banner1 banner1 banner1

26.11.2012

Alfa-Bank acquires Belrosbank 7

10:19, — Economics

Alfa-Bank acquires Belrosbank

Alfa Banking Group and OAO Rosbank reached an agreement to sell Belrosbank....

Comments

ясно, 10:29, 26.11      -   +1   +  
Началась скупка уже и банков.
Reply
гаррош адский крик, 10:47, 26.11      -   +6   +  
уверен что большинству посетителей сайта эта новость по барабану так как крупных вкладов в банках не держит.да и какая к черту разница какой банк кого купит.может быть это и к лучшему даже.
Reply
b, 10:53, 26.11      -   +1   +  
Альфабанк - ужасный банк. В Москве был открыт счет, они без уведомления и моего согласия вводят абонплату, вычитают деньги, заводят счет в минус, потом накладывают на минус кабаллистический 1% в день (или около того) - в итоге ты резко им должен коллосальную сумму, когда случайно решаешь закрыть счет спустя несколько лет. Скажите, это нормально? После такого: никогда больше не иметь никаких отношений с настолько подлым банком.
Reply
гаррош адский крик, 11:29, 26.11      -   +6   +  
вообще то люди как правило следят за своими банковскими счетами.а этот пример показывает о вашей расхлябаности.
Reply
Александр, 11:31, 26.11      -   +8   +  
Ну теперь у гражданина Котибникова и его банды (Ахрименко, Юркова и компашка) из белроса одно место жим-жим... а вдруг не возьмут дальше банком рулить товарищи альфовцы??? это вам не 3% от выдаваемого кредита откатов получать, белые воротнички....))) отличная новость!!!!!
Reply
Андрей, 16:12, 26.11      -   0   +  
А сейчас просто пойдут массовые сокращения. Зачем в одном городе два управляющих, два начальника отдела и т.д.? Разве что простые кассиры останутся. Да и вообще Альфа - мутная контора.
Reply
Александр, 22:01, 26.11      -   -1   +  
Если сравнить Альфа-банк, то будет ясно, что Нацбанк РБ-контора, намного мутнее Альфы.
Причем, на столько много, что сравнивать стыдно!!!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   28.11   29.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346541
pageviews 1901165

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: