19 April 2024, Friday, 14:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+33 +
Землячка, 14:36, 8.10

Первые жертвы этой срашной чумы.
"Сгорая сам -свети другим"
Его смерть показала истинное лицо этого режима много лет назад.
Неужели и дальше наша нация безмолвно будет вымирать, боясь зверей у "власти"?
Те, кто пытается всеми неправдами удержать власть в своих руках, всеми силами будут скрывать свои преступления против нашего народа.
Сколько еще жертв вы положите на алтарь вашего культа- геноцида собственного народа?

Reply
+26 +
Володя, 14:42, 8.10

К сожалению, ни при этой власти мы узнаем правду его злодейского убийства. Власть успешно ведёт дело до "за истечением срока давности". Все следователи имеющие отношение к этому знаковому делу являются вольными или не вольными соучастниками преступления.

Reply
+23 +
буц, 14:50, 8.10

Лука знает всё.

Reply
+32 +
ян, 14:56, 8.10

что вы за милиция , такая??? которая своего экс-министра найти не может

Reply
+28 +
sos, 15:07, 8.10

Трусы! а ещё офицеры! Ведь большенство знают, что офицер Захаренко убит, и молчат,, крысы!

Reply
+29 +
родина-мать, 15:15, 8.10

Какой блистательный офицер! И умница, и собой хорош, и достоинство человеческое высочайшее и честь мундира, не то что не замарана - ни пылинки. Как только рука поднялась. Это был цвет нации. А сейчас - какая-то плесень, лицами назвать нельзя... Как же больно...

Reply
+13 +
Наталья, 15:58, 8.10

Как за похищение и убийство у нас есть срок давности??? То есть, 15 лет прикрываются отписками, а потом этим мр.зям, совершившим такое злодеяние, всё сойдёт с рук и они будут так же спокойно ходить по земле. Здорово, великолепно, закон просто один для одних и другой для других. Так с нашими законами можно сухим из воды выйти по любой статье, а как казнить невиновных у нас это чем скорее тем лучше, чтобы раскрываемость не портили.

Reply
+8 +
1, 16:18, 8.10

Этот человек мог и должен был изменить будущее страны. Не пойму только, почему он был без охраны и жил в жалкой квартире, а не в частном доме:(

Reply
+15 +
леонид4624, 17:38, 8.10

Совесть была чиста перед народом потому так и жил без охраны верил в то что делает --то есть защищал нас с вами

Reply
+8 +
Андрэас, 20:05, 8.10

Юрий! Мы тебя помним! Возмездие неизбежно!

Reply
+1 +
Svet, 0:03, 9.10

Возмездие не просто неизбежно, оно уже пришло.

Reply