banner1 banner1 banner1

21.11.2012

Andrei Stryzhak detained on border 8

16:40, — Politics

Andrei Stryzhak detained on border

A trade union activist had his belongings searched. His laptop was seized....




Comments

колян, 18:47, 21.11      -   +6   +  
был и у меня на укринско -беларусской границе случай
всё как обычно- проверка автомобиля и вдруг в бардачке увидел СD диски, ворос таможннника меня по началу поставил в тупик- политические?
тогда я всерьёз задумался в какой стране мы живём
Reply
Set, 12:54, 22.11      -   0   +  
И что, а в штатх бы еще посмотрели содержимое, увидев пиратское ПО, получили бы 8 лет тюрьмы.
Reply
Евгения, 19:27, 21.11      -   +2   +  
Черт, мне реально страшно теперь будет ездить на родину к родителям.
Переехала жить в Киев, к мужу, иногда езжу в РБ проведать родителей. С ноутбуком, естественно, как же без него. И что теперь, у меня его могут изъять? Нет, спасибо, "родина". Буду уговаривать родителей продать квартиру в Минске и тоже переезжать.
Reply
АнтиЛук, 20:58, 21.11      -   0   +  
Ну, конечно, если Вы - такой же серьезный деятель, как Андрей Стрижак, то тогда нужно бояться, да. Вообще желательно в Беларусь не приезжать. А если Вы - фигура помельче, то тогда они Вас не тронут, нет. Не бойтесь!
Reply
Нет, 14:55, 22.11      -   0   +  
Вопрос не в этом, какое они вообще имеют право изымать чужие вещи?
Reply
АнтиЛук, 20:23, 22.11      -   0   +  
У обычных людей и не изымают, только у особо важных Деятелей.
Reply
Set, 12:52, 22.11      -   0   +  
Да кому вы надо? не паникуйте, и не распространяйте панику.
Reply
спам...., 15:45, 26.11      -   0   +  
я и не удивлён такому...
так как меня вообще забрали на празднике на брилёвском поле без всяких объяснений завели в автобус, где сидели представители закона так называемая милиция, и начинали составлять протокол, когда я поинтересовался за что? на что мне ответили вы находитесь в нетрезвом виде в общественном месте, ,с этим я согласился,и добавил давайте выдим с автобуса и будем забирать всех поголовно ( я небыл пьян,я был выпивши) за нахождение в нетрезвом состоянии!
на что мне прописали несколько грудапроломиногос и написали сопротивление при задержании! мне конечно интересно стало что с меня уже зделали за 5 минут за держаного (особо опасного)пока везли меня пытались морально сломать,на провокации я не поддавался на что они ещё больше бисились.( заводили меня как особо опасного чють лопатки не сломали )
завезли в борисовское РОВД и посадили в камеру, я постучался и попросил позвонить моим родителям, что бы они не волновались, что я нахожусь в хороших руках и что у меня есть крыша над головой и обеспечат пайкай, на ближайшее время.
в камеру сразу вваливались два варвара и сказали !!!
хочешь позвонить?
ну так звони !
и опять прописали грудапроломингос ( хорошие таблетки от курения)
положили на бетонный пол и свезали ласточкой в такой не уклюжей птичий позе я пролежал полтора чеса пока руки не посинели...
вошло в камеру 1 милиционер, по внешнему виду он был похож на полоча, я уже стал задумываться о своей жизни !
он расстегнул наручники и привязал какой то ремень место наручников и ещё минут двадцать я был в птичем полёте ....
во общем они вынудили меня подписать протокол .... где мне дали штраф 220000 (22 базавые)
и как дальше мне доверять нашей доблестной милиции
они сами уничтожают свой народ и сами же возмущаются почему их не кто не любит !!!
ИЗВЕРГИ
я боюсь за свою жизнь!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  19.12.14  20.12.14
EUR13 390,0013 390,00
USD10 890,0010 890,00
RUB184,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 402111
pageviews 2651021

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: