banner1 banner1 banner1

26.11.2012

Alfa-Bank acquires Belrosbank 7

10:19, — Economics

Alfa-Bank acquires Belrosbank

Alfa Banking Group and OAO Rosbank reached an agreement to sell Belrosbank....




Comments

ясно, 10:29, 26.11      -   +1   +  
Началась скупка уже и банков.
Reply
гаррош адский крик, 10:47, 26.11      -   +6   +  
уверен что большинству посетителей сайта эта новость по барабану так как крупных вкладов в банках не держит.да и какая к черту разница какой банк кого купит.может быть это и к лучшему даже.
Reply
b, 10:53, 26.11      -   +1   +  
Альфабанк - ужасный банк. В Москве был открыт счет, они без уведомления и моего согласия вводят абонплату, вычитают деньги, заводят счет в минус, потом накладывают на минус кабаллистический 1% в день (или около того) - в итоге ты резко им должен коллосальную сумму, когда случайно решаешь закрыть счет спустя несколько лет. Скажите, это нормально? После такого: никогда больше не иметь никаких отношений с настолько подлым банком.
Reply
гаррош адский крик, 11:29, 26.11      -   +6   +  
вообще то люди как правило следят за своими банковскими счетами.а этот пример показывает о вашей расхлябаности.
Reply
Александр, 11:31, 26.11      -   +8   +  
Ну теперь у гражданина Котибникова и его банды (Ахрименко, Юркова и компашка) из белроса одно место жим-жим... а вдруг не возьмут дальше банком рулить товарищи альфовцы??? это вам не 3% от выдаваемого кредита откатов получать, белые воротнички....))) отличная новость!!!!!
Reply
Андрей, 16:12, 26.11      -   0   +  
А сейчас просто пойдут массовые сокращения. Зачем в одном городе два управляющих, два начальника отдела и т.д.? Разве что простые кассиры останутся. Да и вообще Альфа - мутная контора.
Reply
Александр, 22:01, 26.11      -   -1   +  
Если сравнить Альфа-банк, то будет ясно, что Нацбанк РБ-контора, намного мутнее Альфы.
Причем, на столько много, что сравнивать стыдно!!!
Reply