Pavel Syarhei – new political prisoner
12- 22.11.2012, 12:42
Young Front activist Pavel Syarhei has been sent to Hrodna for compulsory military service.
Young Front activist Pavel Syarhei has been sent to Hrodna for compulsory military service.
"Не смотря на то, что психотерапевт признал его негодным к прохождению службы"
Reply------------------------
На присяге вроде автоматы дают....................
и чтоо? Ты считаешь, что налево и направо раздают ЗАРЯЖЕННЫЕ автоматы?
Replyну я слышал, что в армии иногда стреляют
ReplyТак можно отказаться присягу принимать, ну или автомат в руки брать. Ну комиссуют по статье 7Б, так у нас с такой статьей о-го-го, какие должности занимают.
Reply...:)...я выстрелил 8 патронов из АК за время службы...:)..даже попал...:)..
ReplyНе смотря на то, что психотерапевт признал его негодным к прохождению службы, призывной комиссией было принято решение призвать его на срочную службу.
Reply--------------
а что только автомат есть? ) можно же и лопатой кому-нить по бошке заехать или вилку в глаз воткнуть :)
с такими врачами как психотерапевт нужно быть предельно аккуратным, его заключение может серьезно повлиять на дальнейшую судьбу этого "молодофронтовца". пусть скажет спасибо, что в армию годен, не смотря на заключение психотерапевта, если косит пусть косит по нормальным болезням, а не то будет работать на хартии, и то подпольно.
Replyтакой умник, смех
Чего психотерапевта бояться? У лукашенко вон карта в новинках до конца девяностых была, можно было полистать спокойно (не всем конечно), а он до сих пор занимает трон. Да и в психиатрии бывают случаи чудесных "исцелений". При желании все реально.
ReplyДада
ReplyВсе более чем реально. В моей практике солдат решил закосить " по дурке" , пролежал в Новинках, был уволен из ВС, а через пол года лег на повторное обследование и диагноз был чудесным образом снят.
Replyс какой войны прапор?
Replyу вас широкое поле деятельности, ребята, работайте с молодежью
Reply