banner1 banner1 banner1

15.11.2012

Belarusian MP Sameseika insults Polish ambassador 34

17:09, — Politics

Belarusian MP Sameseika insults Polish ambassador

Member of parliament Mikalai Samaseika accused Leszek Szarepka of “empty rhetoric” and “revanchism”....

Comments

alex, 17:21, 15.11      -   +47   +  
ШОСовская подстилка и этим всё сказонно!!!
Reply
Вася, 18:17, 15.11      -   +9   +  
слушайте, а что делать, если минимум 80% населения рб - такие?
Reply
Timo, 17:22, 15.11      -   +45   +  
Появился новый "рупор" плешивой рвани среди холуев - Самосерло? Для фото делает даже вид, что "работает", картонки перекладывает, трудяга-холоп.
Reply
Chel, 18:35, 15.11      -   +17   +  
А откуда он такие слова знает? В интернете скачал?
Reply
Timo, 19:50, 15.11      -   +8   +  
Chel, 18:35, 15.11 Ну уже до него несколько прихвостней повторили, запомнил, даже главный придурок страны включил слово в свой дебильно-зэковский жаргон.
Reply
да, 17:26, 15.11      -   +47   +  
это не депутат, а самозванец! Народ на выборы не ходил.не забывайте про это!
Reply
франкенштейн, 18:39, 15.11      -   +18   +  
Не выбранный президент, не выбранный парламент, не популярное, ненавидимое народом правительство - ключевой контекст для всех здравомыслящих западных политиков и дипломатов, соприкосающихся со всем этим бандформированием. Хамское, безкультурное поведение присуще (как правильно назвали) калхозанам властвующим и их холопам из палатки.
Reply
Людмила, 8:19, 16.11      -   0   +  
...А, короче, бандитская власть.
Reply
BY, 17:26, 15.11      -   +9   +  
даст Бог - сядет... если есть за что, конечно...
Reply
ИГОРЬ, 17:29, 15.11      -   +12   +  
СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ...
Reply
11DC, 17:32, 15.11      -   +18   +  
очередной дуппализ и бред похож на хозяевский
Reply
скайуокер, 17:33, 15.11      -   +18   +  
КТО БЫ ГОВОРИЛ! МАРИОНЕТКА НЕДОДЕЛАНАЯ! ИДИ ВАЛЯЙСЯ В НОГАХ У ХОЗЯИНА "дипутааат "
Reply
Vladimir, 17:36, 15.11      -   +37   +  
Господин Самое... Самоху... Самосейко! Фу..!. Наконец то! Значит так: ТЫ КТО ТАКОЙ? КТО ТЕБЯ ВЫБИРАЛ? ПАШЕЛ ВОН!!!!! ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!!!
Reply
ЛГ, 8:21, 16.11      -   0   +  
...сам себя в парламент и посеял, как озимые, только кто его от туда уберет на следующий год?!
Reply
дудак, 17:37, 15.11      -   +20   +  
Прежде, чем говорить гадости "депутатм", нужно хотя бы знать свою родную историю. Господин Самосейко. А что хорошего сделали Вы лично?
Reply
Люд, 8:22, 16.11      -   0   +  
одни отписки обратившимся избирателям строчит
Reply
prosto tak, 17:51, 15.11      -   +15   +  
Господин Самосуйко (ой, простите, Самопейка) наверное позабыл, какому месту служит его язык )))
Reply
Кусок, 18:03, 15.11      -   +15   +  
У российских политиков очень популярны темы однополярного мира, двойных стандартов, грантов для оппозиции. Эти штампы активно копирует Лукашенко, но уже без всякого понимания, в каких ситуациях и как их использовать. Ну а далее слуги должны смотреть в рот властелину и ловить каждое слово. Думать не надо. Вот господин Самосейко обвинил Польшу в стремлении к "восточному реваншу". Что он имел в виду? Полагаю, он и сам не ответит на этот вопрос. Беларуские деятели, как попугаи, повторяют чьи-то ремарки, не понимая их смысла. Но от них ничего иного и не требуется.
Reply
Дударев К.И., 18:05, 15.11      -   +3   +  
Лукошенко А.Г сам бы послу сказал бы. Послал вместо себя. Сейчас будет ссылатся на .
Reply
анатом, 18:19, 15.11      -   +18   +  
"Храбрая" Моська отрабатывает барскую кость.......
Reply
Надя, 19:13, 15.11      -   +7   +  
Ну и что, если Польша финансирует хоть кого , это же не палатке приходится раскошеливаться. А вот вас " подстилки" и бездельники, задыхаясь и нищенствуя, финансирует народ.
Reply
z, 19:15, 15.11      -   +9   +  
Хтосьці там ,некі сабака із пад лаукі, брахнуў на пасла Польшчы...
Reply
Russell, 20:32, 15.11      -   +3   +  
Люди, вы ослышались. Он ничего не говорил. Это просто у "депутата" где-то между задними карманами штанов какой-то звук прорвался, типа треска на фоне шипения.
Reply
Мы, 20:58, 15.11      -   +9   +  
Хорошо прогнулся пред вожаком.
Reply
Гарик, 21:48, 15.11      -   +2   +  
Достали эти гиены вещающие от имени Моей Страны!!! Обитатели палатки умолишенных будут молиться на дем оппозицию Беларуси, чтобы в результате свободных выборов к власти не пришли радикалы - была б моя воля, я бы всей этой палаточной мрази устроил бы концлагерную жизнь !!!
Reply
mikola, 22:40, 15.11      -   +8   +  
Что-то много "дупутат" болтает. Надо бы отозвать.
Reply
Тир, 0:22, 16.11      -   0   +  
Лукавое быдло прорвавшееся к кормушке. Надо же гавкнуть, чтобы кусок послаще дали. И от кормушки не отгнали. А самое обидное что жируют они за счет народа и вещают от имени страны и народа.
Reply
ok, 1:13, 16.11      -   0   +  
Еще раз убеждаюсь, что Самосейко не дипломат. Он так и остался "судьей-юристом" готовым слукавить и пойти на компромисс с совестью. Да, кстати, помним также и его "избрание" "депутатом", в частности, на первый срок. Жена до сих пор "смеётся" от размаха обдурачивания избирателей его округа.
Reply
Л. Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов, 8:29, 16.11      -   0   +  
...Лично я обвиняю несменного депута Самосейко в сукализме-лукашизме, поскольку он не дает запрос депутата на пепесмотр неправосудных судебных постановлений по г/делу с необосноваными ссылками на то, что мое участие в общем годовом очередном законном собрании акционеров ПО М ЕСТУ РАБОТЫ ОАО "АМкодор" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ уважительной причиной моего отсуствия на работе в отличие от всех участвующих в нем, в том числе нанимателя Парепко М.И., насильно воспрепятствующего моему участию в нем 15 марта 2001 года и незаконно уволившего меня за вымышленный прогул, что противоречит судебной практике и всем законам.
Reply
Сергей, 10:17, 16.11      -   0   +  
Боже, как земля белорусская носит такую МРАЗЬ.
Reply
Нет сил, 11:23, 16.11      -   0   +  
У этих "слуг народа" нет и зелёного понятия как строить взаимовыгодный диалог. Дай прицепиться, дай укусить и одновременно "мы открыты конструктивному диалогу". Они, вообще, что-нибудь понимают из того, о чем говорят. "Двойные стандарты" - цирк на дроте, а не власть.
Reply
леонид4624, 12:07, 16.11      -   0   +  
Я поддерживаю посла Польши....освободить полит заключенных-----со своей стороны добавлю следующее освободить от занимаемой должноти Президента РБ Лукашенко АГ согласно его речи по какому пкути развивается РБ----так как его подчиненые определения этого развития перекладывают на других---например...на посла Польши
Reply
hunter, 14:25, 16.11      -   0   +  
Стыдно за таких назначенных 110 САМОСЕЕК.
Они даже "ни ухом не рылом" не понимают, что по их вине на таможнях Польши отношение к "челнокам или просто гражданам Беларуси оставляет желать лучшего.
А отзывать давно уже следовало бы не этих горе-назначенцев, а их СОБИРАТЕЛЯ.
Reply