16 April 2024, Tuesday, 10:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Clinical event

21

Such voting results are impossible even in conditions of harshest dictatorship.

Comments 21
0 +
Cергей, 18:00, 19.12

кошмар

Reply
0 +
Annettika, 18:08, 19.12

клинический случай сегодня наблюдался, когда Лукашенко отвечал на вопросы журналистов. На нем не было лица!!!

Reply
0 +
Джон Смитт, 18:12, 19.12

Да перевыполнили план!!! Ай да молодцы!

Reply
0 +
LENIN, 18:14, 19.12

Позор моему району и прихвостням лукавого нарисовавшим в ГГКБ №1 (в которой я обслуживаю медоборудование ) 94.5% за мозаичного психопата.

Reply
0 +
Адарка К., 18:35, 19.12

Такія лічбы магла б апраўдаць толькі адна ўмова: калі ўсе пацыенты - хворыя на душэўныя хваробы.. Хах.. 94,5 адсоткаў... немагчыма! Нават па законах вышэйшай матэматыкі.

Reply
0 +
Евгений, 19:11, 19.12

Уроды конченые,давить их надо как тараканов!!!

Reply
0 +
Vova, 19:12, 19.12

В больнице №4 избирательный участок №13, висит объявление : " Избирательный участок работу завершил в связи со 100% явкой избирателей внесенных в списки! "

Reply
0 +
настя, 19:22, 19.12

Система - насквозь прогнившая...
по типу сталинской, масса желающих угодливо сделать все, чтобы порадовать высшее начальство. Совесть - несуществующее понятие.

ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫБОРОВ ТАК СТАРАЛИСЬ, ЧТО ДАВНО ПЕРЕСТАЛАЛИСЬ.
ВСЕМУ МИРУ ВИДНО ЧТО ЭТО ВСЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!

Reply
+1 +
Светлана, 19:53, 19.12

Всё как всегда... И никому не стыдно... Люди, одумайтесь!!!! Ведь страшный суд рано или поздно настанет, что ж вы делаете....

Reply
0 +
Denisec, 21:19, 19.12

В данный момент у меня лежит жена в этой больнице, вчера весь день была в реанимации, говорит в реанимации не отходили от нее чтобы досрочно проголосовала, вот уж воистину клинический случай...... я в шоке....

Reply
0 +
Alexander, 21:41, 19.12

Похоже основной и решающей массе моего
народа необходимо голодать и страдать чтобы
разум нашел голову, как ни жестоко это испытание,
но без этого мракобесие вечно.

Reply
0 +
чуп, 0:33, 20.12

не зря был гипноз по всем белоруским каналам весь месяц, народ вооще особенно пожелые поддались за усатого!!! а молодые молодцы вышли на площу 150 тыс!!

Reply
0 +
Медсестра с площади, 1:06, 20.12

А кто довел больницу до такого состояния? Кто украл все деньги? Где брать деньги больнице на лекарство, оборудование, ложки и кружки?

Reply
0 +
Źmicier, 1:08, 20.12

> 94,5% избирателей отдали свои голоса за белорусского правителя.
> Таких результатов голосования не бывает даже в условиях жесточайших диктатур

Всего-то? Одна больница? У нас, в России, целые республики 99% (девяностодевятипроцентную!) поддержку партии показывают. Чечня, да.

> вопиющие нарушения: больные должны были нести с собой в клинику даже ложки, вилки и чашки
В российской провинции это уже давно норма, а не «вопиющие нарушения», знаю не по наслышке.

Reply
0 +
Ольга, 2:02, 20.12

http://golosonline.com/ Сайт предельно простой: отвечаем "Да" или "Нет"? Как же реально мы проголосовали на этих выборах? Давайте считаться.

Reply
0 +
ИРИНА, 4:22, 20.12

на избирательном участке был случай...мои дети сын и невестка ..... только прописаны в моей квартире..но не живут..и что бы домоуправление не взыскивало деньги за коммунальные услуги ..они предоставляют в домоуправление справку ...о том что временно живут в другом месте..и там же у моих детей временная регистрация.. и голосовали мои дети там где живут.. я пришла на избирательный участок и вижу..фамилии и имена моих детей.. естественно я сразу возмутилась..почему такое может быть..ведь в домоуправлении есть все документы что мои дети живут в другом месте.... что мне сказали???????. к сожалению такое часто бывает.. не верные данные.. тогда я потребовала что бы при мне сделали соответствующую запись на против фамилий.. председатель этой комиссии дала распоряжение чтобы запись сделали на краю формуляра с фамилиями.. и та женщина которая вела учёт данных домов..сделала запись почти мелким почерком....я естественно возмутилась..и потребовала что бы поставили прочерки там где должна быть роспись.. на что мне председатель ответила что так не полагается делать..марать документ нельзя..тогда я сама сделала прочерк на месте где должна быть роспись сына..председатель тогда повысив голос стала возмущаться..

Reply
0 +
Евгения, 13:18, 20.12

хорошенькие у нас "наблюдатели". интересно, чем он был так занят, что не смог контролировать процесс подсчёта голосов???

Reply
0 +
ВОЛЬГА, 23:44, 20.12

мы шли на выборы, свято веря, что нас большинство...а как выясняется, подсчёта голосов вообще не было... всё было предрешено. обидно , что на нашу маленькую страну всему миру наплевать...

Reply
0 +
56, 23:58, 20.12

Банда упростила систему. На избирательном участке в присутствии наблюдателей бюлетни сначала сортирую по кандидатам ,затем росскладывают против каждой бирки. Затем председатель роздает стопки каждому члену УК они с ними идут в глубь зала за свой стол и там подсчитывают.Затем к ним подходит председатель, шопотом собщаются данные. Она заносит их налист бумаги , идет подсчитывает. Подбивает под нужный результат и потом озвучивает..Кто будет против будет выдворен за препятствие работе УК. А на входе вас будет ждать омон с автоматами.Игра с бандой по их правилам неприемлима.

Reply
0 +
ИРИНА, 1:02, 22.12

надо думать и думать серьёзно ! мы мирные люди ! и мир должен услышать нас.. поэтому нужно думать как обратится к мировому сообществу ! у нас единственная возможность через интернет со своих мэйлов...только письмо нужно писать всем миром кто ещё верит что жизнь изменится ..думайте что написать !!!!!!!!

Reply
0 +
Igor, 21:32, 24.12

Кто-то из бывших руководитедей бывшего СССР сказал :"Не важно как организованы выборы, важно как организован подсчет"
Наверное догадываетесь кто сказал...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published