banner1 banner1 banner1

22.11.2012

Aliaksandr Dabravolski: It is not a sovereign matter of a state to torture the nation 11

13:15, — Politics

Aliaksandr Dabravolski: It is not a sovereign matter of a state to torture the nation

Belarusian authorities are trying to stand for their right to rule forever, the politician believes....




Comments

sos, 13:19, 22.11      -   +52   +  
Согласен на 100 %. Построили для народа,..гетто..и расказывают,. о ""чуде". Диктатура!
Reply
думающий , 23:18, 22.11      -   -1   +  
SOS----аа где те кто строил---появились какие то лица, здесь какая то тайна. Как запрячут так найти не могут?????
Reply
Житель, 13:24, 22.11      -   +39   +  
Согласен с Добровольским. И - более того - обязанность придерживаться общечеловеческих моральных норм - это обязанность ВСЕХ государственных органов, ВСЕХ чиновников, а не их (чиновников) якобы внутреннее дело. Об этом и требования ООН.
Вранье во время "выборов", вранье после, вранье во всем - эта наглая аморальность нашего правительства, "депутатов", силовиков, судов и пр, и пр, уже ни в какие рамки не лезет.
Гэть, изыдите, сатанисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
Дударев К.И., 13:25, 22.11      -   +10   +  
Естествено не внктринее. Попытка меня убить обьясняют в беседе:мы так хотими ты ничего не докажешь. Разазлили,доказал. Сейчас бегают везде, это у него с головой невпорядке. Уголовное дело не расследуют потому что по их мнению с головой невпорядке. Так есть решение суда. Там написано, расследование не проводилось. Срыть преступления ,оказываеться внутринее дело. Мое это дело мое.
Reply
Grond, 13:47, 22.11      -   +17   +  
Александр Добровольский: Репрессии — не суверенное дело государства
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Полностью согласен!!!
Reply
Дао, 13:52, 22.11      -   +17   +  
Знаете о чем подумал. Говорят история повторяется дважды увидел трагедии и фарса.
Мне кажется утверждение не совсем верно.
Бывают и иные случаи. В виде повторения трагедий.
Вспомнил футбольный матч в Киеве в период Гитлеровской (с именем которого по мнению луки не все только плохое связано) оккупации. Футболисты Динамо Киев играли с фашистской командой кажется люфтваффе. Они знали, что если выйграют - их расстреляют. И они выйграли. И гитлеровские сволочи их расстреляли.
Не находите аналогию?- наши выборы. Ты учавствуй в них . Но как клоун, мальчик для битья, с позорными и фальшивыми 1-2 %. Но как только ты начнешь возмущаться ложью и лицемерием, начнешь призывать к ПЛОШЧЕ (аналог выйгрыша киевским Динамо), ты отгребешь страданий по полной- организация массовых беспорядков. И тюрьма и пытки и попытка по уголовным законам опустить нижаа плинтуса. Хотя многих уголовникав и косточки сгноил, по признанию. А методы их применяет. Хорошо, что уже подарункав не делает, не скрадывает и в лес не вывозит (как заявил на нижаплинтусскай канфярэнцыи).
Вот такая аналогия и повтор истории киевского Динамо опять в виде трагедии.
Reply
БеларуС., 14:01, 22.11      -   +55   +  
А давайте вспомним недавнюю нашу историю, котрая актуальна и по этой реакции бандутской власти :

В самом начале своего правления Лукашенко заявлял, что он имеет царские полномочия (по той Конституции 94-го года). Но уже совсем скоро, в 96-м, ему царём быть надоело - захотел стать Богом, и тогда придворные халуи написали лично под него новую "конституцию", ну и конечно - на референдум этот "шедевр". В то время Конституционный Суд страны действительно был главным Судом и этот законный Суд постановил, что решение референдума будут носить РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, но не окончательный, то есть Верховный Совет будет принимать окончательное решение. Лукашенку плюнул на решение главного судебного органа и сделал так, что решение референдума будет окончательным, то есть срузу его конституция принимается. Лукашенко просто так захотел... Ну подумаешь нарушил законы и Конституцию...
Но история ещё не закончена. А как же проходил сам референдум ? Машина фальсификации только начинала свою преступную деятельность, осваивала её в жизнь. Всего только один пример, но какой яркий : естественно, что главным в фальсификации было и остаётся - это досрочное голосование. И тогда по всем сёлам и деревням сгоняли жителей на досрочное голосование, автобусами и машинами подвозили людей на участки. Но это только пол беды. Оказалось, что неделю люди "голосовали", а за что - не знали, ибо на участках не было (не напечатали и не подвезли) проектов конституций. То есть, человек, который голосует и выбирает одну из двух конституций, должен хотя бы видеть их содержание. Смысл тогда в чём выбора ? А на участках нету проектов конституций. А прошло уже сотни тысяч голосовавших, а за что голосовали ? Как может сделать выбор человек, когда не видит и не знает за что голосовать. И тогда
законный председатель Центральной избирательной комиссии Гончар заявляет, что не подпишет протокол этого, ставшего незаконным, референдума. А Лукашенко уже остановиться не может, раз совершено одно преступление - оно тянет следующее. Он свои указом отстраняет Гончара и своим же указом назначает всем известную Ермошину. Но по Закону это может сделать только Верховный Совет. Лукашенко совершает тяжелейшее преступление - совершает государственный переворот. Незаконно назначенная Ермошина принимает своей подписью незаконный референдум, и он тут же вступает в силу по незаконному своему решению, плюнув на высший судебный орган, который постановил - рекомендательный характер референдума. Вот так совершаются государственные перевороты. Но история не закончена. А что же делает страж государственной безопастности - КГБ ? Они там читать не умеют Законов и Конституции ? Они не понимают, что совершён государственный переворот - введена НЕзаконная корманная конституция для диктатора ? КГБ выполнила свою прямую миссию по защите Государства от преступника ? Нет ! КГБ стала соучастником этого тяжелейшего преступления. И такое было не единожды, а постоянно. На любых следующих так званых "выборах и референдумах" КГБ не защищал Закон и свой народ, а был на стороне преступного диктатора. И так происходит по сегоднишний день. Вот такая интересная история - наша с вами история. Так что собой представляют сегодня эти органы - конституционный суд, КГБ, прокуратура, суды.
Вот именно - это одна преступная НЕзаконная банда у власти. Может кто-то оспорит эту историю ? Может этого не было ?
А-у ? !
Reply
Йазэп, 14:47, 22.11      -   +12   +  
ВСЕ ВЕРНО!!!
Reply
итр, 14:09, 22.11      -   +12   +  
Мнение большинства народа - ШОС и его кодла!
Reply
женщина, 17:27, 22.11      -   +8   +  
Если мы сами ни чего уже не можем поделать, так как СТРАХ нас сковал. Значит надо обращаться к людям доброй воли за помощью. SOS SOS SOS SOS SOS SOS Помогите, дышать уже нет чем.
Reply