23 April 2024, Tuesday, 22:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+24 +
z, 10:05, 11.10

А почему вообще кто то должен платить за пребывание в этих местах?

Reply
-9 +
zloi, 13:33, 11.10

Иначе за это заплатите Вы, и я в виде налогов. Вы этого хотите? Я - нет.

Reply
+5 +
nik_K, 15:57, 11.10

Vy i tak zaplatite, xotite togo ili net!

Reply
+5 +
рпц, 17:44, 11.10

если общество хочет изоляции преступников.то преступники содержаться за счет общества-это неоспоримый факт во всех развитых странах.

Reply
+17 +
серега, 10:34, 11.10

Статья озадачила серьезностью обсуждения соответствия цена-качество.Точно речь идет о санатории.Содержание человека против его воли под стражей этот человек еще и оплатить обязан!!!Не преступники от власти творящие беспредел должны компенсировать моральный и физический ущерб гражданину,а он должен заплатить за издевательства.Какой-то мазохизм.Так скоро будет как в "черном" анекдоте-:"Всем гражданам РБ прибыть к 9-00 для повешинья!" Вопрс из зала-"А веревку дадут или с собой нести?"

Reply
+28 +
ЯДвига, 11:04, 11.10

Это один из способов заработка для наших силовиков! А, вообще, я бы предложила этот вариант для туристов-экстремалов: вручаются гостю столицы бчб флаг возле гостиницы "Планета" и карта города, и указывается маршрут к зданию КГБ. Дается фора, скажем, 10 минут, и следом пускается ОМОН. Туристу начисляются очки, в зависимости от того, сколько он пробежит, а потом он проходит всю положенную процедуру: от побоев до котлеты за 50 тысяч в ИВС. Ну, а за набранные очки потом, после освобождения ему вручается белорусская водка: если больше очков, то к ней еще и бутылка пива "Криница". Незабываемые впечатления гарантированы! И опять же приток валюты в страну.

Reply
+10 +
Денчик, 11:15, 11.10

Сидел в тюрьме Кресты, в Питере,так там питание намного лучше .И охрана относиться доброжелательно ко всем подозреваемым,не позволяет себе ничего, чтобы выходило за рамки закона.

Reply
+6 +
дымок, 11:43, 11.10

я за окрестина (10 суток) отдал 550!

Reply
+5 +
Сарказм, 11:46, 11.10

А личная охрана круглосуточно? А койкоместо? Услуги мусоровозки? Нет, не только за котлетами такая цена. А вежливое общение и неизбивание по ночам? Возможность домой вернуться со всеми зубами дорогого стоит...

Reply
+4 +
Рокко, 14:25, 11.10

...А штрафы персоналу за ненадлежащее обслуживание?
А лишение премиальных за хамство?
А штраф за грязь и холод?
Таким образом, выйдя, стоит предъявить счет тюрьме.

Reply
+4 +
Бел, 12:18, 11.10

Мне за работу платят в день 45б.руб. Выходит- в ивс кормят так.

Reply
+9 +
химик, 13:14, 11.10

на сегодняшний день отбываю наказание в иуот #55,что на автозаводе в минске. спорю уже 7 месяцев с администрацией по поводу оплаты коммунальных платежей:150000 зимой и 70000 летом за 3кв.м. нет никаких подтверждающих документов.наживаються на "колхозниках ",запугивая отравлениеем в лагерь.

Reply
+6 +
gumanoidd, 15:24, 11.10

если садят---то ето вид наказания---то неимеют права брать за ето деньги---чел переходит на гос содержание

когда хотят наказать деньгами---то выписывают штраф

Reply
+1 +
йолупень, 17:33, 11.10

по молодости случайно в вытрезвитель попал, был выпимши но вменяемый и шел ровно, видать у ментов план не выполнялся, лирика все, короче когда в теченни 3х дней сказали оплатить за пребывание - оплатил, на чеке надпись СПАСИБО... спасибо что воспользовались нашими услугами?: )

Reply
+1 +
Координатор_Саджи, 19:38, 11.10

фига се... там ещё и платить надо?!!
Я в шоке=)
Тогда логичный вопрос... почему я за ночь в аквариуме ничего не платил? Там правда даже хлебную котлету не дали и раздели почти до трусов но всё же как бы должен был платить получается=)

Reply