28 March 2024, Thursday, 14:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
0 +
ihar, 16:10, 19.12

Когда я выходил, видел опросник, но когда подошел к тем кто его проводил, они отказались со мной общатся, хотя хотел им сказать, за кого голосовал. Вот и вся статистика. И при мне они ни к кому не подходили. Жаль, что так все через нехочу делается.

Reply
0 +
andy, 16:14, 19.12

зашел на Хартию через прокси, причем украинский... напрямую не получается... "Партизан" лежит тоже...
про отключение каналов на "Космос-ТВ" - деза, все 50 штук работают весь день, а вот с и-нэтом есть вопросы к "космонафтам"... лежит и и-нэт от вэлком...

по бэтэ сообщили результаты ихних экзитпулов - 72% за луку, 6.3% за лидирующего альтернативного? разве они имели право вякать до закрытия участков???

Reply
-1 +
alk, 16:15, 19.12

это уже больше похоже на правду.

Reply
-1 +
Grihan, 16:18, 19.12

Сейчас 16.11.
По независимым опросам избирателей Лукашенко А.Г. уже набрал 75%.
Вся взятая вместе оппозицуия не набрала и 15 %.
Остальные 10 процентов "Против всех".

Reply
0 +
2121, 16:58, 19.12

vpolne real'naja kartina

Reply
0 +
saxonac, 17:30, 19.12

CHTO I TREBOVALOS DOKAZAT !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Дима, 17:32, 19.12

Не верю. Тут такое дело - если бы я видел, что по НТВ не вырезают сюжеты про батьку, что у нас все кандидаты равны, что из моего окружения хотя бы один человек за Луку - тогда я может поверил бы, а так я вишу что правда не на стороне власти.
П.С.: Или это сайт ломанули?

Reply
0 +
747, 17:53, 19.12

Na sostojanie 10:00 i 12:00 za Санниковa А.- 12,4%? Bez izmenenii za 2 chasa v 4-h gorodah??? Takogo ne buvaet. Dannue odnoznachno levue.

Reply
0 +
Ишак, 18:08, 19.12

40 + 23 досрочных = дерьмо наверху, всё как в теории

Reply
0 +
Кирилл, 18:09, 19.12

ололо ешкин кот!

Reply
+1 +
Svolka, 18:12, 19.12

я не верю что реально за этого урода столько проголосовало

Reply
+1 +
Некто, 18:13, 19.12

Беспардонная ложь. Беларусский народ голосует за Санникова. Жыве Беларусь !!!

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:15, 19.12

Ну за каво жэж им голусувать? Ну канешне жэж за Пляшывово Свинопаса! :D

Reply
0 +
Марійка (Україна), 18:21, 19.12

Жалко, соседушки вы наши, что таки бацьку вам не удалось сменить. Я сожалею....крепитесь !

Reply
0 +
Россиянин, 18:25, 19.12

Люди на площади, мы за вас!

Reply
0 +
747, 18:53, 19.12

Po sostojaniju na 10:00 i na 12:00 za Санниковa А.- 12,4%? Za 2 chasa nikakih izmenenii v 4 gorodah??? Tak ne buvaet. Dannue sovershenno levue. Dazhe i ne publikuite ih.

Reply
0 +
usama, 19:01, 19.12

Да похоже телеком реально Вас забанил. Правда зачем, непонятно ведь реально ничего угрожающего системе нынешней власти данный сайт не предстовляет. Наверное перестраховываются. Да и по вашим данным бацько ведет с большим отрывом.

Reply
0 +
Просто старый уже человек, 19:11, 19.12

Мне очень больно за:
-мою страну;
-за то, что мне не прилется, хотя бы умереть, в свободном государстве;

А еще больнее мне за то, что мои дети и внуки, будут жить и дальше под этим лживым и подлым человеком.

Reply
0 +
89, 19:41, 19.12

Реально потому, что все кто собирался голосовать за новых кандидатов идут вечером, что бы сложнее было мутить комиссиям и что бы за них не голосовали.

Reply
0 +
101, 19:45, 19.12

Я и мои знакомые, родственники проголосовали за Санникова
и те данные которые приведены выше вызывают возмущение как будто за два часа за Санникова, Некляева, Романчука никто не проголосовал. НЕ ВЕРЮ.

Есть ли смысл в дальнейшем проводить так называемые выборы,
пусть то быдло которое голосовало за лукавого живет и радуется той жизни которую они выбрали.

Reply
0 +
Altaveron, 20:08, 19.12

Из нескольких десятков человек только 1 видел за Лукашенко. А всем кто может, рекомендую не сидеть за монитором, а совершить более взрослый поступок.

Reply
0 +
Altaveron, 20:15, 19.12

Из нескольких десятков человек только 1 видел за Лукашенко. А всем кто может, рекомендую не сидеть за монитором, а совершить более взрослый поступок.

Reply
0 +
погоня, 20:57, 19.12

голосовал в посольстве РБ в Вене сегодня. Ящик для бюллетеней оклеен бумагой с гербовой печатью на ней. Разве так полагается пломбировать по законодательству?

Reply
0 +
Александр, 21:37, 19.12

Главное не процесс - главное результат. Здесь - сотрясание воздуха, на улице - результат

Reply
+1 +
Alex, 22:08, 19.12

держитесь, Белорусы! заставьте власть сказать Правду о результатах! Латвия с Вами!

Reply
0 +
Квітка, 23:32, 19.12

Борітеся - поборете! Хай живе Білорусь!
Київ

Reply
0 +
Sania, 0:28, 20.12

eto pozor, neujeli nikto v mire ne mochet ego UBRAT?????????

Reply
0 +
12345, 1:21, 20.12

Довольно реальные результаты

Reply
0 +
игорь, 3:11, 20.12

Белорусы в Америке с вами.Держитесь. Многочисленные земляки в США хотят видеть Беларусь свободной.Победы нам.Мы с вами,ребята.

Reply
0 +
Егор , 20:04, 20.12

Ты за свободный интернет? Как же свободный интернет? Опубликовать инакомыслие боитесь?

Reply
0 +
Егор, 20:08, 20.12

Надоело вранье Ваше слушать! Кричите про свободный интернет, а сами не публикуете инакомыслие! Позорники!!!

Reply
0 +
Друг, 22:43, 20.12

белАрусы! а не белОрусы
позорище

Reply
0 +
долрадгоа, 1:27, 21.12

завтра в школе у учителей спроси

Reply
0 +
танюша, 9:43, 21.12

эти экзет пулы - чистая фикция. Я пыталась высказать им свое мнение в минске. в 21-й школе по ул. Куйбышева, но им не интересно, они отвернулись к окну и что-то марали на подоконнике. Вот такой экзет пул! Продажные твари!

Reply
0 +
петр, 17:01, 21.12

избирательный участок №25 . Я и мои друзья голасовали за Некляева два голоса, за Санникова-четыре, за Статкевича-два.В итоге в протаколе избирательной комиссии зафиксировано следующее: Некляев-1, Санников-2 , Статкевич-0. Ура элегантная победа! Мая фамилия Шуст Петр.

Reply
0 +
юракис, 17:10, 21.12

Полная ложь. Мы за Санникова!!! Убирайся тварь,Лука!

Reply
0 +
Aly, 1:34, 22.12


Dryg : Bel(A)rysu
---------------------------------

You are such a smart ass! People's support is important!!!
From the bottom of my heart, I support, and admire you Belarus People!!!

Free Belarus For Free People!!!!!

Reply
0 +
гость, 18:27, 23.12

К сожалению похоже на правду. Почти вся глубинка, большинство пенсионеров, армия - за АЛГ. Белорусские СМИ (БТ, СБ, радио и т.д.) постарались наславу: зомбификация людей налицо. Пенсы говорят: "Абы вайны не было!". Господа алкоголики, а таких стало среди трудоспособного населения очень уж много, удовлетворены стабильностью цен на бырло. Про армию и исполкомы и говорить не стоит. Как это не прискорбно, но воистину любой народ заслуживает свое правительство.
P.S. За эти 40% стыдно.

Reply
0 +
Кофе Анан, 18:45, 29.01

в беларуси станет жить лучше если расстрелять 99.9% руководителей оппозиции и 95% мудаков которые увласти ( потому что и тем и другим насрать на народ)

Reply