banner1 banner1 banner1

23.11.2012

Ordinary blackmail? 24

14:12, — Politics

Ordinary blackmail?

A former prime minister thinks this is the reason for possible redirecting cargo traffic through Russian sea ports....




Comments

eeee, 14:22, 23.11      -   +16   +  
НАГИБАЮТ! И БУДУТ НАГИБАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
да, 14:24, 23.11      -   +16   +  
Одни АФЕРИСТЫ У ВЛАСТИ!!!!!
Reply
эдуард, 14:27, 23.11      -   +50   +  
Коню ясно , экономикой здесь и не пахнет. Одна политика. Как и нефть с Венесуэлы....В стране Мозаичного маразм крепчает и крепчает)))))) На логику рассчитывать не приходится. У" таких "она своя.
Reply
Оптимист, 14:30, 23.11      -   +33   +  
Нашего Адольфа явно взяли за яйца.
Reply
Gem, 14:51, 23.11      -   +33   +  
Нету никакого Адольфа, есть просто промоскальская шавка.
Reply
так вот, 14:43, 23.11      -   -2   +  
Никакого шантажа нет.Россия дает и нефть и газ и по льготным ценам .И с какой стати должна пропускать грузы через Прибалтику. Закон экономики таков ты мне я тебе.Прибалтика газ и нефть не дает- поэтому в компенсацию за российскую нефть и т.д. белорусские грузы идут через российские порты.Ничего просто так не дается.
Reply
иван, 14:52, 23.11      -   +44   +  
По логике, по здравому смыслу во главе государства должен стоять грамотный, умный, уважаемый, добрый и совестливый человек. А были ли таковыми наши советские правители? Когда перестанем быть холопами? Одни из-за трусости (как я), другие из-за тупости.
Reply
Дзед, 14:54, 23.11      -   +29   +  
И здесь СсыМашка ! С энергоносителями об,,,гадился , теперь с грузовозителями "разбирается" ! Прямо вездеССущий посланник Выдающегося Еканамиста !
Reply
странно..., 14:56, 23.11      -   +11   +  
А политической составляющей этого заявления вы не видите?
Шантажа за поддержку Литвой санкций ЕС против режима нет?
Скидки по тарифам между 2 партнерами отныне решаются "по-белорусски "- отрыть хайло и рыгать угрозами?
Reply
Скарына Питерский, 15:04, 23.11      -   +16   +  
Это многовекторное чмо уже обос.алось где тока можна, ждем продолжение цирка в Питере.
Reply
смех, 16:11, 23.11      -   +4   +  
Да и в Питере будет тоже самое.
Ну а в Чклове бумажная фабрика и нужна для этого.........
чтоб после вумных проектов использовать ее по назначению
Reply
ЭДУАРД, 15:39, 23.11      -   +11   +  
так вот, 14:43, 23.11 - -5 +
Никакого шантажа нет.Россия дает и нефть и газ и по льготным ценам .И с какой стати должна пропускать грузы через Прибалтику. Закон экономики таков ты мне я тебе.Прибалтика газ и нефть не дает- поэтому в компенсацию за российскую нефть и т.д. белорусские грузы идут через российские порты.Ничего просто так не дается.
НЕФТЬ И Газ- Белоруссия покупает в России, со времен царя гороха! И грузы не вчера пошли через Прибалтику. Причем здесь дашь , за продашь. Это эхо растворителей, судя по всему.
Reply
ммм, 21:17, 23.11      -   +1   +  
мы купили + перевезли в нужное место и продали +прибыль +налоги
Reply
?????, 15:52, 23.11      -   -1   +  
ЧИГИРЬ-ЭКСПЕРТ?????....... Я ВАС УМОЛЯЮ.....
Reply
сяргей-паляшук, 16:15, 23.11      -   +7   +  
Думаю тут нет никакой экономики: Россия прибирает потихоньку Беларусь, к сожалению...
Reply
Derrick, 16:51, 23.11      -   +8   +  
Для России это как раз и есть экономика расширение ее экономических возможностей приобретение активов и пр.,а то что для вас это оборачивается политическими аспектами это уже ваши проблемы,вытекающие их проблем вашей слабой сугубо экономической конкурентности,хотите быть независимыми станьте независимыми финансово прежде всего,все так просто,остальное частности.Все государства борятся за пополнение своего кошелька,стараясь переиграть на рынке друг друга,сегодня вас переигрывают.
Reply
гена, 23:06, 24.11      -   -1   +  
а может к счастью? ваш правитель уже давно вас продал и ваших потомков заодно!!! деньги брали........платите!!! помните ваш ПАН в МОСКВЕ живет!!! ОДНАКО ЭКОНОМИКА!
Reply
Леха, 0:04, 18.12      -   +1   +  
Гыыы, деньги брали... А кто брал-то? Народ? Народ их и не увидел этих денег. Ну так, косвенно. Народу ими просто голодные рты закрыли. Тока если б денег не было, то народ пошел бы на батьку с вилами. Брал их АГЛ, давали их ему же. Кто давал, тот знал - кому и на что. Кто ему давал, тот пусть у него же и заберет!
Reply
vovka, 16:41, 23.11      -   +21   +  
А я предлагаю прибалтам в отместку, облегчить визовый режим в одностороннем порядке, снизив сбор за визу, сделать возможным оформление виз "за покупками", и для белорусов ввести скидки на товары. Я думаю после этого буджет прибалтов пополнится не за счет транзита грузов а за счет продажи товаров.
Reply
vovka, 17:21, 23.11      -   +7   +  
Вот уже и минусы пошли, наверное от наших невыездных, которые и выехать не могут и посмотреть как люди живут и хотя бы немного приблизиться к такому уровню. Живите так дальше в своем колхозе (это те кто минусует).
Reply
ёж, 16:41, 23.11      -   +1   +  
обычные семейные отношения
ты мне, я тебя
Reply
starteg, 19:05, 23.11      -   +2   +  
Неуклюжая попытка столкнув лбами РФ и Литву выиграть в цене транзита, либо в цене энергоносителей.
Только полный идиот этого не увидит.
РФ надо сговориться с Литвой и кинуть Луку
Reply
Сергей К., 18:49, 25.11      -   +1   +  
Чтобы кинуть Луку, России ни с кем сговариваться не надо.
Reply
МП, 20:03, 23.11      -   +1   +  
Венесуэльская нефть, непризнание Южной Осетии, кормление россиян – жалкий шантаж России. Дырявая граница, изменение грузопотока через российские порты и т.п. – обыкновенный шантаж Европы. Необыкновенно смешной шантажист-попрошайка.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: