banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Lukashenka’s assistant met the US deputy Secretary of State 14

11:16, — Politics

Lukashenka’s assistant met the US deputy Secretary of State

Valiantsin Rybakou had a meeting with the US deputy Secretary of State Daniel Russell on 15 November in Washington....

Comments

Гомельчанка, 11:25, 16.11      -   +12   +  
Эх-ма! Эта песня хороша-начинай с начала! Замкнутый круг, блин...а нам там отведена роль белок
Reply
NNN, 11:29, 16.11      -   +31   +  
Вроде взрослые люди эти европейцы и америкосы, а в чудеса верят. Еще моя бабушка про таких говорила "Блажен , кто верует, тепло ему на свете".Ну не рассосется это родимое пятнышко само по себе,тут как ни крути пластический ХИРУРГ нужен.
Reply
ажорис, 11:39, 16.11      -   +10   +  
"Вроде взрослые люди эти европейцы и америкосы, а в чудеса верят."

Да какие "чудеса"? Ни во что они не верят - удовлетворяют свои интересы, набивают мешки. А все эти разговоры о санкции и т.п. - популизм.
Reply
Как то так, 12:53, 16.11      -   +8   +  
А они и есть взрослые и по взрослому решают свои собственные проблемы в собственных интересах. Так устроен мир. Только часть наивных полагает, что кто то за кого то будет что то делать да еще и не в своих интересах.
Reply
yogrik, 17:21, 16.11      -   0   +  
ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА!
Reply
S-lon, 11:34, 16.11      -   +16   +  
«Валентин Рыбаков 15 ноября провел встречу в Вашингтоне с зампомощника госсекретаря США Дэниэлом Расселом.»

Далее в плотном графике тов. Рыбакова — встреча втреча с заместителем помощника младшего ассенизатора 14-й авеню. Однако втреча под угрозой срыва: без намордника не пускают.
Налицо политика двойных стандартов.
Reply
консультатнт, 12:10, 16.11      -   +5   +  
Да, уж. Уровень собеседника говорит о многом. Дальше остаётся только со швейцаром у входа беседовать.
Reply
да, 11:38, 16.11      -   +4   +  
Какие могут быть встречи? если политзаключённые не освобождены???
Reply
444, 12:14, 16.11      -   +5   +  
Переговоры переговорами. но каждый месяц порция очередных санкций против режима. находящегося незаконно у власти, должна вводиться.
Reply
БА, 12:21, 16.11      -   +6   +  
Притаранил маляву."Милай, ты маво чалавека прими ,обласкай и накорми.Он тибе на словах расскажець, каки мы у Драздах хорошие и как любим вялики амараканьски народ.Если вы нам дадите денюх и айпедов с айфонами ,для наших деток ,то мы в любой момент отвернёмси от ентих подлых воров и взяточников на Вастоке и будим дружить тольки с вами.Мы умеем держать слово, за самое ,что ни есть, интимное месца"
Reply
патрыёт, 12:22, 16.11      -   +13   +  
Не хочу опять обличать Запад в политике двойных стандартов,в лицемерии и нежелании помочь белорусской оппозиции.Просто хочу обратить внимание,что дела у официального Минска в политическом плане-хуже некуда.Вся информация этого сообщения свидетельствует в пользу моих умозаключений.Посмотрите с каким усердием перечисляются ничего не значущие контакты МИД Беларуси с мировым сообществом.Причем ни о целях ни о результатах этих встреч ни звука.А я предполагаю что временный поверенный США в РБ обращался к Макею по чисто бытовым вопросам-типа что из исторических памятников можно посетить в свободное время или где купить качественную туалетную бумагу)))Учитывая умственные способности и авторитет нашего министра вопросы может и сложные,но думается навалились всем МИДом и порешали.Аналогично предположить что и Рыбаков какую-то мелочь просил,учитывая уровень общения.
А цель прозрачна-показать лехтарату бурную внешнеполитическую жизнь европейской державы.ДЛя дураков конечно,ну так и артисты второсортные.Чем богаты,как говориться...
Reply
дед, 12:28, 16.11      -   -1   +  
Григорьевич всех наклонит,и С Ш А и Е С и РОССИЮ. Какой талант надо иметь.
Reply
Михась, 13:23, 16.11      -   +5   +  
Гиршавич ищет защиты от московских братков у американцев.
Reply
......, 18:16, 16.11      -   +2   +  
наивные как дети. один бы раз хорошо прижали к ногтю былбы шолковый а они всё договариваются .
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.08.14  24.08.14
EUR13 810,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB289,00289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   23.08   24.08 
Brest Небольшая облачность+24
+14
Дождь+19
+10
Vitebsk Ясно+21
+11
Облачно+22
+12
Homel Ясно+23
+11
Небольшая облачность+24
+13
Hrodna Небольшая облачность+22
+12
Дождь+17
+11
Minsk Ясно+22
+11
Дождь+20
+11
Mahilou Небольшая облачность+21
+11
Возможен дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 334204
pageviews 1910598

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: