24 April 2024, Wednesday, 15:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 320
+241 +
nerguss, 11:37, 16.10

Беларуси и России в этом бурном мире друг без друга нельзя

Какой же паразит откажется от халявной кормушки?

Reply
+116 +
999, 12:47, 16.10

..политический патриарх" ,,выше бога" -да совсем плохой,ему уже не помочь - Ляксандр первый и думается последний ШОС!!!!

Reply
+73 +
Sardonyx, 13:31, 16.10

.политический патриарх" ,,выше бога"
---------------------------------------------------
политический перетрарх...(простите за мой французский)

Reply
+216 +
Ха-ха, 13:41, 16.10

"Что касается политики, то я не особо задумываюсь... "

И этим все сказано.

Reply
-55 +
хома, 17:08, 16.10

я бы сказал, что в данном случае Рыгорыч порвал всех...

Reply
+24 +
Собратство Клоповодов, 17:37, 16.10

Да гэтаж ПАЛИТИЧЕСКИЙ КЛОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+18 +
катОмкин, 21:03, 16.10

Порвал заезжих нищебродов - писак из за-дрищенсков и мухо-с-рансков. Кстати ,как я и предупреждал ,памперсы не помешали ба.5 часов нести такой уверенный бред ,это Зачот, это чего надо было покурить такого?

Reply
+21 +
лара, 19:55, 16.10

А там кругом одни перлы.
Мне кажется, это уже уровень не просто дворника, а еще ниже.
___________________________________________________
Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами.
__________________________________________________
СТЫДОБИЩЕ перед всем миром за такую речь!!!!

Reply
+93 +
159753, 14:12, 16.10

ТРЕПЛО!!! Ну трепло же!

Reply
+115 +
уж,да, 17:07, 16.10

Странно,что вы не понимаете,что лукашенко-плоть от плоти и кровь от крови нашего народа.Он патологически лжив,а вы,что другие?Он трусоват,а вы разве нет?Он малообразован,но считает себя самым хитрым,а разве вы о себе другого мнения?Он самодур и узурпатор,да,вы все такие же после ста грамм.Так что, "смотрюсь в тебя как в зеркало,до головокружения" и понимаю,что не скоро рожа,которая оттуда выглядывает станет человеческим лицом.И даже,если,вдруг,сама этого сильно захочет- мы не дадим.Так то...

Reply
+13 +
Iri, 19:57, 16.10

Ну не кажыце, не кажыце...
«Президент это не только умеющий хорошо говорить на разных языках, красивый и прочее. Он должен быть, прежде всего, харизматичным человеком с точки зрения, что ты должен быть не то что некий слепок, а какой-то, грубо скажу, выродок из народа…»

Reply
+8 +
backkcab, 21:20, 16.10

Нет смысла, закатавши рукава,
Развенчивать преступного тирана:
Его поступки, мысли и слова
Известны хорошо во многих странах.

Он весь народ оставит в дураках,
Зато на руки девочку поднимет, -
И правы те, кто знал наверняка,
Что некем заменить его отныне.

Нет смысла, унимая дрожь сердец,
Подушкам доверять мечты и страхи,
Ну а когда придёт ему конец,
Глумиться над поверженным во прахе, -

Когда его знакомые черты
В любом лице легко узнаешь ты.

Reply
+3 +
Anykey, 22:46, 16.10

ООО, Вы тоже поняли это? Господа, это действительно так. Это же общепсихологический принцип - именно поэтому столько эмоций и внимания, рыбак рыбака... ненавидит издалека. Респект.

Reply
+9 +
дозер, 20:17, 16.10

угу. всё как всегда. словесный понос и закрытые от журналистов туалеты на 4 часа..

Reply
+3 +
Chel, 23:47, 16.10

Подозреваю, что им всем выдали по памперсу. Уж очень довольные рожи у них были, слушая плешивого.

Reply
+118 +
симч, 13:24, 16.10

Так когда-то рассуждал Гитлер, затем, Каддафи....

Reply
+66 +
Вадим, 15:18, 16.10

Весь сельский люд,
Смотреть на это выходил,
Как на холме безумец бегал и чудил.
Он, видно, в ссоре с головою,
Видно, сам себе он враг,
Надо ж выдумать такое - во дурак!
(c).

Reply
+13 +
ffff, 16:44, 16.10

потому что пила то двуручная!!!!
и пилить с пуцыным бюджеты и багатства спадручнее вдваем

Reply
+6 +
Пачтальен Печкин, 17:30, 16.10

А ентая вашая пила, она как - на бензине или на газе?

Reply
+2 +
потемкин, 22:41, 16.10

Наша Пила -на биодизеле и разбавитЕлях...

Reply
+2 +
Chel, 23:48, 16.10

На растворителе

Reply
+7 +
monroe, 19:47, 16.10

Вопрос напрашивается-кто оплачивает пребывание "российских шестерок" на нашей земле ежегодно?Подозреваю-мы с вами!

Reply
+254 +
Гражина, 11:39, 16.10

Очередная темпераментная цыганская пляска "Нас не наклонить, когда мы вместе гнием в окопах!"??

Reply
+128 +
spagetti, 12:58, 16.10

надо было подарить журналистам наше изобретение- вилки в виде клюшки... чтобы макароны , называемые лапшой, снимали в процессе конференции

Reply
+81 +
Слушатель сетевого радио, 13:33, 16.10

шОСик опять жжет. Круто!! Наполеон из палаты №6 с незаконченным церковно-приходским образованием.
Ценить надо его и лелеять, где еще такого найдешь? Народ, вы што, не понимаете как вам повезло ?

Reply
+5 +
Пачтальен Печкин, 17:37, 16.10

Когда мОзги развезло
К нам домой залезло зло.
Зело всем нам повезло!

Reply
+32 +
monroe, 17:54, 16.10

ОДНИМ СЛОВОМ-ПРИДУРОК!!!НЕ ПЫТАЙТЕСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СЕЙ БРЕД!!!

Reply
+1 +
Chel, 23:52, 16.10

С утра искал билет на концерт плешивого. Даже у распространителей спрашивал, тех кто учителям билеты на футбол втюхивали. НЕ НАШЕЛ. Пришлось вместо отборной лапшы пельмени дома варить.
Пропал день.

Reply
+1 +
Тихо нович Ярмольский., 22:43, 16.10

Предлагаю песню "Нас не догонишь ,нас не догонишь!!!" переписать на "Нас не наклонишЬ ,нас не наклонишь !!!"

Reply
+21 +
graf, 11:43, 16.10

The Show Must Go On.....

Reply
+98 +
А.М., 12:43, 16.10

Showмен должен сидеть в тюрьме

Reply
+42 +
Иван, 13:06, 16.10

Лучше в дурке.

Reply
+16 +
nerguss, 17:42, 16.10

В тюремной дурке

Reply
+276 +
народ, 11:44, 16.10

начались очередные ПОНТЫ! Жаль, что российские журналюги за подарки, совесть продают, Надо с народом простым общаться было, а не с подставными! Очень жаль!

Reply
+40 +
Иван, 13:08, 16.10

Очнитесь уже. Они ничего не продают, у них этого просто нет и не было. И потом, это пляски клоуна в чужой стране, для них это так.

Reply
+45 +
Серж, 13:08, 16.10

Так тогда давайте народ то тоже не подставной, пусть говорит правду. А то в Бресте спросили какая зарплата у рабочих ответили 450$ (60$ приврали). Если подставили подставных то причем здесь журналисты? Ну сами то напрягите мозги. Рабочие вышлю в свой выходной и сказки рассказывают про свою зарплату, а тот кто их слушает выходит виноват. Говорите правду и напишут правду. Что это журналист напишет если ему сказали рабочие 450$. Он не напиiет же что 350$

Reply
-18 +
Александр Великий , 13:46, 16.10

зачэм же им обшчатся с пятой колонной как вы прэдлагаети

Reply
+31 +
циркач, 17:40, 16.10

слушайте, ну вы сами прикиньте, катают вас по всей стране на шару, проживание на шару, питание на шару, подарки ценные, одно удовольствие.
а в конце развлекательной поездки на арене ещё показывают дрессированного российскими хозяевами клоуна, который несёт несусветный бред, жонглируя своими подарками и денежными взятками.
вот скажите, где такое ещё можно увидеть? такой цирк - только у нас! и ехать далеко от границ их родины не надо.

Reply
+171 +
exactly, 11:45, 16.10

началось.....диктатор начал с Мифа №1: Мы с Расияй абрэчэны жыть уместе". значит скоро попросит помощи у Путина.

Reply
+146 +
123, 13:01, 16.10

Скажите... А двести рублей не могут спасти гиганта мысли?

Reply
+63 +
Anykey, 13:21, 16.10

"Честное, благородное слово – не беспокойтесь! Вы имеете дело с Паниковским. – Это меня и печалит, – сказал Бендер" (с)

Reply
+6 +
я, 19:50, 16.10

Торг здесь неуместен и усы торчком

Reply
+6 +
river, 20:25, 16.10

Ха-ха-ха! "Торг здесь неуместен"

Reply
+3 +
бухтелкин, 22:48, 16.10

Киса Лукаш... тьфу ты ,Воробьянинов никогда не протягивал руки ! -Так протянешь ноги ,старый болван ! Произнес Бендер. (Двенадцать стульев).

Reply
+289 +
МАКАР, 11:46, 16.10

"Пока глубина наших отношений в белорусско-российском союзе выше" - глубина выше, высота глубже....

Reply
+33 +
Сredo, 13:11, 16.10

ибо неисповедимы дела (и мысли) лукавого...

Reply
+35 +
Igor, 15:52, 16.10

Если сидеть на дне, то глубина действительно выше ;)

Reply
+22 +
цёмная баба, 16:33, 16.10

Растлумачце мне, калi ласка, цёмнай бабе што такое "Глубина высоты?"

Reply
+4 +
Капи, 17:43, 16.10

Як цемная яснай' то мабыць гэта дол ( а по-русски ДНО).

Reply
0 +
потемкиН, 22:50, 16.10

Это походу Марианская Впадина.Эверест со знаком минус.

Reply
0 +
двоечник, 23:08, 17.10

это из теории мозаичных чисел?

Reply
+16 +
ru, 16:23, 16.10

Ну,че к болезному пристали,он уже давно в другом измерении живет! для него "выше-ниже"... это мы тут в третьем измерении зависли,а у него уже давно полет мысли все НИЖЕ И НИЖЕ.

Reply
+63 +
Barnabe, 11:48, 16.10

Как же уже з...надоел этот россиянин!

Reply
+31 +
Ай-на-нэ-на-нэ........., 15:17, 16.10

Якi гэта расiянiн-гэта цыган-прыблуда,шклоуская пабрахушка.Яму б мядзьведзiка i балалайку для антуражу.

Reply
+10 +
циркач, 17:42, 16.10

Ай-на-нэ-на-нэ, я пацталом от Вашего меткого: "шклоуская пабрахушка" :))) Отлично подмечено!!!

Reply
+3 +
Николай, 17:58, 16.10

Язык выучил, Миша? А что на одном месте всё скачешь? Везде давай попрыгай.

Reply
+172 +
Ненависть, 11:48, 16.10

Може Беларуси без России и нельзя, а вот без тебя, байстючка, и Путина - вполне себе будет жизнь и у беларусов и у русских с калмыками.

Reply
+69 +
Михась, 11:50, 16.10

Поток мозаичного сознания.

Reply
+22 +
temra, 16:55, 16.10

Не адчыняй, будзь ласка, рот
нi у маладзiк, нi у поуню,
пакуль не вынайдзе народ
псiхiятрычны слоунiк.

Reply
+64 +
Студент, 11:52, 16.10

ШОС!!!

Reply
+177 +
sos, 11:52, 16.10

Газ и нефть на халяву, растворители в ЕС. и МЫ НЕЗАВИСИМЫЕ???? Трындец. нельзя весь народ за лохов держать. 21 век, небось! Расскажи и про "честные выборы" и про политзаключённых, и про пятую " колонну " не забудь, что в твоем окружение, про Бананову мафию, куда Макей с Пролесковским входили, про Чижа. и Батуру. ворюг тоже расскажи. Давай уже. " ЧЭСНО" всё!

Reply
+16 +
мммм, 15:57, 16.10

и когда уже его скрутит ? спортсмена-одиночку...

Reply
+462 +
боец, 11:55, 16.10

Пару политзаключённых???? Саша, опоинись,, мы ВСЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ,, ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ,. и ЭТО ТЫ СОЗДАЛ, своими руками, в центре Европы! Страну, изгой!

Reply
+138 +
tamara, 11:56, 16.10

Он бы отнял у нас право на жизнь, если бы мог.

Reply
+4 +
Янина, 23:14, 16.10

Своим правлением он и отнимает у нас жизнь. Многие не живут и свободно не дышат, а выживают.

Reply
+207 +
AAKK, 11:57, 16.10

Долой самозванца!

Это всё, что я могу написать в комментариях.

Reply
+45 +
Anykey, 11:59, 16.10

Надо понимать всю глубину наших глубин... (с)

Reply
+233 +
antosha, 12:00, 16.10

Что касается политики, то я не особо задумываюсь.
конечно чем ему думать,у него вместо мозгов вакуум.надоело смотреть как он любит красоватся перед камерами,показывать какой он значимый и харизматичный человек и политик,только всем людям с интеллектом давно понятно,что человек страдает комплексами и психически не здоров.

Reply
+18 +
Марат, 15:20, 16.10

Думаць - гэта не справа "патрыярха".А там есць чым думаць у гэтай мазаiчнай,вараватай галавешке?

Reply
+24 +
Право?, 12:02, 16.10

Ну спасибо хоть право на жизнь оставил народу... добрый какой...

Reply
+260 +
Николай, 12:05, 16.10

Сказать идиот - мало сказать.

Reply
+38 +
сасуД , 12:48, 16.10

Вопрос: а почему оно про сасуД не вспомнило? и как он этот сосуТ несёт в своих руках, не спотыкается... глубина высоты его хАрЫзматиЧнага сазнаниЯ

Reply
+89 +
Константин, 12:06, 16.10

Ну да, самый влиятельный и обоятельный туроператор организовал за нас счет тур выходного дня для русских подельников!
А перлы пошли с самого начала. Прорвало. Оказывается уже "нас рать" на желания и чаяния народов, важно желание элит, чтобы слиться с Россией в бурном экстазе объединительных процессов..

Reply
+234 +
чел, 12:07, 16.10

КАК ты УЖЕ НАДОЕЛ И ОПРОТИВЕЛ ЕСЛИ-БЫ ты ТОЛЬКО ЗНАЛ!!!

Reply
+50 +
на-ка, 12:07, 16.10

В нем участвуют 90 представителей 80 СМИ из 48 субъектов всех федеральных округов России.
ребятки,вы уже в pampersах?

Reply
+30 +
123, 13:09, 16.10

Вечный ассортимент: черствый хлеб истины - и маковая булка лжи...

Reply
+77 +
Я, 12:08, 16.10

Как любой цыган - балабол , заговаривает зубы , что бы развести на деньги .

Reply
+130 +
Пярхота, 12:08, 16.10

Д-И-К-А-Р-Ь !!!
Д-И-К-А-Р-Ь !!!
Д-И-К-А-Р-Ь !!!

Reply
+25 +
Срочно в дурку!, 15:21, 16.10

БАЛЬНОЙ ДИКАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+4 +
Й, 17:36, 16.10

Сашок!!!!!!! кончай ..КОНЧАЙ сашок Кончай!!!!

(С) баран Борис

Reply
+3 +
Квак, 20:24, 16.10

Нет, свинья!

Reply
+142 +
ОГО!, 12:10, 16.10

От чего такая уверенность у луквого? Страна катится в ад, а оно сипит, что фсе ХАРАШО! Видать Путлер зад надежно прикрывает, с...ка!

Reply
+55 +
Рапс, 13:40, 16.10

А это не уверенность. Наоборот. Неуверенность. И оттого - камлания, как у шамана. Это он сам себя в первую очередь забалтывает.

Reply
+15 +
mision failed, 12:12, 16.10

Слова — не варабей, выляціць — не зловіш.

Reply
+37 +
с, 12:45, 16.10

А нафига ему штота ловить??? Он сказал и тут же забыл

Reply
+76 +
мур, 13:46, 16.10

...."В нашей России"....бл,,,ть....В чьей России??!! ЕГО?

Reply
+14 +
трус, 15:09, 16.10

это потому что мы уже губерния российская а он всего лишь вассал !

Reply
+35 +
ФУФЛАГОН МУДИЩИВ, 15:24, 16.10

Не мешайте Шуре бредддить.Он всю ноч ррррэппетировалллл. Я вот тока не могу понять как этому ЧМО путин руку жмет.Это ж после его потом мытца надо полгода.

Reply
+25 +
kl;, 15:39, 16.10

У самого руки в крови и дерьме. Так вот и жмут без перчаток. Как там в Дагестане ? А в Крымске? Зима на носу.

Reply
+14 +
k ;', 15:37, 16.10

Кубок Кремля не забывайте тоже чуть что его)) А то трибуны у вас там пустые)) И газовыфе месторождения вместо завода. Неплохой бартер)

Reply
+182 +
Ян, 12:15, 16.10

"Что касается политики, то я не особо задумываюсь." - это точно

Reply
+16 +
NVI, 14:26, 16.10

Я - патриарх в политике- А если б задумывался наверное выше выше бога стал бы

Reply
+16 +
kl;, 15:42, 16.10

Патриарх - добродетельный.( перевод). Пора титулы менять. Что у одного с добродетельностью( Кирилл) , что у второго( Лу). Одному и второму на икону бы посмотреть " Глаз Божий". Может проймёт.

Reply
+16 +
пустота, 14:56, 16.10

Об этом все-все знают, и даже диагноз. Просто показывают или констатируют таким образом: глава МИДа данной страны не въездной в Европу, т.е. безнадёжно не с кем разговаривать. Пустое место.

Reply
+217 +
butcher, 12:15, 16.10

Легитимный президент- лицо страны, лукашенко-ж.па Беларуси! Коментировать эту диаррею брезгую.

Reply
+313 +
А, 12:17, 16.10

Люди, скажите, это существо за всю свою жизнь хоть одно слово правды когда нибудь сказало????
Это же патологический лжец, каждое его предложение пропитано ложью!

Reply
+20 +
Lola, 15:47, 16.10

"Белорусы будут жить плохо,но недлго" или "Дешево Я Беларуськалий не отдам!"-по-моему правдиво

Reply
+13 +
циркач, 17:48, 16.10

ну так мало же предложили на карман ШОСу. каких-то 5 миллиардов! всего-то!
он вон сам говорит, чуть ли не открытым текстом, хочу начиная с 30 миллиардов!

Reply
+117 +
quad, 12:18, 16.10

Понеслось г.вно по трубам...

Reply
+36 +
С.С.С., 12:18, 16.10

Продолжительные, бурные аплодисменты....
ШОС!!!!

Reply
+115 +
ветврач, 12:19, 16.10

2-3? Ты что совсем одурел? Это тебе что бараны,что со счета можно сбиться? А ничего,что их ДЕСЯТКИ??? ШИЗОИД ЦИНИЧНЫЙ!!!! ШОС!

Reply
+34 +
NVI, 14:30, 16.10

Он до двух с трудом считает, а Вы - три , это подумать надо, а он - не особо задумывается

Reply
+137 +
мы, 12:20, 16.10

Не вы, а мы заплатили дорогую цену за вступление в ТС. Придет время ,мы обязательно из него выйдем и вступим в ЕС.

Reply
-26 +
3, 12:45, 16.10

Увы, историческая возможность Беларуси быть счастливой страной уже была утеряна - окончательно в 2010.

Reply
+20 +
123, 15:30, 16.10

Не в 2010г а в 1994г

Reply
+44 +
серега, 15:48, 16.10

Ныть о потерянных возможностях-удел слабых.Ни в 2010 ни в 1994г ничего не потеряли.Просто упустили возможность и скорее в 1994г,т.к. к 2010г плешивый был готов,а народ нет.Сегодня понятно,что без серьезных потрясений избавить страну от шкловской мрази не удастся.Но за свободу и счастье нужно бороться.нужно страдать.Доставшийся в 1991г на халяву суверинетет проспали,второй халявы ждать наверное очень долго.Нужно уже сейчас будить народ.изгонять из его сознания апатию и неверие,обьяснять всем белорусам что жить так уже нельзя,что нации угрожает не просто ассимиляция ,но вырождение,что из-за плешивой мрази понятие белорус становится нарицательным в мире и исправлять мнение о нас придется долго.Но пока жив хотя бы один БЕЛОРУС надежда на возрождение жива!!!!

Reply
+1 +
Бабушка-старушка., 17:53, 16.10

Вот хорошо, < серега, 15:48, 16.10 >, что вы такой оптимист! У меня уже так не получается! Потому и не очень верю в перемены, особенно как почитаешь здесь некоторые статьи. Понятно только одно - всё это уже растянется на долгие годы. И моему поколению, увы, ничего хорошего не светит. Вот уже сплошь и рядом слышу такое - "ай, хочется ему править, пусть правит - не войну же здесь устраивать. Всё равно, кто бы ни пришёл на его место, будет то же самое. Все, как власть получат, о себе больше думают, чем о народе, и торопятся набить свои безразмерные карманы. А этот уже набил, может, много ему уже и не надо! " Короче, это как продолжение - абы войны не было! Вот и попробуй думать о переменах.

Reply
+45 +
Гость, 12:21, 16.10

Комы по ушам ездит, мы всю правду знаем а ели россиянам понравится эта болтовня и они поверят то я всех преглашаю переехать к нам, открыть своё дело или получать не росийскую пенсию а нашу аи ченез год а может и раньше пообщатся.

Reply
+123 +
ДЕД ТАЛАШ.., 12:22, 16.10

ДА...вот то и выясняется....и полит заключенные имеются....!!
а кричал со своими прихвостнями что только ""преступники""
и никаких политиков..!! ЧТО ..хитрозачесанному стало не уютно похоже..!!!!!!....)))))))))))))))))
и теперь несет ...очередную...паносливпсть..для кого!!!!!
(------человека - это право жизнь, это право на труд, на достойный заработок», - сказал правитель----)
да!!!! а как те кто не так сказал не так посмотрел????...
с черной меткой...упырей гэбэшных....!! у них нет другой работы????...как заниматься политическими преследованиями!!!!!...???? ГАДЫ...чтоб вы подохли твари..!!!!-------!!!!!!!! жируите на горбу у народа..!!!!...

Reply
+32 +
795, 12:23, 16.10

Какой цирк, какие клоуны? Задорнов и Жванецкий нервно курят в сторонке... Обосс... я можно. ))))))

Reply
+25 +
гоша, 12:24, 16.10

Что по поводу властной партии, то вы знаете какое отношение в народе к ним - а правду ведь сказал!

Reply
+20 +
tfu, 12:24, 16.10

"Комик", лучше бы ты жевал, чем говорил! Каб цябе!..Цьфу!

Reply
+119 +
Стульчик, 12:24, 16.10

Может, Конституционному суду пора прислушаться к тому, что говорит их патрон? Интересно, если Лукашенко начнет есть людей в прямом эфире, это ему тоже с рук будет сходить?

Reply
+50 +
м-да, 12:25, 16.10

Стыдно.........

Reply
+90 +
goshafree, 12:26, 16.10

camedy club отдыхает... а вообще я мало что понял из его слов. по нескольку раз перечитал, и теперь думаю: какая сложная задача -понять этого человека.... набор несвязаных слов... ужас

Reply
+32 +
Мозаика, 12:40, 16.10

Набор слов - мозаика. Скорее бы был последний пазл в этой мозаике...

Reply
+40 +
Иван, 13:10, 16.10

Поздравляю вас. Любой нормальный человек не сможет уловить логическую нить в потоках этого больного. Тут - поле для врачебной деятельности. считайте с Вами все в порядке, тест на вменяемость пройден.

Reply
+28 +
tanushka, 13:40, 16.10

а представьте, как можно это переводить для иностранных официальных визитеров, дипломатов и сми....аут

Reply
+68 +
123, 12:27, 16.10

«Строительство «союзного государства» - абсолютно верный и дальновидный шаг»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Из разговоров в кастрюле: "Нам, пельменям, лучше держаться вместе!"

Reply
+194 +
Aleh, 12:29, 16.10

Лукашенко: Беларуси и России в этом бурном мире друг без друга нельзя
Это точно, без России Лукашенко просто труп (живой мертвый не важно). А вот Беларусь вполне может обойтись без такой плотной дружбы, мы жили без России до 1794 года и не хуже чем в этой империи (да и Лукашенко там то же не было). Это после 1794 года под окупацией Беларусь превратилась в запущеный призрак. Советская Россия создала тут колхозы, колхозы вырастили Лукашенку. И этот бардак будет продолжаться пока мы не перестанем как идиоты зависеть от России.

Reply
+8 +
дзякую, 13:07, 16.10

БРАВО!!! Уж без этого имперского мышления проживём!

Reply
+19 +
Серж, 13:27, 16.10

Aleh----------Беларусь без России проживет я согласен (если МВФ даст кредит). Однако со своей стороны хочу сказать что не надо россиянам по всем каналам СМИ и инету внушать что России без Беларуси не выжить (Беларусь кормит Россию) и что мол иначе НАТО будет под Смоленском. А ведь чем ближе НАТО тем меньше заправка ТУ-160. Так что уясните что Россия без Беларуси ну не пропадет. Для примера погулите про Калужскую область. А ведь там было как сейчас в Беларуси

Reply
+3 +
113, 13:57, 16.10

Не даст. А если и даст, то условия будут такие кабальные, что брать этот кредит Беларусь не захочет

Reply
+19 +
NVI, 14:54, 16.10

Серж у тебя наверное есть сосед которому ты помогаешь, но ты не требуешь в замен телевизор, холодильник не помышляешь о его квартире. Ты не дашь денег соседу, зная что он их пропьет Вот и мы хотим, чтоб вы если и помогали не с корыстной целью, а от души и не давали денег такому соседу который их пропьет Давайте быть просто соседями

Reply
+7 +
Серж, 15:33, 16.10

Был но я ему не помогал 20 лет. потому как 20 лет это целое поколение. и я не хотел бы чтобы дети и даже внуки этого соседа сели на шею моим. Слово помощь и слова содержание или нахлебничество имеют разный смысл

Reply
+7 +
k;', 15:57, 16.10

Может и в Смоленске. .До 1939 Смоленск входил в состав БССР. Не пойму этого пересмотра границы послевоенного. Контрибуции? Так вроде не за что. С чего это Смоленск к РСФСР перешёл?

Reply
-21 +
Lюдина одна, 17:53, 16.10

С того что его Вещий Олег еще присоединил и перестроил,А кривичи которые там жили по этногенетическим исследованиям являеются частью русского народа наряду с остальными..Поскольку кривичи пришли с территории Псковской области сначала в Полоцк,А за тем и южнее,то Смоленск русский город,впрочем также как и Полоцк,кототорый подчинялся Киеву,а Киев подчинялся нвогородским князьям,а Новгород это Россия

Reply
+120 +
Anykey, 12:31, 16.10

"Я буду подталкивать процесс созревания партийной системы. Помогать не буду, но и мешать тоже." - что ни перл,то абзац.

Reply
+40 +
Беренд., 14:16, 16.10

Как это можно подталкивать и при этом ни помагая и ни мешая ? Это уже диагноз конкретный...

Reply
+14 +
Anykey, 14:45, 16.10

Ну, в смысле - что то созидательное возможно только без его участия, может так...

Reply
+12 +
kl;', 15:58, 16.10

Типа мешать не буду , но всех посажу. Как потом мешать?

Reply
+43 +
S.I.S., 12:33, 16.10

Я считаю, что права человека - это право жизнь, это право на труд, на достойный заработок», - сказал правитель.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О какой демократии может идти речь с этим ........пиииииииииииииииииииииииип.......

Reply
+64 +
й, 13:01, 16.10

Даже тут он ВРЁТ, пёс смердячий !
Смертная казнь есть лишение человека права на жизнь, а от таких "достойных заработков" многим хочется реализовать свое право на труд в другой стране!

Reply
+17 +
h, 12:43, 16.10

Почему бы потом не ввести в УК статью за непрепятствование появлению полит. заключенных с максимальной мерой наказания, а это интервью использовать как признание вины.

Reply
+23 +
123, 12:49, 16.10

А гильотина входит в число королевских почестей?

Reply
+109 +
Alexander, 12:49, 16.10

Опять системное враньё
Для птиц ублюдочной породы.
И вновь слетелось вороньё,
Вот уж закаркают уроды.

Что всё прекрасно как в раю.
Лишь два несчастных заключённых.
А те кто против - их к ногтю,
Вот и не будет обречённых.

Опять слетелось вороньё.
Всё как обычно, всё враньё.

Reply
+12 +
Продолжение, 15:35, 16.10

"..Всё как обычно, всё враньё.."

Но как враньё это сладко
Для тех, слетевших на дер.мо
Они мусолят что ни есть,
Затронув лишь Цыганов честь!

Нет, чтоб подумать о своей,
Но видимо не для людей
Которые в больном бреду
Желают всем только беду!

Разбив народности на части
Стремятся также к новой власти.
Зачем нам смена идиота?
Когда замена - непригодна?

Reply
+23 +
Виктор, 12:49, 16.10

Трепло.

Reply
+59 +
123, 12:49, 16.10

"Я хорошо знаю, что такое партийная система, а что такое мажоритарная."
Вообще-то существуют две системы выборов: мажоритарная и пропорциональная - это из основ конституционного права, если что.
А какая такая партийная система?

Reply
+48 +
буц, 12:50, 16.10

Ну каких же долбоёпов выпускает Могулёвский пед ??? ((

Reply
+231 +
Алик, 12:56, 16.10

Православный атеист, русский белорус, совхозный патриарх, непорочный папаша, читатель стихов в прозе... Эк же ж страну угораздило в эти руки!

Reply
+22 +
элехтарат, 16:30, 16.10

Изыйди, САТАНА!!!

Reply
+148 +
Дурак, 12:59, 16.10

Объясните мне необразованному как может обрушить экономику то, что люди купили за свои деньги машины и привезли их сюда. Кто-то потом продал эту машину в Россию, получил прибыль(т.е. денег(валюты) стало еще больше). А тут - бах -экономике кранты

Reply
+29 +
795, 14:14, 16.10

Вот-вот. Причем в большинстве случаев еще и наварились, хоть немного. И русские у нас машины покупали не за фантики.

Reply
+64 +
лукашенко, тебя ждёт Международный Трибунал, не тяни время., 13:00, 16.10

Бред Мозаики за 20 лет так надоел, что аж гадко.
Мозаика, когда ты уже угомонишься, неужели после того, как тебя, Мозаичное ты Брехло, уколют сульфазол в четыре точки?!
Граждане Беларусы, не верьте в этот Бред Яйценосного.

Reply
+58 +
серега, 13:07, 16.10

Жить стало лучше....жить стало веселей...По уровню дебилизма-популизма плешивый переплюнул всех известных демагогов.Полный неадекват-когда открывает рот можно принимать ставки на вариатны окончания фразы.Мозаичный не подчинятся даже теории вероятности...

Reply
+68 +
RUS, 13:08, 16.10

Ну вот и сознался , что есть в стране политзаключенные, а год назад сильно удивлялся, неужели дошло! Гаага тебя ждет! Надо создавать партию противодействия. СМИ РФ помойка

Reply
+38 +
7777777, 13:09, 16.10

БОЖЕ, КАК ОН ЗАгрЕБАЛ !!..

Reply
+66 +
NN, 13:09, 16.10

Ну вот, а еще некоторые *опализы отмахивались, что не заставляли в складчину билеты покупать на футбол. Сам "собиратель" 40-ка тысяч болельщиков всенародно озвучил, что лично собрал зрителей. Ну и урод!!!

Reply
+12 +
tanushka, 13:47, 16.10

...а чего же это он не хвастается хоккейными затратами и "достижениями"...лживая, циничная мразь...тьфу

Reply
+64 +
fal, 13:11, 16.10

вот "молодец" хоть признался что людей заставляли билеты на футбол покупать . Ато его халуи и жопализы все отрицали. А он ляпнул , наверно , неподумавши , Г.ВНЮК !!!

Reply
+156 +
Viking, 13:11, 16.10

Сук@-п@дл@, хватит обвинять народ в том, что он собственными деньгами распорядился так, как посчитал нужным! Вы, гады, виноваты в девальвации!!! Ты, усатый урод и твои хряки!!! Остопи@дело уже это читать и слушать! Вы, ср@ные жирные боровы уже столько лет на меринах катаетесь за сотни тысяч евро и живёте во дворцах! ШОС!!!

Reply
+67 +
грыша, 13:12, 16.10

дебил опять дорвался до микрофона...

Reply
+158 +
ЕПРСТ, 13:13, 16.10

Такое чувство, что читаешь не высказывания президента, а записи из дневника сумасшедшего......Печально

Reply
+85 +
Как ты НАМ надоел cо своей ЛОЖЬЮ!!(((, 13:15, 16.10

Политический ИМПОТЕНТ: ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ - ни шагу БЕЗ ЛЖИ!!!(((.Даже про футбол НЕ может НЕ СОВРАТЬ: на Испании не 40 тысяч было, а около 30!! С Грузинами ТАКЖЕ включен "административный ресурс" - распихали билеты мимо касс!!!(((

Reply
+23 +
гражданин, 13:15, 16.10

совсем плох старичок, совсем, помочь ему надо.

Reply
+13 +
gosha, 13:47, 16.10

направить его можно... в том направлении он уже послан

Reply
+21 +
беларус-литвин, 13:18, 16.10

Неужели НЕТ возможности довести "гостям" этого ЛЖЕ-ШОУ мнения беларусов на ХАРТИИ?? Журналисты, политики, ну помажыце коллегам из РФ познать ПРАВДУ про Беларусь!

Reply
+37 +
серега, 13:33, 16.10

Той шушере,что после сытного обеда слушает плешивого правда не нужна.В РФ полно коммуняк-дебилов и просто любителей пожрать на халяву-вот их яйценосец и собирает,а нормальные люди к "приседателю" не ездят,чтобы не замараться...

Reply
+2 +
Я, 23:04, 16.10

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИДЕЯ - СУПЕР!
Думаю, что найти список изданий и журналюг - легко по официальным сайтам, далее найти их е-мейлы (или их изданий-газет) - тоже просто.
Затем сделать малеькую е-мейл рассылку на их адреса с предложением узнать, что думают беларусы о пресс-конфе на которой они были.
Кто сделает (1 час работы) -тому ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

Reply
+29 +
111, 13:21, 16.10

"Позор нации" -это не про ФУТБОЛ! Это про УЗУРПАТОРА в центре Европы(((

Reply
+39 +
серега, 13:22, 16.10

Вот повезло безмозглым журналюгам-сначала удовлетворили ностальгию по СССР(посещение совхозов-заводов),потом плотно накормили и в финале трехчасовое шоу с главным клоуном страны.и все бесплатно.А пора бы организовывать туры для коммуняк всего мира и просто любителей экстрима...

Reply
+36 +
мужычок, 13:22, 16.10

Он болен.
Всё сводится именно к этому выводу.

Reply
+19 +
Ненависть, 13:25, 16.10

Не смертельно, видимо.

Reply
+19 +
сах, 15:31, 16.10

А жаль!

Reply
+25 +
хх, 13:22, 16.10

Весело)) Оказывается в кризисе белорусы виноваты. вывезшие 3 млрд $

Reply
+9 +
Lola, 16:00, 16.10

Вначале был один, три это с учетом девальвации зеленого?

Reply
+7 +
Капи, 17:56, 16.10

А сколько ввезли товара за свои кровные (не бюджетные, не украденные) товара,который у нас не производится.
Спасибо бы сказал и на производстве сэкономил и на кадрах.
Пидагог.......с пад Магилева?
Для него может будет понятно народная прымаука - купiу не прапiу, цi не згубiу.

Reply
+2 +
(_), 22:41, 16.10

Он же сам публично перед повышевынием пошлин на автомобили кричал-пусть едет народ и покупает иномарки.Воистину хамелеон,а нас считает лохами! А здесь заявляет,что причина кризиса-вывоз 3 млрд долл за границу.Он же сам этот вывоз и организовал! Виноват,мол,сам народ! Старые песни ни о чем!

Reply
+124 +
Любопытная, 13:24, 16.10

Мне стыдно за этого придурка. По безобразиям, которое изрыгает его язык, судят о народе страны. Судят о каждом из нас. Позор!
Включая телевизор, не смотрю бел. т.в. - нервы спокойнее. Но когда, сталкиваешься с бредом этого сумасшедшего, понимаешь - в руках этой обезьяны - граната. А мы и наши семьи - её заложники.

Reply
+27 +
Не очень любопытная, 13:48, 16.10

Любопытная, мы заложники прежде всего:
своего невежества,
бездеятельности и
отсутствия сплоченности.
А сталкиваться можно не только с его бредом!
И, невзирая на его болезнь, заболевших достаточно.
Вернитесь и прочтите написанное. Убедились? То-то же!

Reply
+8 +
Да,однако.., 15:58, 16.10

Не очень любопытная, но правильно думающая..

Совершенно с вами согласен! Многовато заболевших... Видно заразно такое
обсуждение, которое оскорбительно для некоторых граждан нашей страны,
не имеющих отношения к шизофренику и его родословной. Да, однако...

Reply
+67 +
Денис, 14:13, 16.10

Не стыдись! Никто о беларусах не судит по Вашему отмороженному председателю колхоза. Вы великий трудолюбивый народ, вам есть, чем гордиться. А этого урода ждет то, что постигло всех узурпаторов: Милошевича, Садама Хусейна, Чаушеску.

Reply
+4 +
Любопытная, 23:04, 16.10

От всей души спасибо за доброе отношение.

Reply
+32 +
простой, 13:24, 16.10

В твоем царсте ты говорил. что политических нет. ВЫРАДАК

Reply
+29 +
Отморозок, 13:24, 16.10

Вот же дебила выбрали в 94-м! А раше пора уже за базар предьяву делать.

Reply
+41 +
КраМо, 13:25, 16.10

Эй российcкие журналисты! вам лапшу вешают, а вы и рады слушать.... 3 миллиарда - пусть он заткнет их сам себе после наклона... Читайте в отчете «Финансовая стабильность в Республике Беларусь 2011» которую подготовил нацбанк: ... а автомобилей белорусы ввезли в страну в 2,3 раза, или на 267,5 млн. долларов больше, чем два года назад, и общая цена авто составила 609 млн долларов.

Reply
+28 +
795, 14:19, 16.10

А свои старые "сдали" русским за миллиард. Итого: +400 000 000. Плюс те кто гнал на перепродажу еще как минимум столько же. Где деньги, Саша? ))))

Reply
+35 +
Вро#, 13:29, 16.10

"Я, как спортсмен, знаю, каково это - играть при пустых трибунах"
Неужели такое было?

Reply
+34 +
серега, 13:44, 16.10

ну так оно само рассказывало как в каккей любит играть по ночам и в одиночку....

Reply
+119 +
Ненавижу лукавшенковскую Мр.зь., 13:32, 16.10

Всюду в СМИ идёт информация о неизлечимых детях Беларуси, которым нужна помощь, но лукавшенко всё, что может просаживает на увеселения ради собственного своего сытого рыла и своих утырочных амбиций, а помочь тяжело больным детям лукавшенко не может. Почему?! Да потому что ОН = ПОДОНОК!!!

Reply
+57 +
Troy, 13:37, 16.10

ДА КОГДА Ж ТЫ НЕЧИСТЬ САМ ОКАЖЕШЬСЯ В КЛЕТКЕ!!! ШОС, ПСИХОПАТ!!

Reply
+130 +
Прокляну, 13:37, 16.10

"Я - патриарх в политике"
Господи, что он несёт!? Ниспошли ему немоту, пожалуйста.

Reply
+37 +
Денис, 14:16, 16.10

Сколько перлов в одном выступлении! Браво, недоумок!!!

Reply
+60 +
Без комментария), 13:39, 16.10

С 2006 года – председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии "Белнефтехим".
Боровский Александр Васильевич осуществляет общее руководство деятельностью концерна, а также непосредственное руководство управлением организационно-информационной работы и контроля, контрольно-ревизионным управлением, режимно-секретным сектором.

30 мая 2007 года КГБ Белоруссии задержал главу концерна «Белнефтехим» Александра Боровского «по подозрению в хищении и за злоупотребление должностным положением».

Исполняющим обязанности председателя концерна по нефти и химии "Белнефтехим" назначен заместитель председателя концерна Владимир Волков.

27 марта 2008 года Боровский Александр Васильевич осужден на 5 лет лишения свободы, а также на 3 года лишен права занимать руководящие должности в государственных организациях и предприятиях.

24 декабря 2008 года освобожден из исправительного учреждения на основании указа Лукашенко о его помиловании.

4 декабря 2009 г. Боровский Александр Васильевич назначен генеральным директором производственного объединения ”БелавтоМАЗ“ – генеральным директором открытого акционерного общества ”Минский автомобильный завод“.

Reply
+159 +
мать, 13:55, 16.10

Зато Ковалёва и Коновалова. ЛИШИЛ ПРАВА НА ЖИЗНь..одним росчерком пера! Скотина. мерзопакастная!!!!! А Воров и бандитов, которые поставили Страну на колени, подписываешь прощение о помилование!? ЭТО,,ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?????

Reply
+47 +
ника, 14:24, 16.10

Он не человек

Reply
+54 +
G, 14:39, 16.10

Зэки у власти, да ещё и с наградами! Народ,. что творится?? С ума выжил?????

Reply
+19 +
Доктор, 17:17, 16.10

Не выжил! Родился такой от гирши и вырос среди зверей. Теперь болеет.

Reply
+22 +
Шекспир, автор трагедий, 16:59, 16.10

А людей - в метро? тут уже не росчерк пера, а всего два сигнальчика ПЛИ: один - на них, а второй - на Ковалева с Коноваловым.

Reply
+19 +
серега, 14:29, 16.10

Т.е. жулик,если допустить,что белорусский кгб и суд были правы,но в чудо-стране м.б. и нет.другое веселит-освободили на основании указа о помиловании-значит не реабилитировали.а как же директором МАЗа назначили до истечения трех лет? А теперь со слов "приседателя2 вообще на героя луканомики тянет...ДУРДОМ

Reply
+40 +
Юрась з логава, 13:47, 16.10

Я думаю: ладно, включим административный ресурс, соберем людей. И что? Такого позора нации, как играли [наши футболисты], я не видел. Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами... Собрал народ — 40 тысяч человек. А теперь им передайте привет. Скажите, что я им людей собирал. С Грузией мы людей собирать не будем».
********************************************************
Думаю, что после таких слов Георгий Кондратьев в знак протеста просто обязан подать в отставку, что было бы правильным и для всех продуктивным или Георгий решил отложить отставку после проигрыша Грузии дома? Я просто не вижу оснований и предпосылок к победе.
По делу все сказал Лука в части футбола,если брать частный случай, правда, не добавил, что именно его система управления государством убивает спорт, инициативу, рост мастерства и тренеров, и игроков.
Правда, на матч с Грузией снова включен административный ресурс, снова лукавит лукавый. Опять придут пигалицы, которые будут рассматривать атмосферу матча, но никак не сам футбол.

Reply
-6 +
Гоцманов, 14:46, 16.10

Что я читаю?!

Reply
+28 +
787878787878787878786, 13:48, 16.10

Так всё таки есть у нас политзаключённые!

Reply
+99 +
Anykey, 13:49, 16.10

«Приезжали к нам какие-то голые женщины из Украины, меня показывали. Правда, у меня не такая грудь, как у них...», - сказал правитель. - Зато ЯЙЦЫ какия !

Reply
+11 +
трудяга, 20:41, 16.10

Ну и какие? Нормальные мужики молча гордятся своим достоинством, кому надо - та оценит. А этот му_озвон прямо с языка не спускает, видно совсем, болезному, больше нечем хвастаться......

Reply
+5 +
СказочНик, 23:03, 16.10

Его яйцо в Утке , а Утка в БТ , а БТ в целевизоре... Осталось выключить циливизор .разогнать БТ , пристрелить утку .разбить яйцо и сломать иглу. Делов то...

Reply
+90 +
BY, 14:18, 16.10

"я как спортсмен".........

ТЫ ТАКОЙ ЖЕ СПОРТСМЕН КАК И ПРЕЗИДЕНТ!!!

Reply
+27 +
Да ен пьяны.Кыш з прэзiдыюма!, 15:10, 16.10

Я не зразумеу,ен спарцмен,прэзiдэнт,альбо патрыярх.Шура,у вас разтраенне сумлення?

Reply
+7 +
Victor, 20:51, 16.10

он еще историк и экономист...

Reply
+2 +
Anykey, 23:04, 16.10

Это и есть многовекторная политика...

Reply
+69 +
серега, 14:19, 16.10

Мразь озвучило свое отношение к людоедам-ленину и сталину.оно мечтает сравнятся в чудовищности деяний с этими выродками .Не удастся .к счастью-народа по-меньше и вариантов сбежать от плешивого по-больше,но путь сволочь выбрал верный .Нет,он не сумасшедший человек-он вообще не человек,демон зла.Правда не полноценный,без мозга,но с огромной смердящей пастью и яйцами.

Reply
+63 +
Денис, 14:21, 16.10

«Пройдет еще полвека, как же нас будут оценивать, меня? Если начнут поддерживать тенденцию, как на Западе, так я - хуже Сталина: ходил по улицам, ловил людей, кушал их, особенно женщин: Будут демонизировать, как Сталина и Ленина», - с иронией добавил Лукашенко.
Да какая тут ирония?! Оно так и есть. И Гаагский трибунал тебя ждет не дождется!!1

Reply
+51 +
+1, 14:23, 16.10

ржунемагу!
лепит перл за перлом!
аншлаг отдыхает!
долой больного параноика! шос!
Жыве Беларусь!!!!

Reply
+9 +
kritik, 14:24, 16.10

А наш уродец все строит свой лунопарк с блекджеком и шл_хами.. (про ВТО)... надоел

Reply
+26 +
бедные доярки, 14:25, 16.10

Опять вонючие (с)доярки покоя не дают..... Сколько же у него их было, если такие неприятные воспоминания остались.......

Reply
+31 +
елена, 14:26, 16.10

он забыл вспомнить Гитлера и Кадафи - это его судьба!

Reply
+35 +
света, 14:41, 16.10

Я все думаю это он сам лично столько мыслей родил или ему окружение помогает эти перлы рожать.Мне,воспитанной женщине.право стыдно президента,придурком называть.Никак это мнение мою голову не покидает.

Reply
+42 +
антигерой, 14:44, 16.10

григорьевич,ты меня убедил.НЕТ, не вспомнят тебя и твою семейку хорошим словом,белорусы. Переживаешь,что не до топал до Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича. Огненная геенна – это то место,куда ты попадешь по назначению и всенепременно.

Reply
+26 +
Денис, 14:46, 16.10

Высер... В лучших традициях жанра...

Reply
+83 +
795, 14:47, 16.10

Я понимаю, что не нравится Лукашенко. Ну, так прямо скажите об этом»,
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так тебе прямо и говорят. Или ты понимаешь только когда по морде?

Reply
+8 +
..., 14:51, 16.10

"Ваш дорогой газ, наш дешевый, который мы добудем на месторождениях, которые вы нам выделите, как англичанам и американцам, на равных условиях", - сказал белорусский правитель.
-------

да что бы на равных условиях белорусам в России газ для себя добывать..., нужно было в 90-х годах грабить и спаивать население, организовывать локальные конфликты и развивать бандитизм, как то делали вышеперечисленные страны, и садится на разработанные месторождения, тогда да... была бы возможность... время упущено...

PS: странные выводы какие то, задумался...

Reply
+4 +
uyjklo, 16:19, 16.10

да что бы на равных условиях белорусам в России газ для себя добывать..., нужно было в 90-х годах грабить и спаивать население, организовывать локальные конфликты и развивать бандитизм, как то делали вышеперечисленные страны...
Это про Россию ? Надеюсь не про Англию с США?

Reply
+63 +
Удальцов, 14:51, 16.10

А какова сегодня основная задача российской и белорусской оппозиции (для противодействия российско-беларусскому фашизму и диктатурам) ?
Здесь все предельно ясно – добиться выполнения политических и социальных требований, которые звучат следующим образом:

1. Немедленно освободить политзаключенных, в том числе и узников 6 мая.

2. Провести политическую реформу, ограничивающую всевластие президента и создающую условия для проведения в стране честных и свободных выборов под общественным контролем.

3. Провести досрочные парламентские и президентские выборы для формирования легитимных органов власти в стране.

4. Заморозить тарифы ЖКХ до проведения независимой проверки обоснованности тарифов ЖКХ по всем регионам.

5. Прекратить развал образования, здравоохранения, науки и пенсионной системы. Резко увеличить расходы на эти цели, прекратив безмерные траты на чиновный аппарат и репрессивные органы.

6. Гарантировать свободу профсоюзной деятельности и право на забастовку.

Удальцов

Reply
+1 +
люд, 12:09, 17.10

Забыли суд сделать зависимым только от закона

Reply
+2 +
том, 14:54, 16.10

вы почувствовали санкции? они что то изменили? вы уверены что ес их ввёл?? хватит притворства и блаженными глазками смотреть на ес и верить этим продажным.

Reply
+22 +
qw, 14:55, 16.10

С каждым годом всё хуже человеку совсем рассудок сдаёт. А ведь косвенно подставил своих заступников (Лаврова) признался о политзаключённых. А Лавров заступался в Евросоюзе - такой статьи нет! Оказывается есть! Хавайте Россияне ещё не такое съедите с вашими союзниками коих осталось 4-6 штук если бы не нефть и тех бы не было!

Reply
+23 +
Гэта пытанне, 15:45, 16.10

Хто больш хворы:ен-хто нясе гэты бязлузды брэд, альбо гэтыя кацапы-хто прыяжджае яго слухаць?

Reply
+23 +
103 в Нацбiлiятэку! , 14:56, 16.10

Выклiкайце у Нацбiблiятэку санiтарау з Навiнак,тут iх клiент не на жарт разыйшоуся

Reply
+29 +
телефонистка, 15:17, 16.10

Санитары отказываются выезжать за такую зарплату. Требуют плату за риск и командировочные, гарантии семьям.

Reply
+8 +
angey, 16:04, 16.10

"Гарантирую ВСЕ!"

Народ Беларуси

Reply
+14 +
Шклоуская ЦЫПА, 14:58, 16.10

Цыган-Патрыярх - ЦЫПА

Reply
+19 +
болела, 14:59, 16.10

Да, не будет сегодня футбола по ТВ. Зато, похоже, аж до рождества будут пережёвывать флуд наимудрейшего. Интересно, а Барак Обама распинается по пол-дня, к примеру, перед мексиканскими журналюгами?

Reply
+8 +
SV, 16:21, 16.10

да, будет футбол!
все меньше прямой речи остается для трансляции вечером электорату, пришедшему с работы..."это" (речь)же все нужно адаптировать до понимания человеческого...! а если показать ВСЁ...!!! -вечер хохота случится))))

Reply
+24 +
Пытанне "патрыярХУ", 15:01, 16.10

Прабачце за дзiцячае пытанне: А ЗА ЧЫЙ КОШТ ГЭТЫ БАНКЕТ?

Reply
+16 +
Н.К.В.Д, 15:02, 16.10

"Обкакавшись, выйти на поле, с дрожащими руками и ногами... Собрал народ — 40 тысяч человек. А теперь им передайте привет. Скажите, что я им людей собирал. С Грузией мы людей собирать не будем»."
ахахаха! ЛукашенкО не в курсе что билеты на 2 матча сразу раздавали рабочим ;) Встретимся на футболе ))))))))))!!!!!

Reply
+5 +
так-так-так, 15:03, 16.10


Миша!!?? — ента каторы мехаливаныч!!?? :D

Reply
+10 +
795, 15:03, 16.10

«Я знаю, что был заранее подготовлен доклад ОБСЕ по Беларуси. Подготовлен заранее и потом озвучен»
--------------------------------------------------------------------
Фальшыука, сделаная в (пауза) Польшчы.

Reply
+32 +
вопрос из партера, 15:03, 16.10

Сашко пра БоиНХ рацкажи,тоисть пра два БОинХА.Народ хочит знать зачем тибе циганской невыездной пабрихушке стока сэмаляФ

Reply
+26 +
Константин, 15:04, 16.10

..я вот думаю:зачем все это шоу? какая цель? Смысл?
Нас белорусов повеселить? Оно вряд ли...наше мнение ему не нужно...как и любовь да и для нас БТ выше крыши.
для Европы? Типа все у нас хорошо и нас все лыбзают у зад и ... так они Мухосранских газет не читают и БТ их кабельные каналы не транслируют.
Для кремля и ввп и его кошельков?? так у того есть иные службы для получения информации, чем газеты Зажопинска...
Для россиян? так я вот думаю, что абсолютное большинство присутствующих корреспондентов отделаются тремя-четырьмя строчками. Они ж понимают, что в настоящий период ждет от них рука кормящая - властная вертикаль. Уж точно не то, что у них в районе хужее чем в Беларуси, а их губернатор хужее Лукашенки... а уж то что Путин такой же как этот, прости господи...они ж знают что сразу отправят из прессы на ферму хвосты крутить.
Так вот и думаю: на хера это шоу? Кто ответит?

Reply
+11 +
"Кто ответит?" - Я отвечаю!, 15:16, 16.10

Константин, 15:04, 16.10

Для таких же недоумков как он сам!
Чтобы занялись обсуждением и
оскорблениями! Ведь есть кого...
И есть за что - посмели родиться.
Про цыган забыл?

Reply
+69 +
Henry, 15:06, 16.10

а словечки-то подбирает ну прям подстать интеллекту, мировозрению и образованию: включим ресурс..., обкакались..., соберем людей..., бордели..., герои из дерьма..., и т. д.!!!!!!!
До какой же степени нам себя не уважать надо, чтобы такая мерзота весь наш народ жизни поучала как баранов!!!!!!!!

Reply
+18 +
qwerty, 15:09, 16.10

Прям как ребенок в песочнице: сидит и лепит куличи из песка, а они разваливаются, и не дождь виноват и не ветер, а соседи виноваты , потому что говорят: Что не построишь замок из песка.

Reply
+17 +
jl;, 16:28, 16.10

"На ларьках и на барделях не знают русского языка"... Ну в борделях ладно, но в какой стране его" на ларьки" занесло?

Reply
+52 +
ГРИША, 15:12, 16.10

Редкий ДУРАК!

Reply
+28 +
свояк, 16:37, 16.10

Ну так уж издревле повелось, что в каждой деревне был свой Иванушка-дурачок. Но наш дурак, выросший с мужиками среди животных (сам признавался), без сомнения, единственный в своем роде. Его идеалы - Сталин, Ленин, Гитлер, - что еще к этому можно добавить? Благо, что не 37-год на дворе, а то Берия показался бы ангелом, по сравнению с нашим дурачком. Боже, храни Беларусь от такой нечисти!

Reply
+16 +
ЛЫСЫ СКАЗАУ ШОС!!!, 15:13, 16.10

Злачынцы кiруюць прадпрыемствамi-гэта крута! Чаму у нас лысы "патрыярх" яшчэ не сядзеу?! ЛЫСАГА НА ЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+15 +
Влад, 15:21, 16.10

Не пойму, зачем ЭТО ВСЁ транслировать на беларусь, ну на африку и т.д. , а у нас это выступление вызывает только улыбку переходящую в хохот.

Reply
+26 +
так-так-так, 15:24, 16.10

калхозный гитлер жжоць :D

литовцы выкидывали русских на рельсы, а.калхозный ушлепак мых их, кормил и самолётом из Гудогая возил в Минск :D :D

я знал что он имбицил, но всё гораздо хуже :D

Reply
+9 +
795, 15:49, 16.10

Это из радиобрехучки?
Здесь еще такого перла не разместили.....

Reply
+96 +
ТК, 15:28, 16.10

"Лукашенко, комментируя ситуацию с Pussy Riot, заявил, что, по его мнению, «не надо делать из дерьма героев»." - А из дерьма президентов делать можно ?????

Reply
+12 +
два в одном, 18:13, 16.10

Когда дерьмо и вентилятор совмещены в одном устройстве, эффект получается па-трасянюшчы

Reply
+22 +
Дмитрий, 15:28, 16.10

КОРОЧЕ ВСЁ ПОНЯТНО:
1.РОССИЯ КОРМИТ РЕЖИМ ЛУКАШЕНКО
2.ЛУКАШЕНКО ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ С РОССИЕЙ(ЧЕРЕЗ 1000 ЛЕТ)
3.ЛУКАШЕНКО УСТАЛ,ПОРА ЕГО МЕНЯТЬ.МЕНЯТЬ НЕ КЕМ,НАРОД РБ ХОЧЕТ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ!

Reply
+4 +
alex, 23:31, 16.10

Менять уже всё равно на кого, но у этого хватка за трон просто мёртвая.

Reply
+56 +
kazan43, 15:29, 16.10

Хрен тебе, гнида, а не газовые месторождения. НПЗ можешь засунуть в задницу, без российского сырья они никому не уперлись. Будешь там хранить гнилую картошку. Мало того, что получает на шару газ, еще губищу раскатал на его добычу. Алмазный фонд и Оружейную палату не подарить?

Reply
+33 +
795, 15:47, 16.10

Алмазный фонд и Оружейную палату не подарить?
--------------------------------------------------------------------
Ага, ага! И ишчо ирмитаж, вместе с Пецярбургам - там Скарына хадиу....

Reply
+23 +
kazan43, 16:25, 16.10

Там Скорина ходил так же, как его героический папаша-фронтовик погиб на фронте.

Reply
+1 +
!, 8:22, 17.10

Фронт чтоль существовал до 1954 года?

Reply
0 +
врот-фронт, 23:16, 17.10

похоже, сын папы-фронтовика тоже погибнет на фронте...

Reply
+26 +
Ага, 15:29, 16.10

Па здрадніку віселіца плача.

Reply