19 April 2024, Friday, 19:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+23 +
123@123, 15:42, 3.10

не отменять пока не сбросили лукашизм. Пригодится клану луки ему самому)))) А потом отменить .

Reply
+3 +
Лесной, 19:14, 3.10

Нет доблести в том, чтобы убивать другого человека - ни во имя свободы, ни во имя Господа Бога. Убийство - это крайняя необходимость. Убийство во имя мести не облагораживает, не объясняет и не удовлетворяет мстящего. Все остальные объяснения убиения человека не имеют значения, ибо они лживы по сути.

Reply
+4 +
ака Вася Рогов, 21:32, 3.10

Лесной,

я категорически против отмены смертной казни. Простейший пример.
Отморозок насилует и убивает девочку. Ответь, Лесной, на простой вопрос: почему отец этой девочки будет должен ПОЖИЗНЕННО платить налоги на обеспечение такого отморозка крышей над головой, одеждой и едой? Почему бы такому отцу не дать возможность на уплачиваемые налоги обучить одного человека?

А групповых насильников целого народа одной страны - публично казнить на Площади Независимости. И в учебник истории эту казнь. Что бы был наглядный пример того, что произошло с диктатурой.

Опер из народа.

Reply
+5 +
Лесной, 22:16, 3.10

Смерть насильнику слишком простое и легкое искупление. Жить, не имея возможности насиловать (то чего очень хочется) как отсутствие накркотика у наркомана вызывает адскую постоянную боль и вынос мозга. А Вы хотите его "не больно зарезать". Чик и он уже на том или ином свете. Не успеет и почуствовать. Смерть - это не самое страшное. Она так или иначе всех нас поджидает. А то, что будут казнены публично насильники целого народа на Площади Независимости - мне жаль именно эту площадь. Французы тоже секли головы на гильотине сначала диктаторам, а потом и революционерам. Учите историю. Я не говорю, что преступников надо прощать. Нет! Ни в коем случае! Они должны заслуженно понести наказание и испытывать при этом адскую постоянную боль - и душевную и физическую.

Reply
+2 +
Ютубус, 11:12, 4.10

В беларуси категорически нельзя использовать смертную казнь, поскольку для этого нет квалифицированых судей, законодательство несовершенно, судебные процессы проходят с нарушениями, плюс во главе государства стоит психопат, который вообще плюёт на закон и может применить смертную казнь как ему вздумается. Далеко ходить за примерами не надо.

Reply
+44 +
razor, 15:47, 3.10

Не, смерть для него и его ублюдков — слишком просто. Я только за пожизненное, хай мучаются до конца своих дней!

Reply
+15 +
Chel, 16:23, 3.10

Я бы им еще одну жизнь дал, чтобы мучались два раза.

Reply
+31 +
SOS, 16:49, 3.10

Перестарался Макей с критикой Европы,Реакция незамедлительная.То ли еще будет!

Reply
+9 +
зойка, 21:38, 3.10

послы евросоюза.......а где же наша гражданская позиция где совет матерей у всех у нас есть дети и недай бог пережить незаконную казнь детей врачи ошибаются а где гарантия в фразе простите не того расстреляли ......

Reply
-2 +
Ленин Социалист, 23:13, 3.10

А я не понимаю, что плохого в том, что у нас в стране смертная казнь. Убийцы и насильники однозначно должны отвечать за свои действия по всей строгости закона. Легко говорить так, а представьте, что их жертвами, не дай бог, станут Ваши дети? Как тогда Вы заговорите?

Reply
+1 +
V O L K, 0:06, 4.10

А если "следаки закосячат"и выбъют признательные показания с невиновного(ных),как это было в нашей жизни и истории не раз.В этом случае преступник останется на свободе а невинные будут казнены.Нет 100% гарантии в установлении истины-не должно быть поползновений вершить СУД БОЖИЙ человекам.

Reply
0 +
ZGMF-X20A, 5:43, 4.10

"а вот вас бы так?". Уныло же.

Я не припомню того чтоб у нас в последние годы расстреливали насильников и маньяков.
Зато парня якобы "взорвавшего метро" - очень даже помню.

Reply
+1 +
ZGMF-X20A, 5:40, 4.10

Проблема не в том что есть смертная казнь - с точки зрения бюджета проще потратить доллар на патрон чем кормить преступника 30-50 лет и платить зарплату надзирателям вместе с прочим персоналом тюрьмы (ПЗ содержатся в "крытке" - в России это например тот же знаменитый Владимирский Централ, персонала там на одного зэка приходится в разы больше чем на "зоне").

Проблема в том что у нас судебная и следственная система прогнила насквозь ещё со времён позднего СССР, и расстреливают невиновных. Так что да, я за мораторий. Со специальной его отменой на денёк-другой, когда скинут ТНП.

Reply
-1 +
кисс, 12:37, 4.10

ох как в европе отменили смертную казнь. по воле народа отменили? чувачки с выше захотели и сделали, мнение народа сток по стоку было ! в сша так до сих пор есть, по средству вводимых ядов в человека и электростул.
у нас большая часть народа за смертную казнь, и славо богу агл считается с мнением и желанием народа !

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published