banner1 banner1 banner1

20.11.2012

Talks on CSTO military forces integration scheduled for December 12

12:28, — Politics

Talks on CSTO military forces integration scheduled for December

Formation of the armed forces of the Collective Security Treaty Organization (CSTO) will be discussed in Moscow on December 19....

Comments

rem, 12:44, 20.11      -   +10   +  
От какой зал*пы эти придурки собрались обороняться...???!!!
Reply
Лариса Ник., 12:45, 20.11      -   +26   +  
Называется: диктаторы снг, объединяйтесь в подавлении своих народов. За народные же денежки, руками пушечного мяса из этих же народов защищайте свои шкурные интересы.
Reply
патрыёт, 12:49, 20.11      -   +9   +  
Как много развелось в мире наднациональных организаций,как много чиновников.являясь фактически гражданами той или иной страны занимаются ничем прикрываясь баснями о всемирной пользе собственных потуг.И это не самые бедные люди.С такими темпами роста всевозможных дармоедских союзов-организаций нам до апокалипсиса точно не дожить....
Reply
***, 12:54, 20.11      -   +9   +  
Со времён СССР..осталось оружие и самолёты, но это металлолом, То есть после объединения,, получится контора,,вторсырья!!!! Держут народ,за лохов!
Reply
Денис, 13:00, 20.11      -   +11   +  
Видать больше нечем заняться... Ну кто на нас будет нападать? От кого ждать агрессии? Кому нужны взятые в плен нищие армяне, беларусы, казахи и таджики? у каких агресоров есть желание заботиться о судьбе "порабощенных народов"?
Reply
Aleg, 13:02, 20.11      -   +13   +  
"Миротворческие силы - Войск ОДКБ, которые будут управляться в соответствии с единым замыслом", - пояснил Бордюжа, но промолчал - кремля.
Reply
Дударев К.И., 13:04, 20.11      -   +11   +  
Как и для чего это делаеться. Мы видели в Казахстане,Чичне,Сирии. Подавления не довольных внутри стран. Против собственого нрода. Клсс господ образовался. Такое было в истории. Образовываеться класс господ льется кровь. Рабы востают рушат все. После пишут всякую ерунду про 17год. 1905год.Рабы востали естествено уничтожат господствющий класс. Господствующий класс будет плакать и говорить мы все для народа,все для защиты. Нас ведут к большой крови.
Reply
Лют, 13:30, 20.11      -   +8   +  
Акрамя абароны асабістных уладных інтарэсаў постсаўковых князёў, уся гэтая збройная мітусня азначае яшчэ і тое, што Пуцінг хоча, каб беларускія хлопцы змагаліся за імпэрскія інтарэсы Расеі.
Ці нам гэта трэба? Нам бы самім абараніцца ад гэтай імпэрыі. Каб яна хутчэй развалілася!
Reply
ЛИТВИН, 13:38, 20.11      -   +8   +  
ОПЯТЬ БЕЛАРУСЫ ДОЛЖНЫ ГИБНУТЬ ЗА ИМПЕРСКУЮ ДУРЬ рашиков
Reply
Пирамида, 14:27, 20.11      -   +9   +  
В наших странах мощно прорабатываются КАРАТЕЛЬНЫЕ меры по управлению социумом. Правительства пост.совковых стран забило на СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ. Где активность в создании новых схем государствования? Руководства экономикой, культурой? Идеологией?
Опять всю работу с людьми перекладывают на плечи милиции, армии и прочих силовиков.
Что наводит на мысль о полной проф.непригодности современных правительств совковых стран. О полной их деградации и отсталости. И они тянут за собой народы. И не позволяют народам переизбрать руководство, приверженное с старой, феодальной пирамиде власти.
Reply
Chel, 15:16, 20.11      -   +3   +  
И когда война?
Тушенкой можно уже затариваться?
Reply
Михась, 15:43, 20.11      -   +7   +  
Террористы вроде Лукадрища и его сынков будут заниматься "проведением конкретных антитеррористических операций".
Это даже не смешно.
Бардюжа, ты должен не вести с ними переговоры, а арестовать Главного беларуского террориста сразу по прибытии его в Москву!
Reply