banner1 banner1 banner1

16.11.2012

New head of the Investigatory Committee ignores the appeals of citizens 39

15:39, — Society

New head of the Investigatory Committee ignores the appeals of citizens

According to the Belarusians, who disagree with verdicts, to all the complaints he respond with formal replies beside the point....

Comments

Фото, 15:45, 16.11      -   +64   +  
Достаточно посмотреть на ЭТО - и всё понятно.
Reply
Супортычина, 15:59, 16.11      -   +17   +  

Взгляд говорит : "Убью !".
Reply
педаль, 16:38, 16.11      -   +28   +  
Не, он говорит: глянь яки я строги и суровы, а рэальна - колхозная гниль в башке и животные инстинкты, разбавленные комуняцкими замашками прэданнасти важдзю.
Как и у всего этого "силового" сброда, который верит в то, что наступит для них золотая эра через ложь, тупость и ненависть к людям.
Не наступит, не тешьтесь надеждами.
Вступили вы на черную сторону - проклятье на всех вас!!!
Reply
Svet, 20:47, 16.11      -   +6   +  
Взгляд говорит : "Убью !".
_____________________
А помоему взгляд пустой.....и странная энергетика от этой фотографии, как от близкого дыхания дамы с косой в черном балахоне, прости Господи.

Что-то не то....
Reply
ёж, 19:44, 17.11      -   0   +  
взгляд просто молчит!
Reply
да, 15:50, 16.11      -   +24   +  
Да. а что Вакульчук сделал хорошего для народа, когда был в СК? Ничего! И сейчас будет ...ничего..от перемены слагаемых..коррупции не уменьшается.
Reply
пенсионерка, 16:06, 16.11      -   +19   +  
.... "а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь!"
Reply
321, 16:09, 16.11      -   +16   +  
Так а другого тнп туда и не поставит, в этой должности ему нужен преданнейший цепной пес, а не адекватный и вменяемый.
Reply
Bormotut, 16:13, 16.11      -   +51   +  
Хорошее фото. Не нужно быть великим физиогномистом чтобы понять: это не человек а г@вно.
Reply
Semenchuk Kirill, 17:59, 16.11      -   +2   +  
Da wse bez iskljchenija G.WNO w meste saswaim xazjainam Lukaszenka urody emae
Reply
bro, 16:44, 16.11      -   -25   +  
А с каких пор следственный комитет стал рассматривать надзорные жалобы? Это вообще не его компетенция. Какое-то мнение бабушки у подъезда, "я пожаловалась, меня из тюрьмы не освободили - значит отписка".
Reply
Svet, 20:58, 16.11      -   +7   +  
Читайте внимательно, отвечал отписками на надзорные жалобы будучи в Генеральной прокуратуре.
Отписка на надзорную жалобу - это когда вы четко ставите факт, приводите доказательства и норму закона, а в ответе вместо того чтобы написать подтвердился Ваш довод незаконности или нет, с опровержением вашего довода -общие слова о законности завемодо неправосудного решения с игнорированием рассмотрения всех ваших доводов незаконности и нарушений вплоть до указания заведомо недостоверных сведений, клеветы, оскорбляющей честь и достоинство заявителей (ну как понял по телефону суть дела так и напечалат отписку)- это норма.
Неоднократно люди выявляди, что они обжалуют решения в надзорных инстанциях - а метариал из суда даже не вызывались, а в одной из моих материалов даже документы -основа конфликта исчезли, длокументиально проверкой Министерства юстиции подтверждено, что материалы несколько раз перешивались= то есть решение надо отменять -доказательств нарушений нет- ан нет, решение законное! Вот так!

Его поставили, вероятнее всего, с учетом "связей" наработанных в Генеральной прокуратуре на отписках по заведомо неправосудным решениям по фальсифицированным материалам.

Видимо вы в местном суде не разу не судились с чиновников или "свои" лицом от бандформирования Лукашенко&Чиновники раз такую чушь пишете.
Reply
люд, 10:38, 17.11      -   0   +  
...разные бывают надзорные жалобы, например, по уголовным делам, по убийствам в связи с тем, следователей из Генпрокуратуры перевели в следственный Комитет.
Reply
Дударев К.И., 17:12, 16.11      -   +15   +  
Спец скрывать убийства людей. В подчинении убийцы. Как убийцы могут соблюдать закон. Стоят на защите бандитов.
Reply
Людмила, 17:44, 16.11      -   0   +  
bro, 16:44, 16.1 Он их не рассматривал, когда работал в генеральной прокуратуре. А уже в СК на заявления поданные гражданами, где сообщалось о совершенных должностных преступлениях он отказывал в рассмотрении этих заявлений, отвечая, что переписка прекращена, хотя предоставлялись документально доказательства.
Reply
Semenchuk Kirill , 17:55, 16.11      -   +3   +  
SZEf on maralinyi urod da wse ani urody maralinye sichas sidjat na swaix dachax szaszlyki zarjat botku pijt zamachiwajt pawyszenie bot urody twari krasnaperye
Reply
гомельский, 17:57, 16.11      -   +3   +  
рассказывали про него компетентные люди-алкаш еще тот
Reply
нпаааааааааааа, 18:21, 16.11      -   +5   +  
У меня тоже лежит такая вот отписка. Так это больше похоже на издёвку - типа, усё законна и закрой рот. Чисто конкретным языком.
Reply
Альбион, 18:54, 16.11      -   +8   +  
Прокуроры может и "выполняют" какие-то поручения президента и прочих важных особ, а в основном отделы обращения граждан -это "рога и копыта". Ни черта не делают. Отписки, отписки . Скорее на сговор с богатыми и влиятельными нарушителями идут. До чего же всё это противно созерцать. Сволочи!
Reply
рома, 18:57, 16.11      -   +3   +  
несколько раз обращался с надзоркой в бытность прокурором гомельской области получал отписки за его подписью точно формалист .
Reply
Olgerd, 19:03, 16.11      -   +4   +  
Следственный камитет при президенте,не при народе,не при республике,а при президенте и чьи интересы эти припрезидентские шавки будут отстаивать?
Reply
бабка в тапках, 19:05, 16.11      -   +4   +  
с лицом что-то не так....взгляд отсутствующий
Reply
Земляк, 10:01, 17.11      -   +1   +  
бабка в тапках, 19:05, 16.11 , ... А ЧТО НЕПОНЯТНОГО - ЧУВСТВУЕТ КОНЕЦ, А ПОТОМУ УЖЕ И "ГЛАЗКИ СТРОИТЬ НАЧАЛ"...
Какова все ж таки мерзость, этот чиновничий люд, взросший при режиме Лукашенко?
Reply
мат, 19:30, 16.11      -   +3   +  
Если глаза зеркало души то он на своём месте. Финиш.
Reply
Arche, 19:42, 16.11      -   +4   +  
Выражение лица- (Вы мне пох)
Reply
вампир, 19:48, 16.11      -   -9   +  
вот я аполетичный человек.но стоит кого-то назначить-сразу негатив? я знаю его -общался в обычной жизни нормальный человек - образован тактичен и адекватный. А про отписки так он даже не читает возможно -есть куча секретарей которые прокурорам переотправляют обычным а они уже на подпись....
Reply
люд, 10:40, 17.11      -   +1   +  
...все у них взаемосвязано и покрыто мраком.
Reply
Альбион, 20:35, 16.11      -   +8   +  
Люди плюются, как только услышат фамилию Шаев!
Он не только игнорировал граждан, он прикрывал преступников и в подтверждении этого у людей есть документальные доказательства. Плачут по нему наручники!
Reply
гомель, 22:03, 16.11      -   +8   +  
ПРИ ЕГО РАБОТЕ В ОБЛ. ПРОКУРАТУРЕ ПРОИЗОШЛИ ПОДМЕНЫ ДОКУМЕНТОВ В ЦОВД г.ГОМЕЛЯ И СУДЕ .ПОСЛЕ НАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ К НЕМУ ПО ПОВОДУ ПОДМЕНЫ НАЧАЛИСЬ ГОНЕНИЯ НА НАС.ЭТО УЖАСНО ,КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТ СТОЛЬ ВЫСОКИЕ ПОСТЫ, ИМЕЕТСЯ МАССА ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ, КТО ЖЕ ВСЕТАКИ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК ВЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ?
Reply
сосед, 22:50, 16.11      -   +6   +  
Никто из них никогда и ни для кого ничего делать не будет. Люди для них-песок, и ни один даже пальцем не пошевельнет, чтобы вам помочь. А тем более, если он от этого ничего не будет иметь, так это вообще за гранью. Так что все они, как из под копирки, что из прокуратуры, что из следственного комитета, что из судов. Поэтому они такие взаимозаменяемые. Их можно куда угодно ставить. Они как шурупы, везде подходят.
А что касается отписок, так это вообще профи. Любую ахинею цинично будут нести не моргнув глазом. Для них это в порядке вещей.
Понятие чести, совести, достоинства, долга, человеческой порядочности и участия у них, в рабочее время отсутствуют напрочь. Так что надеятся на то что вас услышат и помогут разобраться, не надо, это напрасно.
Reply
оптимист, 23:33, 16.11      -   -4   +  
да ладно вам, он все-равно долго не просидит судя по последним тенденциям. а глядишь может чего и хорошего привнесет в СК... ну...вдруг... все же
Reply
виктор, 0:52, 17.11      -   +4   +  
Нелюдь сразу видно по роже...
Reply
Халемский- Гончарова, 11:18, 17.11      -   +1   +  
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из бумажек и промокашек,
Из обманок и отписок,
Из штемпелей и конвертов,
Из скрепок и степлеров
Сделаны наши чинушки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши людишки?
Из макорошек и картошек,
И забот и хлопот,
Из работы и подработки,
Из обращений и заявлений,
И протестов
Сделаны наши людишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из салфеток и лапши,
Из резинок и дубинок,
Из цепей и оков,
Из пулек и бомбошек
Сделаны наши чинуши!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши людишки?
Из платочков и клубочков,
Из гвоздей и шурупов,
Из винтиков и болтиков,
Из писем и исков
Сделаны наши людишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из налогов и протоколов,
Из наценок и процентов,
Из контрактов и указов
Из матрешек и ермошек,
Сделаны наши чинушки...
Reply
Халемский-Гончарова 2, 11:59, 17.11      -   +1   +  
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из бумажек и промокашек,
Из обманок и отписок,
Из штемпелей и конвертов,
Из скрепок и степлеров,
Из мафии и коррупции
Сделаны наши чинушки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши людишки?
Из макорошек и картошек,
И забот и хлопот,
Из работы и подработки,
Из обращений и заявлений,
Из протестов и заклятий
Сделаны наши людишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из салфеток и лапши,
Из резинок и дубинок,
Из цепей и оков,
Из пулек и бомбошек
Сделаны наши чинуши!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши людишки?
Из платочков и клубочков,
Из гвоздей и шурупов,
Из винтиков и болтиков,
Из побоев и отсидок,
Из писем и исков
Сделаны наши людишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из налогов и протоколов,
Из наценок и процентов,
Из контрактов и указов
Из матрешек и ермошек,
Сделаны наши чинушки...
Reply
феликс, 12:45, 17.11      -   +2   +  
вопреки всем обещаниям навести порядок и заставить чиновников соблюдать закон им предоставлена возможность делать все что они хотят или в чем есть для них личная выгода. В городе Волковыске происходит рейдерский захват строений и территории возглавляемый чиновниками исполкома и все написанные жалобы и просьбы разобраться возвращаются на место,и разбор ведет тот на кого жалуешся. Даже Администрация Президента отправила на разбор на обл.исполком. Все обещания о условиях ведения честного бинеса это блеф.Сегодня вернулись из тюрем отсидевшие за экономические преступления и купив чиновников просто забирают ваше построенное имущество и поверьте в нашей стране нет силы способной защитить ваш бизнес и имущество от произвола чиновников ибо их солидарность сегодня выше всех законов.
Reply
сеня, 15:27, 17.11      -   +2   +  
Что за имбицил на фото?
Reply
Елена, 16:56, 17.11      -   +1   +  
Гомель-это город отписок, формализма и бюрократов. Как искажают факты на заседании у губернатора гомельской области- это борисенко-глава администрации центрального района, чистик - вместо пилипца, надточаев. Видели вы бы как они стоят, как школьники, врут, противно смотреть, какие они лживые отписки дают. Как хотят откатать мою квартиру. Думают, что я пенсионерка. А я, молодая женщина. И я просто так не на колени не упаду. Посоветовала найти другую жертву.
сколько еще предстоит терпеть ложь. Господи, дай, мне здоровья, и терпения.
Reply
ЛОР, 18:38, 17.11      -   +2   +  
ЕЛЕНА !Я СОГЛАСНА С ВАМИ.НАС ОБМАНУЛИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ НАШЕЙ КВАРТИРЫ .ГОРОД ГОМЕЛЬ ЭТО ГОРОД СПЛОШНОЙ КОРРУПЦИ И БЕЗЗАКОНИЯ .В ТАКОЙ СРЕДЕ ШАЕВ БЫЛ , КАК РЫБА В ВОДЕ.
Reply
ГОМЕЛЬ, 18:42, 17.11      -   +2   +  
КАК СТРАШНО ЖИТЬ ПРИ ТАКИХ ЛЮДЯХ,ДЕРЖАВШИХ МЕЧ ПРАВОСУДИЯ В РУКАХ!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   23.11   24.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 238714
pageviews 1443721

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: