banner1 banner1 banner1

20.11.2012

Investigation Committee to be cut too 114

15:39, — Politics

Investigation Committee to be cut too

After making a decision to reduce the KGB staff, the Belarusian dictator announced personnel cuts in the Investigation Committee....

Comments

11111111111, 15:44, 20.11      -   +178   +  
ПОСЛЕДНИЕ КОНВУЛЬСИИ ДИКТАТУРЫ............. ПУСТЬ ОТОРВЕТЬСЯ, ПОШАЛИТ НАД САМЫМИ ПРЭДАННЫМИ! ПОДЕЛОМ ИМ........
Reply
! ! !, 18:45, 20.11      -   +17   +  
Л Ю Д И ! ! ! ПРОВЕДИТЕ ЗНАК РАВЕНСТВА С ПУТИНЫМ - ТО ТОЖЕ ВСЕХ ГОНЯТЬ НАЧАЛ ! ! !
Reply
барабулька, 20:59, 20.11      -   0   +  
более тесное объединение,
шаткое положение
что?
Reply
барабулька, 21:00, 20.11      -   -19   +  
ждемс всплеска преступности после сокращений.
Reply
потемкин, 21:42, 20.11      -   +13   +  
В смысле налета эскадрильи шведских Медведеровщиков ? Или здание Гэбэ петардами закидают ?
Reply
Genadz, 22:45, 20.11      -   +11   +  
Не, хлопцам ж трэба неяк зарабляць, а працаваць не ўмеюць. Вось і ўсплеск.
Reply
барабулька, 22:48, 20.11      -   +7   +  
банально, но те, кого сократят - работать не умеют, не обучены. ничего другого делать не умеют. начнут работяг раскулачивать, которые что-то с россии привезут или ипэшников додавливать. похожее было в начале 90-х.
Reply
freedom, 9:25, 21.11      -   +1   +  
Этим словам верить-себя не уважать.За 18 лет они только плодились и преумножались.Про девальвацию тоже говорил-не будет.Игра на публику.Или развод лохов.
Reply
911, 10:28, 21.11      -   0   +  
Всех под нож, всех на мясо.
Reply
фил, 15:47, 20.11      -   +66   +  
а кто на куски хочет "порвать и растащить"? наверное только второй член союзного государства - Россия.
Reply
55, 15:47, 20.11      -   +43   +  
Наплодил....
Reply
Chel, 16:09, 20.11      -   +30   +  
"Я тебя породил, я тебя и убью"
Н.В. Гоголь "Тарас Бульба"
Reply
Слесарь, 18:19, 20.11      -   +6   +  
Нее, "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью" больше подходит. :)
Reply
Зачем?, 20:42, 20.11      -   +7   +  
Зачем убивать? Иуды вешаются сами. Подождать надо.
Reply
Слесарь, 21:39, 20.11      -   +8   +  
Убивать? Ни в коем случае! Я всеми конечностями за то, чтоб оно жило 120 лет, имело хорошое и питание и подробно расписал как оно с кремлёвскими кураторами пилили страну. Если будет ясно доказано что кредиты брал рос. шпион (а стукач советского гб луй им является!), то не мы будем путману ярды должны (которые луй якобы брал), а кремль нам! За моральный ущерб в гб-окупацию РБ, за базы и транзит, дилерские за торговлю оружием и пр.
И он главный свидетель обвинения, против всех этих мясниковичей. пропоковичей, и пр -чей. Сдохне - всё спихнут на него, и все эти чижики-пыжики выйдут сухими из воды, как в своё время те банкиры и фабриканты что взрослили гитлера и рейх.
Reply
66, 15:54, 20.11      -   +17   +  
Диплодок
Reply
mmm, 15:56, 20.11      -   +17   +  
как Тарас Бульба чем я тебя породил, тем я тебя и убью
Reply
ШОС, 15:58, 20.11      -   +41   +  
Начинает своих же пожирать, значит скоро будет полный ПИ....
Reply
любопытный, 15:59, 20.11      -   +86   +  
Это ж сколько дармоедов (если верить всему этому), которые ни хрена не умеют в этой жизни, пойдёт на вольные хлеба?
Reply
Вася, 18:03, 20.11      -   +12   +  
радует только то что ни один нормальный человек не возьмёт их на работу сам. только если заставят.
Reply
Z, 18:46, 20.11      -   +16   +  
Рано радуетесь, никуда они не пойдут
"надо предпринимать максимум усилий" и не придется никуда уходить. А предпринимать усилия они могут.
Reply
катомкин, 21:46, 20.11      -   -1   +  
А вы уверены ,что они вооще существовали в таком колличестве ? Может Зай-цев там тупо за "мертвых душ" жалование получал,так сказать "косил КэГэбло" ?
Reply
гость, 12:22, 21.11      -   +1   +  
Очень верное замечание. В любой госструктуре всегда есть мертвые души, чтобы было кого сокращать. Так что хватит наивности. Ни одна живая душа не будет на улице. А Зайцев может жалование и не получал. Но обычные сотрудники могли получать доплату за так называемое расширение зоны обслуживания или за того парня. Естестевнно бюджет формируется на номинальное количество, а реальные работники получают еще и премии за экономию.
Reply
MeDVeD, 16:00, 20.11      -   +86   +  
Айнанэнанээээээ...Жги, дарагой!
Reply
Не-а!, 17:41, 20.11      -   +24   +  
MeDVeD
___________________________________

Рано радуешься! Разве можно верить словам Иуды?
Всё вывернет и перевенёт эта сатана, Ирод человеческого рода.
Вот когда свершится, тогда соберёмся и споём!
Reply
Солист, 20:56, 20.11      -   +13   +  
Скорей бы! Попеть охота. Цыган позовём, концерт устроим! Люблю когда весело.
Reply
цыганка АГА, 10:00, 21.11      -   +2   +  
Я тоже оторвусь на радостях! Такую цыганочку выдам ахните! Танцую я здорово.
Reply
Частник, 16:04, 20.11      -   +70   +  
Последнее время одна новость лучше другой. Жду не дождусь, когда бывшие комитетчики пойдут по моим вакансиям, вот уж постебусь на собеседовании!
Reply
qqq, 16:36, 20.11      -   +104   +  
Частник, будь осторожен. Я, будучи и.о. директора фирмы, по протекции нанял бывшего майора КГБ, комисованного по болезни. Голодный, жадный до денег, в некоторых моментах неадекватный ( на выданные небольшие суммы денег сразу писал расписки по полной форме). Собирать компру на меня стал сразу, пытаться ее меня напугать - недели через две.
Reply
BY, 17:27, 20.11      -   +74   +  
Аналогичная история...
Подполковник, тоже по просьбе родственницы Взял... Через неделю он уже пытался мной управлять и подминать под себя всю компанию.
Пришлось вежливо попросить, о чем нисколечко не жалею ))
Reply
Вася, 18:05, 20.11      -   +42   +  
так какой же идиот возьмёт к себе кгбиста. это совсем мозга иметь не надо. а вот постебаться на т.н. собесседовании - милое дело. долг как говорится платежом красен.
Reply
Elena, 10:42, 21.11      -   +2   +  
К брату тоже приходил бывший ОМОНовец наниматься на работу. В резюме написал что организован, обладает там еще какими-то достоинствами )). Брат спросил, участвовал ли в разгоне демонстраций. Тот сказал, конечно, это же мол часть его работы была. На что брат сказал, что 19 декабря был среди нормальных людей, там других не было, а то как действовал ОМОН не оставляет сомнения, что безголовых ему на работе держать незачем.
Reply
Chel, 8:52, 21.11      -   +2   +  
Так смотря на какую должность брали. Если на цепь и в будку в качестве сторожевой собаки, то проблем не вижу.
Reply
Elena, 15:18, 21.11      -   0   +  
+ 10 !))
_____________
Тоже опасно - мало ли на какие команды он на людей начинает кидаться)))
Reply
SSFER, 19:12, 20.11      -   -28   +  
Скорее всего они поедут по зарубежам на работу устраиваться.А вы,частник,стебаетесь над людьми?В том-то и дело,что не над комитетчиками,а над самыми обычными людьми.
Reply
Частник, 19:51, 20.11      -   +20   +  
Ну так скатертью дорога. Только их не выпустят из страны 10 лет после увольнения, пока подписка о неразглашении не закончится. Поверьте, с обычными людьми я всегда вежлив и непредвзят.
Reply
леонид4624, 23:02, 20.11      -   -13   +  
Часиник---вы достоийный человек и знаток воинско дисциплины---как я понял частник вы готовы в руках защищать наше отечество---частник извиняйте я работаю дворникам---поэтому горжусь вашим искренним желанием защитить наше государство---я понял из рассуждений которвые вы высказали в адрес КГБ---прошу вас не забывать и тот факт что эта организация состовляющая армии---поэтому вы наверно будете набирать в армию таких как вы сами ---смелых и находчивых и защищать каждого из нас бедолаг рабочих и крестьян---я правильно вас понял частник---я не мент и не гебист--я хуже их я АЛКОГОЛИК
Reply
Частник, 16:26, 21.11      -   0   +  
Кое-что вы уловили верно, Леонид. Желаю вам поверить в себя и справиться со своими слабостями.
Reply
петя, 16:08, 20.11      -   +34   +  
Вот это хороший сигнал для другой половины силовиков. Та половина тоже ведь бабло лапатой гребсти. Теперь они как собоки будут друг друга сдовать и стреляться!
Reply
Иван, 16:14, 20.11      -   +29   +  
Вот теперь мы и поглядим, кто возмет этих убогих дормоедов на работу....
Reply
azhbeta, 19:58, 20.11      -   +6   +  
Уйдут в криминал.
Reply
Chel, 8:53, 21.11      -   0   +  
Кто-то возьмет, а кого-то заставят взять.
Reply
Yankee, 16:14, 20.11      -   +27   +  
Вы не поверите, но и это не конец. Еще должно быть третье объявление. =)
Reply
flurry , 18:09, 20.11      -   +24   +  
прокуратуру ещё не "пиратрахал" ))))))
Reply
Yankee, 18:55, 20.11      -   +10   +  
И не только. Не понимаю как начальнички смогут определить кто из подчиненных важен, а кто нет. Некоторые руководители годами не знают чем занимаются их подчиненные. Чувствую загубят полицейское государство. Не этим людям нужно проводить реорганизации. Тут не спички тянуть нужно, а головой думать. Кому только?
Reply
Удав, 16:18, 20.11      -   +69   +  

Колода всё тоньше, рожи всё дебильнее, скоро останутся одни "шестёрки".
Reply
Вася, 18:06, 20.11      -   +12   +  
вы что, серьёзно думаете что в колоде было хоть когда-то что-то старше шестёрки?
Reply
Удав, 19:45, 20.11      -   +14   +  

18 лет назад было, да всё сплыло. Колхозный джокер всех уделал. А щас уже даже "шестёрок" побаивается.
Reply
Elena, 10:43, 21.11      -   +1   +  
"Шестёрки в квадрате" - это такая крапленая колода ))
Reply
зюзя фаталити, 16:18, 20.11      -   +25   +  
а чэм эци прыступники будут занимацца ? -- ясное дзело - тем жэ что и раньшы - тока без формы. ждемс роста прыступнасци :) укрэпляем дзверы :) ставим рэшотки на окнах....
Reply
Irina*, 16:20, 20.11      -   +44   +  
Вот такое отношение Лукашенко к людям: "Все остальные куда хотят пусть уходят".
Reply
Дед, 17:35, 20.11      -   +15   +  
Как оказалось, не только к людям....
Reply
верю, 16:22, 20.11      -   +1   +  
А может председатель КГБ станет главой переходного правительства
Reply
09878, 21:16, 20.11      -   -3   +  
Зайцев мог.
Reply
ИП, 16:27, 20.11      -   +53   +  
Я хочу призвать людей от бизнеса, по возможности отказывать в работе, этой категории людей, это и безопасно для бизнеса, и справедливо. Пусть идут военруками и преподают военное дело, если директор школы рискнёт их взять.
Reply
Вася, 18:07, 20.11      -   +9   +  
только идиот возьмёт к себе служивого. хотя идиотов в рб хватает. всё никак не переведутся.
Reply
Дзед, 12:23, 21.11      -   0   +  
Какие военруки, у них поголовно гуманитарное образование, филфак да истфак
Reply
Dbn, 22:57, 20.11      -   +4   +  
Куда ж столько военруков то..??)))
Reply
Elena, 10:47, 21.11      -   +1   +  
В "Зеленые братья" подадутся. Видимо, форму им оставят, она ж "по фЕгуре сшита", а оружие сопрут ((
Reply
Рок, 16:33, 20.11      -   +14   +  
КАК можно объяснить кучерявому уроду и прочим начальникам и начальничкам всех рангов, что НЕЛЬЗЯ экспериментировать на людях, перемещая их как пешки на шашечной доске, тем более, когда в шашках ни бум-бум!!!! ???????
Нету таких законов. От создателя НАМ ДАНЫ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ.
Reply
Вася, 18:08, 20.11      -   +6   +  
людьми - нельзя. просто это же и не люди вовсе. так что всё нормально.
Reply
Bobrik, 16:35, 20.11      -   +41   +  
Если режет своих, значит, либо, денюх совсем нету, либо боится заговора...
Reply
Chel, 8:57, 21.11      -   0   +  
Убирает ненадежных, запугивая своих, чтобы преданней служили.
Дурак плешивый. Не понимает, что и эти преданные рано или поздно сдадут его, когда жаренным запахнет.
Reply
xmur, 16:53, 20.11      -   +37   +  
Хм.... шос видать уже начал ходить под себя по ночам.:))))
Reply
Фермер , 17:02, 20.11      -   +38   +  
Для них уже построены агрогородки .... у нас всякий труд почетен. Почему он не направит их поднимать сх ? Очень нужны дояры , скотники , сторожа на фермы. И работа практически по специальности и это будет покруче чем сериал.
Reply
zzp, 18:12, 20.11      -   +31   +  
Мент - не профессия,кгб- ешник - не профессия.
Но учитывая то,что физически они не хотят работать да и отвыкли ,а умственно в силу физиологических особенностей этой категории лиц - не способны, ни в каких колхозах,агрогородках,стройках их не увидим.
В России,ближнем зарубежье надо работать много-много - а это опять не для них.На промышленных предприятиях их может быть пристроят в охрану или в идеолухи. Но таких мест -мало,как и самих промышленных предприятий вообще,а с нормальной зарплатой пусть даже и в 500$ - в областях,райцентрах - единицы.Если будет реальное сокращение (скорее это очередной пустобрех) на всех явно не хватит.
Вывод один - они организуются в банды и продолжат заниматься привычным делом- грабить.
Reply
рав-4, 21:09, 20.11      -   +18   +  
Знаю многих бывших гб шников. Крайне редко, кто не при делах. Отделы кадров, собственная безопасность фирм, первые отделы предприятий и банков, бизнесс и т.д. и т.п. Так что мы поём одни песни, а действительность, к сожалению иная.
Reply
zzp, 0:47, 21.11      -   0   +  
рав-4, 21:09, 20.11
Ваши слова лишь подтверждают сказанное выше -
ни физически ни умственно эта категория работать не будет - захватят теплые не пыльные местечки и будут деньги грести пенсия + з/п ,да вот беда - мест то этих почти не осталось,да и уже заняты ушедшими досрочно от великих потуг на пенсию "коллегами" - а что остальным то делать?
Есть еще хорошее предложение по экономии средств - не платить пенсионерам МВД,КГБ и прочих ведомств пенсии до достижения пенсионного возраста - нет у них никаких особых заслуг - войны нет,особых героических поступков нет. Пусть работают как все мужчины достигли пенсионного возраста и получите свою пенсию вместе с одногодками рабочими у станка.А разговоры о том,что они ночи не спали в своих постелях,защищая тра-ля-ля .... смешны - на предприятиях ведь тоже есть ночные смены,вахтовый метод и т.д .
Давно пора отменить эти льготы этим бездельникам.
Reply
И дзе я, 17:09, 20.11      -   +36   +  
Могу подсказать как заменить весь СК вместе с КГБ и ГК одним человеком: он садится на машину, подьезжает к особнякам дороже 100 тыс. и просит предъявить налоговую декларацию и справку о доходах. Кто не может обосновать свои доходы, тем выписывает штраф на стоимость особняка. Предлагаю начать с академика анализационных наук
Reply
Вася, 18:08, 20.11      -   +8   +  
ну вы чо, думаете они сами себя штрафовать начнут?
Reply
Elena, 10:49, 21.11      -   0   +  
Текучесть кадров будет высокая.. Будут таких "подъезжающих" в лесу отстреливать из карабинов, инсценируя самострел ))
Reply
УЖЕ..., 17:17, 20.11      -   +79   +  
Какой то ,,туз,, из горисполкома звонил моему боссу, по трудоустройству бывшего гэбиста в чине майора, как минимум на должность нач. охраны, с окладом в 7,6 ляма зайцев. Причём просьба была добровольно-принудительная. Надо отдать должное, он не повёлся. С фразой : я кормлю действующих дармоедов, а тут и ещё и бывших,типа Боливар не выдержит весь особый отдел... Респект моему начальнику!
Reply
Юрась, 17:22, 20.11      -   +73   +  
Саша, давай всех ко мне на стройку! Они у меня лопату из рук не выпустят, имена давать начнут. А если без шуток, то понятно что у плешивогоуже и на свою хунту деньжат нету (ясно что в ведомствах ничего "сэкономленного" не останется), а из своих чэсназаработанных миллиардов их кормить - жаба задушит! Думай саня, эти ублюдки с тобой не за идею.
Reply
Вася, 18:11, 20.11      -   +6   +  
чо ему думать, испытанный ход - на брюхе к вовке ползти. каждый раз проканывает. чо б и в этот раз не проканало?
Reply
Вит, 23:10, 20.11      -   +4   +  
Не дай Бог этих уродов на стройку..!!)) Будешь сам с лопатой сутками работать на этих бездарей.Они ведь именно так привыкли, убожества....
Reply
гнев, 17:55, 20.11      -   +1   +  
да уже определились кто уйдет по принудительно-добровольной просьбе.
иместа начали искать.
Reply
ЭДУАРД, 17:55, 20.11      -   +27   +  
........ПРОСТО СКОРО 2013 ГОД.! МОЖЕТ КОНЕЦ СВЕТА СЛУЧИТСЯ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ?????))))) И ПОЧЕМУ ТО ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФОНД, С 90МЛН. СЕБЕ ЛУКАВЫЙ УВЕЛИЧИЛ ДО 250 МЛН........НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИТ, ЗАРАЗА))))))
Reply
локальный, 18:05, 20.11      -   +8   +  
новые заброшенные души в оппозицию пойдут.. велком))
Reply
13thVoin, 18:16, 20.11      -   +10   +  
и это что же по весне то будет, если счас такие заявления... :D
Reply
Elena, 10:51, 21.11      -   0   +  
Да у нас в стране уже давно только два сезона в году - весна да осень... Без просветов )))
Reply
ыпо , 18:21, 20.11      -   +10   +  
Чувствуется, что к ДОДИКУ приходит чей-то конец...Почитай ДОДИК истор ю Румынии и чем закончили Николай и Елена, и как они закончили...
Reply
Вит, 23:14, 20.11      -   +3   +  
А так же весьма занимателен финал тогдашних, тамошних гбэшников... Ловили , свозили , пиф-паф и вывозили..., грузовиками.... Здесь я думаю много желающих найдётся пиф-паф тоже сделать.
Reply
директор ну ... скажем хорошего настроения!, 18:29, 20.11      -   +26   +  
Я даже не знаю, как взять на работу человека, который всю жизнь стучал на соотечественников? Этих придурков предупреждали даже на Хартии , и каждый из них надеялся на благоприятный для них исход дела. Т.Е . ДАЧА, СПЕЦ. ПОЁК . ДЕНЬГИ ЗА ВЫСЛУГУ ИТД. Но больной ,,чел ,,решил иначе, (я уже сомневаюсь .что он больной). Хотя Гитлер перед финишем, поменял практически всё руководство Вермахта.
Reply
G, 18:31, 20.11      -   +6   +  
Перекуём мечи на орала!
Reply
петя коллонтай, 19:35, 20.11      -   +6   +  
пере.уем лизала на пахала!
Reply
Дзед, 12:40, 21.11      -   +1   +  
Никого мы не пере.уем. Такие люди не меняются. Пойдут они в бюджетные функционеры, ВУЗы, техникумы (т.н) и на предприятия. Многие, если не все, руководители в бюджете создавали годами систему сексотов для себя. Им всегда было любопытно порыться в чужом белье. К примеру в могилевской педухе сидит гриб-вишня (первый проректор), его называют серым кординалом. Регулярно собирает через сексотов сплетни и наветы. Сам в каждый проект в качестве руководителя влезет без мыла. И куда этой жабе столько денег. Разьезжает с любовницами по заграницам за козенный счет. Своих сексот на руководящие посты позадвигал, ушлепок. От ему такие работники из бывших только на руку.
Reply
Вит, 18:48, 20.11      -   +6   +  
Объективно- какая в нем необходимость? Просто один царек после известных событий испугался и создал никому не нужную структуру. Сейчас приходит прозрение. Хотя там тоже живые люди. Знаю по себе- быть сокращенным -погано и неприятно, оставляет нехороший след в судьбе.
Reply
Yankee, 19:05, 20.11      -   +21   +  
Вы пишете, что никто не возьмет на работу таких людей, а я знаю несколько бывших ментов, которые теперь руководят фирмами. Смотрите, чтобы эти бывшие гбшники некоторыми из вас не управляли через год-другой.

Это конечно лирика, к выборам всех вернут взад, и "неблагонадежных" и "надежных". Саше пора бы уже объявления начать вешать на столбах в Минске: "На сезонную работу (3-6 месяцев) требуются молодые люди, способные ...нарушить закон... (перечеркнуто) защитить Родину от польских и американских шпионов. Оплату растворителями гарантирую" Саша.
Reply
петя коллонтай, 19:37, 20.11      -   +5   +  
главное - с растворителями не переборщить, а то можно и самому раствориться
Reply
Вася, 20:30, 20.11      -   +7   +  
знаете, фирмы где царят мусорские порядки видно за километр, по отборному хамству в обслуживании клиентов. так что я думаю тут проблем не будет.
Reply
я иду ваш ппц, 20:39, 20.11      -   +8   +  
Через одну эти фирмы используют коррупционные схемы. Грядущий кризис все расставит по своим местам.
Reply
школяр, 19:19, 20.11      -   +8   +  
Ну вот Вам начало ,,пассивной люстрации.,, Когда бывшие чекисты обгрызут последний подоконниик, они начнут сдавать своих подельников у власти, я думаю вся передача власти произойёт малой кровью. Потому как стрелять их надо было бы, через одного. Допустим я кгбист, я ловил дисседентов при советах, затем сионистов, и прочий всякий сброд. Мне 50- меня поздравили и в некуда? о
Reply
петя коллонтай, 19:39, 20.11      -   +1   +  
точнее не в куда а на что
Reply
Димаs, 19:29, 20.11      -   +25   +  
Да нет у него денег содержать стотысячную банду ментов, это ОЧЕНЬ затратно, в первую очередь для нас с вами, но это действующих ментов затратно, но здесь есть и подводный камень, какой сейчас поясню - это ментовские пенсионеры, за время правления ШОСа штат ментов был увеличен примерно в 10 раз (не менше, знаю чего говорю), и сейчас они тысячями в 40-45 лет выходят на пенсию, а пенсия у них долеко не 1,5 миллиона, и жить они собираются не до 48 лет, а в течении 3-4 года их единовременно уйдет на пенсию порядка 50 тысяч ("призыв" 1994-95 г.г.), и если этот процесс не остановить (а остановить его немедленно уже невозможно) то армия ментовских пенсионеров не только многократно превысит штат действующих ментов, но и количество всего населения РБ занятого непосредственно на производстве, т.е. не бюджетников. Вот и весь прикол).
Reply
Дзядзька з печы, 19:33, 20.11      -   +13   +  
З кожным днём узмацняецца пачуццё, што Боінг 767 з залатым унітазам (і іжэ з ім) не паспее ўзляцець ...
Reply
Плохой и злой, 9:18, 21.11      -   0   +  
Вот эти 9000 бывших и не дадут ему взлететь.
Reply
warmwood, 19:35, 20.11      -   +8   +  
Хе-хе... Обычных людей до нитки обобрал, но дебет с кредитом все равно не сходится. Приходится сокращать расходы вместе с силовиками ))))) Следующие менты )))
Reply
azhbeta, 20:15, 20.11      -   +10   +  
Следственный комитет... Это те, что с проволочками в ушах, разгоняли хлопающих в ладоши людей, т.е. гориллы в черных масках, теперь об вас вытерли ноги и на обочину жизни, выслужились?
Reply
ну и ну, 21:01, 20.11      -   -4   +  
Причём следкомитет к гориллам в масках? Это же абсолютно разные структуры. СК - это кабинетные крысы. Не соображаешь - не позорься.
Reply
SSFER, 20:25, 20.11      -   -3   +  
Значыць,гэта барацьба часнiкау i гэбiстау.Ну i хто ж пераможца у гэтай барацьбе дробязна-частнага i глабальна-дзяржаунага?
Reply
неравнодушный пенсионер, 20:30, 20.11      -   +11   +  
Сижу и думаю, куда этих бездельников можно пристроить. Они же кроме как "стучать" и "чистить" ничего не умеют.
Придумала. Как-то на днях показали фото коров-бедолаг, которые стоят по пузо в навозе. Так может они там себя достойно проявят. Очистят и создадут нормальные жизненные условия хотябы для коров. После этого может и к людям начнут по человечески относиться.
Reply
Покер, 20:48, 20.11      -   +16   +  
Все эти сокращения похожи на пиар.Реально никого не сократят,плешь побрехал,а вы поверили.Ему ж капец без этих сабак.
Reply
БА, 21:07, 20.11      -   +8   +  
Массовое внедрение стаи во всевозможные структуры.Перед масштабной приватизацией
Reply
нашчадак рэвалюцыянера, 20:54, 20.11      -   +7   +  
грошай не хапае.
рана грамадзяне пачалі гаворку пра канвульсіі рэжыма.
гэта проста "хвасты (прыхвасні) абрубаюцца"
рэжым пакуль вельмі моцны- яму ніхто не перашкаджаў у апошні час жыраваць.
скавырнуць вусатую пачвару будзе па складаней чым мядзведзікау на парашутах раскідаць!
гэта яшчэ не золак!
Reply
c, 20:58, 20.11      -   +4   +  
ЧТО БЫ СОКРАТИТЬ ЧТО ТО НЕ НУЖНОЕ - НУЖНО СНАЧАЛО СОЗДАТЬ ЧТО ТО НЕ НУЖНОЕ ))))))))
Reply
^_^, 21:42, 20.11      -   0   +  
А крЭдытау нет :)
Reply
Искандер, 23:05, 20.11      -   +6   +  
Никаких кредитов. ВСЕ, саша, кредитная линия закончилась. Точка.
Reply
с, 22:28, 20.11      -   +4   +  
А я не понял Чё минусуете? Ну создали они что то ненужное Теперь сокращают Работа у них такая
Reply
Natka, 23:04, 20.11      -   0   +  
Так СК был создан и начал свою работу 1января 1912 года-и уже сокращения?.....
Reply
Natka, 23:49, 20.11      -   +2   +  
..........пардон -2012 года
Reply
Elena, 10:55, 21.11      -   0   +  
Да не ошиблись Вы - хоть и с 2012, а гадостей от него , как будто они с 1912 существуют ))
Reply
Мекс, 0:43, 21.11      -   0   +  
"...но это останутся преданнейшие государству люди."(А государство - это я.) Собирает преданнейших отморозков,готовых на всё против своего народа.
Reply
ГОМЕЛЬ, 3:42, 21.11      -   0   +  
КТО ТАКОЙ ШАЕВ,? ДЛЯ ГОМЕЛЯ ОН ХОРОШО ИЗВЕСТЕН.СТРАШНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР.РАЗВЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛКМ СК.? ВОТ ТЕПЕРЬ ЯСНО,КАКИЕ ЛЮДИ СТОЯТ У ВЛАСТИ!
Reply
мдв, 5:36, 21.11      -   +1   +  
Да дадут им возможность организовать собственный бизнес, помогут. У них есть связи, дадут кредиты, свои накопления имеются Но это, конечно, тем кто может что-то сам делать. Остальных распихают по первым отделам и т.п. Скорее сократят работающих на предприятиях, а этих устроят... Небезопасно, чтоб обученный персонал перешел в оппозицию.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   28.11   29.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346541
pageviews 1901165

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: