25 April 2024, Thursday, 3:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 126
+157 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:58, 30.10

Чото крыша у нево какаято больно дыравая...
Не назначыли бы коцаную шлёмку на зоне... :D

Reply
+36 +
Дебицелл, 15:38, 30.10

Крыша у него БЫЛА дырявая.
До того, как съехала.

Reply
+16 +
Makhno, 18:02, 30.10

А что зэки у луки себе сами браслеты покупают ? Какой экономный, любитель обадзинского, баянист .

Reply
+18 +
Jaks, 18:58, 30.10

А покупать в секс-шопе будут?

Reply
+11 +
Fotograf, 19:24, 30.10

Фотка зачотная! Ну вылитый Иуда-сатана. Хартии 100 баллов!

Reply
+1 +
Маленький такой чинушка, 19:21, 30.10

Я чиновник, но ничего покупать не собираюсь. В данный момент я коплю на оптический прицел и ищу возможность получения статуса политического. Так как на эту з/п я могу только красти и красти. Дорогой наш Бацька - где обещанное повышение? И на кой сокращать тех кто реально работает?

Reply
+289 +
я, 12:58, 30.10

как известно, короля делает свита... этого "короля" свита похоронит

Reply
+23 +
аы, 15:19, 30.10

а король то ГОЛЫЙ!

Reply
+83 +
1234, 15:27, 30.10

Каков король, такова и свита, смотреть противно и слушать тоже.

Reply
+43 +
sosC, 16:37, 30.10

Это результат кадровой деятельности Макея за 12 лет "активной работы" по подбору должностных лиц.Анализ свидетельствует,что свыше 30 процентов ушли как привлеченные к ответственности вплоть до уголовной. И никто за такой подбор не понес наказания.Наоборот,передвинулись по лестнице .А сколько вреда они принесли своими действиями подчиненным.?Сколько уничтожено порядочных,справедливых чиновников?Сколько услужливых чинуш добавилось в обойму для подавления инакомыслия?Не пора ли остановиться?

Reply
+5 +
Чегеварвар, 20:41, 30.10

Это результат кадровой деятельности Макея за 12 лет
====================================================================
І ня толькі Макея. Кожны чыноўнік, пачынаючы з генеральных дырэктароў прадпрыемстваў, намеснікаў і старшынь розных выканкамаў, алімпкамаў, і г.д. - атрымліваюць згоду на ўладкаваньне з адміністрацыі рэзідэнта.
А старшыні абл- і гаркамаў, мянітры, прахуроры, "судзьдзі" ды іншая брыдота - прызначаюцца ТОЛЬКІ асабістымі указамі рэзідэнта.

Больш за тое, ты іх прызначаў менавіта за тое, што дакладна ведаў пра іхнія злачынствы. А злачынцу уласным указам можа прызначыць толькі ЗВЫШзлачынец.
Так што, Шашок-рэзідэнт, сябе заКУЙ першага - гэта па-справядлівасьці!

Reply
+1 +
совет, 21:20, 30.10

когда оттолкнулся от края обрыва, лучше не останавливаться, а сильнее махать... языком

Reply
+114 +
Шёл мимо, 13:04, 30.10

Всех за решётку, включая министра. Не мог не знать.

Reply
+52 +
Z, 13:45, 30.10

Раз в эфир не пустили, значит не посадят

Reply
+120 +
inlin, 14:17, 30.10

Включая главу Олимпийского Комитета страны.

Reply
+39 +
Elena, 15:49, 30.10

Кстати, а глава НОК будет улицы мести? Или ему пора наручники было самому купить?

Reply
+39 +
м....да, 15:53, 30.10

Сколько уже можно эту краснозеленую хитрозачесаную бредятину слушать- Одно и тоже - прилюдный разгон за то что сам и дал - все на публику - ну не ужели же все кто смотрит ящик все такие лопухи ! Это уже даже не смешно!

Reply
+76 +
придурковатому, 13:04, 30.10

Ну мля. Ждем тебя на оллимпиаде в воротах под твоим номером1. Наверное тогда ты прославишь страну навеки...

Reply
+62 +
буц, 13:06, 30.10

Тихо шифером шурша , крыша едет не спеша !

Reply
0 +
archi, 18:16, 30.10

уыбнуло

Reply
+174 +
Знал, кого крышевал. , 13:07, 30.10

За столько лет сколько здравомыслящих людей пытались хоть как то повлиять на беспредел властьимущих!
Как будто в управлениях и министерствах не знали попытках смельчаков бороться с властью воров на местах!
Где эти смельчаки?
Практически все по сфабрикованым "делам" подвергались годами репрессиям и вынуждены были покинуть страну. Остались вороватые собратья по разуму,
Лучше и дальше разворовывать страну и держать народ в страхе, зато крыше для полного счастья всего хватало, оно ему было и гладко и сладко. А теперь спохватился...
Прозревать стал, слепенёк,

Reply
+50 +
Тт, 15:23, 30.10

А они что думали? Их не зацепит? Всем кто работает в лукашенкой машине на заметку: те кто копал яму в 37-ом репрессированным( зэки ), тем кто нажимал курок на нагане ( нквдэшники ) и тем кто ими командовал( народные комисары типа ежова) места в яме тоже нашлось. Вот она народная мудрость: "не рой яму другому"....

Reply
+22 +
Дебицелл, 15:43, 30.10

В этой машине работают те люди, которые при эффективном управлении просили бы подаяние по электричкам или, сидели бы на социальном пособии.
А так они хоть чувствуют себя востребоваными, ямы копают, хоть и для себя.

Reply
+58 +
эксгосдуб, 13:08, 30.10

Во как! А как же утвержденные кадровые реестры? Никто не рассказывал как туда люди попадают? Или как оттуда пропадают? А просто - хороший человек, свой, Президента поддерживает. Обыкновенные грабли обыкновенной "кадровой" политики.

Reply
+11 +
xm, 13:09, 30.10

становится теплее

Reply
+15 +
sos, 13:09, 30.10

Иллюзии тнп!

Reply
+33 +
Семен, 13:11, 30.10

Да, как видно, один председатель НОК у нас хороший!

Reply
+215 +
Александр, 13:11, 30.10

... клоун и шут... иногда потешно посмотреть как дает разнос госшушере... только вот в цирке все печальней и печальней, а в натянутых улыбках послушных зрителей все отчетливее просматривается звериный оскал....

Reply
+19 +
inlin, 14:21, 30.10

Жаль, что уровень сознания белорусского народа ниже плинтуса.

Reply
+74 +
чел, 13:13, 30.10

Ну что Валера из Могилёва, развалил Футбольный клуб Днепр, наваровал денег и свалил в Минск! Там Динамо разкрал. теперь затихарился! А СТРЕЛЬЦОВ? КАК СПИШЬ? СКОТИНА!

Reply
+26 +
болельщи, 14:33, 30.10

Стрельцов в такой Ж....пе клуб. Днепр оставил,что ему яйца отрубить мало! и ещё кредит с бывшим мэром взяли 800 тыс дол!!!! типа на строительство рынка в Казимировке. потратили может тыс 300, а остальное поделили Теперь футбола нет и денег нет! Одни ДОЛГИ! так что ДА! СТРЕЛЬЦОВ СКОТИНА! МерЗАВЕЦ!

Reply
+35 +
Юсуп, 13:14, 30.10

Они наверное лаботрясничали из-за того, что наверх долюбарину отстегивали от наворованного. Думали что барин с рук все спустит.

Reply
+193 +
kvetka, 13:15, 30.10

На фото --- барин такой важный сидит ----царь всея Беларуси --- НЕНАВИЖУ !!!

Reply
+12 +
Spadar, 15:53, 30.10

Гэта ен звонку такі "важны",а ўнутры звычайны старшыня саўгаса,якого яго падначаленыя "сяляне" і імею..Ды і прыклад з растваральнікамі навідавоку.Які "хозяин" такія і "халопы"

Reply
+31 +
ОнЖе, 13:16, 30.10

Плохи дела в нашем королевстве - кидают такую "крышу", творят беспредел и при этом уверены в своем светлом будущем.
Наверное есть "КРЫША".

Reply
+251 +
Лариса Ник., 13:17, 30.10

А сам-то наручнички для себя и старшеньких в загашнике держишь? Ты же сам- главный коррупционер и ворюга. Даже не стесняешься уже публично признаваться в крышевании своих ставленников.
Молодец, если доживёшь до суда над собой, сможешь даже хранить молчание. За 18 лет ты уже достаточно рассказал о своих преступлениях. На пожизненное в Жодино хватит. Жги ещё!

Reply
+13 +
капи, 16:04, 30.10

Видимо уже запасся наручниками. Знает же где находится магазин по продаже наручников. Спецмагазин для верхушки???
Вот я видела их только в сексшопах Амстердама.

Reply
+7 +
Николай, 17:42, 30.10

А вы думали атрибут криминала? Ничего подобного, не зря через слово "наклонют".

Reply
+394 +
Джиперс Сникерс, 13:17, 30.10

Ах ты сволочь! Я искренне верю в то, что твои мешки под глазами - это не просто болезнь какого-нибудь внутреннего органа, которая, возможно, и не смертельная вовсе. Я думаю, что ты так плохо выглядешь лишь потому, что всё прекрасно понимаешь. Ничто не вечно, и уж слишком много времени прошло для того, чтобы ты мог расслабленно надеяться на то, что его ещё достаточно осталось. Нет, осталось очень мало, Саша. Одно поколение стремительно уходит в пенсионеры, другое тебя люто ненавидит. У тебя больше нет друзей, твоё близкое окружение - не более, чем твои терпеливые враги. Окей, веселись, пока народ в твоих руках, но бойся, очень бойся, ибо твоя судьба в руках народа. Мы никогда не простим тебе того, что ты сотворил с теми, кто был нам очень дорог.

Reply
+41 +
5468, 15:19, 30.10

жирное ДА!!!

Reply
+1 +
людмила, 11:40, 1.11

Очень точно сказано

Reply
+132 +
шурик, 13:18, 30.10

Больше всего поражает то, что эти люди совершенно его не боятся...

Reply
+60 +
БА, 13:28, 30.10

....вы куда дели 153 тонны отборнейшего коньского навоза ?Не помните? Так , Якобсон, пошли своих людей чтобы понюхали и возвратили всё до единого грамма ...

Reply
+2 +
опа, 21:24, 30.10

так вот что они там нюхают! а мы тут все гадаем...

Reply
+38 +
Сашка Русский, 13:30, 30.10

Кто же шута боится, он на публику играет, а вся эта сволота - это сук(И), на котором(ЫХ) он сидит.

Reply
+72 +
и я , 13:32, 30.10

и я, обратил. внимание, что когда он вышел после совещания,,,ОНИ СМЕЯЛИСЬ,,,,это по БТ показывали!!!!

Reply
+3 +
ляля, 22:31, 30.10

На цирковых представлениях всегда смеются.

Reply
+10 +
татьяна, 13:36, 30.10

Да, как он говорил: "До Сталина мне ещё шашать и шагать".

Reply
+23 +
angey, 13:39, 30.10

А чего его бояться?
Любому человеку уже давно видно, что не он их за ниточки дергает, а они - его.
Мне Луку даже жалко - играют им, как мячиком, а в случае шухера на заклание именно он пойдет...

Reply
+17 +
имя изменено, 15:33, 30.10

его они могут обмануть, нас - нет. все пойдут.

Reply
+28 +
ыва, 13:39, 30.10

а чего им боятся ? они наворовали столько что моральна уже готовы сидеть
ну посидят 2-3 года сам же выпустит и к кормушке..
что первый раз такое ?

Reply
+73 +
фома, 13:52, 30.10

Шурик, чего им бояться. Схема очень простая. Вся чиновничья шушера гребет под себя. И верхушка прекрасно энает делишки каждого. Аппарат-то ГБ-шный уже такой, что не прокормить. Почему знают и разрешают? Да потому что шушера эта НА ВСЕ СОГЛАСНА, лишь бы разрешали и дальше жить за чужой счет. И никто из этих сволочей даже не хрюкнет против, потому что на каждого отдельная папка с компроматом. Все просто. Всем удобно. А народ рассматривается как быдло, на которое и внимание обращать не стоит.

Reply
+26 +
ИНВАЛИД, 13:58, 30.10

да он так шутит, игра на публику, для лехтората, он садит только тех чиновников которые непопулярно выглядят или слишком брутальны, а эти его концерты ничем не заканчиваются, только втихаря и поодиночке.

Reply
+122 +
Тётя Груша, 14:12, 30.10

А чего бояться, они же знают, что после того, как выключится камера, барин в очередной раз произнесёт: "Ладно, мужики, расслабьтесь, надо же этим лохам показать, что мы порядок в стране типа соблюдаем. Всех с успешным окончанием распила!"

Reply
+27 +
inlun, 14:24, 30.10

Они знают, что он их боится. Просто пока они нужны друг другу.

Reply
+44 +
ИП, 13:29, 30.10

Крышует вор вора собою,
И по карманам ложит баш,
Народ?? Пусть погуляет сам с собою,
А мы покажем - кто хозяин в доме,
Который всем им вдует - как всегда.
Картинку создадим борьбы как будто,
И покричим для видимости на ТВ,
Нам воровать - совсем привычно,
Народ?? Так он всегда в дерьме.
Помашем перед камерой руками,
И криком взбудоражим тишину,
Пошлёпаем усами и губами,
И кулаком взмахнём на всю страну.
А делать будем - как всегда,
В карман всю прибыль - а народу ни шиша!
И править так нам век ещё,
Народ ведь в спячке - это хорошо.
А по медалям план имеем мы очередной:
Не получилось нынче 25 - так 150 не за горой,
Уж вы поверьте мне на этот раз,
Коль НОК я возглавляю дальше и сейчас,
То мир спортивный весь прогнётся под меня,
Быстрее, выше и сильнее - только Я!!!!
.................
Вот так цыган разводит говорильню,
Плявузгает своею заячьей губой,
Глазами не моргает, хоть и врот,
Гуляет табор - спит народ!

Reply
+7 +
чел, 15:30, 30.10

Спасибо за стих, как все в точку.

Reply
+20 +
Grond, 13:30, 30.10

Лукашенко — чиновникам: Сразу наручники покупайте
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++А для себя, шурик, приготовил!!!??? Наверно золотые!!! Мы и это стерпим!!!

Reply
+5 +
Это я, 13:32, 30.10

Если ты устраиваешь Хитрозачесанного, то можно воровать-строить-пилить-распиливать...А если не утсраиваешь, то сразу тебе этим в лицо Хитрозачесанный тычет.

Reply
+10 +
DVIN, 13:35, 30.10

Это называется "кино крутить" вот сейчас я тут всех виновных накажу и разберусь, найду новых- а " новых"- старые подсуетят из "кадрового резерва" и будут они воровать по вновь утвержденным схемам, Но уже больше, т. к. необходимо еще за должность и протекцию отработать и оплатит.

Reply
+24 +
знаток, 13:36, 30.10

ну лука всегда отличался бесползеным трепом, те судьи которые котетжи строили в природоохранной зоне до сих пор после трепа его работают и живут по месту стройки, и эти будут. потрепался на публику как всегда , языком помолол и все

Reply
+48 +
Grond, 13:38, 30.10

– Расскажите, Олег Леонидович, какие же причины привели к такой катастрофе в ваш период правления, –
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ляксандр рыгорыч! Может лучше будет, если ты расскажешь до чего довел страну и спорт в период своего незаконного правления как страной, так и Олимпийским комитетом!!!??? Нормальный бы уже давно застрелился!!! Возьми у коли золотой пистолет!!! Да и не мучай народ! Большинство этому будет только рады!!!

Reply
+23 +
Алесь, 13:41, 30.10

Главный жулик другим жуликам разнос устроил.
Кричит как его брат Паниковский: "Держите вора!"
Неужели еще есть глупцы, которые верят этим лицемерным воплям?!

Reply
+18 +
наблюдатель, 13:43, 30.10

Спектакль. Хотел бы выглядеть честным до конца, то вынес бы в госСМИ, а так организовали как бы утечку, что бы и волки были сыты и овцы целы. Всё про всё он знает, оно само построило эту систему и если не в курсах, чем занимаются его крышуемые, то это громадный минус ему и только ему.

Reply
-91 +
анафима, 13:49, 30.10

А я поддерживаю Лукашенко в этом направлении- ОН прав

Reply
+20 +
фр, 15:25, 30.10

Такую систему - рука руку моет, один другому отстёгивает- двадцать лет почти отстраивали. Совершенно осознанно и целенаправленно.
Поэтому это спектакль.
Ну, причина для разборок была какая-то, кто-то что-то перебрал сверх нормы.
Если никто не получит своё с конфискацией, то это буря в стакане воды.
С другой стороны, скольких надо шерстить...
Проверить на наличие бизнеса, коттеджей, дорогих машин, мест учёбы детей за рубежом у всех крупных чиновников и сверить с налогами, это не у Волчека декларацию за 10 лет спросить.
Тут все "свои" и имя им - легион.

Reply
+10 +
Мужик, 18:00, 30.10

Если только он вздумает - проверить декларации о доходах крупных чиновников и сличить с их реальными расходами и достоянием - и суток не проживет . Это знают и чиновники , и он сам .

Reply
+1 +
имя изменено, 15:37, 30.10

предай себя себе

Reply
0 +
ляля, 22:37, 30.10

Прав, что крышует воров? Так он же сам главный ВОР.
А по быдло-тв покрасоваться перед темными люмпенами ГОРАЗД!
ОГЛУШИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИИ...

Reply
+16 +
eeee, 13:53, 30.10

САША !!!И СЕБЕ СРАЗУ ПОКУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+33 +
Погоня, 13:55, 30.10

Я бы в Минске цирк закрыл и продавал бы билеты вот на токие шоу-программы))))))).

Reply
+4 +
читающий, 17:23, 30.10

реальная статья дохода!...зачОт)))

Reply
+17 +
ovod, 13:59, 30.10

управлению делами президента провести тендер по закупке наручников премиум класса. Одну пару золотую с самоцветами. Хай будуть, пригодятся. А Я...сон без сомнения чэснейший и справедливейший.

Reply
+21 +
0000, 14:01, 30.10

Так , а остается вопрос?! А где был председатель олимпийского комитета? (улыбаюсь)

Reply
+15 +
login , 14:02, 30.10

Да, это давно проверенный способ (конек) лукашенки, набирать рэйтинг "опуская" марионеток чиновников. На динамо креслица пластиковые 10-лет назад поменял и ждет халявы от спонсоров Уефашных. Народные деньги убегают на содержание режима.
Так будет и дальше со всеми объектами важными и нужными, только бутафорная косметика города. Все приказы о строительстве исходят от "агл" и ни от кого другого, к сожалению

Reply
+14 +
иван, 14:04, 30.10

Сам асёл і акружыў
сябе ішакамі ,
калі хто не там лізнуў
будзе хутка гнаны

Не даруе ён таму
хто большы розум мае
вось таму вакос сябе
ён аслоў трымае .

Reply
+80 +
ЯДвига, 14:06, 30.10

«Я предложил вам свою «крышу» в том числе для того, чтобы вы, спортсмены, тренеры и руководители спорта, могли спокойно делать свое дело».
--------------------------------------------------------------------------------------
Так они и делали: особняки строили, лошадей за бесценок продавали! Но мне интересно: если бы наша сборная привезла "запланированные" медали, чиновники от спорта по-прежнему продолжали бы "спокойно делать свое дело" за народные деньги под "крышей" пахана? И сколько ему отстегивается за "крышу"?

Reply
+2 +
eXpe, 19:28, 30.10

Ситуация обратная! Если бы эти уроды не строили дворцов за распиленные бабки, а тихо ходили бы на работу в коминтерновском костюме, развал спорта им простили бы. Как прощает усатый сам себе развал самой богатой республики бывшего СССР.
Есть претендент на пост министра - господин Ананьев. Бывший министр спорта. Бывший директор дворца водного спорта. Нынешний директор Минск-Арены. Уголовных подвигов за ним на десятки томов, а ведь всё на свободе. Найдите на Прессболе топик "Коррупция в Олимпийском комитете". Всё начиналось оттуда. Не посадили никого. И сейчас не посадят.

Reply
0 +
Михаил,Сын Давидов., 9:15, 31.10

Информация к размышлению:Владимир Петрович Бережков-очень большой друг Николая Константиновича...

Reply
+53 +
Театральный критик, 14:10, 30.10

Мне представляется, что это вообще премьера очередного спектакля "Олимпийский разнос" для электората. После спектакля зрители будут оживленно обсуждать - " А царь как крикнет...... а министр как испугается..." После спектакля актеры вместе выпивали за удачную премьеру и обсуждали сценарий очередной постановки "Чемпионат мира".

Reply
+30 +
Abzach, 14:12, 30.10

Это просто громкие слова!!!! Показать народу какой он правильный и честный!? А на самом то деле......переведет всех чиновников в другое ведомство и те будут творить беспредел уже там.......И про какие успехи можно говорить......когда ,например, хоккейная команда Брест состоит из одних алкоголиков)))












Reply
+32 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:15, 30.10

Пришёл страною править
Председатель совхоза "Городец"
И ничего уж не исправить
В натуре всей стране настал п@@@@ец!!!

Reply
+30 +
Юрась з логава, 14:17, 30.10

Вся страна пронизана метастазами диктатуры, непроффессионализма и деградации власти, о чем можно позитивном говорить. Суки, придет время, прямо на рабочих местах люди вас будут на куски рвать. Совсем потеряли стыд и совесть.

Reply
+23 +
Александр, 14:23, 30.10

Вот он главный вор в законе.Даже выражения воровские: мое крышевание","предложил свою крышу".Напрашивается всего один вопрос, - от кого крышевать-то?

Reply
+11 +
Вадим, 14:23, 30.10

наверное наручники у него у самого для ролевых игр. Лукашенко начинает впадать в маразм всё глубже.

Reply
+28 +
Мария, 14:25, 30.10

Ха, больше всего нравится фраза
– Расскажите, Олег Леонидович, какие же причины привели к такой катастрофе в ваш период правления.
А период твоего правления не катастрофа?

Reply
+18 +
крендель, 14:27, 30.10

Судя по мельчайшим деталям разговоров про которые говорил тнп, подсиживают чинуши от спорта друг дружку,стучат хитрозачёсанному.

Reply
+9 +
Житель, 14:30, 30.10

Да лукавый сам создает вокруг себя вот такое д...мо, такое гнилое болото, и сам в этом же с удовольствием копается. Это ему привычно. Хуже всего, что он нас всех за собой в это д...мо тащит, т.к. просто не понимает, что можно жить по-другому.

Reply
+23 +
Карчмар, 14:31, 30.10

Лексикон у пахана как у братка в малиновом пиджаке эпохи девяностых. Да чего же дошла эта тварь,- крышует, ператрахивает, вырубает как капусту.
Никогда не употреблял эту аббревиатуру, но ШОС!

Reply
-2 +
Михаил,Сын Давидов., 20:18, 30.10

Не читаю возражений,шо бы два нормальных человека выпили.
Карчмар:+100500!

Reply
0 +
Semenchuk Kirill , 14:32, 30.10

kak warawali tak i warawati budut i s Lukaszenkai delitsa a wystuplenija Lukaszenki eto bula szou prosta szou pragrama dlja naroda wot i wse

Reply
+17 +
Модест минский, 14:34, 30.10

Саша устроил спектакль для заскучавшего электората. Видно дело и вправду дрянь, раз опять нужны публичные выволочки. Хлеба и зрелищ!!!

Reply
+10 +
Гоша, 14:35, 30.10

Может я не прав, но когда вижу в Минске автомобиль стоимостью от 100 тыс. и выше, первая мысль - спортсмен или около-спортсмен.

Reply
+3 +
ммм, 14:35, 30.10

Есть с кого брать пример.

Reply
+7 +
Письмо АГЛ, 14:41, 30.10

Грыгорич!!!!!!!!!! У тебя вся страна воров и жуликов. Вся исполнительная и фискальная. Очнись. На всех наручников не наберешься. А народу уже на-------о слушать матку правду. Действуй. Сколько можно только говорить? Проснись.

Reply
+11 +
циркач, 14:45, 30.10

"президент", крышующий спорт!
вот это заявки, я вам скажу.
оно уже даже не стесняется.

Reply
0 +
Виталий, 0:07, 2.11

А как должно быть? в России и Краине все тоже самое!

Reply
+6 +
владимир, 14:49, 30.10

Ох, не тот пошел министр -
Потакаю их капризам,
И надежно так крышую…
А они, поди – воруют!
Все вокруг мягки, крохки,
Как мел, крошатся на асфальте,
А быть должны в граните и базальте.
И подбирают ведь не крохи.
В дворцах устраивают быт.
Их всех хотелось бы убить,
Но на кого их заменить?
Чтоб человек-скала приказы исполнял,
На месте бы своем стоял…
Извлечь из тех, которые в резерве -
На должности они потрепят нервы!

Решенье есть, просто, как сказка:
Перетащить болванов с острова Пасхи!

Reply
+12 +
я, 14:50, 30.10

Как вылез он на антикорупционном докладе в 1994 году, так до сих пор этим же приемчиком и пользуется. Тогда Шушкевич гвозди для дачи воровал (в разоблачениях Луки),сейчас дворцы строят... И все сразу втдят чэстного тнт и
вороватых чинуш. А у семьиТНТ сколько дворцов понастроено?

Reply
+12 +
шпер, 14:55, 30.10

там нецелевого использования около 600 миллионов рублей обнаружено! Правда, Заичков это из доклада убрал и хвастался своему подельнику: "Ты не волнуйся, я вычеркнул!" заметна витюшина работа .все жучками затыкал. каждую щель.

Reply
+15 +
Марат, 15:09, 30.10

А председателя олимпийского комитета в отставку - слабо??? В любой цивилизованной стране после провала на олимпиаде, сам председатель подал бы в отставку, а наш как всегда виновных ищет,,,,, ШОС!!!

Reply
+5 +
Шелудивая Масса, 16:33, 30.10

Во-во. Создатель коррупционной вертикали обвиняет приспешников в том, в чём сам по самую макушку замаран.

Reply
+6 +
цукунцука, 15:22, 30.10

рыба гниет с головы

Reply
+8 +
ксюША, 15:45, 30.10

А глазки-то совсем больные ,да и вид в целом говорит о том,что "товарищ" уже сам на допинге , в т.ч.и гормональном. И это не может не радовать всю прогрессивную часть нашего народа!

Reply
0 +
горизонтальное положение, 19:03, 30.10

Если на этой фотке ему глазки прикрыть, то и смотреть на него можно.

Reply
+8 +
Timo, 15:49, 30.10

А как раздувается рвань колхозная, глядишь - лопнет придурок!

Reply
+4 +
Aleg, 15:49, 30.10

Чиновники лукашенко - мы щас б.... на тебя наручники вместе с рубашкой напялим!.. А, нет, еще не созрели?

Reply
+12 +
издалека, 15:51, 30.10

крыши разные нужны...
крыши разные важны...
только если "едет крыша" -
станут мокрыми...штаны)))

сам систему породил!
лизунов всех наградил,
молодежь томится в тюрьмах,
Беларусь почти без сил...

но увидишь - час пробьет
и поднимется народ!
ты не первый, не последний
узурпатор власти, тот,

кто без совести и чести.
на чужом сидишь ты месте!
скоро, скоро побежишь
со своей системой вместе!

Reply
+4 +
Модест минский, 16:06, 30.10

А что в стране дефицит наручников? Такие браслеты примеряются бесплатно.
Скоро Саша издаст указ, чтобы в милицию приходили с собственными наручниками и обеспечили предоплату за содержание на зоне.

Reply
+5 +
Gjok, 16:09, 30.10

На наручники мы сбросимся для всех, и для Лукапута тоже

Reply
+7 +
Верните, украденное без разрешения, 16:11, 30.10

У Александра Чупакабровича заканчиваются деньги. Придётся кое-кого раскулачить...

Reply
+10 +
Unknown, 16:20, 30.10

Во-первых, если официальные источники замолчали всю информацию, значит, не совсем это спектакль для электората. Во-вторых, спорт тут ни при чём, во всей стране на всех уровнях, от предприятия до республики все, допущенные к кормушке, воруют так, что только треск стоит. Поверьте. В-третьих, кгб не может об этом не знать, поэтому обращаюсь к тебе, майор, капитан, полковник, или кто ты там, читающий эти строки. В этом виноват прежде всего ТЫ. Не батька, не какие-то там Стрельцов, не Валера, а ты ЛИЧНО. Они тоже виноваты, но в первую очередь - ТЫ. Ты поставлен для того, чтобы этого не было. А это - есть. Так что не им первым надо покупать наручники, а тебе.

Reply
+1 +
Удав, 3:09, 31.10


Не смешите гэбистов. Они контора колхозного политического сыска и инструмент для внутриклановых разборок. У них тоже "хата с краю" и плевать они хотели на страну в целом. Их задача - стричь политический газон под 0, чтобы только одна "дубина стоеросовая" на нём возвышалась. Один отставник вон недавно застрелился, может и посчитал себя виноватым. А так, в основной массе, имитируют процесс, каждый сам по себе, каждый сам за себя. Продажные твари, как и вся лукашистская братия.

Reply
+7 +
Дударев К.И., 16:25, 30.10

И в спорте,и в медицине,и в образовании,и промышлености тоже. Люди Лукошенко А.Г убивают людей. Если человек выживает Вы знаете,что они делают. Крыша Лукошенко А.Г в преступлениях доказано. Медиков,учитилей,рабочих и тд обобрали. Ввели военую дисциплину. Только не помогает. И не поможет. Деньги воруют. Модорнизацию не проводят и не проводили. Новых рабочих мест нет. Бегут все от беспредела.

Reply
+3 +
йцукен, 16:31, 30.10

Да Качан и Зайчков такие самодовольные мрази были! Как они в эти кресла попали? Если сядут - наука последующим будет, что шарик круглый, если нет - следующие ещё хуже этих будут!

Reply
+3 +
зри в корень, 16:40, 30.10

Если бы ты,шура, прислушался к совету: НАЗНАЧАТЬ на гос.должность только по рекомендациям и САДИТЬ проворовавшихся вместе с РЕКОМЕНДОВАВШИМИ, то и ты был бы другой, и в Беларуси было бы не стыдно жить.
А так, только выживаем.

Reply
+2 +
смит, 16:42, 30.10

1. На каждого министра и временно приближенного к телу, собирается компромат. Факты, о которых говорил Лукашенко, он знал еще раньше, но почему-то огласил их после Олимпиады. Полагаю, если бы наши спортсмены были на высоте, то об этих фактах он бы и не вспомнил. А жаль, что так "крышуется" спорт.
2. Телефонные разговоры высших должностных лиц все прослушиваются, Лукашенко проговорился об этом, сказав, что знает о чем пообещал Заичков Качану, вычеркнуть из доклада, порочащие Качана, факты.
3. Полагаю, даже такие должности, как министр или помощник президента, продаются. Иначе почему на них попадпют люди, мягко говоря, не соответсвующие этим должностям и непорядочные...

Reply
+3 +
айцуаукапук, 16:59, 30.10

Сколько уже можно эту краснозеленую хитрозачесаную бредятину слушать- Одно и тоже - прилюдный разгон за то что сам и дал - все на публику - ну не ужели же все кто смотрит ящик все такие лопухи ! Это уже даже не смешно!

Reply
+2 +
Piotr, 17:00, 30.10

Hilarious!!!

Hey batke - why didn't you send in your militia men to the olympics???? They are also under your protection, and already come complete with handcuffs!

As they are used to beating up and jailing innocent Belarussians, they are surely capable of receiving your punishment too.

Reply
+4 +
Аналитик, 17:29, 30.10

Лукашенко — чиновникам: Сразу наручники покупайте
----------------------------------------------------
Что так всё плохо в стране? Что даже казённые наручники не выдают, а надо свои покупать?

Reply
+2 +
123, 17:34, 30.10

"Их, Александр Серафимович, надо всех посадить!".
-----------
Так, может, с него и начать?

Reply
+2 +
тухачевский, 18:14, 30.10

НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЁ И ВСЯ и делов то......в радиусе км 10 от кольцевой сперва......

Reply
+1 +
ск, 19:45, 30.10

Посмотрим кого посадят-болтун!

Reply
+4 +
Tamara, Los Angeles, 21:47, 30.10

Да.. круто! Халезин в свободном театре отдыхает. Просто какое-то реалити-шоу для Голливуда и чистоседечное признание: "Я - вор и бандит и все вокруг меня такие", как сказал А.Г. Лукашенко .

Reply
+3 +
Старик, 23:19, 30.10

Лукашенко !!!! Ты ни х..на неделаешь, кроме как сажаешь людей в тюрьмы и то с помощью власти. Такого руководителя в нормальной организации давно бы выгнали взашей. Сделай для людей хоть одно толковое дело - ИСЧЕЗНИ НАСОВСЕМ!

Reply
0 +
Людмила Гончарова, жертва Амкодора и трех ветвей власти, 13:33, 3.11

...Лукашенко а.г. обсалютно не прав, когда в течение 18 лет дает установку своим ненасытным чиновникам о том, что ущемленные права человека - это всего лишь болтовня, беря их ответственность за произвол и беспредел на себя,как гарант наших прав и свобод!!!

Reply