banner1 banner1 banner1

14.11.2012

The policeman from the “Kanavalau case” has been amnestied 15

16:45, — Society

The policeman from the “Kanavalau case” has been amnestied

The policeman Ruslan Sinitsyn, who did not take the fingerprints of Dzmitry Kanavalau was released from prison....

Comments

Иван, 16:58, 14.11      -   +64   +  
Ну ничего, бывает, надо и пострадать за любимую систему и дормовую нямку.
Следующий раз ради разнообразия, глядиш тоже решат расстрелять...

Так и заживем.
Reply
ну да, 17:03, 14.11      -   +11   +  
Выпустили, чтобы убрать если знает чего.
Reply
Иван, 17:20, 14.11      -   +32   +  
Да что он может знать? Обычный "стрелочник".
Reply
Chel, 7:14, 15.11      -   +1   +  
Несчастный случай на зоне проще устроить
Reply
ств, 17:08, 14.11      -   +109   +  
Какая разница: взял- не взял. Все ровно никто не верит в вину Коновалова. Да и там... знают, что не он, потому и выпустили, а арестовали, чтоб показать какие они с.ки бдительные.
Reply
hnmk, 21:36, 14.11      -   +4   +  
А выедь тоже ни за что. Не взял отпечатки - под суд.
Reply
так-так-так , 17:11, 14.11      -   +30   +  
синицин, не молчи - колись давай
Reply
Юрась з логава, 17:30, 14.11      -   +46   +  
Вышел на свободу "козел отпущения", ведь как говорилось ранее, что отпечатки Коновалова были в базе, но под данное расследование их стерли из базы, чтобы потом списать на оказавшегося крайним Синицина и внести по новой.
На месте Синицина стоило бы задуматься над своей безопасностью, а то ведь является носителем нежелательных свидетельских показаний для режима, как товарищ не совершил "самоубийство", ведь для него огромная травма, что он не взял отпечатки и Коновалова и может застрелиться...
Reply
ндаа, 17:54, 14.11      -   +16   +  
Вот в том то и дело, что" козел отпущения" и не более того. Да и какая там безопасность? Сколько таких "Синициных", которые что то да знают! Всех не уберут, несмотря на уничтоженные улики!!!
Reply
алле, 18:00, 14.11      -   +26   +  
Синицин, жить хочешь ? пора в бега , пока не убрали.
Reply
Сергей, 18:41, 14.11      -   +31   +  
---------------------
Согласно материалам уголовного дела, именно отпечатки пальцев Дмитрия Коновалова были обнаружены на коробке от взрывного устройства, которое не сработало в 2008 году.
---------------------
Думается, стоило бы отметить, что хоть неизвестные отпечатки на коробке от "Садочка" и приписали Коновалову, то на внутренностях взрывного устройства были пальчики экспертов-взрывников Круковского и Зайцева. Так вот, информация для размышления:
- господин Зайцев находился в такой важной и далёкой командировке (на Луне, видимо), что за два месяца судебных заседаний так и не смог дать пояснений по поводу наличия его отпечатков на ВУ;
- Круковский же на суде заявил, что работал с ВУ без перчаток, поэтому и нечаянно "наследил". Что это самая обыкновенная ложь, все заинтересованные знают - в сети уже есть видео с товарищем Круковским, обезвреживающим бомбу в перчатках.
Коновалова уже нет, а значит, его ли на самом деле отпечатки на том "Садочке", мы уже вряд ли узнаем.
А вот и наш сегодняшний герой - живой, здоровый и на воле. Волки сыты, овцы целы...
Reply
бывалый, 18:43, 14.11      -   +16   +  
Интересно, это на какой зоне сидел мусорок ,что про него ни духу ни слуху?
Reply
лк, 20:06, 14.11      -   +3   +  
...Интересно, это на какой зоне сидел мусорок ,что про него ни духу ни слуху?
_________________________________________________
Скорее всего,в ГОРКАХ...
Reply
филя, 19:57, 14.11      -   +6   +  
а может отпечатки были , и справка не липовая.. ? ток потом переиграли !!!
Reply
Режим, 4:57, 15.11      -   0   +  
Сидел под шумок
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   23.11   24.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 238714
pageviews 1443721

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: