banner1 banner1 banner1

20.11.2012

Prisoners are stirred up against Frantskevich 18

11:36, — Politics

Prisoners are stirred up against Frantskevich

The colony´s administration puts about provocative rumors about the political prisoner....

Comments

varravan, 11:54, 20.11      -   +27   +  
Хрень. Мудрый и бывалый сиделец поймёт, что есть чернуха. Никогда кум не сольёт своего сексота. Наоборот, отказавшегося "сотрудничать" обольют помоями перед братвой, хотя это и всем понятная дешёвка и братва по своим каналам очень быстро поймёт. Да здесь и так всё ясно. Лагерный мир более математичен и проницателен.
Reply
zzz, 18:02, 20.11      -   +3   +  
В Волчьих норах бывалых сидельцев нет. На строгом (общем) режиме, где сидят "первоходы" менты крутят как хотят, пацаны без понятия, ведутся на разную шнягу. Портят жизнь другим и себе.
Reply
pol, 11:57, 20.11      -   +42   +  
завидую и удивляюсь силе духа таких людей. дай бог им здоровья.
Reply
философ, 12:00, 20.11      -   +23   +  
К вопросу о курице и яйце.
Лука вырастил многочисленный быдло-класс или наоборот - из многочисленного быдло-класса вырос Лука?
Reply
Chel, 12:30, 20.11      -   +8   +  
Лука - чудовище уникальное и в его случае курица с яйцом не подходит.
Reply
Хватит!, 13:25, 20.11      -   +10   +  
Хватит быдлить весь народ! Говорите за себя! Людям не хватает сми. У каждого ли есть интернет? Беларусы не быдло!!! Да,среди нас есть такие юродивые , но это не настоящие беларусы! Беларусы себя ещё проявят! Уже закипает!
Reply
философ, 14:24, 20.11      -   +10   +  
Не весь народ быдло, если бы весь то никаких проблем не было бы и всем было бы хорошо. К сожалению, быдло которой достаточно много, чтобы держалась эта ублюдочная власть - это тоже белорусы.
Reply
дина, 12:07, 20.11      -   +15   +  
Всем политзаключенным, стойкости, выдержки , самообладания, воли, чтобы с достоинством пройти через это испытание,но этот народ ради кого, это происходит -не стоит того, не заслужил., пусть варится в собственном, ему так удобней, уютней.
Reply
ната, 14:04, 20.11      -   +2   +  
А Вы себя к этому народу не относите? Вы из другого народа? Тогда Вам не сюда.
Reply
Чегеварвар, 12:21, 20.11      -   +5   +  
Калі мразі абмяжоўваюць, давайце будзем рабіць адваротнае. Нядаўна ў Менску прайшла акцыя "Падпішы паштоўку палітвязьню".
Усе зьняволеныя, як адзін, гавораць, што лісты ад звычайных людзей дапамагалі ім выжыць.
Не абавязкова чакаць такую акцыю.
Проста робім яе самі і пішам:

Аляксандр Францкевіч
225295 Брэсцкая вобл., г. Івацэвічы, "Воўчыя норы", а / я 20
папраўчая калонія № 22
(паводле ПЦ "Вясна")
Reply
За Батьку, 12:58, 20.11      -   -8   +  
и хорошо!
Reply
серж, 13:13, 20.11      -   +8   +  
Держись Саша. Тебе,твоим друзьям и,главное,маме шлю добрые пожелания,выражаю поддержку я и все члены моей многочисленной семьи.
Reply
Nikalaichyk, 13:24, 20.11      -   +10   +  
шаноўныя беларускія праваабаронцы!

надрукуйце на фб і на Хартыі :

1. адрас Дэпартаменту выканання пакаранняў і прозвішча начальніка

2. адрас турмы "Воўчыя норы" і прозвішча начальніка

ДАСЫЛАЙМА ЛІСТЫ І ТЭЛЕГРАМЫ І СКАРГІ З ПАТРАБАВАННЕМ СКОНЧЫЦЬ

КАТАВАННЕ ПАЛІТЗНЯВОЛЕНАГА ФРАНЦКЕВІЧА!!!

ДАСЫЛАЙМА ЛІСТЫ ПАДТРЫМКІ ФРАНЦКЕВІЧУ!!!
Reply
Дударев К.И., 13:31, 20.11      -   +9   +  
Своими руками запретили. Статкевич про тоже жене сказал. Чужими начали. На свободе бандитов разведут. Будут выполнять указания.
Reply
леонид4624, 14:08, 20.11      -   +7   +  
Сегодня такие события как травля человека наблюдается не только в тюрьме но и во всем нашем обществе---к тому эта травля приобрела общегосударственное значение...так как приобретает характер угрозы безопастности всей РЬ тка ка эти события отразились на производстве или иной экономической деятельности человека0----решения уже принимаются на уровне правительства---где мнение многих не учитывается---главенствующим является определение одного--и к чему это все привело говорить и писать не приходится---
Reply
ОЛЕГ, 16:44, 20.11      -   +3   +  
СВОБОДУ ГЕРОЯМ !!!!!!
Reply
ЭДУАРД, 17:41, 20.11      -   +1   +  
НЕ ПОРА ЛИ "АВТОРИТЕТОВ" В ОВЛЕКАТЬ В ПОЛИТИЧЕСКУЮ БОРЬБУ. ИХ ВЕДЬ ,ПО ХОДУ ,ТОЖЕ "ИМЕЕТ" ОПГ ЛУКАВОГО......)) ДЕНЕЖКИ ТРАТИТЬ ЗАРУБЕЖНЫЕ НЕ ТОЛЬКО НА КРУИЗЫ "ОППОЗИЦИИ" НО И НА "ГРЕВ" СИДЯЩИХ И КРЫШЕВАНИЕ ИХ СМОТРЯЩИМИ!!!!!!!!!А ТО ЧЕМ НАША ОППОЗИЦИЯ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ЛУЧШЕ ЛУКАВОГО? ПЕСНИ ИНЫЕ ПОЮТ........?))))
Reply
Бабуля, 1:37, 21.11      -   +1   +  
Я не знаю тюремных законов, далека от этой темы, стара и наивна, но думаю, что подобное поведение и распространение о заключенных различных слухов говорит о том, что администрация и весь штат "исправительных заведений" не соответствуют занимаемым должностям, так как не выполняют должностные инструкции. Не думаю, что в них написано, что можно издеваться над заключенными, унижать их, оказывать моральное давление и пр. И то, что потворствуют давлению со стороны других заключенных - также должностное преступление, говорящее о несостоятельности администрации.
Reply