16 April 2024, Tuesday, 20:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Oil talks failed?

28

Another round of negotiations about oil shipments finished yesterday between Uladzimir Siamashka and Arkadiy Dvorkovich.

Comments 28
+65 +
боец, 8:52, 2.11

Ну уже, еаверное, и хватит "разводить" партнёров по ТС! А если,честно, хватит воровать. Надо просто рефармировать экономику,дать свободу ИП, и прекращать заниматься приписками, Уже ""понты и ""экономическое"" чудо надоело! Может просто будем жить ,как европейцы и нам вернут права.свободу.

Reply
+21 +
Галка, 10:42, 2.11

Это несбыточные мечты...Тот, кто сегодня у власти не даст свободу ИП - не для того он ее забрал, реформы они понимают по-своему, китайский вариант Вас устроит?А другого, кроме тупого собственного - нет. А эти "засланцы" на переговоры искренне хотели договориться, чтобы Россия разрешила продавать нефть под видом растворителей. Если они Путина считают идиотом, предлагая такое - то свой народ и подавно.

Reply
0 +
finka, 12:05, 2.11

китайский вариант Вас устроит
=====================================

Китайский вариант нас устроит .
Только где вы рассмотрели этот китайский вариант???
Китайцы открыли дорогу западному капиталу и западным компаниям , создав для них тепличные условия в свободных экономических зонах.
Ничего подобного у нас и близко нет.

Reply
+3 +
серега, 13:33, 2.11

не знаю о каком" китайском варианте" речь и кого он устроит ? По делам бывал в китае,работал с китайскими фирмами,общался с китайскими работниками.Рассказывать долго,но могу сказать,что работать так как это делают китайцы,в таких условиях,за те деньги ни один нормальный европеец не будет.а уж совок белорусский тем более.В китайской модели много пропаганды,лозунгов,ля-ля...Важно конечно с чем сравнивать-для китайца 12 час.день за 200у.е. это счастье(если сравнить что он имел в селе),как и велосипед-признак достатка,а 4 кв.м на человека -приличные жилищные условия.Вот только не надо мне примеров из жизни партактива и высшего менеджмента.Я разных видел и говорю о обычном китайце-инженере-рабочем.У них и сейчас авто -Очень дорого,одежда самая простая,водка-по большим праздникам,как и мясо...

Reply
+44 +
ветеран, 9:08, 2.11

На сцену выйдет главный "режиссёр" спектакля Лу Ка Шен и покажет нерадивым министерским чиновникам, как надо уметь подобострастно лизать кое-какие места у главного союзника.

Reply
0 +
павел, 12:14, 2.11

ветеран, 9:08, 2.11 не главный он режисер ГЛЮКАШЕН етот , схему придумали рашки и поэтому она проста - даем ресурс на переработку ,получаем нормальный продукт по лайт цене, ловим на воровстве переработчика , обепеспечиваем ответственностью (загоняем в долги),за долги забираем промышленный комплекс НПЗ. ПО ЕТОЙ СХЕМЕ РЕЙДЕРИТСЯ ВСЯ СИНЕОКАЯ.

Reply
+1 +
ветеран, 15:36, 2.11

Нет Павел, 12:14, 2.11, у нас именно он главный, это он довел страну до такого состояния, такой вот "режиссер". То что кукловоды в кремле, так это очевидно и понятно для всех. Всё Вы верно пишите, полностью согласен с Вашим сценарием дальнейшего развития событий. И первый этап совсем не за горами - введение RUR. Добавлю только такой штрих: поедет он на поклон, а на эту тему с ним Медведев не будет говорить, Путин тем более, - это вопросы хозяйствующих субъектов, так ему было уже говорили, решайте с Мюллером, со всеми вытекающими последствиями... Вот такой у нас театр.

Reply
+20 +
Юрась з логава, 9:59, 2.11

"Владимир Семашко и Аркадий Дворкович предметно рассмотрели состояние и перспективы дальнейшего взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества, включая наращивание белорусско-российского взаимодействия в топливно-энергетической сфере. Достигнуты договоренности о продолжении регулярных контактов на взаимной основе",
*****************************************************
Сильно улыбаюсь, когда читаю подобные сообщения, исходящие от органов режима. Можно наворотить груду слов, из которых видно, что не бвыло сделано ни одного конструктивного шага. Сплошная макаронная фабрика эти органы режима, никто не может принять ни одного решения самостоятельно, только как мантры повторяют наказ шизоида в различных интерпретациях.

Reply
+9 +
Vik, 10:06, 2.11

Цыганского Вора только могила исправит.

Reply
+12 +
емелька, 10:15, 2.11

Кажется допрыгался)) надо срочно звонить Чавису!!"

Reply
+7 +
я, 11:31, 2.11

лучше устроить спиритический сеанс с Чаушеску... попросить, чтоб место в аду забронировал не очень жаркое

Reply
+24 +
я и не удивляюсь, 10:26, 2.11

Ну воровать -это же у кого-то в крови, как у всех цыган. Ну а также и паталогическое нежелание работать (сам не работает и людям не дает возможности нормально трудиться и жить) , лучше коня украсть, курицу какую ну или в крайнем случае нефти по-больше умыкнуть. Думал "прокатит", ан нет "НЕ ПРОКАТИЛО"

Reply
+10 +
И я тоже, не удивляюсь, 11:33, 2.11

Прямо не страна, а огромная цыганская куча где все воруют! Зарплат нет, цены растут, а у всех все есть. И таких наплодил самый главный ворюга? Плодовитым оказался, молодец!

Reply
+6 +
поправочка, 12:11, 2.11

Этот плодовитый молодец потом оказался обыкновенным иудой и стал все и всех продавать за серебрянники, но сколько веревочке не виться, а останется ирод с концом! Свои к этому приведут и помогут.

Reply
+17 +
Андрей, 10:36, 2.11

Это же какими идиотами надо быть, чтобы заглотить такую примитивную наживку и думать, что кремлевские рыбаки отпустят просто так, из за любви к дикой природе.

Reply
+20 +
Константин, 10:43, 2.11

очевидно, в кремле не только составлен, но и утвержден план и порядок действий над Беларусью на 2013 год. То, что мы слышим -это не цель, это инструменты приведения плана в исполнение. Дрозды лишь ищут наиболее мягкий вариант.. но его похоже нет. Отдать и быстро придется все из списка... и похоже Дроздам список уже агентура передала... то-то вид такой мрачный :)

Reply
+12 +
vik , 10:50, 2.11

Что-то бензин давно не дорожал... не находите?

Reply
+5 +
Вит, 11:16, 2.11

Погоди чуток, будет праздник памяркоуным....))

Reply
+5 +
Люсьен Гончароффа АМкодора без прав, работы и дивидендов с волчьим билето, 10:52, 2.11

Будем зализывать свои старые раны,
И завоевывать нами все утраченное,
Трезво взглянув на лик диктатора…

Непонятно пока его воздействие
На люде, как притяжение к чинам
И отвращение к простому народу?

Вышел он из самой гущи народа,
Но разошелся не на шутку во власти,
Отобрав у человека права и свободы…

С этикетом, политикой и эстетикой
Не прав оказался, косноязычно людей
«Дебилами» и «шелудивой массой» назвав…

И как всегда не прав, болтовней называя
Учиненное им наше бесправие за счет
Узаконенного чиновничьего беззакония…

Порвал права и оторвав их от личности,
И личность оторвал от самого человека,
Вдоволь этим себя, любимого накормив…

Резюме:
О своих обязанностях абсолютно забыл…

Reply
+59 +
иван, 10:53, 2.11

вот пусть теперь нефть у венесуэлы закупает. это же так выгодно)

Reply
+15 +
321, 10:51, 2.11

Закупать то выгодно, а вот доставка все портит. А ведь как начиналось, сколько у тнп понтов было?

Reply
+10 +
Vестрн, 11:44, 2.11

Понтяра думал что самый хитрый - попылит и ему поверят, но это не россияки, которые крепенько завязали хитрож.пого в узелок! Торгаша с иудейскими наклонностями быстро поставили на место, а перед этим одели ошейник.

Reply
+4 +
Фигня!, 12:24, 2.11

Нефть - фигня! Жалко что эта Иуда торгует людьми. Напрактиковался выродок за столько лет и издевается, то над народом, то над Европой, показывая свой хитрый "бизнес" во всех извращениях, при котором страдают люди. Лучшие мужчины, женщины, молодёжь, а это очень больно родным и всем кто знает об этом.

Reply
0 +
876, 19:40, 2.11

Фигня, а как он над Европой "издевается" - нефть под видом "растворителей" туда гонит и Европа сильно "обижается"?

Reply
0 +
1111111111, 13:13, 3.11

Я ДАВНО ЗАМЕТИЛА ЗА ЧТО НЕ ВОЗМЕТЬСЯ СО СВОИМИ АМБИЦИЯМИ И ОПЛОМБОМ ВСЕ ЧЕРТЯМ ПОД ХВОСТ. ВСЕ РУШИТЬСЯ ДО ОСНОВАНИЯ...

Reply
+3 +
патрыёт, 11:35, 2.11

первый тайм мы увы проиграли
но не стоит пока горевать
разве мы для того воровали
чтоб теперь это все отдавать

Мы нефти халявной хотим непременно...
но нас не поставит никто на колени
спасай нас уго чевес
мы верим лишь в тебя....

Reply
+5 +
Семен, 12:03, 2.11

Ай-яй-яй! Надо же! Какая аказия! Воровать запретили! И чем только хотрозачОсаный теперь займется с Россией?.. Без хобби остался!

Reply
+5 +
R, 12:25, 2.11

Службы начали рекогносцировку - в какой позе тнп ехать в стольный град.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published