banner1 banner1 banner1

19.11.2012

Myasnikovich is caught on the clock photos 227

13:57, — Society

The PM's watch is twice more expensive than the Lukashenka's....




Comments

Семен, 14:00, 19.11      -   +358   +  
Это фальшивка, изготовленная в Польше.
Reply
eXpe, 14:15, 19.11      -   +246   +  
изготовленная в Польше китайцами по заказу российского олигарха Миши - провокатора из ЦРУ.
Reply
Алёнушка, 14:42, 19.11      -   +262   +  
Когда хвастаться умом и интелектом не возможно из за отсутсвия ,меряться п.....ками по возрасту уже поздно, изобретают новые способы доминирования.Так вот ты какой Альфа самец Беларусии!
Reply
й, 14:59, 19.11      -   +148   +  
Алена, он уже давно забыл, когда был самцом в последний раз.
С него песок уже сыплется, а как и все лукашисты, всё туда же - сорвать свой кусок с нищей многострадальной Беларуси..................
Reply
вИдь там кругом Адни эстеты............., 15:00, 19.11      -   +243   +  
Ему "меряться п.....ками по возрасту уже поздно", это факт.
Приходится теперь часы подбирать из "розового золота", что б с цветом багрового носа гармонировало.
Какой эстет! Лицо пропитого забулдыги, а часики из последних коллекций выбирает.
Reply
Бывалый , 18:46, 19.11      -   +20   +  
Если попрут, будет за что заливать горе.
Reply
Домохозяйка, 14:19, 19.11      -   +59   +  
Семен, 14:00, 19.11 Ага, и каравая рука не его :)))
Эти часы особенные, они показывают другое время, мяско живет в других измерениях.
Reply
Помните, 18:27, 19.11      -   +23   +  
Как лукерья то ли висчал, то ли визжал в 1994 в Шклове. Сначала с жуликами разберусь, а потом с остальными.
С мясниковичем вон как разобраался. В премьеры из зонтодержаателя Кебича пропал.
Reply
и, 14:20, 19.11      -   +90   +  
придется здать в гараж, где майбах стоит - пусть шофера носят
Reply
goshafree, 14:44, 19.11      -   +49   +  
из грязи в князи... в лаптях , и по аркету... часики дорогие , надо засветить...
вот смысл жизни этих людей...
Пускай гордятся этим, если больше нечем...
Reply
dollarfree, 15:26, 19.11      -   +26   +  
Бог Шельму метит-откатные!
Reply
stefan, 15:41, 19.11      -   +14   +  
У бизнесменов часы должны стоить половину месячной зарплаты)))
Reply
Дед Мазай, 15:58, 19.11      -   +101   +  
А у чиновника часы должны стоить половину месячного отката
Reply
Том, 16:04, 19.11      -   +83   +  
Чем не украшай старую, облезлую ёлку - сверкать не будет.
Reply
Миша "Залатыи часики", 16:51, 19.11      -   +33   +  
Эт так скать рыкламная акция: Пакупайти не беларусское!
Reply
киноманкин, 22:08, 19.11      -   +5   +  
За неимением в наличии Наоми Кэмпбелл, часы из розовоВа золота прорекламировал Примьер министр, раннее сыгравший Шрэка в одноименном мультфильме.
Reply
Экономичка, 17:08, 19.11      -   +94   +  
"... Швейцарские Girard-Perregaux Vintage 1945. Калибр GP 3300, розовое золото. Коллекция 2011 года... "
*********************************************

Так мы как раз в 2011-м на них ему и сэкономили...
Reply
Балалайка два струна, 17:32, 19.11      -   +65   +  
Мацква тчк Минястерства па выдаче траншэй тчк Крядит асвоян тчк Жэстачайша ждем следующы тчк Нежна цылуим тчк Всигда ваши цыганне тчк
Reply
Ира, 22:57, 19.11      -   +24   +  
По ТБ чуть ли не каждый день просят прислать на счет деньги, чтоб спасти жизни детей. У меня еле концы с концами сходятся ежемесячно. Отказываю себе даже в лекарствах. А если б столько денег, чтоб часы такие носить? Часы -- это тьфу!!! Даже удивляюсь, что взрослый человек и как ребенок тянется к цацкам, показухе. А скольким детям все они богачи (за счет народа) помогли???!!!
Reply
Lithuania, 2:23, 20.11      -   0   +  
с языка снял :DDD фальшыука зробленая у польше :DDD
Reply
Bormotut, 14:01, 19.11      -   +201   +  
Ну вот, Мяса спалили... XD Завтра будет уволен и выслан в сибирь убирать снег... Весь.
Reply
Денис, 14:39, 19.11      -   +29   +  
Твои б слова, да Б*гу б в уши!!!
Reply
гражданин, 15:33, 19.11      -   +115   +  
часы из золота носят либо официальные олигархи или дегенераты. настоящего мужчину красит скромность. носить качественные вещи нормально. но обвешаться золотом-дибилизм. часы это точность, надежность. золотой корпус на это не влияет. да и что толку для мяса такие котлы? его в любой момент могут заковать в наручники и казнить прилюдно.повод уже появился. для часов считаю потолком 5000$ и то если это не годовая зарплата. а Буш да и многие президенты США носили часики которые сегодня даже грузчик может позволить.
Reply
Irina*, 16:59, 19.11      -   +20   +  
Так эти часы можно в США купить за 6-12 к.Это Беларусь ,процветающая страна, где на гос зарплату чиновники могут и переплатить в 3 раза.
Reply
Гудмэн, 8:51, 20.11      -   +7   +  
А мне такие на "Экспобеле" предлагали за 100 баксов! ))))))))))))))))))))))))))))))
Reply
Bormotut, 19:29, 19.11      -   +42   +  
Вот-вот. Обама, к примеру, носит часы американской мало-известной фирмы за 300-350$.

Мясо, а вот слабо тебе поддержать отечественного производителя: носить Луч, одеваться в Респект или Большевичке, жрать ММК, ездить... ну ладно, на российской иномарке?.. Что, в падлу? Так зачем кичиться своим положением? Кто ты есть в этой жизни? Ты же "слуга народа", а не олегарх! Да и "королевство", по своим экономическим показателям, не подстать даже Монако!
Reply
ыва, 17:57, 19.11      -   +19   +  
придет время спросят декларацию у него и его семейки...
Reply
йцукен, 18:16, 19.11      -   0   +  
весь выслан или весь снег?
Reply
ШОСенята, 14:01, 19.11      -   +177   +  
Чклофские цыганне савсем распаясались .Льют людям в глаза божий елей о чэснасти и справидливасти сваей цыганскай власти,а миж тем варуют,варуют,варуют... Миша,аткуль такие дахуды?
Reply
Аткуда, 14:23, 19.11      -   +35   +  
ШОСанутаму, 14:01,19.11
_______________________________________

Шосанутый, адкуда? Ат Иуды! Што забыл как сипатый кручканосик страну продавал?
Reply
вопрос, 15:03, 19.11      -   +20   +  
Откуда у ШОСнутого память, если у него нет мозгов? Шкловские ШОСонята их не имеют.
Reply
Chel, 15:16, 19.11      -   +3   +  
Спинным мозгам запоминает...
Reply
челбел, 15:27, 19.11      -   +13   +  
Chel! У иудушки спинной мозг прогнивший как и все нутро.
Reply
шухер, 20:36, 19.11      -   +6   +  
по обнародованной ТНП информации-19 месяцев не ел,не пил.
Reply
., 14:01, 19.11      -   +42   +  
Мясо,отдай народное !
Reply
Мяса, 14:27, 19.11      -   +46   +  
Не подумайте плоха. Эти часы я бяру с прэзиденскага склада па описи-протакалу "сдау-прыняу) и толька для важных мерапрыятияу.
Reply
Частник, 14:07, 19.11      -   +223   +  
Есть официальные данные, какая у него зарплата? Просто интересно, сколько месяцев бедняга копил, не ел и не пил, чтобы купить часы за 37 тыс. долларов?
Reply
John Lokk, 14:30, 19.11      -   +223   +  
Он просто кредит взял, льготный, для жителей села.
Reply
А мне нада!!!, 15:01, 19.11      -   +36   +  
Угу. На неатложныЯ нужды!
Reply
Chel, 15:18, 19.11      -   +26   +  
На счет "не пил" спорить не буду, а вот "не ел" у меня вызывает сомнения. Его сытая рожа говорит об обратном.
Reply
Кома, 16:24, 19.11      -   +35   +  
Насчет "не пил" красноречиво свидетельствует цвет его носа и лица.
Reply
ЯДвига, 19:26, 19.11      -   +18   +  
Chel, это голодная опухлость!
--------------------------------------------------------------------------
...это оказались швейцарские Girard-Perregaux Vintage 1945. Калибр GP 3300, розовое золото. Коллекция 2011 года.
----------------------------------------------------------------------------
А что Мясникович носил до 2011 года? Или по солнцу ориентировался, пока на золотые не накопил?
Reply
катомкин, 22:11, 19.11      -   +16   +  
Калибр - "45" "к лицу" подошел бы лучше..
Reply
valeri, 22:53, 19.11      -   +7   +  
ни чего вы не понимаете.-это он на распродаже в ,,Ашане,,купил по новогодним скидкам.
Reply
z, 10:37, 20.11      -   +3   +  
До 2011 года носил по очереди 2010,2009, 2008 и т.д.
У него там не слабая коллекция получилась наверное. Или он предыдушчыя пропиваеть ?
Reply
йцукен, 18:20, 19.11      -   +45   +  
что значит не пил? посмотри на его рожу! он пил, пьет и будет пить. а часы за 37 тыс. долларов ему купил белорусский народ, сам того не подозревая.
Reply
oxana, 18:30, 19.11      -   +31   +  
Хочешь жить лучше чем народ - стань слугой народа!!!!
Reply
злой, 22:29, 19.11      -   +5   +  
Вот это афористично!-запомнил...Респект!
Reply
andrei, 20:07, 19.11      -   +6   +  
Частнику.Достаточно слизать плесень в Горках ! И ты сыт, и доволен!
Reply
valeri, 22:51, 19.11      -   +6   +  
ну если лука чэсна пры чесна клялся что у него оклад 2000-2500 уёв то у мясо не может быть больше.
Reply
сяргей-паляшук, 22:53, 19.11      -   +5   +  
У БЫДЛО-лукашенко, который возомнил себя президентом страны чуть больше 4-х тысяч долларов в месяц ( смотрите декларацию о доходах на през."выборы"-2010 ).А у этого " греческого изваяния" должно быть меньше , думаю тысячи 3 долларов. Вот и считайте.
Reply
sos, 14:07, 19.11      -   +94   +  
ЖУЛИКИ и ВОРЫ! ОБОКРАЛИ НАРОД СТРАНЫ! ТВАРИ!
Reply
177 регион, 14:08, 19.11      -   +85   +  
ЧТО ИНТЕРЕСНО ...В МЕСТО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ СОЛОМОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЧТО ОДИН ЧТО ВТОРОЙ......А ПРО ЧАСЫ ЗНАЮТ.....!
Reply
patriot, 14:09, 19.11      -   +291   +  
Часы хоть и дорогие, но все равно отвратительно смотрятся на старой, дряблой руке бездарного человека. Сразу можно понять, что собственным талантом он бы на такие никогда не заработал.
Reply
чемберлен, 22:57, 19.11      -   +5   +  
патриот, у мяса как раз есть талант быть вблизи кормушки, за все болеть и не за что не отвечать
Reply
Хлопец з Менска, 14:10, 19.11      -   +30   +  
У дзядулi неблагая пенсыя.
Reply
хряк, 14:10, 19.11      -   +32   +  
Не насосал, а подарили...
Reply
циркач, 15:03, 19.11      -   +23   +  
И цена ничего. Такие я в Минске нашел на Комсомольской, стоят они у нас 317.796.800. Не самые, кстати, дорогие в том магазине.
------------------------------------------
Неплохой подарок, я Вам скажу.
Мне на такой подарок надо работать 121 месяц(!!!), т.е. 10 лет и 1 месяц. Причём, откладывать зарплату полностью.
Reply
Сашочак, 15:45, 19.11      -   -153   +  
Как же надоели эти нытики с зарплатой 150$. Работать в другом месте не пробовал?
Reply
циркач, 15:55, 19.11      -   +31   +  
где я работаю, и как я работаю - это не Ваше дело, Сашочак!
я привёл к сведению официальный свой заработок, без второй работы.
Reply
Сашочак, 17:26, 19.11      -   -83   +  
Опачки. Так, что, уже и нормальный заработок нарисовался? Официальный, неофициальный, вторая работа. В итоге не 121 месяц копить, а 30 получится. Главное ж, для красного словца сказать.
P.S.Мне совершенно всё-равно, где вы работаете, и сколько зарабатываете.
Reply
на-ка, 19:31, 19.11      -   +13   +  
для любого порядочного мужика(не заподло)иметь второй и третий заработок. И с Циркачом я солидарен.
Сашачок,(прости выговорить сложно),в одной очень хорошей книге замечено,чем беднее государство,тем "слуги народа"парятся(или пиарятся) на богатстве.(((
Reply
Irina*, 22:26, 19.11      -   +8   +  
А это нормально иметь 2 или 3ю работу и обманывать :двойная бухгалтерия, откаты ,и страх, чтобы не дай бог "лишние" деньги не увидели? Вы хотите чтобы ваши дети работали на 3х работах, чтобы вам пенсию обеспечить?
Почему, если есть образование, люди не могут достойную иметь зарплату,или взять кредит под 4% хотя бы у государства ?
Понятно, как и в Европе или США, если ты неквалифицированный работник, на одну зарплату не проживёшь,вернее жить тяжело,но почему в Беларуси не хватает врачей,к примеру,и если ты учился 5-7 лет, то всё равно квартира тебе не светит?
Reply
Фон, 14:12, 19.11      -   +150   +  
НАЛИЗАЛ
Reply
"Белая русь"-партыя вароу,махляроу i прайдзiсветау, 14:13, 19.11      -   +37   +  
Наш лозунг: Вор на вары сядзiць i варом паганяе
Reply
минский, 14:55, 19.11      -   +1   +  
Так и есть: в любом райцентре посмотрите статистику по зарплатам — а потом посмотрите на машины вокруг себя. Кто бы ни пришел вместо мяса, вместо сани — он БУДЕТ брать. Потому что это устоявшаяся НОРМА.
Reply
Модест минский, 15:27, 19.11      -   +26   +  
Вопрос не в том, кто и что будет брать. Брать будут. Вопрос в том векторе, который власть использует в своем движении вперед. Вектор А - приближение к России, где воровство и казнокрадство приняло фантастические размеры. В данном случае - брали, берут и брать будут. Вектор Б - принятие западных ценностей, где чиновнику за такие часы мошонку отрежут - постепенно брать перестанут.
Reply
наблюдатель, 15:43, 19.11      -   +25   +  
Поэтому надо, что бы законы работали для всех, а не только для народа, тогда и воровать не будут. Что бы знал, что сядет как простой вор, если уличат, а прокуратура будет надзирать за законностью всех, особенно высокопоставленных. И призидентский срок был бы не более двух раз и по 4 года и знал, что чуть что и не то что на второй срок, а до конца первого не досидит и не только из-за того, что сам что-то учудил, а и кто-нибудь и из ему подконтрольного правительства и только правительства подконтрольного и никак не парламента. А вот парламенту и будет подчиняться прокуратура и вести свой надзор. В таком случае быть неприкасаемым будет проблематично и очень дорого.
Вот тогда и посмотрим кто сколько наворует.
Reply
mz, 14:14, 19.11      -   +22   +  
У обделенных мозгом только и остается - побрякушками наряжаться, по образу и подобию киногероев одного румынского режиссера...
Reply
Штольц, 14:15, 19.11      -   +23   +  
Нивжо ПАПАколле нас абманул и его ж...пализы палучают больши его?
Reply
Тётя Груша, 14:16, 19.11      -   +153   +  
И нафига ему такие часы? Купи ты себе "Луч", какая разница, на каких часах время смотреть. Нет же, надо хапнуть подороже, не за свои же купил. Морду бы лучше себе поправил, диплодок белорусского разведения.
Reply
Мне "Луч" нИльзя!, 15:04, 19.11      -   +42   +  
Морду править нЯльзя.! Яна правительственнаЯ. Нельзя выбиватся из общеВа ряда!!! Я вИдь такой жа как все!
Reply
wadim, 14:16, 19.11      -   +80   +  
только благодаря ентим часам в 2011 правительство и спасло от дефолта страну,только недавно пел про жэстачайшые меры еканомии,а по взгляду на фото,так и зиркает где бы чего съеканомить ищо,пока шурик не вцепился
Reply
Augustus, 21:48, 19.11      -   +5   +  
кстати да, из их команды еще про пары женских туфель говорили
Reply
ЭДУАРД, 14:17, 19.11      -   +42   +  
Председатель нац . банка при этом утверждает , что у нее зарплата 100 у. е! Забавно..........
Reply
Сомневающийся, 16:57, 19.11      -   +14   +  
1000 у.е. Всё равно очень забавно.
Reply
бухгалтеркин, 22:16, 19.11      -   +4   +  
10000 у.е. Все равно забавно.
Reply
Гудмэн, 8:57, 20.11      -   +2   +  
Кто больше? ))))))))))))))))))
Reply
удивленный, 17:35, 19.11      -   +11   +  
И оплачивает из своего кошелька всем гостиницу в Италии. Легко!
Reply
Гоша, 14:21, 19.11      -   +14   +  
Если что - сразу в залог потенциальным инвесторам. Все для страны, ничего своего не жалеют наши доблестные чиновники :)
Reply
lol, 14:21, 19.11      -   +20   +  
наэкономил...
Reply
КДБ-камiтэт для бандытау, 14:23, 19.11      -   +20   +  
Вось яно як,Мiша? Куды толькi глядзiць наш кэдэбе?А яно i верна-кэдэбе гэта не супраць карупцыi i злачыннасцi,а для утрымання улады i станаулення бандытызма на дзяржауныя рэльсы
Reply
gbhj, 14:25, 19.11      -   +14   +  
Срочно сдать в закрома Родины!
Reply
историк, 14:26, 19.11      -   +12   +  
где начал трудовую деятельность там скоро и закончит
Reply
олечка, 14:29, 19.11      -   -39   +  
Это уже не смешно. Хотелось бы знать, что думает по этому поводу президент.
Reply
Залатой писталетик, 15:53, 19.11      -   +27   +  
Действительно,это уже не смешно,что он уже думает по этому поводу последние 18 лет процветания своей мафии. Ачто носят Дима,Витя и Колля?
Reply
Лешик, 14:31, 19.11      -   +6   +  
Ну цяпер точна у астауку сам пойдзе!
Reply
ccc, 14:32, 19.11      -   +148   +  
У меня есть знакомый бизнесмен. Довольно богатый человек. У него машина BMW последней модели, загородный дом, одеваетя хорошо, и у него были часы, когда я узна сколько они стоят, то был удивлен - 5000$, я подумал, "ну ничего себе, вот люди живут, и зачем ему такие часы дорогоие." Но после того как я узнал что у Мясниковича часы за 37000$ Мне уже стало страшно представить сколько у него всего отслаьного и в каком количестве. Да уже, "нешчасные" служители народа, которую работают на ЗП. Вобщем, всё теперь ясно, окончательно.
Reply
й, 15:04, 19.11      -   +46   +  
Часами меряются те, кто не может помериться умом.
Я например, вообще в принципе часов не ношу.

Узнайте, погуглите, какие часы у президента США , не поверите.
Reply
Немец, 16:08, 19.11      -   +8   +  
"Hours do not strike for a happy man!" = Часы не звон для счастливым человеком!
Reply
По-русски, 17:24, 19.11      -   +11   +  
"..Счастливые часов не наблюдают.."
"..Dem Glucklichen schlagt keine Stund.."
Reply
Sapfir, 20:19, 19.11      -   +8   +  
" Можно купить часы, но не время ! "
=
" Es darf kaufen Uhren, aber es niсht Zeit ! "
Reply
Pop, 21:07, 19.11      -   +7   +  
Ни что так не показывает что человек из нищих слоев как умение разбирается в дорогих часах !!!
Reply
Жэстачайша, 14:33, 19.11      -   +17   +  
ОН ЭКОНОМИКУ ПОДРЫВАЕТ
Reply
hunter, 14:34, 19.11      -   +2   +  
Мир хижинам...
Reply
тото, 14:37, 19.11      -   +32   +  
Сколько уже эти гниды будут сосать кровь у народа...??? Я уже себе нормальный "Лучь" купить позволить не могу.... все деньги на еду да коммуналку с лекарствами... презираю....
Reply
Страна воров в законе, 14:37, 19.11      -   +52   +  
Не каждый вор может себе позволить такие покупки,тем более не каждый вор будет ими хвастаться.Мясникович не обычный вор,я бы сказал нестандартный
Reply
Володя Высоцкий, 14:42, 19.11      -   +45   +  
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Reply
Den, 14:46, 19.11      -   -53   +  
Китайская копия.Стоят от 50 у.е
Reply
Augustus, 21:54, 19.11      -   +3   +  
как вы себе это представляете? провести маркетинг по дорогим часам, а потом маркетинг по китайским подделкам? и этим будет заниматься второе "лицо" государства? или секритутку попросит этим заняться? или в Китай на выходных сгонял и купил на что денег хватило?
Reply
pires1966, 14:47, 19.11      -   -236   +  
а мой взгляд он имеет полное моральное и материальное право носить такие часы!...Он ведь ученый,пусть и в возрасте...
А КТО ТОГДА ДОЛЖЕН В НАШЕЙ СТРАНЕ НОСИТЬ ТАКИЕ ЧАСЫ?
Р.С.МОЖЕТ ТЫ,ЧИТАЮЩИЙ ЭТО?...Так заработай или заслужи...
Reply
носи часы и не жужжЫ!!!!!!, 15:06, 19.11      -   +35   +  
А то ж вы там труженники протирающих задниц УСЕ-УСЕ заслужили!!!
Reply
циркач, 15:08, 19.11      -   +217   +  
чиновник высшего ранга, у которого бюджетники (врачи, учителя, воспитатели в детских садах) получают МИЗЕР, КОПЕЙКИ, и еле сводят концы с концами, выживая до зарплаты, НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА носить часы за 300.000.000 рублей!

кто может носить такие часы? предприниматели, к примеру. состоятельные люди. граждане, выигравшие в лотерею миллион(-ы) долларов.

НО не премьер-министр страны, в которой ВАЖНЫЕ для последующего развития страны ПРОФЕССИИ (например, воспитатели детских садов) получают з/п в промежутке 1.700.000 - 2.300.000!!!
Reply
Гудмэн, 9:00, 20.11      -   +4   +  
За такие часы могут и руку оторвать...
Reply
колхозник, 17:12, 20.11      -   +3   +  
оно ж колхозное быдло..........ему не ведомо чувство элементарного приличия..........он у карыта..........ен уласть......яно правиць.........
.......про купляйце беларускае.......нет слов
дискредитировали все институты власти.....
Reply
пенсионер, 15:24, 19.11      -   +71   +  
Конечно ,он имел бы право носить такие часы,а то и лучше(дороже),если бы он вытащил бы страну из трясины,в каторой она находится сейчас,если бы экономику поднял бы на должный уровень,если бы небыло бы у нас столько долгов и люди были бы счастливые,ну если только "заслужил",как пишет pires1966, и у него была бы совесть,то отдал бы их больным детям и спал спокойно.
Reply
Слесарь, 16:36, 19.11      -   +74   +  
Кстати, да! Скидывайтесь, люди, на операции, а вот это ....будет на руке несколько неспасённых деток на руке таскать
Reply
Немец, 16:50, 19.11      -   +46   +  
"он имеет полное моральное и материальное право носить такие часы!"

... пожалуйста, у себя дома! Но не представляю страну, где средняя зарплата составляет 300 долларов (Профилактически: Также нет, если средняя зарплата составляет 500 долларов).
По той же причине, Меркель ездит на Audi, а не на Mercedes 600 Pullman. Она не шейх, как и ее беларускими "коллегами" и Германия не султанат, как Беларусь.
Reply
Aleks, 16:56, 19.11      -   +28   +  
Если ты уж назвал его ученым, то уж стоило бы одновременно привести список научных работ выполненных им.
Reply
Янина, 17:51, 19.11      -   +28   +  
Pires, а в чем его ученость состоит? Что он сделал для страны и его народа? И как он заработал, эти деньги? Вся заслуга правительства нашей страны и его депутатов состоит в полном развале экономики. Пусть посмотрят, как живет 70% народа. Пусть проживет на среднюю пенсию хотя бы месяц. Даже в советское время такого бардака не было, как сейчас.
Reply
йцукен, 18:27, 19.11      -   +9   +  
так я бы заработал бы, если бы мне можно было бы столько и там же воровать, и если бы я был бы таким же уродом, чтобы ради гнилых понтов обворовать целай народ!
Reply
vVv, 20:38, 19.11      -   +58   +  
Среди людей, действительно разбирающихся в часах, считается моветоном носить часы, которые превышают по стоимости твой месячный заработок. Поэтому если ты зарабатываешь штуку в месяц, твой предел - Омега. Это о моральной стороне. Часы мясниковича - безусловно оригинал, цена их вне РБ где-то 30-33 тысячи баксов. Теперь вопрос - заработал Мясникович своей официальной зарплатой на эти часы? Да ему 2,5 года надо не есть и не пить, чтобы купить эти часы! Так откуда по вашему у него морально-материальное право их носить? В нормальной стране за такие дела ему надели бы стальные браслеты, а время он бы узнавал по стуку дозора в двери камеры. В том-то и дело, дорогой pires1966, что он на эти деньги не заработал, а наворовал. А заслужил он модель 2011 года наверное тем, что в том году пустил по миру кучу народа ;)
Reply
masya, 14:47, 19.11      -   +57   +  
Грустно мне: такую физиономию никакие часы не украсят. И часы дорогие, несколько их, и все остальные блага, а счастья нет, - вот бухает же... По морде видно. Не от хорошей это жизни, ведь... А у меня и близко ничего нет этого, а счастье есть. Правда, омрачено оно такими вот мясниковиче- лукашенками.
Reply
Гудмэн, 9:11, 20.11      -   +11   +  
Есть такая притча:
Жили рядом богач и бедняк. Богач часто видел бедняка, проезжая мимо его лачуги, и все время удивлялся: почему бедняк так часто смеется и улыбается. Один раз зашел к нему и спрашивает: "Вот ты очень много и тяжело работаешь, а денег-то у тебя все равно нет. Чему ты радуешься?" На что бедняк отвечает: "Ну а как же мне не радоваться, если у меня есть 2 сапфира, 2 изумруда и 2 бриллианта!" "ОТКУДА???" вскричал богач. "НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!" Спокойно ответил ему на это бедняк: "Может. 2 сапфира - это глаза моего сына, 2 изумруда - это глаза моей дочери, на а 2 бриллианта - это глаза моей жены."
Reply
123, 14:50, 19.11      -   +17   +  
Воцат на вочы ляецца з нябес, гуляць у хакей - наш казачны лес...(С.Михалок).
Как нельзя лучше охарактеризовывает нынешнюю ситуацию в стране!
Reply
так-так-так , 14:51, 19.11      -   +42   +  

ДОРОГИЕ ЧАСЫ стоят 300-400 $ максимум, всё что дороже - ДЕШЁВЫЕ КАЛХОЗНЫЕ ПОНТЫ :D

Reply
Вася, 15:08, 19.11      -   +1   +  
ну там золото-брыльянты. хорошиче часы можно и за 100 легко взять.
Reply
уехал, 17:59, 19.11      -   +12   +  
14 лет ношу Ориент за 50 у.е., доволен.
Reply
ЯДвига, 21:38, 19.11      -   +3   +  
А мне проще всех: часов не ношу, они на мне не работают. :)) Какая экономия, а?
Reply
Х7, 9:13, 20.11      -   +3   +  
А я "CASIO" ипонский и тоже доволен!
Reply
прохожий, 14:55, 19.11      -   +18   +  
pires1966, 14:47, 19.11
а мой взгляд он имеет полное моральное....
Это у тебя стёб такой черный ??
Reply
Няхайка, 14:56, 19.11      -   +27   +  
Вантужный мужчина в винтажных часах.
Но часы его встали
лет двадцать назад.
Reply
рб, 14:57, 19.11      -   +19   +  
от достижение !!!! я часы за 47.000 купил........ правда белорусских рублей ...))))))))))))))))))
Reply
Дызайнер, 15:00, 19.11      -   +69   +  
Да, Мишаня, спалился!!! Ведь гаварили табе саветники - одень Луч, одень Луч. Так нет, мол все равно никто не поймет, что эта за часики. На тваей работе, как в разведке, надо быть предельно астарожным и внимательным - галстух, туфельки, костюмчик и даже очки - все далжно быть зроблено в Беларуси!! Как и мозги тоже!
Reply
lira, 22:06, 19.11      -   +8   +  
Мазги тут и зроблены)
Reply
zieg, 15:01, 19.11      -   +10   +  
Пора уже старому на личный аэроплан A-380 раскошелиться
Reply
ў, 15:09, 19.11      -   +34   +  
Помню, как эта наменклатурная шлюха (Мясьникович) по телеку и по видео "прогибалась" вместе с Кебичем, ещё до Саши Жидкого, перед кацапами...
Reply
Зяпа, 15:10, 19.11      -   +43   +  
что вы прицепились к человеку?! он их нашёл! когда огород в Дроздах помогал другу перекапывать! Друг Саша обронил, а Миша нашёл и решил не возращать!
Ещё есть версия, что Саша их в туалет типа "сортил" уронил, а Миша за ними нырял...
Reply
Гудмэн, 9:16, 20.11      -   +5   +  
ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
БА, 15:11, 19.11      -   +18   +  
Часнейшие и скромнейшие люди. Гасударсьтвенные часы они носят по графику.А вот штаны у него собственные.Да.И мысли тоже государственные.И тоже по графику
Reply
продавец, 15:12, 19.11      -   +12   +  
В магазине на комсомольской взял в аренду для форума!
Reply
Zloi, 15:20, 19.11      -   +3   +  
лучше всех в дорогих часах разбираются нищие люди (Кф поколение "П")
Reply
Тётя Груша, 19:40, 19.11      -   +19   +  
Сегодня к патриарху всея Руси Кириллу ночью жаба придёт подушить.
Reply
Любопытная, 23:28, 19.11      -   +12   +  
Похоже, что жаба придет не только к Кириллу, а и к Саньке, который по свидетельству своего холуя "Выше Бога". Зря Мишель ты возбудил нездоровый интерес к своим доходам. тнп не спустит холопу, который переплюнул барина ценой побрякушки.
How are you, Мишаня?
Reply
Колян, 15:21, 19.11      -   +5   +  
Ну чо Вы вяжитесь???? Че Вам надо???? Поглядите у Мядвядева. А насчитал более 75 часов. И усе оттуда. Са Швярцарии. А тута. Двое часов. Впору шапку пускать по кругу. Чеб не пазорился наш Прямьер с двумя то часами.
Reply
Из РБ, 15:28, 19.11      -   +13   +  
Служители Сатаны!
Они только и видят счастье в обладании этими и подобными побрякушками!
Reply
гость, 15:31, 19.11      -   +52   +  
И эти люди кричат "Купляйте беларускае!" ???!!!!
Reply
слесарь, 15:33, 19.11      -   +20   +  
Чему удивляться-весьма редкая уникальная профессия = слизывальщик плесени= дорогие часы -ничего удивительного
Reply
Вадим, 15:42, 19.11      -   +30   +  
Филарет еще свои Патек Филипп не показал ))) а у дедушки хорошая пенсия!
Reply
циркач, 15:15, 19.11      -   +55   +  
Филарет к тому же свой обалденный недешёвый лимузин не показал, на котором он катается.
Откуда у церковника, человека, который должен думать о душевном, о духовном, отделённого формально от государства, такие блага цивилизации, спрашивается?
Самолично видел, что за машина его катает!
Reply
SPQR, 16:20, 19.11      -   +16   +  
Ты чо, цыркачъ, с каната упал? Поп Филя должен думать не о "душевном" - как монашку в душевую затащить для искупления грехов, а о "духовном" - какой шкваркой чарку текиллу закусаваць, штоб бусурманский духман унять и штоб паства измены родины в сим действе не узрела.
Reply
Злой, 22:43, 19.11      -   +1   +  
Ржу!
Reply
12, 15:45, 19.11      -   +4   +  
Скромняжка ^_^
Reply
Слесарь, 15:46, 19.11      -   +75   +  
Гамно часы. Будильника нет - на смену проспишь. Подсветки нет, кулькулятора тоже - за что платить?! У сварщика на руке станут через месяц. У сантехника влагу пропустят сразу. А потеряешь = инфаркт, да и завалят за такие часы в тёмное время суток. А вес? Лучше пластик! Лёгкий!
Золото помимо веса, ещё и мягкое - уж лучше электроника из ЛЦ40С. Гамно часы. ;)
Reply
Гостья, 15:54, 19.11      -   +11   +  
дайте мне такие часики, я в ломбард их сдам и расплачусь с ипотекой
Reply
Госвалацуга, 15:56, 19.11      -   +10   +  
Филорет на бедненькую машинку заработал продажей водки Бульбаш. пейте людци бульбаша и е....ца Ваша душа.Веру в Бога и недоверяю церкви за такие деяния и смактания с презренной властью.У нас в бедном городе появился батюшка бывший армейский замполить, народ в шоке что он вытворяет.Религиозный перевертыш замполит любить деньги больше чем Бога и райскую загробную жизнь.Шикарную жизнь он построил на этом свете.говорят в последнее время купил себе хоккейную клюшку будет хоккей на первое место ставить, а жрачку на второе место.
Reply
ппп, 16:03, 19.11      -   +21   +  
А пускай теперь налоговая спросит за какую зарплату он их купил,а есть отмазка подорыли

Reply
masha2907, 16:11, 19.11      -   +17   +  
Казнокрады
Reply
сяргей-паляшук, 16:13, 19.11      -   +21   +  
Колхозному БЫДЛО-лукашенко это явно не понравиться : как так в раза дороже? И это с "греческим" личиком ! Ждёт оргвыводы ! А воообще-то этой банде абсолютно наплевать что детки в саду в Хойниках годами не видят фруктов, соседке в детской поликлинике отказали в приёме педиатра из-за отсутствия шпателей... ШОС !
Reply
Ulysse Nardin, 16:15, 19.11      -   +16   +  
"Купляйце беларускае!" - для лохов!?
Reply
bkmz, 16:21, 19.11      -   +21   +  
до чего же мерзкие рожи у лукашистких чинуш.
Reply
ЖОРА, 16:27, 19.11      -   +17   +  
Четко прослеживается зависимость , чем хуже дела в экономике, тем круче часы у наших боссов. Но мозги они точно потеряли, иначе не выпячивали бы, ведь это б-во все равно закончится и ответить придется.
Reply
шёл мимо, 16:35, 19.11      -   -61   +  
Пустой шум, ребята. Академик, может позволить.
Reply
елена, 17:42, 19.11      -   +24   +  
Узнайте, сколько з/плата у академиков. Будете приятно удивлены.
Reply
dok, 18:45, 19.11      -   +14   +  
Акадэмік сядзіць у акадэміі і ПАСЬПЯХОВА займаецца навукай.
Reply
хася, 21:12, 19.11      -   +8   +  
а спорим, что твой академик не выговорит с первого раза
" высококвалифицированные рабочие", он скажет лучше:
" Хау а ю, орбайтен"
Reply
БА, 16:58, 19.11      -   +18   +  
Мясникович.Отдай часы детям.И ты ведь знаеш, как зовут этого ребёнка
Reply
Пусть налоговая намотает на ус!!!, 17:00, 19.11      -   +38   +  
Пускай теперь налоговая быстренько проверяет информацию не только о часиках, но и о недвижимости в Литве, о квартирах и коттеджах под Минском.А то как с некоторых .так предоставь декларацию аж за 15 лет, или ,как Беляцкий, за общественные деньги срок мотает, а другим - все условия для ограбления народа.Ну.ка все декларации о доходах"нанятых нами менеджеров" - в студию!!!
Reply
SsS, 17:10, 19.11      -   +35   +  
Вот так и живёт чэснае руководство молодого независимого социально-ориентированного государства. Квартира на руке и не жужжыт.
Академик, а какие ж у тебя квартиры тогда и машины, если минская однушка (рыночная цена) на твоём дряблом запястье болтается?
Как я могу тебе вообще верить?
Многим семьям ты не дал жильё приобрести своими кризисами и процентами, а на своё вонючее запаятье однушку (37 тысяч повесил.
Одним словом - г.
И после этого ты будешь что-то задвигать?
Золотые часики для инвесторов надел. Тьфу.
Reply
Кнiгу Гiнэсава у студыю!, 17:19, 19.11      -   +9   +  
О-о-о, гадзiнiчак прэм"ера каштуе даражэй чым увесь завод " Прамень"
Reply
Если бы..., 17:20, 19.11      -   +25   +  
пенсионер, 15:24, 19.11 - +16 +

Конечно ,он имел бы право носить такие часы,а то и лучше(дороже),если бы он вытащил бы страну из трясины,в каторой она находится сейчас,если бы экономику поднял бы на должный уровень,если бы небыло бы у нас столько долгов и люди были бы счастливые,ну если только "заслужил",как пишет pires1966, и у него была бы совесть,то отдал бы их больным детям и спал спокойно.
----------------------------------------------------------------------------------------
Вот если бы он всё это сделал, то ему бы не пришло в голову напялить такие часы. То есть он просто-напросто был бы умным человеком и не самоутверждался бы подобным образом. Выходки закомплексованного создания.
Это как свадьбы не слишком умных людей, проносящиеся с гиканьем по улицам, чтобы на них обратили внимание. Это всё вещи одного порядка.
Reply
КСП, 17:21, 19.11      -   +32   +  
Таких слуг народа заставить смотреть социальную рекламу на БТ о спасении мальчика Всеволода ,которому нужны деньги на операцию всего 25000$ может совесть проснулась бы.Или просыпаться нечему?
Reply
телеЗритель, 17:36, 19.11      -   +15   +  
Не=е,риклама это для нас.Им часики за тысячи долларов,майбухи,катэджи в Драздах и др. мелочи жизни
Reply
Даяр за 800 $ в час, 17:26, 19.11      -   +14   +  
Них...ра сибе йирархия у цыганеф: у преза часы за 17 тысчяв,у прямьера за 34 тысчи...Палучаетца у даярки должны за нескалька лямов быть антибеларуских.Нужна срочна прысканфирэенцыю сазывать для кацапафских журнализтаф,шоп паведать это социальноариентираваный принцып
Reply
дуля, 17:32, 19.11      -   +5   +  
Купляйце беларусскае это у всех " ЛУЧ "
Reply
да-да, 17:41, 19.11      -   +4   +  
Новая коллекция "ЛУЧа" под новым брэндам у магазинах прадаецца усе зроблена у Беларуси.
Reply
fork, 17:34, 19.11      -   +7   +  
ну он их хотя бы на левой руке носит, в отличие от саши-колхозника
Reply
прохожий, 18:57, 19.11      -   +6   +  
Хотите сказать, что он "вырос на асфальте"? Глубоко заблуждаетесь - "не на асфальте".
Reply
проза, 17:36, 19.11      -   +20   +  
Жаль, что об этом не узнает лехторат, бабульки и сельские жители и другие.
Reply
кристина у, 18:19, 19.11      -   +20   +  
Они не поверят что такие часы бывают.
Reply
ёж, 17:52, 19.11      -   +1   +  
такие в аэропорту города Джакарта, столица Индонезии 30 долларов за ведро :)
вот он на всех и купил, в подарок... :)
Reply
ЯЯЯ, 17:55, 19.11      -   +31   +  
Лукашенко машину подарили, а Мясниковичу часы за продажу Беларуси.
Reply
Зубр, 18:17, 19.11      -   +3   +  
У кого то из российских министров за 1 миллион)
Reply
кристина у, 18:20, 19.11      -   +5   +  
Скромность украшает.
Reply
Ицтория пра майбух и часики, 18:21, 19.11      -   +35   +  
Заходит как та ка мне друг Миша (мой теска) и гаварыт: Михаил,а давай ты нам МТЗ,Белаз,БМЗ за 500 млн. доларов,а мы тибе часики в падарок ...Но я сказал шо не магу так сразу, мне нужна с шэфам пасаветвацца,у ниго маленьки байструк на руках,да ещо два взрослых иждявенца.....
Reply
Дасведчаны, 18:26, 19.11      -   +12   +  
ну ты што... Мясніковіч яшчэ калісьці даўно саставы ганяў у Расею напаўпадпольна. З ягонымі левымі заробкамі такі гадзіннік- дробязь. Але ў крымінальнай справе, калі б яе распачалі, і гадзіннік бы палічылі.
Reply
100%, 18:27, 19.11      -   -3   +  
Не уверен, что это не китайская копия. Попробуйте отличить китайский телефон или часы от оригинала. Скорее всего строит из себя крутого старичка. На Ждановичах брал.
Reply
Наглости нет предела, 18:40, 19.11      -   +47   +  
3335281,39руб.-годовой доход Медведева за 2009г.
Это примерно 117 000 дол.сша./12= 9200 дол. в месяц.
Медведев бы 3 месяца морил семью голодом,еслибы купил такие золотые часики.
Зп премьера полагпаю должна быть ниже.Да еще с учетом региона.
А за какие такие доходы часики куплены Мясниковичем?
Вопрос к премьеру, налоговой, КГК?
Пусть премьер опубликует декларацию о доходах в СБ.Погасит возмущенную волну.
За его рабту не платили ни копейки т.к.
План по инвестициям не выполнен(сам признался), инфляция -страшно писать цифру,СХ по хвост в дерьме( см.фото Городокского района), экономика там же.
Мясникович-позор нации,сними часы и не позорьзя перед трудовым народом РБ!!!!!
Reply
tafish, 18:44, 19.11      -   +39   +  
Какой же надо быть мразью ,чтобы в стране с 450(якобы) долларовой зарплатой и постоянно у всех клянчащей в долг деньги , покупать такие часы. А ведь не на последние?
Reply
сер, 18:50, 19.11      -   +28   +  
Да не парьтесь! Не покупал он этих часов. Взятка под видом подарка на день рождения.
Reply
Бедняжка, 19:12, 19.11      -   +14   +  
Если взятка такая, то какой тогда откат?
Reply
дитё малое, 19:03, 19.11      -   +2   +  
Это голливудские звёзды пиарятся, да и то не все. А старому хрычу перед хорохориться? Совесть свою продал?
Reply
ЗУБР, 19:03, 19.11      -   +2   +  
У меня в 1000 раз Дешевле!
Reply
flash_back , 19:10, 19.11      -   -42   +  
99 процентов из вас при такой должности будут иметь такие же часы . нечего тут лицемерить. и минусовать.
Reply
Irina*, 22:12, 19.11      -   +23   +  
Мы не против,если гос чиновник покажет откуда у него деньги и сколько он заплатил налогов.Только вот средняя зарплата у белоруса 250уе и пенсия 150 ,и все гос имущество идет с молотка за закрытыми дверьми ,и за деньги белорусов обслуживают самые многочисленные, по равнению с Европой, карательные органы, с так называемой№ "охраной" президента,когда я как белоруска не могу взять кредит на жильё или купить валюту в "национальном "банке" и при этом мне говорят, что кругом враги, а сами выставляют на показ часы стоимостью в тысячи долларов.Так что я поставлю минус и ещё прибавлю парочку!
Reply
обидно, 8:59, 20.11      -   +1   +  
А я вот имею 40 лет трудового стажа. Из них 32 года начальником отдела. Причём, пахала. А часики у меня за 35 тыс. бел. руб. ОБИДНО...
Reply
Бедняжка, 19:11, 19.11      -   +2   +  
Часы хватит насиловать его руку.
Reply
смит, 19:32, 19.11      -   +9   +  
Лука надрывается, что него з/п 2 000$...
37 000/2 000=18.5 мес.
Так сколько лет бедолага Мясник на часики копил???
Reply
1234567@mail.ru, 19:41, 19.11      -   +8   +  
....Какая отвратительная рожа!! ("Джентльмены удачи"-фильм)Воровская .
Жутко. Уже и часы его до фени
Reply
звяга, 20:02, 19.11      -   +17   +  
Люди денежные переводы из России получают в сто раз меньшие суммы чем стоят эти часы. Людей гонят в налоговую инспекцию декларацию требуют. А здесь где декларация на часы?
Reply
Суши, 20:07, 19.11      -   +14   +  
Благодарность от президента особо выдающимся представителям из народа выдают часами производства Луч. Знакомая недавно получила, показала ... из серии бери, Боже, что нам негоже. Несколько странно, что представители власти, которые с экранов ТВ беспокоятся об отечественном производителе, сами игнорируют его. Элементарное чувство порядочности (только где ему взяться?) не позволило бы в нищей стране позволить себе столь дорогую вещь.
Reply
ViDom, 20:13, 19.11      -   +2   +  
в комунизме всем всё поровну, разделим часики чиновников на 10 млн человек, или всё же мы идём по другому пути ;-)
Reply
СЕМЁН, 20:44, 19.11      -   +8   +  
А я получаю 2.500.000 - с аванса тоже начну - на такие собирать......буду надеяться - что жена с детьми не будет ругаться...
Reply
нашчадак рэвалюцыянера, 20:59, 19.11      -   +9   +  
шклоускую кодлу за тое, што яны зрабiлi трэба судзiць, а зайздросцiць справа слабакоу!
хрэн з iх гадзiннiкамi!!!!!
зараз узурпатар белкалiй здасць кацапам, а мы з вамi не робiм нiчога........
толькi скуголiм у лепшым выпадку........
няхай пацешацца брыгадзiры......
перад пагостам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
гглаз алмаз, 21:03, 19.11      -   -8   +  
скорее всего копия
Reply
***, 21:09, 19.11      -   0   +  
Няхай паносiць крыху...
Reply
банду под суд, 21:23, 19.11      -   +22   +  
До какой же степени они обнаглели ! По ТВ, в газетах постоянно проходят социальные ролики, сюжеты с просьбой помочь больным деткам ,вызывая слезы жалости, бессилия и злобы - злобы на всех этих мясниковичей, которые уже не знают,что на себя напялить,в какие тачки поместить свои безразмерные з...цы, какие бриллики нацепить на своих жен и любовниц. А в это время дети умирают по причине отсутствия денег на операцию у их родителей.У вас же всех есть дети,внуки - бумеранга не боитесь? Или на свое бабло, украденное у народа надеетесь? Так порой и бабло не спасает.
Reply
Этнический, 21:31, 19.11      -   +18   +  
Меня несколько раз в год заставляют расписываться в документах о борьбе с коррупцией. А это - что?. Откуда ?. Высшее должностное лицо в государстве даже внешне не скрывает признаков коррумпированности в соответствии с содержанием тех документов в которых я расписываюсь.
Reply
это я, 21:33, 19.11      -   +11   +  
Мясо спалился, можно делать ставки, через сколько месяцев Лукодрыщев его отправит в отставку
Reply
СЕРГЕЙ, 21:42, 19.11      -   +6   +  
А как же плакались какая маленькая зарплата как семья не доедает
Reply
Ночной дозор, 21:47, 19.11      -   0   +  
Информация очень полезная для понимания ситуации, кто такой Мясоед. "Блогер Малишевский", как знаток дорогих вещей, проявил бдительность. Правда, у жены в "КП" свою новостишку тиснуть не рискнул. А Хартия дала, но с крайне плохим переводом. К сведению, в белорусском варианте надо писать "гадзіннік аказаўся", а не "гадзіннік апынуўся". Апынуцца - это очутиться.
Reply
3<14, 21:57, 19.11      -   -7   +  
Под Эйфелёвой башней таких часикофф море. Скорей всего его опять нае....ли.
Reply
Макс, 21:58, 19.11      -   +16   +  
Мясникович, КУПЛЯЙ БЕЛАРУСКАЕ!!!!!
Reply
Катя, 22:39, 19.11      -   -9   +  
народ, заходите на китайский сайт, выбираете любые часы, любых известных брендов, заказываете, вам по почте приходит в теч.месяца, я сама себе 5 штук купила ооочень недорого.. может и эти из моей коллекции)))
Reply
partizanen, 22:59, 19.11      -   -17   +  
Вполне солидные часы.Мне тоже нравятся.Я смотрю,тут кто-то обзавидовался?ну так продайте айфон и купите копию таких часов,за 100-150 долларов ,думаю,найдёте
Reply
это не реплика, 8:09, 20.11      -   0   +  
такой реплики не делают ..
Reply
хзл, 23:00, 19.11      -   +9   +  
заработок на библиотеке 800 000 евро чистыми а еще музей минскарена дороги итд
Reply
!"№;%:?, 23:07, 19.11      -   +8   +  
Поймать и обезвредить!!! "Расхититель социалистической собственности!!!" ГОБЛИН!!!
Reply
неравнодушный пенсионер, 23:53, 19.11      -   +19   +  
Этот человек мне всегда был не симпатичен ( мягко сказать ).
Но , когда он в интервью по ОНТ сказал, что на инвестиционный форум в Минск приехал " крупняк", я была в шоке. Как говорится, комментарии излишни. Высказывание достойное АКАДЕМИКА.
Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты.
Позволю предполажить, "крупняк" и подарил часики.
Reply
Простолюд, 0:24, 20.11      -   -6   +  
А мысль о том, что ему могли дать так сказать "на прокат", не, на Хартии не рассматривается принципиально? Мы видим и пишем, только то что хотим? Аж читать противно становиться.
Reply
az, 1:33, 20.11      -   +2   +  
говёный понт время не остановит, а факт люди припомнят
Reply
Чёрный Плащ, 3:26, 20.11      -   +2   +  
Нда уж... Весело там у вас...
Reply
Вася, 8:02, 20.11      -   +4   +  
Так пусть он опубликует свою налоговую декларацию! Может он не украл у народа, а "честно" заработал! Просто народ не знает их уровень доходов! Хотя должен знать ,потому что его народ нанял на работу!
Reply
Зря вы ,хлопцы,, 8:07, 20.11      -   +1   +  
про часы дороже че у самизнаетекого указали конторе .За такое нарушение субординации этого товарища накажут 100%...
Reply
Надзея, 18:14, 20.11      -   +1   +  
Падзяка Масквы. Нешта ужо загнаў маскалікам з беларускага фамільнага срэбра
Reply
Ram, 18:23, 20.11      -   0   +  
Как обычно фальшыука, сделаная где-то в Польше, или в Китае)))))
Reply
Кука, 6:35, 21.11      -   +2   +  
Вызывающе демонстрировать предметы роскоши-показатель того,что эти ребята перестали кого-либо бояться.Сколько захочу сожрать из "корыта",столько и будет.Их уверенность от безнаказанности.Столько лет строили коммунизм,миллионы жизней загубили и никто, ни за что не ответил.Но будет ли так всегда?Уверен-НЕТ!И это постоянно нужно напоминать всей этой швали, при каждом удобном случае!
Reply
Schulz, 14:31, 22.11      -   +3   +  
Купил на откат от директора Агрокомбината Ждановичи!
Reply
НИКОМ, 10:10, 23.11      -   +3   +  
Покупать за такие деньги часы можзет только тот, кому эти деньги девать больше некуда! Не выбрасывать же деньги? Их столько много, что хватит детям. внукам...
Reply
вася, 16:42, 23.11      -   +4   +  
Ничего скоро они будут моими, уже не долго осталось я потерплю еще, а потом, обещаю мы вас всех найдем в любой точке нашей маленькой планеты, все силы приложим но найдем, за все расплатиться придется, лучше попроси у своего босса вместо часов пистолет и один патрон к нему я думаю он тебе пригодится, иначе гнить тебе в белорусской тюрьме я не шучу так будет.
Правда есть еще один вариант для таких как вы (я даю вам всем шанс воспользуйтесь им), продайте все ваше барахло и постройте еще один белорусский спутник и улетайте нах..., главное Ермакову не забудьте, она борщ варить будет, иначе люди не простят и эти часики тебе в зад-цу запихнут. Ничего я потом отмою.

Reply
hitman47, 21:55, 23.11      -   +2   +  
да сказать так ни ума нет ни вкуса....часы честно говоря ни о чем....сразу видно колхозан...чэм даражэй тым и кручэкак майбах хотя тож редкостное говно....искал себе часы надо было просто люблю)) купил росийский восток...водонепроницаемые, ударостойкие с механизмом одним из самых точных и стоят 560 тысяч зайчиков и вид и вес и качество лучше)
Reply
глафира, 22:10, 24.11      -   +3   +  
А царек тогда говорит - я им плачу 2 тысячи долларов, но меньше не могу - разбегутся. Это же сколько он должен был на них собирать?
Reply
Игорь, 12:55, 25.11      -   -2   +  
Это стратегический ход... Все-таки на Инвестиционном форуме. Надо показать, что деньги у нас есть; смотрите какие часы у Премьер-министра...
Reply
Серега, 19:13, 25.11      -   -2   +  
Лучше было бы, чтобы премьер-министр страны ходил в лохмотьях и подвязывался веревкой? Вас бы устроило, убогие?
Reply
Вит, 0:23, 26.11      -   +2   +  
При чем тут лохмотья и веревка? Не надо путать черное и белое. Вот в Америке скажем часы президента -это никому не секрет. И кстати ни один президент дороже 2-х тысяч долларов часы не носил. Потому что там не такие уж высокие доходы у руководителя гос.ва-первое, а второе скромность там украшает. У нас же все наоборот -начиная от руководителя предприятия и заканчивая премьером и царьком. Здесь речь о том ,что проворовались до мозга костей, абсолютно без единого грамма стыда ,совести, и порядочности. Ты наверное Серега сам подворовываешь?- зато и защищаешь себе подобных...
Reply
Е, 9:02, 26.11      -   +2   +  
Уверяю вас, Серега, что, даже если бы Мясникович пришел на форум вообще без одежды, то в инвестиционном климате Беларуси не изменилось бы ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

Чтобы создать благоприятный инвестиционный климат в стране нужно руководство с несколько иными жизненными ценностями и целями, увы.
Reply
Виталий, 23:31, 27.11      -   0   +  
Лукашенко боится у него про часы интересоваться, мясник что то знает про Лукашенко, вот и творит что ему нравиться!! Лукашенко уже ничего не решает в стране !! У нас в ГОМЕЛЕ мелкие вшивые зам главы районной администрации Гомельского района господин Черкас ОМ , умудрился не вкладывая не одного рубля , отписать кучу недвижимости у государства и даже старый военный аэропорт, а после свалить из администрации и ничего, так что Лукашенко уже на пенсию Пора !! Закончилось его время ЗАКОНЧИЛОСЬ !!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: