???????????????????

Reply
0 +
grmaster, 14:01, 19.12

Сегодня Святого Николая Чудотворца! Помоги нам, МИКОЛА!!!!

Reply
0 +
Ole, 14:03, 19.12

Я из Солигорска с утра в 9.00 пошел голосовать...мда ...атмосфера...наблюдатели далеко сидят газету листают...дали бюллетень...проголосовал кинул в урну...спустился в буфет а там попить ничего толком нет зато водки море от маленьких до больших коньяки вина !пей народ!праздник же!сасиски тепленькие...а потом в окно глянули и урну понесли 3 человека-"наблюдатели" в газель ...просто сам подумал настолько все банально...одна машина план по макулатуре делает а другая поедет с правильными птичками...

Reply
0 +
Валерий, 14:08, 19.12

Интересная картина-голосовал в 12.00 - в списке изберателей, на котором давали подписыватся, мая подпись была первая. ВОПРОС-откуда тогда 30-35% проголосовавших? И да, лекторат бухает прямо в школе-зачем им перемены-"чарка" есть, "шкварка" тоже, противно.
Знакомая сегодня наблюдатель на одном из участков-так им сказали в 20,00 валить домой-на подсчете голосов наблюдателей не будет(на данном изберательном участке).Это что-то вроде "недай Бог чего увидит", хотя она член БРСМ-они даже своим не доверяют.
ЗЫ Наблюдатели седят так, что им фактически ничего не видно.

Reply
0 +
makcimka, 14:27, 19.12

Сегодня в 12.00 на участках 59 и 60 в городе Гомеле двое неизвестных вынесли урну для голосования с избирательного участка. Далее сели в газель серебристого цвета номер 6132ав-3 и уехали. Снять все это действо на камеру не получилось...

Reply
0 +
анализ, 14:48, 19.12

почему не арестовали этого провакатора??и сразу бы стала ясно ,чья эта провакация

Reply
0 +
Татя, 15:40, 19.12

Вент, 13:40, 19.12 - можно, я так сегодня проголосовала... приходишь и говоришь - не могу проголосовать по месту прописки, хочу здесь - обязаны предоставить... есть статья, вроде 54 или 52 избирательного кодекса))) впиред!!!!!

Reply
0 +
zeuty, 15:54, 19.12

Чем зафиксирован ? На Видео? Иначе утритесь, лузеры.

Reply
0 +
Diddi, 16:03, 19.12

На участке № 26 г.Лиды урна для голосования НЕ БЫЛА ОПЕЧАТАНА, не было подписей и не было штампов. В списках некоторых фамилий не было, записывают фамилии в список на чистом листе без подписей.
Наблудатели на замечания не реагируют и ничего не помечают. Наблюдатели неквалифицированные молодые парни ( скорее всего БРСМ), которые даже не понимают что происхотит.

Reply
0 +
56, 21:54, 20.12

На этот раз банда упростила систему. Бюлетени розложили по Каждому кандидату а потом председатель роздал все стопки членам комиссии россаженным за столами по всему залу и все производят подщет. Затем председатель обходит, шопотом собщаются данные ,записывает, потом идет подщитывает и обявляет заказанные данные.Суть не изменилассь что раньше вы видели заднюю часть этих свиней что теперь созерцаете их с фасада.Мы подвели народ. У народа была надежда.

Reply