banner1 banner1 banner1

22.11.2012

Pavel Syarhei – new political prisoner 12

12:42, — Politics

Pavel Syarhei – new political prisoner

Young Front activist Pavel Syarhei has been sent to Hrodna for compulsory military service....

Comments

Лазурная глубина, 13:24, 22.11      -   0   +  
"Не смотря на то, что психотерапевт признал его негодным к прохождению службы"
------------------------
На присяге вроде автоматы дают....................
Reply
о_О, 13:57, 22.11      -   +9   +  
и чтоо? Ты считаешь, что налево и направо раздают ЗАРЯЖЕННЫЕ автоматы?
Reply
Лазурная Глубина, 14:21, 22.11      -   -2   +  
ну я слышал, что в армии иногда стреляют
Reply
Bujhm, 15:23, 22.11      -   +6   +  
Так можно отказаться присягу принимать, ну или автомат в руки брать. Ну комиссуют по статье 7Б, так у нас с такой статьей о-го-го, какие должности занимают.
Reply
ЩДУП, 15:46, 22.11      -   +4   +  
...:)...я выстрелил 8 патронов из АК за время службы...:)..даже попал...:)..
Reply
Все тот же Иван, 11:26, 23.11      -   0   +  
Не смотря на то, что психотерапевт признал его негодным к прохождению службы, призывной комиссией было принято решение призвать его на срочную службу.

--------------
а что только автомат есть? ) можно же и лопатой кому-нить по бошке заехать или вилку в глаз воткнуть :)
Reply
ss, 13:38, 22.11      -   +17   +  
с такими врачами как психотерапевт нужно быть предельно аккуратным, его заключение может серьезно повлиять на дальнейшую судьбу этого "молодофронтовца". пусть скажет спасибо, что в армию годен, не смотря на заключение психотерапевта, если косит пусть косит по нормальным болезням, а не то будет работать на хартии, и то подпольно.
такой умник, смех
Reply
Yankee, 15:14, 22.11      -   +13   +  
Чего психотерапевта бояться? У лукашенко вон карта в новинках до конца девяностых была, можно было полистать спокойно (не всем конечно), а он до сих пор занимает трон. Да и в психиатрии бывают случаи чудесных "исцелений". При желании все реально.
Reply
Игорь, 19:27, 22.11      -   +1   +  
Дада
Reply
прапор, 22:23, 22.11      -   +1   +  
Все более чем реально. В моей практике солдат решил закосить " по дурке" , пролежал в Новинках, был уволен из ВС, а через пол года лег на повторное обследование и диагноз был чудесным образом снят.
Reply
а сам не косишь?, 17:08, 23.11      -   +1   +  
с какой войны прапор?
Reply