banner1 banner1 banner1

21.11.2012

Anatol Lyabedzka: We shouldn't underestimate regime lobbyists 22

14:31, — Politics

Anatol Lyabedzka: We shouldn't underestimate regime lobbyists

The second round of negotiations between Belarus and the EU is held today in Brussels....

Comments

sos, 14:47, 21.11      -   +14   +  
Так высчитайте фамилии лоббистов и опубликуйте,чтобы ""героев" знали в лицо!
Reply
Miхась Шэндзik, 15:53, 21.11      -   +18   +  
2sos. Асабиста для цябе.1. Милинкевич.2.Стужынская. 3. Мельянчук-....
Reply
ремарка, 17:08, 21.11      -   +10   +  
...3.Мельянцов-BISSовский...
Reply
сяргей-паляшук, 19:29, 21.11      -   +5   +  
+стужинская-младшая, пикулик.....+ 90 процентов НЖО Беларуси ! Им не нужен результат : падение фашистского режима БЫДЛО-ЛУКИ , им важен процесс иммитации борьбы с диктатурой , а это очень неплохие финансовые дивиденты.. А Анатолий прав на 100 проц.
Reply
hammerskin, 14:50, 21.11      -   +9   +  
Естественно, что европейцы этого не видят и незнают.... какие лоббисты? какая торговля?.... Очередная возня вокруг белоруского трупа.
Reply
Паўлюк, 14:56, 21.11      -   +5   +  
Як не круці, а час прагматычных палітыкаў, кшталту Лябедзькі, сыйшоў у мінулае. Народ ім больня ня верыць. Патрэбны новы, малады лідэр, які бы кіраваўся дзяржаўнымі, беларускімі інтарэсамі ў сваей дзейнасьці, а не прагматычным разьлікам, у тым ліку, фінансавым.
Reply
БА, 15:05, 21.11      -   +5   +  
Анатоль.Лоббисты требуют прокорма.А кормовая база сужается и сам предмет отчётливо напоминает Сатану.Так что ,как гарыцца ,кризис жанра налице
Reply
Мiкола Нестаткевiч, 15:06, 21.11      -   +11   +  
К сожалению, одним из этих лоббистов, не осознавая того, является и сам Анатолий...
Reply
Б.Г., 15:54, 21.11      -   +8   +  
А действительно, было бы очень интересно узнать этих лоббистов, конкретно, имена, должности.
Ведь по идее это не должно быть сложно. Слышишь диферамбы дроздам.... (в Европе это может делать либо психопат, либо кто-то за деньги, либо и то и другое).. разматываешь клубок и все понятно
Фазель, падла, даже не скрывается.
Reply
Михаил,Сын Давидов., 15:55, 21.11      -   +4   +  
Анатолий,осень 1996 года.Гостиница "Юбилейная"в Минске.Напротив Дворец спорта.Первый "Всебелорусский сход".Геннадий Дмитриевич Карпенко и Ваш покорный слуга, понимаем,что в Государстве Белорусском,что-то меняется.Геннадий Дмитриевич говорит:"Михаил Давидович,Вы считаете правильным инвестировать в экономику Беларуси возможности ваших друзей?""Как скажите,Геннадий Дмитриевич,"-отвечаю я."Так ведь напротив нацист,который будет несказанно рад любой копейке,что бы купить себе пристойный костюм",-отвечает бывший глава Молодечно,у которого Виктор Гончар трудился замом."Таки,шо делать,Геннадий Дмитриевич?""Не бояться!"
Господин Лебедько,а вы в тот приснопяматный день,где были?Может,Г.Д.позвонили или,на худой конец,поддержали Людмилу?
Reply
добрый, 16:49, 21.11      -   +10   +  
Кто старое помянет тому глаз вон!
Но свою репутацию Толик подмочил надолго, войдя в команду Гиршевича в 1994 году.
Reply
1111111111111, 15:58, 21.11      -   +8   +  
ВСЮ ОППОЗИЦИЮ ТРАВЯТ, ДУШАТ, БЬЮТ, ЗАПУГИВАЮТ, САДЯТ В ТЮРЬМЫ, А ЧТО ТО ЛЕБЕДЬКУ КАК ТО НИКТО И НЕ ТРОГАЕТ СВОБОДНО ПЕРЕСЕКАЕТ ГРАНИЦУ ЕЗЬДИТ ПО ЕС. А КЕМ ОН РАБОТАЕТ? ЧЕМ ЗАНИМАЕТЬСЯ? ВОТ И ЛОБИСТ 100%! ОН ЕГО КУЛУАРНОЙ БРЕХНИ - НЕ ХОЛОДНО НЕ ЖАРКО!
Reply
hammerskin, 16:36, 21.11      -   +1   +  
Всегда между оппонетами есть противостояние, не надо сдаваться! Лебедько хотя-бы что-то и как-то делает, вопрос в том, что в европе есть свои шкурные интересы против которых Лебедько - никто.
Недавний лидер, на которого я возлагал надежды и за которого я выходил на Площадь, отсидел и стал гражданином Англии, борьбы ради....
Гитлер в тюрьме тоже сидел, вышел, но Германию не оставил....
Социал-демократы - сплошные разочарования.....
Reply
Подбери ник по себе!, 15:58, 21.11      -   +3   +  
Лично знаком с Анатолием и могу утверждать что если бы каждый беларус сделал хоть 1/10 того что сделал Лебедько - то режима бы не было! Да, он стоял у истоков прихода лукаша, но ведь он же исправляет свои ошибки! Я всеми фибрами ненавижу режим (как предприниматель, как свободный и здравомыслящий человек, как тот кто думает о дне завтрашнем и о будущих поколениях). Судьба свела меня с Лебедько и многими другими хорошими людьми и я благодарен им за то что я не один. И я не уехал из страны, потому как верил и верю в нашу борьбу! А тем кто пишет тут всякие пакости - желаю скорейшего разочарования в ваших убеждениях и полного краха лукашизма!
Простым "читателям" Хартии советую судить о людях по делам. Когда-то лукавый выродок и на Шушкевича байку с украденным ящиком гвоздей состряпал! А ведь были и такие кто повёлся. За Лебедько партия, и я знаю как много там порядочных, интеллигентных и умных людей.
Reply
say, 16:37, 21.11      -   +11   +  
Возможно Лебедько и славный мужик, но вот делает он одно а говорит другое. Достаточно мутных телодвижений в последних событиях нашей политической жизни. А так, согласен с предыдущими комментами: его не трогают, т.к. не считают за реальную силу. К чему тогда за ним тянуться?
Reply
Тоже лично, 18:06, 21.11      -   +2   +  
Тоже лично знаком с Анатолием и,увы,имею полностью противоположное мнение.
Reply
Однажды лебедь раком щуку..., 17:06, 21.11      -   +12   +  
Подбери ник по себе!, 15:58, 21.11 ,Лично знаком с Анатолием и могу утверждать что если бы каждый беларус сделал хоть 1/10 того что сделал Лебедько - то режима бы не было!
-----------------------------------------------------------------------
Та 1/10 для Беларуси 18 лет боком выходит "благодаря" усилиям лично знакомого вам Анатолия,состоявшего во время 1-х президент.выборов в команде луя...
Reply
сяргей-паляшук, 19:33, 21.11      -   +1   +  
Читаю. Почему отклонились от темы ? Kритикуем не Анатоля а лоббистов фашистского режима лукашенко....
Reply
say, 19:52, 21.11      -   +4   +  
Так пусть громко и четко скажет: "Ребята, мы ошибались. Ну не без этого, понимаете? Единый лидер - ошибка! Не теперь. Я предлагаю сформировать Единое переходное правительство (партию, хартию, движение.....). Вот список преполагаемых кандидатов, №1. Лебедько А...Вносите предложения. Это будет единый координационный центр....отсюда все будет и проистекать....Все остальные - разброд и шатание. Личные амбиции расценивать как предательство интересов...." Ну хотя бы, а мы постараемся понять. И внесем свои предложения и кандидатов.
Reply
ОРТНК, 21:12, 21.11      -   +2   +  
Лукашенко тратит огромные государственные деньги на подкуп лоббистов в Евросоюзе только потому, что конфронтирует с ним. И эито не единственные пустые траты власти, без которых нормальная демократическая власть сможет обойтись.
Reply
kit, 21:21, 21.11      -   +6   +  
сяргей-паляшук, 19:33, 21.11 - 0 + Читаю. Почему отклонились от темы ? Kритикуем не Анатоля а лоббистов фашистского режима лукашенко....

Всех критикуем, и Лукашенко, и его тайных и явных, прямых и косвенных, намеренных и по недомыслию, специальных и нечаянных пособников, в т. ч. данного ника, который горло рвал за пособника Лукашенко бывшего говнистого министра культуры, уже забыл его фамилию, а теперь посла Лукашенко в Париже, продавливающего снятие Евросоюзом с Лукашенко санкций, чтобы самому за "удачную операцию" получить от тирана должность министра индел.
Reply
я, 15:17, 23.11      -   0   +  
Лебедько то хвалят здесь то ругают... говорят, что исправился, осознал, стал на путь истинный и теперь исправляет ошибки молодости 1994 года... А все знают с какого это перепугу он стал власть так ненавидеть и бороться за не залежную Беларусь?

Я знаю... И это очень интересно, в принципе по его пути многие так "оппозиционеры" пошли...

В раскаяния и понимание не верьте, дело как обычно в деньгах....
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   27.11   28.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 340593
pageviews 1969992

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: