29 March 2024, Friday, 18:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+126 +
BY, 14:33, 16.11

Если Алкаев прав, то до развязки совсем не долго осталось...

Reply
+45 +
народ, 14:37, 16.11

Олег. а народ Страны надеется и ждёт от него, что он коррупцию порубит, т к так дальше просто НЕЛЬЗЯ..,.когда ВЕСЬ НАРОД ТОЛЬКО И ГОВОРИТ ПРО ВОРОВ И ЖУЛИКОВ,,,РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО????

Reply
+24 +
ghjui, 14:54, 16.11

Про "народ надеется..." из комментов решили. Стёб обычный. Народ на себя надеется.

Reply
+6 +
народ, 15:14, 16.11

14.37 Ну.что совсем не веришь? А вдруг..Валерик, и правду порубит ворюг, а если не веришь, значит . я правду написал, что НАРОД СТРАНЫ ЗНАЕТ И НЕ ВЕРИТ!!!!

Reply
0 +
Крыж, 21:40, 16.11

Народ не любит тех, кто ворует больше чем народ. Вспомните повышение цен и инфляцию, народ не пошёл спросить у главы государства - "почему", а пошёл тырить по супермаркетам.

Reply
+81 +
Владимир, 14:55, 16.11

ПОРА МЕНЯТЬ ГЛАВНОГО КОНЮХА СТРАНЫ !

Reply
+2 +
никушка, 7:51, 17.11

и побыстрее бы поменять! с ним придете в тупик

Reply
0 +
1937, 16:12, 20.11

не ... не в тупик, а в пропасть.... и он помог сделать первый шаг.
личное выражение аг.

Reply
+71 +
Шурик сжиженный, та самя субстанция, ага, 15:00, 16.11

На самом деле так и делается. в каг-бэ-бэ уже давно назначают всяких мусарков, конюхов, свинопасов и представителей прочих древнейших профессий. Чакисты вы читаете, да? Вас даже собственные коллеги в отсавке не уважают и не считают себе ровней.

Reply
+25 +
НКВД, 15:44, 16.11

разброд и шатания и даже никто давно уже не смеется с этого цирка все всем надоело

Reply
0 +
ответственность, 16:14, 20.11

...........фуфлогон да и только.....

Reply
+66 +
11111, 16:06, 16.11

Сегодняшнее кгб это не то что было при совдепии.Сейчас кгб выполняет не свои функции,а мусорские.Цыганёнок опустил их ниже плинтуса.С первых дней кгб была та организация от которой у него играло очко
Вспомните как он афишировал свой комитет,который покруче кгб.
У цыганёнка всё получилось.Он сделал из кгб обычную ручную мусарню.

Reply
+1 +
bel.bomzh, 21:26, 16.11

--------------------------------------Он сделал из кгб обычную ручную мусарню.------- -скорее возродил царскую охранку.

Reply
+34 +
Чегеварвар, 16:31, 16.11

там тоже уже начались шантаж, разброд и шатания, - заявил Алкаев в интервью charter97.org.
======================================================================
Гэта было вядома яшчэ паўгады таму.
Вось, Шашок, гэта табе Плошча выходзіць бокам. Зьбіваць безабаронных людзей і думаць, што нічога ад гэтага ня будзе - мог думаць толькі псіх.
Усё, чаго кранецца тваё "кіраваньне", гібее проста на вачах. Калісьці ў КДБ служылі людзі, што ведалі некалькі моў, былі насамрэч прыемнымі суразмоўцамі - эрудыцыя, камунікабельнасьць, інтэллект.
А зараз што? Аб якім "аўтарытэце КДБ" можна гаварыць увогуле? Хапаць 20-гадовага фотакарэспандэнта за фоткі ды ўзрываць людзей - хіба гэта праца для афіцэра?
Мяркую, што яны сябе самі за гэта ненавідзяць. А клі й не - то на падсьвядомым узроўні гэта ўсё роўна адбіваецца. І на дзетках.
Нявечыш ты людзей, Шашок. Нават тых, хто табе "служыць".

Reply
+20 +
кузьмич, 18:08, 16.11

Да у нас уже есть в правительстве один конюх,может хватит?

Reply
-19 +
Георгий, 19:09, 16.11

Больно много понимает Алкаев! Человек, который до "гастрономических" подробностей рассказывает в СМИ о том, как приводится в исполнение приговор по высшей мере наказания... Жуть! До сих пор мурашки по коже как спокойно и побродно он об этом говорит!

Reply
+3 +
Мыс, 22:19, 16.11

Ну і чё... производственные будни описывал. Работа, млин, была у него такая. При этом человек он мог быть и неплохой в целом.

Reply
+6 +
Elena, 0:00, 17.11

А вам бы лучше не знать об этом, правда? В таком чистом, светлом правовом государстве нет таких ужасов, как пытки и расстрелы?
Лучше не знать КАК убивали Ковалева и Коновалова "именем-не-известно-кого"??? Это ведь не ваши сыновья, правда? Вспомните, как во время судилища эта банда "законников" зачитывала написанные им тексты - НЕ ПОДНИМАЯ глаз в зал! ИМЕННО ОНИ настояли на том, чтобы телевидение не присутствовало на этом преступном процессе во время процесса в дальнейшем.

Хотите спать спокойно?? Смотрите БТ и читайте "СБ", ходите голосовать досрочно...

Reply
0 +
1937, 16:18, 20.11

э не ..... всплывет правда матка........ и все кто занимался этим делом - закончат как тот подполковник кгб.

Reply
+1 +
ляля, 10:17, 17.11

А шаховы, шуневичи и т.п. с узколобыми фейсами и одной извилиной от фуражки понимают гораздо больше, поэтому в КаГэБэ и зашевелились крысы - чумаданы собирают - корабль гл.конюха дал течь

Reply
+3 +
Вася, 19:27, 16.11

КГБ , по роду своей деятельности наступило на хвост тем у кого "лидер" в марионетках...

Reply
+15 +
cум, 20:03, 16.11

Олег Алкаев сказал, как есть. Мы смеемся уже даже над процессом назначения высоких начальников.

Reply
0 +
3/15, 16:20, 20.11

а это как в наперстки.....

Reply
+4 +
леонид4624, 23:02, 16.11

Так и злит что некоторые товарищи к политике примешивают экологов животного мира----расмотрим ЭКОЛОГ КОНЮХ___И ПОЛИТИК----вопрос---что делать конюху в политике___кому зачесывать хвосты?????????????

Reply