16 April 2024, Tuesday, 17:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:27, 13.11

А за какие шышы алкашне тогды бухать, если и оружыя бандитам нипродай, ды исчо вдобавок и цэна нефть ляснецца от мирной жызни... :D

Reply
+2 +
брат во Христе, 17:05, 13.11

Кому война, а кому и мать родна. Расея на мирном поприще никогда не отличалась, если не считать балет и хоккей. Теперь и тех уж нет, просрали всё. Оборонку и космос, те вообще до последнего винтика. Прямо смешно. Торопятся распродать последнее, а тут не дають. Караул! Как жить чэсным жуликам? Беда, вопчем...

Reply
-4 +
?, 14:33, 13.11

молодцы. твердая позиция, отстаивают свои интересы

Reply
0 +
Aleg, 16:57, 13.11

Интересы, простите в чем? И позицию кто отставивает или для кого конкретно?

Reply
+7 +
Олег, 14:33, 13.11

России есть, чего опасаться. На этой конференции обязательно будет сказано о поставках оружия кровавым режимам и террористическим группировкам. Бута помянут, опять же. Боятся жулики и воры, что их тыкнут носом в их же дер...мо. Заслуженно тыкнут.

Reply
+2 +
Шурик, 14:37, 13.11

Ни США, ни России невыгодно подписывать такие соглашения, и тут долговременная выгода. Деньги деньгами, но отсутствие выхлопа от оборонки ударит и по перспективным научным разработкам.

Reply
+7 +
Brahma, 14:45, 13.11

"2-му экспортеру оружия в мире" торговать им нельзя, а вот 1-му всегда и везде...

Reply
+1 +
Римлянин, 15:36, 13.11

Вот вот! Когда штаты готовы дать тонны бабла и оружия любым головорезам, лишь бы те боролись против "кровавых" Муаммара и Асада, так все молчат и всё по чесноку. А как Россия пытается продать оружие ЛЕГЕТИМНО И ДЕМОКРАТИЧЕСКИ избранному правительству Венесуэлы или пусть авторитарному, но тем не менее более менее понятному и адекватному правительству Сирии, так сразу крики и вопли. ППЦ.

Reply
+4 +
Беренд., 14:46, 13.11

На ворюге и шапка горит...

Reply
+1 +
Дмитрий, 15:34, 13.11

"Для этого необходимо сегодня убедить Париж, Лондон, Вашингтон и Пекин проголосовать в пользу новой конференции"

ну в такой компании Москве не скучно будет

Reply
-2 +
Юрась з логава, 15:56, 13.11

Эта гребаная империя кроме нефти с газом, водки и оружия ничего не может сделать для того, чтобы люди вокруг жили благополучнее и счастливее.

Reply
+2 +
antos, 16:55, 13.11

Это криминальное сознание. Ничего уже не сделаешь. Вместе с тем недолго им осталось со своим оружием. Китайцы быстро вытесняют россиян с привычных рынков. Скоро российским жуликам останется только рынок Киргизии и Армении. Плешивому платить нечем, он не купит.

Reply
+8 +
Шурик, 18:00, 13.11

Довольно примитивное суждение, если начистоту. Оставь тебя с голым гузном без газа, нефти и вооружения, забери промышленные патенты, и тебе останется идти в те самые пресловутые землянки. Тогда увидишь, каким благополучным и счастливым станет белорус.

Reply
+6 +
сергей, 17:18, 13.11

Судя из текста не согласны так же, Великобритания, Франция, Китай.

Reply
+1 +
ЯДвига, 14:05, 14.11

Кто б сомневался! А чем ей торговать, кроме нефти, газа да оружия? А сейчас такой кусок может отпасть: без штанов же останутся!

Reply