19 March 2024, Tuesday, 12:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+10 +
rem, 12:44, 20.11

От какой зал*пы эти придурки собрались обороняться...???!!!

Reply
+26 +
Лариса Ник., 12:45, 20.11

Называется: диктаторы снг, объединяйтесь в подавлении своих народов. За народные же денежки, руками пушечного мяса из этих же народов защищайте свои шкурные интересы.

Reply
+9 +
патрыёт, 12:49, 20.11

Как много развелось в мире наднациональных организаций,как много чиновников.являясь фактически гражданами той или иной страны занимаются ничем прикрываясь баснями о всемирной пользе собственных потуг.И это не самые бедные люди.С такими темпами роста всевозможных дармоедских союзов-организаций нам до апокалипсиса точно не дожить....

Reply
+9 +
***, 12:54, 20.11

Со времён СССР..осталось оружие и самолёты, но это металлолом, То есть после объединения,, получится контора,,вторсырья!!!! Держут народ,за лохов!

Reply
+11 +
Денис, 13:00, 20.11

Видать больше нечем заняться... Ну кто на нас будет нападать? От кого ждать агрессии? Кому нужны взятые в плен нищие армяне, беларусы, казахи и таджики? у каких агресоров есть желание заботиться о судьбе "порабощенных народов"?

Reply
+13 +
Aleg, 13:02, 20.11

"Миротворческие силы - Войск ОДКБ, которые будут управляться в соответствии с единым замыслом", - пояснил Бордюжа, но промолчал - кремля.

Reply
+11 +
Дударев К.И., 13:04, 20.11

Как и для чего это делаеться. Мы видели в Казахстане,Чичне,Сирии. Подавления не довольных внутри стран. Против собственого нрода. Клсс господ образовался. Такое было в истории. Образовываеться класс господ льется кровь. Рабы востают рушат все. После пишут всякую ерунду про 17год. 1905год.Рабы востали естествено уничтожат господствющий класс. Господствующий класс будет плакать и говорить мы все для народа,все для защиты. Нас ведут к большой крови.

Reply
+8 +
Лют, 13:30, 20.11

Акрамя абароны асабістных уладных інтарэсаў постсаўковых князёў, уся гэтая збройная мітусня азначае яшчэ і тое, што Пуцінг хоча, каб беларускія хлопцы змагаліся за імпэрскія інтарэсы Расеі.
Ці нам гэта трэба? Нам бы самім абараніцца ад гэтай імпэрыі. Каб яна хутчэй развалілася!

Reply
+8 +
ЛИТВИН, 13:38, 20.11

ОПЯТЬ БЕЛАРУСЫ ДОЛЖНЫ ГИБНУТЬ ЗА ИМПЕРСКУЮ ДУРЬ рашиков

Reply
+9 +
Пирамида, 14:27, 20.11

В наших странах мощно прорабатываются КАРАТЕЛЬНЫЕ меры по управлению социумом. Правительства пост.совковых стран забило на СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ. Где активность в создании новых схем государствования? Руководства экономикой, культурой? Идеологией?
Опять всю работу с людьми перекладывают на плечи милиции, армии и прочих силовиков.
Что наводит на мысль о полной проф.непригодности современных правительств совковых стран. О полной их деградации и отсталости. И они тянут за собой народы. И не позволяют народам переизбрать руководство, приверженное с старой, феодальной пирамиде власти.

Reply
+3 +
Chel, 15:16, 20.11

И когда война?
Тушенкой можно уже затариваться?

Reply
+7 +
Михась, 15:43, 20.11

Террористы вроде Лукадрища и его сынков будут заниматься "проведением конкретных антитеррористических операций".
Это даже не смешно.
Бардюжа, ты должен не вести с ними переговоры, а арестовать Главного беларуского террориста сразу по прибытии его в Москву!

Reply