banner1 banner1 banner1

19.11.2012

Mikalaj Dziadok. Freedom, equality, fraternity (Video) 10

8:51, — Politics

Mini-documentary about political prisoner Mikalaj Dziadok had appeared in the Internet....

Comments

женя, 9:38, 19.11      -   +11   +  
Режим губит цвет нации.
Reply
угу... , 11:26, 19.11      -   0   +  
фабрики рабочим уже проходили...
тут надо позицию ирана или китая прокачивать... + ядреное оружие делать как северная Корея. ну и лукавого нахрен - в расход - а далее парламентская республика.
Reply
пенсионерка, 10:05, 19.11      -   +14   +  
Я не совсем понимаю их идеалогию.А может таковой там и нет,но то что это достойные люди, это точно.Вон о вожде великом,Ленине сколько песен сложили и легенд сочинили.А оказалось....Первые 50 лет своей жизни я жила ,благодарная вождям революции за то светлое что они мне предоставили.Слова Революционер и герой имели один смысл.В Беларуси до сих пор отмечают день как праздник.А эти ребята только подумали о справедливости,аих за решетку .И сам лукашенко хвалил революционеров,сама слышала. Это имеет название геноцид.Я буду молится за этих и за всех политеческих заключенных.
Reply
Новая, 12:20, 19.11      -   +11   +  
Жалко парня. Видно, что умный и интеллигентный. И жену его тоже жалко. Надеюсь, она его на самом деле дождется, а он не задержится там, где он есть.
Reply
nastena, 15:09, 19.11      -   +8   +  
Вы правы, всех жалко, кого несправедливо осудили. Особенно этих детей.
Reply
piter, 13:56, 19.11      -   +9   +  
Как точно сказал мужчина на видео про то, что эти ребята организовали раздачу горячей еды обездоленным людям:-"Хорошо, что есть добрые люди, батька забыл нас"... Слезы наворачиваются.....
А этот, т.н.батька, этих добрых людей засадил за решетку. За что???
За то, что они желают лучшей участи своему народу??? За то, что они борются за справедливость???
Reply
bobr, 14:35, 19.11      -   +7   +  
Только обидно, что ряды этих борцов немногочисленны...
Дай бог силы им и их родным, чтобы все это выдержать!
Reply
svetlana, 15:03, 19.11      -   +8   +  
Никогда мы не будем жить в хорошей стране, пока все лукавим и врем, пока остаемся равнодушными, пока допускаем, чтобы таких детей садили в тюрьму. А может мы не виноваты? Правильно подметили "Мы дети худших". В революциях, в войнах, восстаниях, репрессиях погибли лучшие люди, цвет нации -остались те, кто сидел тихо, они родили детей. От кого ожидать поступков? А если появляются люди честные, говорящие простую правду - их в тюрьму.
И Николая освободят и жена дождется, только нам всем должно быть очень стыдно, что живем рядом с этим. А в будушем напишут в газетах -: "Перегибы в руководстве, ошибки переходного периода..."
Reply
slava, 15:18, 19.11      -   +5   +  
Увы, история, к сожалению, повторяется....Ошибки прошлого ничему нас не научили...
Reply
Ъ, 21:11, 19.11      -   +5   +  
Ну почему же,он анархо-коммунист,а у них есть идеология,просто за годы пропаганды из них сделали бездумных вандалов,но на деле у анархистов богатая и яркая история.А Николай,лишь один из тех,кто хотел изменить мир к лучшему,хоть на шаг приблизить мир без диктата,но усатый опередил.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   28.11   29.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346541
pageviews 1901165

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: