19 March 2024, Tuesday, 14:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+287 +
конечно, 11:59, 2.11

Андрей Олегович, конечно Вы нужны здесь. Когда эта мразь сгниет в своей желче, тогда новой Беларуси будут ОЧЕНЬ нужны ВЫ, и многие другие замечательные люди, которые сейчас вынужденны покинуть страну.

Reply
+13 +
DOLDON(ACHTUNG), 14:31, 2.11

В своей желчи - это ещё культурно сказано!

Reply
+100 +
Da, 12:06, 2.11

Андрей Олегович! Вы Герой Беларуси. Дай Бог Вам сил и здоровья.

Reply
+82 +
мнение, 14:17, 2.11

У Санникова есть все основания называть себя избранным президентом РБ в изгнании и от лица Республики выступать во всех международных организациях.
Все знают, что он победил.

Reply
+184 +
КУЗЬМА, 12:14, 2.11

Я ДУМАЮ ЧТО НЕПЛОХО БЫ СОЗДАТЬ В АНГЛИИ БЕЛОРУССКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ЭМИГРАЦИИ ВО ГЛАВЕ С АНДРЕЕМ САННИКОВЫМ,,ЭТО СИЛЬНО УДАРИТ ПО САМОЛ
ЮБИЮ ЛУКАШЕНКО И ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЗНАТЬ ЧТО ЕМУ ЕСТЬ ЗАМЕНА. И ПРИ СМЕНЕ ВЛАСТИ БУДЕТ СТЕРЖЕНЬ НА КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ ОПЕРЕТЬСЯ.

Reply
+24 +
Seal, 15:47, 2.11

Хорошая идея!!!

Reply
+2 +
Модя, 19:11, 2.11

Реализовать

Reply
+77 +
зри в корень, 12:18, 2.11

"Система Лукашенко зависит от финансовой поддержки России..."
Смелее,Андрей Олегович, смелее: Вам терять уже нечего, да и Ваш авторитет защищает Вас от "мелких и пошлых".
Сегодня, как ни грустно в этом убеждаться, "Система Лукашенко" зависит также и от финансовой поддержки Европы.
С уважением и уверенностью в Вашем мужестве.

Reply
+33 +
Zeuty, 14:40, 2.11

Погодите вы ! Дайте семью вывезти из этого дурдома. Тогда риторика Санникова радикалицируется коренным образом. Это понятно и луке.

Reply
+78 +
Vilk, 12:20, 2.11

Тяжело сейчас Андрею Олеговичу.Страданул он за всех нас...Вы нужны нам,нужны стране.Держитесь!

Reply
+225 +
Гражина, 12:26, 2.11

Эта игра стала крайне циничной
-----------------------------------------------
Это не игра. "Играть" могли Черчилль, Рузвельт, де Голль.
Колхозный вороватый конюх в принципе не способен на дипломатические игры и на искусные манипуляции.
Он способен только на гнусные провокации и жестокие придурковатые взбрыки.
Впечатляет только одно (меня лично). А именно, сколько еще люди и в стране и в мире способны терпеть эти абсолютно дебильные заскоки?

Reply
+37 +
Это не игра!, 13:26, 2.11

Иуда - торгаш и в самой извращённой форме торгует лучшими Людьми нашей Страны!

Reply
+19 +
Добавлю, 15:58, 2.11

Он не только торгаш, но и палач народа! Сколько страданий принес невиновным Ирод-сатана, сколько слёз и горя матерям и их детям за одно только желание жить в свободной СВОЕЙ стране!

Reply
+16 +
Юрась з логава, 17:14, 2.11

"Гражина", Лукашенко как раз-то и является искусным игроком, иначе не удержался бы и первого года. Он просто прописал свои правила игры, которые взывают и основы на низменном в природе человека и на постсоветском пространстве, где десятилетиями все разумное уничтожало КГБ, правила игры Лукашенко прижились потомками тех, кто не сидел в застенках, а не сидел в застенках у нас тот, кто сажал, кто пробуждал дремавшего в себе подонка.
У перечисленным Вами политиков было желание пройти сложный этап в истории страны и выйти на новый уровень ее развития, у Лукашенко же весь ресурс направлен на сохранение им личной власти, и в этом он готов поступиться чем угодно, будь то национальные символы и язык, или даже его близкие и родные, которые пока об этом не знают.

Reply
+20 +
Ошибаешься!, 17:29, 2.11

Юрась!
Он не игрок! Он ведомый за шыворот умным и расчетливым хозяином, по приказу которого "к ноге" на четвереньках ползёт и исполняет всё(!!!) что скажет хозяин. И первая попытка сделать что-то не так - будет последней.

Reply
+27 +
иябеларус, 18:28, 2.11

Юрась з логава, 17:14, 2.11 ........................Лукашенко как раз-то и является искусным игроком, иначе не удержался бы.................................................................................................................плешивый - искусный игрок??? Если бы не рашкины гэбнюки с их планами, то хотел бы я посмотреть на его искусную игру!!!!!!!!!! Человек, постоянно несущий всякий бред, не может быть хорошим игроком! Его иголка в шкатулке, а шкатулка на лубянке.

Reply
+4 +
"даже его близкие и родные, которые пока об этом не знают"., 20:42, 2.11

".....даже его близкие и родные, которые пока об этом не знают." - Ох, как правильно подметил Юрась. Да, это мразливое авно ради себя готово на любую жертву.

Reply
+1 +
den, 0:09, 3.11

Что за бред. Чтобы быть "искусным игроком", надо играть по неким правилам, а не подминать их под себя. Вся его власть держится на наглости и бесконечном терпении и страхе белорусского народа

Reply
+1 +
Гражина, 1:44, 3.11

Юрась, даже не хочется комментировать...
Извините.

Reply
-87 +
Юсуп, 12:56, 2.11

Желательно, чтобы Санников вернулся к президентским выборам. Если он из-за судимости и не сможет в них участвовать в качестве кандидата, то его авторитет сможет поднять рейтинг кандидату, которого он поддержит.

Reply
+102 +
Отхні!, 13:16, 2.11

Юсуп, Вы сошлі с ума??? Какая судімость? Это Вы репрессіі колгосана судімсотью называеце???

Reply
+3 +
Юсуп, 13:41, 2.11

де-юре - судимость, де-факто - репрессии

Reply
-9 +
netreader, 12:57, 2.11

«Он пришел из прошлого, чтобы уничтожить будущее»
Мы обязаны не дать осуществиться мечте Луцифера.

Андрей сказал, что Россия помогает Лу.. экономически, но ведь это не совсем так. Россия - Кремль - Путин оказывают колоссальную политическую поддержку Лу..

Я вот о чем сейчас подумал: накануне "выборов" 19.12.2010 Кремль не стал встречаться с Санниковым, несмотря на риторику о стратегическом партнерстве с Россией, не потому что не поверил Санникову, а потому что Кремль-Путин и сам стремиться в Европу и не хотел иметь такого тяжеловесного политического конкурента на просторах экс-СССР, как Санников.

Или я не прав?!

Reply
+34 +
hjk, 13:27, 2.11

Путлер боится смены власти. Даже не смены власти -строя , а смены правителя. Он приехал после роспрезидтипавыборов во Францию и не смог ничем надавить на нового президента Франции. Власть поменялась. Саркози мог бы припомнить многое , а новому человеку и нечего сказать компрометирующего. О чём ему и намекнул Олланд.

Reply
+29 +
netreader, 13:43, 2.11

Путин боится "демократической заразы".
Помните как он поливал грязью на москвичей собравшихся в декабре на митинг на "болотной"?!
С носителями идеи пропаганды применения контрацептивов их сравнивал.
И начальника "транспортного" цеха из нижнего Тагила резко поднял до уровня своего самого доверенного лица, после того, как тот пообещал рабочих с гаечными ключами на "болотную" привести, чтобы разогнать митинг - защитить Путина...

Reply
+12 +
Землячка, 14:20, 2.11

...netreader, 12:57, 2.11 - -7 +
«Он пришел из прошлого, чтобы уничтожить будущее»
Мы обязаны не дать осуществиться мечте Луцифера...

На уровне интуиции я чувствую -в Ваших словах и кроется корень наших многих бед.

Reply
+69 +
Лариса Ник., 13:32, 2.11

Боюсь, что, пока его жена и ребёнок в лапах шизика, ожидать и, тем более, требовать от Андрея Олеговича, чтобы он, в первую очередь, думал о Родине и нас- замерших в ожидании чуда, просто неприлично.
Нам надо самим шевелиться здесь. На Западе уже есть люди, которым мы доверяем и которые уже много сделали и способны ещё сделать для страны.
Думаю, они смогут выработать единую стратегию, предусмотреть все возможные варианты развития ситуации в стране. Смогут убедить Запад в том, что имеют право говорить от имени народа. Хорошо, что ещё на одного умного беларуса там, на свободе, стало больше.
Меня, во всяком случае, это радует, ведь здесь защищать от гестапо их некому.
Только бы их изгнание не затянулось!
А уж это полностью будет зависеть от нас, здесь оставшихся.

Reply
+7 +
халява, 14:21, 2.11

Лариса Ник, стратегию можно придумать, а кто исполнители будут?Оставшиеся бабки-пенсионерки? Политики в убежище, молодежь на заработки, а дальше?

Reply
+21 +
Яуген, 14:48, 2.11

А дальше мусорское племя начнёт друг друга жрать...

Reply
+54 +
7777777, 13:32, 2.11

Господи, как же всё-таки Андрей Олегович грамотно излагает мысли. Каждое, подчёркиваю, КАЖДОЕ его слово - на вес золота. И ничего лишнего. Что-то мне подсказывает, что он БУДЕТ Президентом!...

P.S.

Лысой резине – не быть у руля!
Место г***ону – в помойке, б** !!...

(извините за резкость)

Reply
+13 +
Нюра, 13:40, 2.11

Вот увидите,Андрей Олегович,всё будет хорошо.

Reply
+22 +
netreader, 13:48, 2.11

Да! да! Именно так! Путин побоялся, что пример Беларуси станет заразителен для России.
Потому и резко сменили политический курс и риторику в СМИ...
Помните 9 декабря 2010?! Как после обещания показать очередную серию "Крестного бацьки" неожиданно возникла более чем бббратская любовь к Лукашенко?!
К тому же не было никакой гарантии, что Санников в стратегическом партнерстве с Россией зайдет так далеко, как прихваченный компроматом по самое немогу... Саня...

Reply
+37 +
Inna, 14:12, 2.11

Уважаемый Андрей Олегович! Земной поклон Вам! Вы - образец ума и мужества.

Reply
+18 +
Николай, 17:28, 2.11

Белорусы никогда не будут протестовать. В кровавое воскресенье декабря 2010-го был не протест, люди вышли на праздник в ожидании перемен. На войну не пойдет никто, только что единицы.

Reply
+4 +
OLEG, 17:50, 2.11

MNOGIE VSTANYT POD VASHI ZNAMENA . RESPEKT . BANDA VIGNALA PREZIDENTA IZ STRANI , NAROD DAVITSIA ZA VODKOI , DZIADI 400 CHELOVEK . FOSMOGORIIA . PREDLOGAU --- PROVESTI INGYRACIU , OB,IAVIT SANNIKOVA PREZIDENTOM , STATKEVICHA PRIM,EROM , NY A HALIP PODOSHEL BI POST MINISTRA VNYTRENNIH DEL . IRINA YJ NAVELA BI PORIADOK V ETOM GADUSHNIKE .

Reply
+8 +
это мы, 18:33, 2.11

Андрей Олегович держитесь!!!сначало окрепните и заберите семью к себе а потом уже и МЫ(БЕЛАРУСЫ) и ВЫ ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РБ свергним лу....

Reply
+3 +
Gleb, 20:43, 2.11

И это главное, я так думаю..

Reply
+9 +
andres, 21:03, 2.11

Я ЗА Андрея Олеговича!!!Но требовать от него сейчас каких либо действий,разгромных речей или разоблочений-просто смешно.Ведь всё самое дорогое в его жизни осталось тут.Любое его слово будет отражатся на семье.Мы многих тонкостей не знаем ,почему он уехал один или почему не остался.Но,как активный политический игрок он вне игры.
По этому нам всем необходимо просыпатся и начинать свою борьбу.И не ждать ,что кто-то,когда-то придёт и за нас сделает нашу работу.

Reply
+1 +
rut, 23:30, 2.11

Слава богу,что Андрею Олеговичу удалось уехать ,что он жив и восстанавливает здоровье. Скорее бы его семья была бы рядом с ним в безопасности и мы могли бы услышать речи образованного руководителя,который имеет полное право выступать от имени народа.

Reply
+1 +
ВВ, 23:35, 2.11

На протяжении 18 лет Кремль является главным спонсором режима. Пока все идет по сценарию хозяина Кремля. Свой трон, корону и власть над народом диктатор не отдает никому. За невинно убиенных Захаренко, Гончара, Красовского, Карпенко, Завадского придется отвечать, а вот этого он допустить не может, иначе - потеря власти, суд неизбежен. Вынужденная эмиграция Андрея Олеговича - тяжелое испытание для близких и родных. Сколь долго продлится разлука ответить не решиться никто.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published