banner1 banner1 banner1

19.11.2012

Dinamo Minsk lost Dinamo Moscow in the KHL 11

9:51, — Sport

Dinamo Minsk lost Dinamo Moscow in the KHL

Dinamo Minsk lost 2-3 to the leader of the Western Conference Dynamo Moscow in overtime on home ground on 18 November....

Comments

123, 10:15, 19.11      -   +9   +  
несмотря на всю грязь, что сейчас тут выльют,вчера ребята бились до последнего, респект...
Reply
гадя, 10:15, 19.11      -   +1   +  
одним словом ЧЕРТИ
Reply
Влад, 10:44, 19.11      -   +3   +  
Москвичи реально сильней и моментов у них было больше, могли забить, но не забили. Игра была интересная, не жалею, что посмотрел с трибуны, а не по телеку.
А Овечкин ходил пешком по полю, играл на 30% своих возможностей.
Оставило приятное впечатление перекличка двух противоположных трибун с фанатами - "Братья-славяне"
Reply
Дмитрий, 18:04, 19.11      -   -8   +  
Товарищ тебя возбудило тупая кричалка "братья селяне"? Меня это аморфная словосочетание бесит -никакие вы нам не братья. Этот вид существует до той поры пока у власти лука.Думаю большинство от этого хакея не то что тошнит,хочется взять этих хакеюнов и "выставить за дверь".Наша страна не такая богатая чтобы содержать этот коррумпированый вид да еще банду дормоедов-лигионеров с непомерными зарплатами
Reply
Евгений, 11:26, 19.11      -   +3   +  
Ничуть не стыдно так проигрывать.
Упрекать команду нет оснований.
Если будут играть так со всеми, - место в плей-оф будет.
Reply
Dimon, 13:12, 19.11      -   +4   +  
Грязь лить не буду, просто напишу как обычно: сброд, а не команда. Прекращайте называть их минчанами. 23 числа они снова проиграют - 100 %.
Reply
Витамин"С", 17:46, 19.11      -   -6   +  
Слухай!Фанатик,это не твоя тема и не вякай!Может по прописке команду собирать прикажешь?Иди, что попроще по поливай и обвини во всём одного человека,лёжа на диване!
Reply
КАКЕЙ какею, 13:25, 19.11      -   +5   +  
Л.шары.И ради этого нужно всей стране горбатится на это позорище?
Reply
буллит, 16:33, 19.11      -   +7   +  
"Динммо" минск - это дорогая, купленная игрушка Луки. Это самая сильная команда БССР. Проигрывает - значит огорчает Хозяина страны. Давайте и мы огорчаться.
Reply
Ян, 19:15, 19.11      -   -1   +  
Динамо. Меняйте коньки на санки.
Reply
симба, 19:29, 19.11      -   0   +  
1982 г, МИНСК ПИВБАР, заходит ПЕЛЕ все 0 эмоций ПЕЛЕ _ мужики вы меня не узнаёте? Все нет не узнаём Да это же я КОРОЛЬ футбола Все ёптць ПРОКОП ты где так загорел? Ну что забыли? Всё забыли? А Слава Яновский как рубился за золото олимпиады да мы их всех на руках готовы были носить домой приглошать поить кормить и спать ложить А теперь за 18 лет правления этого НОСОРОГА одни дворцы а результат 000 Если бы не Даша Домрачева и Вика Азаренко да пару ребят с гребли и смотреть не нашто
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   21.11   22.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.11.14  22.11.14
EUR13 510,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB230,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 347724
pageviews 1983136

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: