banner1 banner1 banner1

14.11.2012

Regime is afraid of new sanctions 18

12:18, — Politics

Regime is afraid of new sanctions

The original initiative was made in the UN by representative of the official Minsk....

Comments

Чегеварвар, 12:34, 14.11      -   +45   +  
Евгений Лазарев, выступая в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, предложил ввести пост спецдокладчика Совета по правам человека ООН по недопустимости использования односторонних санкций.
==================================================================
Дык у чым справа? Хай санкцыі будуць двухбаковыя! Аб'явіць эмбарга на запцацкі да Боінга, Майбаха ды 600-га браніраванага Мэрса, Люфтганзе.
Абвесьціць ўсеагульную мабілізацыю у піларускае войска ды пачаць вайну з Эўразьвязам.

Цікава, у піларускі МЗС набіраюць адных прыдуркаў ці там проста толькі такія і дасталіся?
Reply
Lf, 15:36, 14.11      -   +7   +  
А по Майбаху пусть заплатит налог !
Reply
СрачАм из мида, 12:38, 14.11      -   +57   +  
Начальник управления глобальной политики и гуманитарного сотрудничества ...
===================================================
А должность то, должность ...
Какая может быть в этом мусоросранске глобальная политика?
Вас ведь почти весь мир стороной обходит, что с вами можно обсуждать и решать???
Сменили сапоги с фермы на туфли, так ведь шнурки и галстуки не научились правильно завязывать.
Reply
Старик, 12:53, 14.11      -   +70   +  
Ну так введите ответные санкции: не продавайте бензин в Европу! :)))
Reply
франкенштейн, 17:02, 14.11      -   +15   +  
А также не поддерживайте немецкий автопром, не покупайте эти туареги, порше, бмв.
Будьте последовательны в своей политике импортозамещения, оставляйте валюту в стране!
Отдыхайте на Нарачы, питаясь отечественной свеклой и картошкой.
Чыновник! Неси гордо имя свое по своей вертикали. Ответь настаяшчыми санкциями этой прогнившей Европе и зажравшейся Амерыке!
Reply
Правда жизни, 12:59, 14.11      -   +137   +  
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Reply
Класс!, 13:56, 14.11      -   +21   +  
Я пацталом! Будем жить, коль умеем так шутить!
Reply
LDV7, 15:57, 14.11      -   +11   +  
Правда жизни, 12:59, 14.11
зато тролли из ОАЦа на вопрос "Как же ты живешь, без мозгов-то?" отвечают : да за проданный в Европу бензин ! :))
то то вы так боитесь таких строк
Старик, 12:53, 14.11
Ну так введите ответные санкции: не продавайте бензин в Европу! :)))
Reply
Вит, 13:40, 14.11      -   +29   +  
Для того, чтобы перекрыть дыхание режиму, да и вообще покончить с ним, достаточно лишь слушать , что говорит этот режим и делать то, что просит режим не делать, а не жевать сопли и филосовствовать как повлиять на режим и будет ли иметь действие та или иная мера. Если весь цивилизованный мир обращается со всех трибун, в том числе и ООН к режиму с просьбами и требованиями об освобождении политзаключённых, о не нарушении прав и свобод граждан и т.д...., но в ответ режим лишь фыркает и огрызается, то какой смысл слушать тявканье и жалкий визг этих ублюдков когда им что-то чем- то начинают прищемлевать...??? Коль так, то нужно жать и давить больше и больше, тем более сам режим своим визгом даёт знать ,что данная мера оказывает действие. Санкции и только санкции!!!! Самые жёсткие и по нарастающей!!! Бейте фашистскую гадину, а не ведите переговоры с выродками!!!! Жыве Беларусь!!!!!!!
Reply
kiplagat, 14:05, 14.11      -   +16   +  
Чегеварвару - респект.
Видать не по размеру "пояс верности" для лохматого, поджимаЕть кой-чего, пока терпит, но... Надо не пояс, а тиски, чтобы запел как кенар.
Reply
John Lokk, 14:41, 14.11      -   +8   +  
«массовое экстерриториальное нарушение прав человека тех стран, в отношении которых они применяются»
О как они себя называют, человеками. По-моему санкции действуют только на тех, кто у кормушки. Не продавайте им топливо в ответ :)
Reply
miron, 15:23, 14.11      -   +10   +  
ОСВОБОЖДЕНИЕ ПОЛИТЗАКЛЮЧОННЫХ , это первое , СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ и ГАГСКИЙ ТРИБУНАЛ, который расследует , кто виноват , что БЕЛАРУСЬ оказалась в таком положении. Другое, нужно срочно, народу предложит, поменять менталитет, перейти на национальные чувства достоинства, народу нужно вернуть веру в то что у него есть своя история, культура и язык . Это все заморозили собственные окупанты, разных направлений. ООН может помочь нам в этом ,а мы должны все разом предъявить требование , ведь мы перечисляем взносы этой организации . МЫ ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ, ООН поддерживать кровавого диктатора. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
444, 16:02, 14.11      -   +13   +  
Санкции! Только санкции. Реальные, жесткие, чтобы таже "памярковный" белорус понял, что луше сегодня схватиться с ОМОНОМ за свое человеческое достоинство, чем завтра просить милостыню и драться среди получателей гуманитарной помощи.
Reply
зри в корень, 17:01, 14.11      -   +5   +  
Я попросил бы бастующие профсоюзы Европы " взять на вооружение" еще один лозунг: " Нет экономическим связям с диктаторским режимом в Беларуси - это заразно и бесчеловечно."
Reply
......, 18:46, 14.11      -   +5   +  
санкции простой народ не касаются его право ущемлено властью так и власть пускай по пробует
Reply
лукаШИЗм ПРОИГРАЛ., 18:48, 14.11      -   +5   +  
Уважаемые ЕС и США, не останавливайтесь, ужесточайте Санкции против лукавшенковского режима, Беларусам лучше не будет, пока у власти Бесноватый Сашка!!! При помощи Санкций Беларусы избавятся от Мозаики и Беларусь воспрянет после 20 лет шизоидно-параноидаильно-коррумпированной власти!!!
Да Здравствуют Санкции, самые гуманные Санкции в Мире против лукавшизма!!!
Reply
ЯДвига, 18:54, 14.11      -   +4   +  
Евгений Лазарев, выступая в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, предложил ввести пост спецдокладчика Совета по правам человека ООН по недопустимости использования односторонних санкций.
-----------------------------------------------------------------------
Не, народ, шутки шутками, но ведь что-то этот Лазарев сказать хотел! Но вот - что??!
Reply
ака Вася Рогов, 23:22, 14.11      -   +1   +  
По мнению лазарева, односторонние санкции - это «варварская политика оказания политического и экономического давления на суверенные государства», эти санкции представляют из себя «массовое экстерриториальное нарушение прав человека тех стран, в отношении которых они применяются».

Слухай лазарэу, а ты разработай аднастарония санкцыи в атнашении оон и пусць оон крычыт а варварскай палитики аднастароних санкцый. Паплачут ооон у миня ат маих санкцый. Толька вот какиеж санкцыи прыняць? (тут аглобля должОн сгрызть в раздумьях по трети - слева и справа - своих усов. Так он скорее станет похож на того, в отношении которого моментально будут приняты максимально жесткие санкции)

Опер из народа.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 268409
pageviews 1427699

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: