19 April 2024, Friday, 21:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 81
+122 +
freedom BLR, 12:05, 19.10

Посмотрел бы я на этих "храбрецов", если бы это были российские или турецкие болелы (даже сербские),да и в количестве нормальном... А то тут герой - банду подростков погонять., протом они просто хотели отпраздновать гол своей команды.

Reply
+77 +
gomel, 14:02, 19.10

слабо было гомельской команде в знак протеста матч прекратить

Reply
+34 +
Томас, 15:15, 19.10

На месте болельщиков я бы просто ушел после такого. Пусть бы эти бараны тупили на пустые трибуны.

Reply
+1 +
luka_sobaka, 1:23, 20.10

Тварь, как у таких людей только семьи, сыновья.. урод

Reply
+7 +
ELLEN, 9:10, 20.10

Вы знаете, моя первая мысль была о реакции футболистов. Жесть! САМИ побежали к боллельщикам, тех начали сразу избивать, а эти уроды развернулись и типа ничего не видели!!! Просто кошмар!!! И непонятно, почему боллельщики все же не ушли с матча? Неужели какая-то сраная игра важнее достоинства?!?! Пока сами в себе беларуси это скотство не задавят, пока сами себя уважать не начнут, будет это продолжаться! Почему кто-то уважать тебя лолжен, если ты сам себя не уважаешь?

Reply
+6 +
Fenrir, 17:48, 19.10

были российские или турецкие болелы (даже сербские)------------Даже???..Группировка "Делие" на 1-м месте в общеевропейском рейтинге в номинации Fighting Actions...Российские (Gladianors,Union-Спартак и Ярославка-ЦСКА на 2-м ),поляки ("Лех") на третьем (английские фирмы с 2001 не попадают даже в 10-ку,последний раз это были фанаты Миллуол и Head Hunters из Челси)..Все члены Делие ("герои" в переводе с сербского,участники боевых действий сербо-хорватских и сербо-албанских войн,средние возрат 4045 лет,там как бы вообще не дети даже)

Reply
+9 +
вася, 19:02, 19.10

цепные псы режима...

Reply
+2 +
unique, 3:27, 20.10

быдло обыкновенное... отряд приматы...

Reply
+130 +
Болельщик, 12:14, 19.10

Что тут сказать? "Охранники правопорядка" очередной раз показали всем, что они редкостные мудаки. По всем ним плачет дурдом в лучшем случае. Ну или тюрьма на пожизненное, чтобы ящики всю жизнь из досочек сколачивали........

Reply
+4 +
Bormotut, 3:31, 20.10

...своими головами.

А вообще интересно: задумывался ли кто-нибудь из этих дуболомов что будет с каждым из них после падения режима? Ведь в будущем нашему государству нет необходимости содержать такое кол-во "костоправов" и защитить обиженного бугая государство сможет лишь в общем порядке, как обычного гражданина... Если успеет... А кулаки у некоторых граждан УЖЕ чешутся, отомстить за несправедливо отвешенные синяки и шишки, за переломы и разбитые головы, за угрозы расправой и мат, за ложь под присягой, в конце-концов... Кто тут крайний на люстрационный пендель? Я за Вами буду.

Reply
+3 +
и побоев нет, а взрыв мозга будет, 9:02, 20.10

И ещё во время отсидки когда их всех судом опредят на их место, ни чего кроме их пахана лукашенко, в тюряге по телевизору не показывать, Только АГЛоблю и 30 часов в сутки - все съезды, обращения к "народу" и пр, бредятину, за 18 летний захват Беларуси, а потом снова по кругу, что-бы они орали и просили как мы сейчас - ХВАТИТ.

Reply
+126 +
Иван, 12:14, 19.10

Во всем мире обычная практика,когда футболисты,забив гол,подбегают к трибунам и приветствуют болельщиков, обнимаются с ними и т.д. и т.п.,единственное что не приветствуется в данном случае и запрещается это выбегание болельщиков на поле. В показанном видео я так понимаю не видно чтобы болельщики выбегали на поле,бросали что-то или жгли,поэтому действия ОМОНа не правомерны. С другой стороны футболистам плевать как обращаются с болельщиками их команды, ведь человека фактически избили за то,что он проявил радость за свою команду,а команде пох...р. Всегда вспоминается в данном случае поступок Звонимира Бобана в 1990 году во время матча в чемпионате Югославии Динамо (Загреб)-Црвена Зведа,а может Партизана из Белграда (Звонимир как хорват естественно играл за Загреб). Там вообще болельщик Динамо выбежал на поле и полицейские начали его избивать,Бобан вступился за болельщика,словами делу не помог и пришлось ему драться с полицейским и таким образом отбить болельщика. В итоге Бобан не попал на ЧМ-1990 в составе сборной Югославии,но зато стал национальным героем Хорватии и одним из ее символов при получении независимости(играли же фактически с сербами),ну а потом и как футболист добился больших успехов,как в составе сборной так и клубов за которые играл. Вот это отношение между игроками и болельщиками,я понимаю.

Reply
+18 +
саша, 12:51, 19.10

Ну так то Бобан, а эти быдлофутболисты так и будут играть между гомелем и бобруйском

Reply
-142 +
Дурень, 13:05, 19.10

вот именно благодаря действиям ОМОНа они и не выбежали на поле. Такое ощущение, что те кто здесь пишут ни разу не были на футболе, тем более на фан-секторе, тем более на выездном. Когда большинство толпы составляют пьяные малолетки, трудно вести с ними диалог без применения силы.

Reply
+49 +
Иван, 15:03, 19.10

Уважаемый я болельщик со стажем и бывал на разных маьчах,уж поверьте,но такого скотского отношения к болельщикам как в БЕЛАРУСИ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ

Reply
-59 +
Дурень, 15:20, 19.10

причем ваш стаж к этому конкретному матчу? Я не раз замечал, что если нахожусь на трибуне в окружении нормальных людей и сам веду себя адекватно, то и менты относятся к нам вполне корректно. Иной раз приходилось бывать на секторе и в автозаке в окружении полубухой малолетней гопоты. Так там, да, омон прессовал всех без разбора трезвый/пьяный. умный/глупый..

Reply
+1 +
анти-дурень, 11:49, 20.10

Дурень, тебя то за что в автозак - видать иногда неадекватен бываешь. А Бобруйский ОМОН давно уже "герои" интернета. Кадры из очередной серии фильма "ОСОБИ БЕЛАРУСИ"

Reply
+13 +
Fenrir, 17:54, 19.10

уж поверьте,но такого скотского отношения к болельщикам как в БЕЛАРУСИ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ------Согласен,при чем в совке было наоборот,самые корректные и цивильные менты были в Минске ,А отмороженные были в Литве и Киеве..Когда мы приезжали за родное мя<с>о с жальгирисом,там за один только значок красно-белый не пускали на стадион.

Reply
+54 +
Agitator By, 12:24, 19.10

Гниль в форме с дубинками

Reply
+31 +
Stefan, 12:27, 19.10

уроды ! натаскиваются на разгон народных протестов.

Reply
+27 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 12:27, 19.10

Ой!!!)))) Не знаю как ВЫ а я жду чемпионат по хокею именно у НАС!!!! Обьясню почему))))- когда по хребту палучат американцы, европейцы и потом будут разбираться и ничего не разберут ВОТ ТОГДА ОНИ ПОЙМУТ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ РЕЖИМ ДЛЯ БЕЛОРУСОВ и для них в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+24 +
Рыков, 12:54, 19.10

У них приказ будет америкосов и европейцев не трогать, только своих можно...

Reply
+32 +
минский, 13:17, 19.10

Американцам, немцам и пр. будет не до режима: гораздо раньше они столкнутся с повсеместным хамством и нежеланием работать торгового и обслуживающего персонала. Этого будет достаточно, чтобы уже невзлюбить Беларусь, не вдаваясь в более тонкие материи.

Reply
-32 +
Не плебей, 13:52, 19.10

минский, 13:17, 19.10

Ненадо идеализировать Запад.Хамства в обслуживании везде хватает. Пример:Германия. Наш водитель заказывает поесть в придорожном кафе, девушка заказ помещает в микроволновку, пока грелся заказ в кафе зашел немец,переговорил с ней, она отдала заказ из микроволновки ему, тот ушел с заказом, а наш остался нисчем. Вот такой, не хамский, обслуживающий персонал.

Reply
+1 +
Stefan, 9:05, 20.10

в книгу жалоб и предложений надо было запись сделать ! А потом поделиться с товарищем водителем своим заказом, на зло бюргерам !

Reply
+8 +
ELLEN, 9:20, 20.10

Смешно!!! Это была единственная порция обеда в том заведении, сто пудов, и "наш" водитель перфект на немецком, и точно знает что никто не звонил по телефону и не закал себе обед, и сидел в заведении с самого открытия!!! Что вы несете, люди??? В Беларуси быдло цветет пышным цветом, и работать действительно никто не хочет, и хамство жуткое везде где ни ткни. Так что не надо сравнивать нас с Германией, нам несколько поколений надо чтобы до них дорасти. Была в Германии не раз, мне ОЧЕНЬ нравится эта страна, многое там русским-белорусам непонятно и непривычно только потому, что мы действительно невоспитанные дикари, привыкшие совать свои длинные носы куда не нужно! Так что давайте не будем!

Reply
+6 +
Иван, 15:19, 19.10

Не факт. Обстановка на хоккее и на футболе разные вещи это раз,а во вторых иностранцы смогут делать все что угодно,хоть ср...ть на лед гэта ж ИНАСТРАНЦЫ,пример тому это матч БАТЭ-Зенит,когда питерские фаны устроили пирошоу на "Динамо",а Наумов заявляет это мы им разрешили)))

Reply
+3 +
а, 18:10, 19.10

Европа по прошедшему в Польше чемпионату мира по футболу все увидела. К тому же то, что творят в Европе тамошние беспредельшики-болелы, нам тут просто не снилось

Reply
-79 +
11, 12:29, 19.10

Ну естественно, белорусские болельщики на трибунах только ведь за футбол болеют. Они вообще все поголовно белые и пушистые!

Reply
+31 +
брестчанка, 12:31, 19.10

просто диву даюсь:откуда эта жестокость,где они воспитывались и кто их родители.А главное,когда такие зверства станут наказуемы.

Reply
+28 +
Bujhm, 12:58, 19.10

Родители обычные колхозаны, дети такие же: наглые,тупые, всеми силами ,закрыв глаза на все и вся, вырвавшиеся из своих колхозов сначала в армию, потом из армии в мусарню.Хартию они вряд ли читают, впрочем как и все другое,в интернете кроме тупых приколов и порнухи вряд ли что смотрят, но разве что какие-нибудь боевики.

Reply
+6 +
Chel, 13:12, 19.10

Наказуемы кем?
Тут как в пословице: лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Что лучше, писать письма с жалобой или самим принять меры?

Reply
+25 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 12:31, 19.10

ОМОН - В РУДНИКИ

Reply
+12 +
^_^, 13:15, 19.10

И на борьбу с урожаем!
А то урожай согласно приказу яйценосного сам не убрался, создает массовость на полях и грозит подорвать "стабильность" хрусталнага сасута.
Срочно мобилизовать всех погононосников на битву за урожай... ЖЫСТАЧАЙШЫ

Reply
+1 +
shahter, 7:54, 20.10

нет уважаемый на рудниках эти пид@расы не нужны! в шахте работают нормальные парни ) ну по крайней мере работяги..

Reply
+49 +
саша, 12:32, 19.10

Футболисты тоже хорошо. Нормальные команды в таких случаях становятся на защиту своих фанатов или просто уходят с поля в знак протеста.

Reply
-21 +
Юрась з логава, 12:36, 19.10

ОМОН жестоко избил болельщиков ФК «Гомель»
*********************************
Ничего жестокого здесь нет, не надо сгущать, а вот, что ОМОН повел себя подло - факт. Если бы фанаты были действительно фанатами, то могли бы просто перейти в контратаку и навалять так, что в следующий раз уже ОМОН просто вежливо попросил не приближаться к полю.
Должно быть официальное заявления клуба "Гомель" и игроков, которые по-хорошему спровоцировали движение болел навстречу себе.

Reply
+1 +
Dolb, 12:50, 19.10

Фу фанатам любой комагды РБ! Фу всем командам РБ! Вы пле даже в футбол играете как колхозаны! А про ваши отношения к своим же фанатам я вообще молчу! И потому и фанатов у вас 100-200 не больше РЖУ НЕ МОГУ!

Reply
+41 +
виктория, 12:52, 19.10

Ничего себе - жестокого ничего нет ! Они иэбивали одного - того кто попался под руку .
Вызывает уважение парень - который пытался помочь избитому - может быть его друг .
Болельщики просто подбежали к ограждению - никто барьер не перескочил .
Такая реакция ОМОНа доказывает - что они НИЧЕГО и НИКОГО не боятся .
Мужчины Беларуси - учите своих СЫНОВЕЙ объединяться и давать СДАЧИ !
Стоять за себя и своих друзей . ДОБРО должно быть с кулаками !

Reply
-16 +
111, 18:12, 19.10

Добро? В виде бухих распоясавшихся малолеток, возомнивших себя хуллсами?

Reply
+11 +
виктория, 20:53, 19.10

А вам не кажется у омонцев тоже есть дети - и что у них значит сознательные - а
зрители на трибунах - значит враги - чужие . Зарубите себе на носу - в Беларуси
у всех дети одинаковые и относиться к ним надо бережно . Вы я вижу обрадовались бы -
если бы вашего сына – подростка избили - только за то - что он обрадовался голу
любимой команды ! Желаю испытать вам эти эмоции !

Reply
+22 +
Антилукашист, 12:45, 19.10

По правде говоря, Бобруйский омот самый "отмороженный", после выборов 2010 на площади именно они поспособствовали попаданию в больници многих граждан, в том числе и своих колег в штатском,а потом граждан обвинили, мол это они травмировали мусорков, а не бобруйские отстрелы))

Reply
+1 +
Дружыще бабер, 0:29, 20.10

Не пишите херню. В 2010 Бобруйского ОМОНа еще не было. На площади действовалаа рота спецназа батальена внутренних войск, базирующаяся в Бобруйске. ОМОН в Бобруйске воссоздан год назад, там всего два десятка человек.

Reply
+3 +
леонид4624, 12:47, 19.10

Они уверены в своей стае---но стая всегда обходила стороной волка отшельника--закон природы--беречь ----но были стаи которые нарушали этот закон---и тогда на арену выходил волк одиночка---в чем сила волка --когда он наводил равновесие силы стаи---на них тоже будет свой волк--и охота уже началась---к ним он придет во сне---повертье картина жуткая будет--тогда у них начнется массовый психозз---а это страшно---с природой лучше не шутить ---пусть подумают о том что я написал

Reply
-26 +
пф, 12:53, 19.10

нет ничего там жестокого! я когда прочитал заголовок, представил там настоящую бойню, а на видео всего лишь омоновец разок ввалил фанату.

Reply
+24 +
hec, 13:12, 19.10

А ведь мы их кормим этих собак.Сколько мы будем терпеть этот беспредел ОМОНА.Твари.

Reply
+17 +
ыкс, 13:20, 19.10

представляю что сделает с этими чмошниками народ, когда чаша переполнится!

Reply
+17 +
Свой, 13:21, 19.10

игрокам - позор!!!

Reply
+19 +
belka, 13:29, 19.10

И стоит ли ходить на такие мероприятие в стране без предела, где в любой момент тебя могут огреть дубинкой по голове? Глупо.

Reply
0 +
Chel, 7:54, 20.10

Училок заставляют билеты покупать, а скоро, если вы не будете ходить, то их силой гнать на трибуны будут. И вам женщин не жалко, когда омон их бить будет?

Reply
+17 +
Антон, 13:36, 19.10

Бобруйский оМОН уже не раз прославился. В прошлом году в аналогичной ситуации, на игре Динамо Минск. Отец с несовершеннолетним сыном попали под спецсредства. "Черемухой" поливали на лево и на право, не глядя. Клуб заступился, была жалоба в прокуратуру. Действия оМОНА признали правомерными.
Если интересно погуглите фамилию героя Ретиков.

Reply
+7 +
Bekish, 17:24, 19.10

Это был могилевский омон, а прапору тому стока негатива на одноклассниках дали, что он даже в интервью плакался, мол пришлось страницу заблокировать. Мелочь, а приятно.

Reply
0 +
Дружыще бабер, 0:36, 20.10

Не Бобруйский, а Могилевский. Причем один дебил в шапке кирпичного цвета. В остальном к стати в тот раз они сработали профессионально.

Reply
+5 +
Leexian, 13:46, 19.10

Мы вот ОМОН поливаем, и в принципе я согласен. Но только вот немного чтоли не удобно, посмотрите внимательно на ОМОНОВЦА который обведен кругом. И уважение вызывает другой, который видимо с головой дружит, который не кинулся избивать, а схватил за руку и оттянул его.

Reply
0 +
unique, 3:34, 20.10

ну да дебилы есть везде.. но почему среди силовиков все больше становится моральных уродов... плохая тенденция... это факт.. без всякого поливания...

Reply
0 +
Chel, 7:52, 20.10

Ну правильно. Надо очередь соблюдать. А то одному все, а другим ничего.

Reply
+15 +
Супортычина, 13:51, 19.10


А на стрoчащие пулемёты ОМОН также лихо будет набрасываться !?

Reply
+4 +
1111, 13:59, 19.10

омон просто болел за другую комманду

Reply
-15 +
ILLUMINATI, 14:04, 19.10

а я на видео ничего такого не увидел...странные вы все люди, вы можете хоть 100 раз стоп кадр сделать на том месте где омоновец стоит пригнувшись, но это не говорит о "жестоком избиении", заканчивайте сгущать вобщем, а то эдак вы маргинализацию ускоренными темпами пройдете

Reply
+10 +
Bekish, 17:29, 19.10

Достаточно один раз посмотреть, хорошо видно, как он выписывает пару дичек, причем лежащему лежащему. Если бы хотели забирать: то самое время применять браслеты, смысл продолжать бить - он и так уже лежит. Я так понимаю добавил от себя, чисто для души своей мусорской.

Reply
+10 +
terra, 14:12, 19.10

в Бобруйстк, животные (С)

Reply
+10 +
Сашо, 14:47, 19.10

Усе правильна, яны ж сабралися больш трох, хлопали и топали. Усе па закону джунгляв.

Reply
+2 +
просто мама, 17:52, 19.10

Вот и доложат, что показательные выступления прошли успешно. Под лозунгом "Бей своих, чтоб чужие боялись!" Это ж как отупеть надо... Может у них в ОМОНе диета какая специальная, для разложения мозга, например, или чё-нибудь из новейших лекарств капают в чай типа "Озверина"?

Reply
0 +
коля, 9:15, 20.10

А думаете не капают?

Reply
-9 +
Сергей, 19:00, 19.10

Да перестаньте. Эти так называемые болельщики больны на голову и приходят в основном подраться размяться так сказать. За всех не скажу, но заводилы точно есть.
Омон выполняет свою работу, кому охота остаться инвалидом, пришет с сыном на футбол, а тебе ушлепки пору ребер сломают.
Футбол смотрят и глазами и сердцем, а тупое мочилово - это для отморозков.
Поддерживаю - порядок на стадионе в первую очередь.

Reply
0 +
коля, 9:17, 20.10

То что произошло вы называете порядком!!??

Reply
+9 +
Dimuitar, 23:29, 19.10

ОМОН в очередной раз доказывает, что там одни дибилы. Нормальный человек там не останется.
Сначала надо навести порядок в своих головоподобных отростках, а потом пускать наводить порядок на стадионах.
ШОС этому быдлу!

Reply
+6 +
Кирилл, 23:47, 19.10

Во первых неправельная организация матча!!!! Обьясните почему в Борисове таких прецендентов нет? Почему вместо милиции на стадионе находятся гражданские на манер запада а милиция на внешнем периметре?( кроме охраны фан сектора гостей) И поверьте Борисовские фаны не стадо пьяных отморозков!!!! Необходимо правельно организовывать матч!!!! Особенно клубу!!! А про омон - две извилины и все в жо** сходятся!!! На голове ношу берет и еще я туда ем!!!

Reply
0 +
Доброжелатель, 0:41, 20.10

Игроки Гомеля -уроды, мягко выражаясь. Это видимо господин Кубарев их так приучил. Человек за бапки удавиться.

Reply
0 +
№1, 1:21, 20.10

Вно это,а не болелы.Четырех колхозников в траву затоптать не смогли.Вот и вся погрессивная масса.тьфу....

Reply
0 +
зритель, 2:37, 20.10

такое впечатление что им доставляет удовольствие когда они изббивают человека

Reply
0 +
ррр, 2:51, 20.10

Колхозная мафия ,не осознающая бытие и служащая антилюдям !

Reply
+1 +
я, 7:30, 20.10

Неправильные болельщики были .Надо было билеты по школам раздать, заставить чиновников купить билеты, пришли бы педагоги и идеологически выверенные лукашенковские кадры и болели бы правильно

Reply
0 +
asdfsf, 9:52, 20.10

Скоты. Они только и могут, что молодежь избивать да бабушек с семечками гонять. Лучше бы на картошку вместо студентов отправляли -больше пользы было бы.

Reply
0 +
Болельщик, 9:57, 20.10

Шакальё....
ШОС!

Reply
+1 +
Ofen, 11:54, 20.10

Кстати говоря, гол забил Томаш Новак(поляк) и именно он побежал к трибунам

Reply
0 +
....., 12:06, 20.10

придет время а оно уже совсем близко на стадионах будет сидеть ОМОН И МЕНТЫ а простому люду запретят выходить на улицу . непойму за что их били .

Reply
+3 +
Козлевич, 13:21, 20.10

Что омон, что ультрас- стоят друг друга. Никаких проблем в том, что кто- то в ухо получил из болел не вижу. Находясь в той толпе к этому нужно быть готовым. С заголовка новости поржал. Посмотрите, как обращается с ультрас русский и украинский омон и расслабьтесь. Никакого избиения в данном случае и близко нет. И призвал бы абстрагираваться от политических поистрастий и трезво посмотреть на конкретный случай. Пару ушлепков получили раз-другой по мягкому место. Принимая во внимания праворадикальную культуру ультрас- я только ЗА подобные действия омона.

Reply
0 +
321, 13:39, 20.10

30% омона и 70% фанатов)))

Reply
0 +
Евгений Вольнов, 13:43, 20.10

Маме привет передай, Козлевич :)

Reply
0 +
Козлевич, 17:25, 20.10

Какой еще маме? По теме пиши.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published