29 March 2024, Friday, 11:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

23

Comments 23
+20 +
Я, 21:42, 16.11

(голосом Максимова) Смотрите кирпичи путлера на первом канале.

Reply
+4 +
113, 2:14, 17.11

При чем тут ВВП? Дело касается неназванных чиновников среднего звена, что не есть плохо -- не надо заводить недвижимость и прочие ништяки в "империях добра".

МИД сказал, что ответ будет. Скорее всего по линии ВТО - достаточно начать исключать США из квот по поставкам ножек буша и прочее.

Reply
+10 +
Олег, 11:41, 17.11

Не смешите народ. Ножки Буша давно ушли в прошлое, а ответы по линии ВТО могут обернуться для России ухудшением инвестиционных обстоятельств. Это не говоря уже о расширении списка.

Reply
+2 +
114, 12:10, 17.11

Причем, причем, при том, что постоянно кричит-угрожает ответными мерами по всем федеральным каналам федерации.

Reply
+20 +
Kirill, 11:35, 17.11

Неплохо бы ещё завести "список" Захаренко, Гончара-Красовского, Завадского, Карпенко и других пропавших или умерших насильственной смертью ( например,Олег Бебенин) людей. И, чтобы не только въездные санкции США их касались, но и международный ордер на арест присутствовал.

Reply
-57 +
карло, 21:54, 16.11

Однако какие побочные эффекты дает кризис в америке, мыслительные процессы у конгрессменов заменены жевательными.
Хотя те, кто заваривал эту кашу , знали что делали. Видимо та дорожка, по которой путили Расею, кого-то очень устраивает. И Путю таки тоже.

Reply
+96 +
monroe, 21:59, 16.11

Если бы не Америка,в России давным-давно забыли бы о Магнитском и о своих правах "на жизнь"!Сопливому Путину "утерли нос"!

Reply
+42 +
друг едрос, 22:02, 16.11

Путькин, приготовиться!

Reply
+34 +
Тактомыш, 22:05, 16.11

Поздравляю Владимира Владимировича с отменой старого "головняка", но с заменой на новый!

Reply
-5 +
ха-3-раза, 10:30, 17.11

Какой "головняк"? Поменять "ввоз новых технологий, оборудования и товаров" (запретительная поправка "Джексона-Веника") на запрет въезда в США нескольким мелким чиновникам ("дело Магнитского") - это не "головняк", а даже сильно наоборот... :)))

Reply
+8 +
Grond, 0:50, 17.11

МОЛОДЦЫ! Давно пора прижать хвост империи зла!!!

Reply
+15 +
Домохозяйка, 1:53, 17.11

Американцы молодцы: принципиальные, последовательные, жесткие. Путиноиды пытались пугать ответными мерами, но не помогло. Это вам не старушка-европа ;)

Reply
+10 +
Земляк, 6:55, 17.11

В Украине таких как Путин и Лукашенко называют: "вэлика рогота худоба симейства парнокопытых", а в Белоруссии: "палено з вачыма".

Reply
+14 +
Кузякин, 7:50, 17.11

Свободные граждане делают из бригады дяди Путлера стадо изолированных от общества начальников нквэдэшной тюрмы по имени Раша. Ну и пусть посидят российские начальнички до конца их власти в своей собственной тюрме и поварятся в собственном г...., это тока на пользу им пойдет, чтобы перестали думать только задом и душить недовольных ради места у кормушки и длинного рубля.

В Беларуси же все сидят вместе с их Президентом и даже не квакают. Раз использовали дурной опыт белорусских коллег, то настала пора и самим в жидкое дерьмишко провалиться по самые уши.

Reply
+36 +
Дмитрий, 7:51, 17.11

У Путина все больше и больше общего с Лукашенко.
Скоро они только к друг-другу ездить смогут.

Reply
+1 +
Вадим, 12:52, 17.11

У нас списков куча. но по ним не понятно работают санкции или нет. Вроде особо никто и не расстроился по поводу их принятия. Лука понятно, тот давно с диктаторами объединился по всему миру, а как же другие.

Reply
+10 +
БА, 13:06, 17.11

Падумаеш.Вон Кабзона 20 лет в штаты не пускаюць , а ён всё паёць и паёць.Но тут, канешне, есть одно но-список не закрыт .А к списку прилагаются санкции.А в том числе и денюшки могут заарестовать.А это демократам с Востока, как косой по честности

Reply
0 +
патрыёт, 14:03, 17.11

А что путин, медведев попали в список? просветите,америка запретила кремлядям въезд?Я не в теме....

Reply
-4 +
Свободный скиталец, 20:50, 17.11

Нет ребята, головная боль начинается у США.....Толи еще будет, не загорами тот день когда всемогущий волокнистый доллар пойдет на подтопу печей у русских сельчан!!! Если по средним просчетам это 40 лет $ - зеленому оставалось править, то такие геморные заморочки, которыми страдает США сокращают этот срока на несколько лет!!!

Reply