banner1 banner1 banner1

19.11.2012

Dinamo Minsk lost Dinamo Moscow in the KHL 11

9:51, — Sport

Dinamo Minsk lost Dinamo Moscow in the KHL

Dinamo Minsk lost 2-3 to the leader of the Western Conference Dynamo Moscow in overtime on home ground on 18 November....

Comments

123, 10:15, 19.11      -   +9   +  
несмотря на всю грязь, что сейчас тут выльют,вчера ребята бились до последнего, респект...
Reply
гадя, 10:15, 19.11      -   +1   +  
одним словом ЧЕРТИ
Reply
Влад, 10:44, 19.11      -   +3   +  
Москвичи реально сильней и моментов у них было больше, могли забить, но не забили. Игра была интересная, не жалею, что посмотрел с трибуны, а не по телеку.
А Овечкин ходил пешком по полю, играл на 30% своих возможностей.
Оставило приятное впечатление перекличка двух противоположных трибун с фанатами - "Братья-славяне"
Reply
Дмитрий, 18:04, 19.11      -   -8   +  
Товарищ тебя возбудило тупая кричалка "братья селяне"? Меня это аморфная словосочетание бесит -никакие вы нам не братья. Этот вид существует до той поры пока у власти лука.Думаю большинство от этого хакея не то что тошнит,хочется взять этих хакеюнов и "выставить за дверь".Наша страна не такая богатая чтобы содержать этот коррумпированый вид да еще банду дормоедов-лигионеров с непомерными зарплатами
Reply
Евгений, 11:26, 19.11      -   +3   +  
Ничуть не стыдно так проигрывать.
Упрекать команду нет оснований.
Если будут играть так со всеми, - место в плей-оф будет.
Reply
Dimon, 13:12, 19.11      -   +4   +  
Грязь лить не буду, просто напишу как обычно: сброд, а не команда. Прекращайте называть их минчанами. 23 числа они снова проиграют - 100 %.
Reply
Витамин"С", 17:46, 19.11      -   -6   +  
Слухай!Фанатик,это не твоя тема и не вякай!Может по прописке команду собирать прикажешь?Иди, что попроще по поливай и обвини во всём одного человека,лёжа на диване!
Reply
КАКЕЙ какею, 13:25, 19.11      -   +5   +  
Л.шары.И ради этого нужно всей стране горбатится на это позорище?
Reply
буллит, 16:33, 19.11      -   +7   +  
"Динммо" минск - это дорогая, купленная игрушка Луки. Это самая сильная команда БССР. Проигрывает - значит огорчает Хозяина страны. Давайте и мы огорчаться.
Reply
Ян, 19:15, 19.11      -   -1   +  
Динамо. Меняйте коньки на санки.
Reply