banner1 banner1 banner1

20.11.2012

Prisoners are stirred up against Frantskevich 18

11:36, — Politics

Prisoners are stirred up against Frantskevich

The colony´s administration puts about provocative rumors about the political prisoner....




Comments

varravan, 11:54, 20.11      -   +27   +  
Хрень. Мудрый и бывалый сиделец поймёт, что есть чернуха. Никогда кум не сольёт своего сексота. Наоборот, отказавшегося "сотрудничать" обольют помоями перед братвой, хотя это и всем понятная дешёвка и братва по своим каналам очень быстро поймёт. Да здесь и так всё ясно. Лагерный мир более математичен и проницателен.
Reply
zzz, 18:02, 20.11      -   +3   +  
В Волчьих норах бывалых сидельцев нет. На строгом (общем) режиме, где сидят "первоходы" менты крутят как хотят, пацаны без понятия, ведутся на разную шнягу. Портят жизнь другим и себе.
Reply
pol, 11:57, 20.11      -   +42   +  
завидую и удивляюсь силе духа таких людей. дай бог им здоровья.
Reply
философ, 12:00, 20.11      -   +23   +  
К вопросу о курице и яйце.
Лука вырастил многочисленный быдло-класс или наоборот - из многочисленного быдло-класса вырос Лука?
Reply
Chel, 12:30, 20.11      -   +8   +  
Лука - чудовище уникальное и в его случае курица с яйцом не подходит.
Reply
Хватит!, 13:25, 20.11      -   +10   +  
Хватит быдлить весь народ! Говорите за себя! Людям не хватает сми. У каждого ли есть интернет? Беларусы не быдло!!! Да,среди нас есть такие юродивые , но это не настоящие беларусы! Беларусы себя ещё проявят! Уже закипает!
Reply
философ, 14:24, 20.11      -   +10   +  
Не весь народ быдло, если бы весь то никаких проблем не было бы и всем было бы хорошо. К сожалению, быдло которой достаточно много, чтобы держалась эта ублюдочная власть - это тоже белорусы.
Reply
дина, 12:07, 20.11      -   +15   +  
Всем политзаключенным, стойкости, выдержки , самообладания, воли, чтобы с достоинством пройти через это испытание,но этот народ ради кого, это происходит -не стоит того, не заслужил., пусть варится в собственном, ему так удобней, уютней.
Reply
ната, 14:04, 20.11      -   +2   +  
А Вы себя к этому народу не относите? Вы из другого народа? Тогда Вам не сюда.
Reply
Чегеварвар, 12:21, 20.11      -   +5   +  
Калі мразі абмяжоўваюць, давайце будзем рабіць адваротнае. Нядаўна ў Менску прайшла акцыя "Падпішы паштоўку палітвязьню".
Усе зьняволеныя, як адзін, гавораць, што лісты ад звычайных людзей дапамагалі ім выжыць.
Не абавязкова чакаць такую акцыю.
Проста робім яе самі і пішам:

Аляксандр Францкевіч
225295 Брэсцкая вобл., г. Івацэвічы, "Воўчыя норы", а / я 20
папраўчая калонія № 22
(паводле ПЦ "Вясна")
Reply
За Батьку, 12:58, 20.11      -   -8   +  
и хорошо!
Reply
серж, 13:13, 20.11      -   +8   +  
Держись Саша. Тебе,твоим друзьям и,главное,маме шлю добрые пожелания,выражаю поддержку я и все члены моей многочисленной семьи.
Reply
Nikalaichyk, 13:24, 20.11      -   +10   +  
шаноўныя беларускія праваабаронцы!

надрукуйце на фб і на Хартыі :

1. адрас Дэпартаменту выканання пакаранняў і прозвішча начальніка

2. адрас турмы "Воўчыя норы" і прозвішча начальніка

ДАСЫЛАЙМА ЛІСТЫ І ТЭЛЕГРАМЫ І СКАРГІ З ПАТРАБАВАННЕМ СКОНЧЫЦЬ

КАТАВАННЕ ПАЛІТЗНЯВОЛЕНАГА ФРАНЦКЕВІЧА!!!

ДАСЫЛАЙМА ЛІСТЫ ПАДТРЫМКІ ФРАНЦКЕВІЧУ!!!
Reply
Дударев К.И., 13:31, 20.11      -   +9   +  
Своими руками запретили. Статкевич про тоже жене сказал. Чужими начали. На свободе бандитов разведут. Будут выполнять указания.
Reply
леонид4624, 14:08, 20.11      -   +7   +  
Сегодня такие события как травля человека наблюдается не только в тюрьме но и во всем нашем обществе---к тому эта травля приобрела общегосударственное значение...так как приобретает характер угрозы безопастности всей РЬ тка ка эти события отразились на производстве или иной экономической деятельности человека0----решения уже принимаются на уровне правительства---где мнение многих не учитывается---главенствующим является определение одного--и к чему это все привело говорить и писать не приходится---
Reply
ОЛЕГ, 16:44, 20.11      -   +3   +  
СВОБОДУ ГЕРОЯМ !!!!!!
Reply
ЭДУАРД, 17:41, 20.11      -   +1   +  
НЕ ПОРА ЛИ "АВТОРИТЕТОВ" В ОВЛЕКАТЬ В ПОЛИТИЧЕСКУЮ БОРЬБУ. ИХ ВЕДЬ ,ПО ХОДУ ,ТОЖЕ "ИМЕЕТ" ОПГ ЛУКАВОГО......)) ДЕНЕЖКИ ТРАТИТЬ ЗАРУБЕЖНЫЕ НЕ ТОЛЬКО НА КРУИЗЫ "ОППОЗИЦИИ" НО И НА "ГРЕВ" СИДЯЩИХ И КРЫШЕВАНИЕ ИХ СМОТРЯЩИМИ!!!!!!!!!А ТО ЧЕМ НАША ОППОЗИЦИЯ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ЛУЧШЕ ЛУКАВОГО? ПЕСНИ ИНЫЕ ПОЮТ........?))))
Reply
Бабуля, 1:37, 21.11      -   +1   +  
Я не знаю тюремных законов, далека от этой темы, стара и наивна, но думаю, что подобное поведение и распространение о заключенных различных слухов говорит о том, что администрация и весь штат "исправительных заведений" не соответствуют занимаемым должностям, так как не выполняют должностные инструкции. Не думаю, что в них написано, что можно издеваться над заключенными, унижать их, оказывать моральное давление и пр. И то, что потворствуют давлению со стороны других заключенных - также должностное преступление, говорящее о несостоятельности администрации.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: