banner1 banner1 banner1

19.11.2012

Mikalaj Dziadok. Freedom, equality, fraternity (Video) 10

8:51, — Politics

Mini-documentary about political prisoner Mikalaj Dziadok had appeared in the Internet....

Comments

женя, 9:38, 19.11      -   +11   +  
Режим губит цвет нации.
Reply
угу... , 11:26, 19.11      -   0   +  
фабрики рабочим уже проходили...
тут надо позицию ирана или китая прокачивать... + ядреное оружие делать как северная Корея. ну и лукавого нахрен - в расход - а далее парламентская республика.
Reply
пенсионерка, 10:05, 19.11      -   +14   +  
Я не совсем понимаю их идеалогию.А может таковой там и нет,но то что это достойные люди, это точно.Вон о вожде великом,Ленине сколько песен сложили и легенд сочинили.А оказалось....Первые 50 лет своей жизни я жила ,благодарная вождям революции за то светлое что они мне предоставили.Слова Революционер и герой имели один смысл.В Беларуси до сих пор отмечают день как праздник.А эти ребята только подумали о справедливости,аих за решетку .И сам лукашенко хвалил революционеров,сама слышала. Это имеет название геноцид.Я буду молится за этих и за всех политеческих заключенных.
Reply
Новая, 12:20, 19.11      -   +11   +  
Жалко парня. Видно, что умный и интеллигентный. И жену его тоже жалко. Надеюсь, она его на самом деле дождется, а он не задержится там, где он есть.
Reply
nastena, 15:09, 19.11      -   +8   +  
Вы правы, всех жалко, кого несправедливо осудили. Особенно этих детей.
Reply
piter, 13:56, 19.11      -   +9   +  
Как точно сказал мужчина на видео про то, что эти ребята организовали раздачу горячей еды обездоленным людям:-"Хорошо, что есть добрые люди, батька забыл нас"... Слезы наворачиваются.....
А этот, т.н.батька, этих добрых людей засадил за решетку. За что???
За то, что они желают лучшей участи своему народу??? За то, что они борются за справедливость???
Reply
bobr, 14:35, 19.11      -   +7   +  
Только обидно, что ряды этих борцов немногочисленны...
Дай бог силы им и их родным, чтобы все это выдержать!
Reply
svetlana, 15:03, 19.11      -   +8   +  
Никогда мы не будем жить в хорошей стране, пока все лукавим и врем, пока остаемся равнодушными, пока допускаем, чтобы таких детей садили в тюрьму. А может мы не виноваты? Правильно подметили "Мы дети худших". В революциях, в войнах, восстаниях, репрессиях погибли лучшие люди, цвет нации -остались те, кто сидел тихо, они родили детей. От кого ожидать поступков? А если появляются люди честные, говорящие простую правду - их в тюрьму.
И Николая освободят и жена дождется, только нам всем должно быть очень стыдно, что живем рядом с этим. А в будушем напишут в газетах -: "Перегибы в руководстве, ошибки переходного периода..."
Reply
slava, 15:18, 19.11      -   +5   +  
Увы, история, к сожалению, повторяется....Ошибки прошлого ничему нас не научили...
Reply
Ъ, 21:11, 19.11      -   +5   +  
Ну почему же,он анархо-коммунист,а у них есть идеология,просто за годы пропаганды из них сделали бездумных вандалов,но на деле у анархистов богатая и яркая история.А Николай,лишь один из тех,кто хотел изменить мир к лучшему,хоть на шаг приблизить мир без диктата,но усатый опередил.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.08.14  22.08.14
EUR13 820,0013 800,00
USD10 390,0010 400,00
RUB287,00286,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+15
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+26
+12
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Дождь+18
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+20
+8
Ясно+21
+9
Mahilou Облачно+23
+11
Небольшая облачность+20
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: