banner1 banner1 banner1

2.11.2012

Special Rapporteur on Belarus calls authorutues and civil society for dialogue 18

17:37, — Politics

Special Rapporteur on Belarus calls authorutues and civil society for dialogue

The new UN Special Rapporteur on Belarus, Miklós Haraszti, called on the Government and civil society of Belarus to engage in an open dialogue....

Comments

Виктор, 17:51, 2.11      -   +28   +  
Уважаемый Миклош Харасти! С Вами диалог конечно возможен.
С "властью" нам разговаривать уже не о чем! Если Вы этого еще не поняли, то я Вас официально предупреждаю о бесперспективности это затеи. Потратьте Ваше время на что нибудь полезное.
Reply
Юрась з логава, 17:57, 2.11      -   +11   +  
Непродуманная структура ООН, когда имеет формы воздействия тогда, когда кровь льется рекой, а когда только зарождаются подобные предпосылки, то может только уговаривать.
Reply
Михась, 18:27, 2.11      -   +15   +  
Похоже господин Миклош Харасти явно не в теме...
Сначало не мешало бы серьезно изучить ситуацию в Беларуси,а потом уже делать громкие заявления.
Например, для начала приехать на недельку в Беларусь...
Reply
pavel, 18:28, 2.11      -   +13   +  
Мы уже пробовали диалог: закончился он кровавым воскресеньем 19 декабря 2010 года...
Reply
azhbeta, 18:31, 2.11      -   +14   +  
А что тут обсуждать с людьми незаконно удерживающими власть? Только одно - отставка Лукашенко и новые выборы во все ветви власти под международным контролем.
Reply
Timo, 18:36, 2.11      -   +15   +  
В Беларуси нет легетимной власти, о какой такой "власти" речь, Миклош? ЕС не признал ни плешь, ни "парламент, забыл, спецдокладчик?
Reply
гэта яшчэ ня золак, 18:48, 2.11      -   +5   +  
безнадзейны рамантык гэты Харашці: дыялог каго з кім - кошкі з мышкай?
Reply
Sергей, 19:41, 2.11      -   +9   +  
Диалог заключенных с тюремщиками? Что бы хлеба по-больше давали? Вроде взрослый, неглупый человек, а говорит какой-то бред. Неужели до человека не донесли, что оппозиция в нашей стране - это весь народ, который обворовывают, сажают в тюрьмы и убивают, а не какие-то там несколько политиков, пытающихся на этой ниве заработать себе очки. А может быть он нам пытается говорить о диалоге Санникова с тнп? А может сразу давайте о диалоге Даника и коли. Чего тут мелочиться. Власти уже перешли черту диалога. Дальше только война.
Reply
fgh, 20:15, 2.11      -   +1   +  
Кого пошлём?))
Reply
ghj, 21:56, 2.11      -   +3   +  
Не . Не правильно вопрос задала. Куда пошлём? Правительства то нету в Беларуси. Анархия у нас. А кого имел в виду Хорашти?
Reply
месяц на всё, 21:23, 2.11      -   +2   +  
Пусть Миклош Харашти начнёт сперва диалоги с Чаушеску, Саддамом Хусейном и Муамаром Каддаффи. Когда наметятся позитивные перспективы и шаги навстречу друг другу, можно переходить и на уровень сегодняшних заседателей в Дроздах.
Reply
кто еще хочет вести переговоры, 21:41, 2.11      -   +4   +  
Вы , уважаемый спецдокладчик спросите лучше шведского посла Эрикссона , каково жить в стране с сумасшедшим диктатором, вы БТ включите, из ящика не вылезает - супер звезда, его же срочно в новинки нужно.
Reply
......., 22:11, 2.11      -   0   +  
власть давно уже никого нехочет признавать даже народ не только каких то докладчиков она ни начто непойдёт она этого боится .
Reply
жеглов, 22:17, 2.11      -   -2   +  
А теперь горбусатый! Я сказал! - только такой диалох.
Reply
Ліцьвін, 1:32, 3.11      -   0   +  
Хай ён сам крочыць на перамовы. З акупантамі ніякіх перамоваў! Беларусь перад усім! Толькі Зянон!
Reply
Фермер, 4:40, 3.11      -   +2   +  
Лукашенко как лом в колесе телеги , пока его не убрать телега не поедет. Только полная экономическая и политическая изоляция возможно поможет.И лукашистов в плен не брать.
Reply
bronik, 8:16, 3.11      -   0   +  
один призвал, второй забил
Reply
Семён, 12:46, 5.11      -   0   +  
В ООН идиотов не держат. Значит лапшу вешает. Вот уж кому не верю.
Reply