24 April 2024, Wednesday, 18:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
0 +
Сергей, 11:38, 14.06

Красавчег!!! Уважаю!!!

Reply
0 +
pol, 11:39, 14.06

Браво !!!
Вот человек с настоящей жизненной позицией !!!

Reply
0 +
Миша, 11:43, 14.06

Настоящий мужик! Берите пример!

Reply
0 +
Елена, 11:43, 14.06

Красиво и достойно! а... " я приеду с большой радостью, чтобы радоваться Вашей свободе - это неизбежно!" ... и вовсе бальзам на душу...

Reply
0 +
Наблюдатель1331, 11:44, 14.06

Спасибо, друг!!!!! ОГРОМНОЕ!!!! Знаешь, после твоего письма стало стыдно...стыдно за многих соотечественников живущих рядом со мной, что даже иностранцам не всё равно, а наши "клоуны" как плясали под "его" дудку, так и продолжают...Но многие наконец одумались, разум берет своё, всё изменится, вопрос времени!!!!!!!

Reply
0 +
он, 11:45, 14.06

Извините меня – меня не будет на фестивале, но однажды я приеду с большой радостью, чтобы радоваться Вашей свободе - это неизбежно!
-----------------------------------------------------------
красиво сказано и мощно сделано!
ПОСТУПОК!!!

Reply
0 +
Julia, 11:46, 14.06


Мечислав, поклон Вам до земли за Ваш ответ.
Позиция, которую надо было бы поддержать и нашим "звёздам", но ... на что тогда покупать бентли 2011 года выпуска.

Reply
0 +
сергей, 11:47, 14.06

Честно и главное,с верой в лучшие времена.Весь Мир уже не сомневается в последних днях режима.Спасибо

Reply
0 +
Дядюшка Чу ;), 11:48, 14.06

Поступок, конечно, достойный и мужественный.
Но еще более достойно было бы все-таки приехать и со сцены, в прямом эфире, в присутствии Лукашенко потребовать освободить политзаключенных.
Хотя и так неплохо. Молодчина, Мечислав!

Reply
0 +
simpson, 11:49, 14.06

РЕСПЕКТ МЕЧИСЛАВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
пан Cавiч, 11:50, 14.06

ЗГОДА!!!!!!!!!

Reply
0 +
Диана, 11:52, 14.06

Спасибо, Мечислав!!! Попьём шампанского, когда будем свободными.

Reply
0 +
ааа, 11:54, 14.06

Молодец!
Надо бы предложить также поступить приглашенным знаменитостям из РОССИИ - тогда и будет видно кто порядочный человек, а кто вшивый......

Reply
0 +
Golikov Alex, 11:55, 14.06

Мечислав, не знаю прочитаете ли вы эти строки, но большое вам спасибо.
Так-же хочу обратится ко всякого рода Гозмановым, Басковым и прочим заезжим клоунам-стервятникам и их Белорусским коллегам. Уважаемые господа, я понимаю, что ваша хата с краю, но нельзя же прожить свиньёй всю жизнь, подумаете о душе, ещё не поздно.

Reply
0 +
ого, 11:57, 14.06

Молодец! Браво!

Reply
0 +
кастусь, 12:00, 14.06

Спасибо!!!!!
Ты настоящий друг Белорусского народа!!!!!

Reply
0 +
коля саныч, 12:01, 14.06

5 баллов. СПАСИБО!!!

Reply
0 +
Лоcь па kуkуpузe, 12:02, 14.06

(....ко всякого рода Гозмановым, Басковым и прочим заезжим клоунам.....)

Но клоуны сделают вид, что "не в куг-рсе", как охранник Бородач из "Наша Раша".
Их надо тоже "понять и простить" - "бабосы" за выступления получат, и не сомневайтесь, в бакцах ...
И откуда валюта на С-базар, когда в стране "Стоп-Кефир" полный?

Reply
0 +
Yar, 12:07, 14.06

Дядюшка Чу ;), 11:48, 14.06

Поступок, конечно, достойный и мужественный.
Но еще более достойно было бы все-таки приехать и со сцены, в прямом эфире, в присутствии Лукашенко потребовать освободить политзаключенных.
Хотя и так неплохо. Молодчина, Мечислав!

===
100%

Reply
0 +
Yem, 12:09, 14.06

Поступок настоящего мужика. Низкий поклон от всего белорусского народа за Вашу нравственную позицию.

Reply
0 +
Андрей, 12:12, 14.06

Мужик! Очень благодарен!

Reply
0 +
JIP, 12:12, 14.06

За нашу i вашу ВОЛЮ !
Беларусы, прасынайтеся ! Гонар i павагу самiх да сябе i сусветнага грамадства можна набыць шляхам актыўнай жыццёвай пазiцыi. Бярыце прыклад. Мечыславу - чэсць !

Reply
0 +
viking, 12:14, 14.06

а шакира -опой приехал повертеть - ничего личного - просто бабки...

Reply
0 +
Ильев Николай, 12:14, 14.06

Не уверен, что российская попса последует примеру Мечислава. А жаль!!! Но НАРОД России, в своем большинстве, с ВАМИ!!! Держитесь Белоруссы!!!

Reply
0 +
grmaster, 12:15, 14.06

Спасибо. У нас одна душа на всех, требующая свободы.

Reply
0 +
ШОС!, 12:24, 14.06

Нужно посадить в тюрьму всю семейку ШОСов

Reply
0 +
На поле он, 12:38, 14.06

На "славянском бездаре" славят не славян , а одно сомнительного происхождения существо ,щедро подающему накраденные бабосы у бел.народа ну совсем уже беднейшим "артистам" - владельцам замков ,автопарков и яхт...Скоро узнаем ,скока "стоило" кривляние т.н. "звёзд" нищим беларусикам....

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 12:41, 14.06

А что интересно ему ответили управление культуры (ёпрст) и Радион Михалыч ?

Reply
0 +
???, 12:42, 14.06

Вот это -речь не мальчика, но мужа!!! Порядочность. Молодец, не тварь продажная.

Reply
0 +
alex777, 12:55, 14.06

Снимаю перед Вами шляпу! Моё уважение Вам!

Reply
0 +
игнор , 13:03, 14.06

Спасибо!
А ТЫ ... объявил бойкот обанкротившемуся режиму?!

Reply
0 +
МАША, 13:37, 14.06

Спасибо !!!

Reply
0 +
Anatoly, 13:43, 14.06

Обращаюсь к другим участникам Славянского базара. Поддержите Мечислава кто может!

Reply
0 +
Спасибо!, 13:47, 14.06

Огромное спасибо! ЧЕЛОВЕК!

Reply
0 +
ch, 14:11, 14.06

Спасибо! Уверен, мы в месте отпразнуем свободу!

Reply
0 +
достал, 14:21, 14.06

Мечислав, спасибо за вашу поодержку для белорусского народа! Этот поступок можно ставить в пример всем, кто соглашается плясать под дудку режима, игнорируя социальные и экономические катастрофы, происходящие внутри Синеокой..
лукашенко, самое время тебе задуматься, что цирк народу не нужен, сколько денег ты еще угрохаешь на фестиваль, куда кроме всего прочего приедут наши "звезды", чтобы открывать рот под фанеру? Долой тебя, ШОС!! Бойся народа, тебе не долго осталось быть на своем троне!

Жыве Беларусь!

Reply
0 +
macho63, 14:33, 14.06

ПОПсА Беларуси, у вас есть шанс стать настоящими представителями национального искусства родной страны ,найдите в себе мужество и откажитесь от участия во всех торжествах и фестивалях проводимых действующей властью. Будьте с народом,а не возле корыта на ферме в Дроздах

Reply
0 +
lika, 14:52, 14.06

БЛАГОДАРНОСТЬ Вам человеческая! Уважение!

Reply
0 +
Гога, 16:02, 14.06

надо бы отправить ссылку на эту новость российским звездам, авось подействует...

Reply
0 +
карамзин, 17:43, 14.06

Поступок достойный Уважения.

Reply
0 +
беларус, 19:28, 14.06

Пашана!

Reply
0 +
webrulez, 19:35, 14.06

Чего ты, ехал бы хоть нули поставил бы..

Reply
0 +
1, 23:25, 14.06

дзякуй

Reply
0 +
nedobryj, 0:20, 15.06

Я был бы рад если бы и Моби с Шакирой тоже приехали.... в Свободную страну.
А если кому хочется послушать их пораньше - жопу от дивана оторвать не сложно.

Reply
0 +
Е, 2:36, 15.06

Mieczysław, dziękuje!

Reply
0 +
Артём идущий правильным путём, 3:07, 15.06

Настоящий поступок настоящего культурного человека! Браво! ШОС!

Reply
0 +
mieczysław, 3:33, 16.06

spasiba wam ! :))

Reply
0 +
palych, 13:06, 9.07

Настоящий мужик.Наша псевдозвёздная срань способна только лизать задницу колхозному уроду.

Reply