banner1 banner1 banner1

21.11.2012

Tax inspection is set against Mikalai Dzemidzenka 25

15:10, — Politics

Tax inspection is set against Mikalai Dzemidzenka

The inspection is interested in how the deputy chairman of the Young Front pays for his foreign trips....

Comments

да, 15:13, 21.11      -   +34   +  
А на какие средства...ДРОЗДЫ ПОСТРОЕНЫ???? на украденные у народа деньги????
Reply
11111111111, 15:49, 21.11      -   +13   +  
НЕ ПОНЯЛА А ПРИ ЧЕМ СДЕСЬ ЦЕЛЬ ВЫЕЗДА К НАЛОГОВИКАМ? ВОТ ЗА ЧТО? ЭТО МОЖНО СПРОСИТЬ И ТО - МАМА ДАЛА ДЕНЮХ! ИЛИ ПАПА!
Reply
Да?, 17:26, 21.11      -   -1   +  
А все же?Я на поездку в Германию год собирал(с зарплаты).Давайте без "минусов" и по существу.Спасибо.
Reply
Sергей, 19:27, 21.11      -   +3   +  
Вы плохо учились или Вы просто из принципа не хотите или не умеете зарабатывать хорошо? Если вы мужчина, то Вам должно быть стыдно, что Вы так мало зарабатываете. Минус не ставлю, как и просили.
Reply
Да?, 23:25, 21.11      -   -2   +  
Если все так просто,чего сыр-бор ?Всем жа дают возможность жить и заработать.Так получается?
Reply
Сыроедкин, 0:56, 22.11      -   0   +  
Ну ,я зарабатываю от 5 млн.Мне тоже поездка в Германию не в магазин за пивом сходить.
ЗЫ Так где и сколько таки платят зампредам?
Reply
Slav, 1:53, 22.11      -   +1   +  
Sергей, 19:27, 21.11 сэтого места - не хотите или не умеете зарабатывать хорошо? -- поподробнее пож-ста, научите всех прямо тут как зарабатывать много ,
Понаблюдать за обучением по превращению наших граждан в высокооплачиваемых ( при отдаче сил оными)
Reply
НАЛОГОВИК, 16:00, 21.11      -   +7   +  
Одной из задач Макея,будучи главой администрации была задача назначить министром по налогам и сборам своего человека.До назначения главой администрации , будучи помощником президента и приближенным к телу, он расчищал дорожку ,выстраивал карьерную лестницу Полуяну,нынешнему министру. Полуян с одного населенного пункта в Кореличском районе с ушлым Макеем.Полуян получил четкие установки и с его приходом начались гонения на всех оппозиционеров.И укрывательства от налогов своих приближенных и родных.Позтому никто сейчас не будет интересоваться коттеджами в Дроздах,доходами не трудовыми.
Reply
911, 16:07, 21.11      -   +11   +  
Просто им пришел приказ — задать вопрос, почему я часто езжу за границу»
--------------------------
Почему почему. Воздухом свежим подышать. Надоел ванизм дроздятины.
Reply
минчанин, 16:16, 21.11      -   +13   +  
Макей своей новой жене пенхауз отстроил на пл Победы, наверное не на зарплату?? и его налоговая не проверяет? Теперь понятно почему!
Reply
мужик, 16:27, 21.11      -   +11   +  
Сами отчитайтесь пред налогоплательщиками на что идут наши кровные. На избиение стариков и детей? Издевательства над нами? Бездарное управление под крышей сумашедшего? м?
Себя и мвд для начала сократите в 10 раз. Задача ясна? Приступайте к работе.

Задолженность уплачу срозу после смены режима.
Reply
z, 17:03, 21.11      -   +4   +  
А Мясниковичу на часы зарплаты хватаеть?
Reply
Мужчина, 17:38, 21.11      -   -4   +  
Заплатишь,коммуналку по 50-80 евро за 18 лет,а не по 5-8.)
Reply
мужик, 21:14, 21.11      -   +1   +  
Я не против, заплачу. Давно не ликую под лозунгами за халявную комуналку и абы не было войны. В той же России платят спокойно 100 коммуналку при зарплате 1000 и ни кого это не напрягает, и даже на кухне эту тему не обсуждают. Поляки тоже не выглядят несчастными из за дорогой комуналки.
Reply
Мужчина, 23:33, 21.11      -   -4   +  
Ты не понял.Разницу между 50 и 5 за 18 лет ОТДАЙ.Подсказываю,9720 евро получается.Садик за три копейки,проезд за три копейки,и т.д. считать будем?
Reply
Rkzy, 21:41, 22.11      -   0   +  
Кому отдать ? Тебе? А ты мне зарплату полную за это же время ?
На такой же работе как у меня в Германии получают 2,5 тыс евро, а я всего 420 баксов.Разницу вернёшь?
Reply
niki, 16:52, 21.11      -   +4   +  
Лучше проверьте расходы госчиновников и служащих, а также их родствеников. Почему они превышают их доходы? А Демиденко бюджет не сосет. Да и Бог с ним.
Reply
дзядзька зь мятлой, 16:58, 21.11      -   +2   +  
А за те средства, что к налоговикам в виде взяток не попало!
Reply
Сочувствующий, 17:35, 21.11      -   +2   +  
Езжу за бугор в месяц по три-пять-двадцатьпять раз уже больше десяти лет.Никто меня не трогает.Почему?Может.....
Reply
Антилукашист, 18:11, 21.11      -   +3   +  
Сочувствующий
тут ты прав, всё потому, что молчиш в тряпочку и поэтому "хороший" а "свядомыя"- не устраива.т правительство своими взглядами!
Reply
лелик, 20:33, 21.11      -   +1   +  
мне просто интересно ! откуда у налоговиков бмв х-5 при зарплате 1500000 рублей.
Reply
Требуются, 23:56, 21.11      -   0   +  
Грузчики в Минске имеют 4 ляма(я имею),1.5 лимона только у д..... полных.До обвала 2011 под 800 баксов простреливало.х5 не имею,но у меня и у жены по тачке есть.
Reply
папа, 21:32, 21.11      -   +1   +  
придирки от мозаичного, а гляди работают. Неужели мозаична вся страна? Берегитесь сопредельщики - болезнь заразна и не знает границ.
Reply
Slav, 1:58, 22.11      -   0   +  
Требуются, 23:56, 21.11
Грузчики в Минске имеют 4 ляма(я имею),1.5 лимона только у д..... полных.До обвала 2011 под 800 баксов простреливало.х5 не имею,но у меня и у жены по тачке есть.

Ну так грузчику только тачка в руках и держать, а автомобили только взглядом проважать остаётся
Reply
Сергей, 9:54, 22.11      -   +1   +  
Спросите декларацию уважаемыя:
- Саши Лукашенко,
- Вити Шеймана,
- Коли Паулючэнка,
- Коли Лукашэнка,
- Вити Лукашенко,
- Тупозидиса, Чижа....... и.т.д. и т.п.
Меня тоже спросили в налоговой а за что вы живете?
На что я им честно ответил: "Не ваше собачье дело. "
Нужно представить декларацию - всегда пожалуйста.
Reply