24 April 2024, Wednesday, 12:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+28 +
могилёв, 9:05, 25.10

Вся система прогнила,без взятки с человеком разговаривать не будут, квартиры Витька штука продавал налево направо за мзду! на мусоропереработ заводе куплено бэушное оборудование,а разница в карманах, а плитка? Утром положили, а вечером опять сняли и другую ложили,так бюджет города пилили, а уже сколько с Титком на стройках крали,... Но у Шорикова "крыша" борька Батура! Поэтому в Могилёве у Луки и рейтинг почти нулевой! Что народ ""замардован". и на "выборы не ходили! А про Лужкова в кепке можно писать мемуары, который приезжал к нам и "брал". что хотел, на любом заводе. по договорённости с Витькой штукой. и Борькой две! ВСЁ ПРОГНИЛО!!!!!!

Reply
+4 +
народ, 9:48, 25.10

Коммент в 9.05 Согласен с Вами не на 100, а на 300 %. В Могилёве всё развалили Витька с Борькой, только видать у них крыша повыше была в Минске, раз творили, что хотели. Луке так и надо!

Reply
+21 +
я, 9:12, 25.10

Два должностных лица «Белорусского металлургического комбината» подозреваются в получении крупных взяток...
--------------------------------
всего два?..

Reply
+1 +
-, 10:02, 25.10

если на должности принимающей решение, то может быть и два, если чуть ниже то может и третий появится и четвертый

Reply
+21 +
sos, 9:17, 25.10

Лукашенко только пыжиться, а в его окружение одни коррупционеры! Народ знает! Коррупцию победить нельзя!

Reply
+7 +
Timo, 9:31, 25.10

sos, 9:17, 25.10 Окружение по сравнению с ним самим, который пыжится - цветочки, он и есть - главный пахан и вор. Вся банда шавок понимает, что в стране развал.

Reply
+3 +
sos, 13:03, 25.10

Timo в 9.31 СОГЛАСЕН С ВАМИ НА 100 %. Страну разорвали и раскрали, твари!

Reply
+2 +
ната, 10:40, 25.10

при этой власти нельзя

Reply
+19 +
да, 9:18, 25.10

Ворюги! А при власти все такие!

Reply
+2 +
гость, 9:31, 25.10

Таковы система. Официально заработать нельзя - не платят нормально ни директору ни работяге. Зато дают возможность украсть. Жить то надо. Всё, человек на крючке! Теперь с человеком можно делать всё что угодно. А обычно делают как рэкетиры - обирают до нитки (пожаловаться то не кому) а потом под следствие и отчёт на верх - смотрите, как мы жуликов ловим! Получите погоны и квартиру!

Reply
+2 +
Начальник !, 9:42, 25.10

Вор в законе !?! :-(

Reply
+5 +
смотрел вчера интервью плешивого, 9:42, 25.10

Говоришь 18лет с корупцией борешься? ну урод плешивый! Самый главный корупционер-ТЫ!

Reply
+1 +
Вася, 10:09, 25.10

Суда еще не было , а уже все решено!

Reply
+2 +
Вася , 10:10, 25.10

А власть изображает борьбу с коррупцией , а сами то первые!

Reply
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:11, 25.10

взятку в размере 38 тысяч долларов.
+++++++++++++++++++
Разве жэж ето взятка? Дажа Майбаха никупиш... :D

Reply
+14 +
Шпак, 10:23, 25.10

Ну, во-первых, за подшипники взяли зам.начальника трубопрокатного цеха.
Во-вторых, два брательника Гонтари, прошивки закупали для труб. А эти прошивки прошляпили Андрианов с Маточкиным, которые для ускорения и удешевления проекта не заложили мастерскую и прошивки делали-ремонтировали в РМЦ, а их стойкость была раз в тридцать ниже чем у стандартных.
В третьих, эти братаны протеже Гаркуши-идеолога-кадровика, попали в золотую десятку о которой Адрианов трындел на всю страну как новый метод подготовки кадров. А саму Гаркушу только тронули - в сейфе в кабинете лежало больше 30 тысяч американских. Но все прикрыли, т.к. Тозик тогда был в КГК, а она с ним из одной деревни и училась с его братом.
А сам Адрианов выкупил служебную, обставленную за счет завода, квартиру всего за 10, а продал за 42 тыс.долл. Пилицец отдыхает.
Так что все в дерьме Александр Григорьевич, которым вы покрыли всю страну, а в Горьки слизывать послали одного Мясниковича. Неправильно это. Надо на пару.

Reply
+2 +
васька, 10:29, 25.10

Что тут , далеко шагать не надо , посмотрите на "Гомельпромстрой" прогнило все , а самое интересное , что юридически все чистенько типо отсрочки по 60-90 дней , а на деле все прогнило коррупцией

Reply
+3 +
Дударев К.И., 10:33, 25.10

Как только кризис. У Лкошенко А.Г начинают вылазить коррупционеры из карманов. На хорошо работающих предприятиях. Проверять, которые лежат нет смысла. Все уже украдено весте с модорнзацией. Властями. Деньги списывали с Якобсоном. Даже у Иранцев урвали в Речице.

Reply
+12 +
РБ, 10:40, 25.10

Саша в 1994 году мы тебя выбрали на волне.что ты обещал, побороть коррупцию! За годы твоего правления и по твоему разрешению..она увеличилась в десятки. сотни раз! Не выполнив, ОБЕЩАНИЕ, КОТОРОЕ, ТЫ ДАЛ НАРОДУ СТРАНЫ!, САША ТЕБЕ НАДО УЙТИ!!!!!!!! Ты обманул народ!

Reply
+1 +
пробежий, 10:52, 25.10

Вариантов видится всего два

1. Конкуренты комерческой структуры видать слили инфу про "заказные" тендера
2. Свои месные, которые лобировали интересы другой комерческой структуры слили братьев ибо сами остались без откатов

А по итогу - так везде ибо лозунг у всех уровней на госпредприятий один: "все вокруг колхозное - все вокруг мое".
А ну еще один, для очистки совести так сказать: Сколько у государства не воруй - своего все-равно не вернешь"
Только одни веник, болтик, отверточку домой несут, а другие милионы по серым схемам выводят. Всем наплевать на предприятие, головняк только один - не "спалится"

Это так сказать проблемка из СИСТЕМНЫХ

Reply
+9 +
1234, 11:31, 25.10

Не согласен. Почему прогнила? Такую систему выстроили "Лукашенко и Подельники". Она прекрасно работает. Все знают, что принятое решение стоит денег. И Лукашенко знает. И озвучил, что ему предлагали за калийный комбинат 5 миллиардов. И все даже не удивились. Понимают: чем выше должность, тем выше цена вопроса. Таковы правила, установленные кем?

Вот не понимаю. Лукашенко публично озвучил, что совершена попытка дать взятку в особо крупном размере, ему, высшему должностному лицу за принятие решения, находящееся в его компетенции, а органы безопасности не предпринимают активных действий, направленных на пресечение последствий данного незавершенного по независящим от преступников обстоятельствам преступления.
Состав преступления - на лицо. И с Майбахом непонятки. Надо бы разобраться.

Но самый распоследний следак со стажем знает, что состав нынешней власти и её действия есть фигуранты и состав одного огромного преступления.
Аж зубы крошаться от желания поработать с таким материалом. А судьи с удовольствием дадут СПРАВЕДЛИВУЮ оценку этим злодействиям. Многим - пожизненно.

Reply
+1 +
Фермер , 15:05, 25.10

Попытку дать взятку в таком размере можно попробовать зарегистрировать в книге рекордов Гинеса.

Reply
+1 +
gog, 12:11, 25.10

....покушение на хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере... - а как бы это перевести на русский язык....

Reply
+4 +
вор, 12:44, 25.10

вот так взятка!))))) взяли деньги два года назад а сегодня только решили что когда-то была наверное взятка!!!))))) взятка это когда зафиксировано на видео передача денег за кокую-либо услугу! а у нас таких людей сидит уже много! и беспределом занимаются только гомельские!!!

Reply