17 April 2024, Wednesday, 1:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:36, 23.10

Ментяры кроссафчэги!
Кокой лукошэнко? Ды клали мы с прыбором на вашу лукошэнку с зачосом... :D

Reply
+8 +
djghjc, 11:14, 23.10

Кто эти мы? И почему так мало клали? Пора собрать побольше..

Reply
+31 +
Бывший русский, 10:41, 23.10

Комментировать весь этот бред невозможно. Для того что бы понять происходящее даже высшего медицинского образования не достаточно. Надеюсь в очень скором будущем при упоминании имени Лукашенко белорусы будут опускать глаза как немцы при слове Гитлер.

Reply
+9 +
бел., 11:49, 23.10

К этому всё идёт.

Толлько времени потерянного не вернуть. Не всё восстановить будет. Какой нелепый рок. Грешные очень где-то, грешные. На ровном месте, как говорится.

Reply
+11 +
окончательный диагноз, 11:02, 23.10

Это пациент из Дроздов - материал для психиатрической науки на десятелетия вперед! Ну и конечно беларуский фольклёр обогатился навека новым персонажем.

Reply
+11 +
Константин, 11:07, 23.10

"Я уже принял решение. Видите, диктатура тоже может быть хорошей."
Смешно, но именно обратное очередной раз продемонстрировал этот так называемый.
Диктатура не может быть хорошей с точки зрения здравомыслящего современного цивилизованного человека.
Она базируется на других ценностях и принципах: Ложь, цинизм, коварство, предательство, человеконенавистничество, вероломство.
Это интервью, как и целая череда последнего словонедержания белорусского узурпатора - наука тем, что пытается заигрывать с ним ради своих меркантильных целей. Предаст,. смешает с грязью ради малейшей личной выгоды.
Восхищен мужеством Ирины. Он реально панически боится ее.

Reply
+4 +
патриот, 11:38, 23.10

Вобщем, правитель бла-бла-бла. Как и всегда.

Reply
+8 +
7777777, 11:41, 23.10

Цитируя себя,
Глагол употребя,
Замечу: ПЛАЧЕТ НЕБО,
ПО РАЗУМУ СКОРБЯ...
Прогнать весь страх пора!
И с силой топора
Пришлёпнуть душегуба –
Как моль! Как комара!!
Затем - воскликнуть хором:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ УРА !!!.. :)

P.S. Ирочка, держитесь! И помните:ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди - всегда с Вами!..

Reply
+6 +
на-ка, 12:55, 23.10

всем понятен,что это треп АГЛоеда. ИРИНЕ,терпение и оптимизма.
а вот удивление и вопрос какой Лукашенко? наводит на мысль,что витя,дима и колян( на подходе),тоже любят давать распоряжения.

Reply
+3 +
OLEG, 13:09, 23.10

LYKA SNOVA VROT . IRINE RESPEKT.

Reply
+2 +
ох ох, 13:28, 23.10

ох уж этот, мягко сказать, неисправимый лгун

Reply
+3 +
ЛЕОНИД4624, 13:33, 23.10

С мнением Ирины Халип полностью согласен---

Reply
+3 +
рада, 13:49, 23.10

Как в том анекдоте: "Такой большой, а в сказки веришь". Зачем же всерьез относиться к лицу с необратимым процессом распада личности?! У него таких баек полное ку-ку. Спроси сейчас о чем говорил - не вспомнит и будет все отрицать на голубом глазу. Да еще и посмеиваться: мол, это вы, друзья, все не так поняли, да еще и свою дурь тиражируете.

Reply
+9 +
6566666, 13:51, 23.10

Как надоел этот гавнакамандуючы дэстабилизатор!

Reply
+1 +
емелька, 14:24, 23.10

Так позвонили бы в пресс-службу городской милиции. Интересно чтобы там там ответили?

Reply