banner1 banner1 banner1

26.11.2012

Seized Belarus Press Photo 2011 albums to be destroyed? 10

12:10, — society

Seized Belarus Press Photo 2011 albums to be destroyed?

This conclusion can be made from an official letter signed by deputy head of Ashmyany customs department Danilevich....

Comments

во как, 12:25, 26.11      -   +23   +  
Здравствуй Северная Корея, привет Лу Мед Пу.
Reply
Dbn, 19:53, 26.11      -   +2   +  
Дикость...!!!!!!!!
Reply
741, 12:26, 26.11      -   +16   +  
Надо конфискованный товар разместить в сети магазинов "Конфискат" и получить доход в бюджет государства. Сжигать - это затраты из бюджета. От действий горе-чиновников - одни убытки! Это не по хозяйски! Ай-ай-ай! Президент требует работать с прибылью, а эти гады вечно ему свинью подкладывают.
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 12:42, 26.11      -   +18   +  
Колхозаны жгуть! :D
Рукописи ваапчэто нигорат, вы лучча их байстручку дайтя, пускай згрызть попробуеть... :D
Reply
Народ, 12:45, 26.11      -   +14   +  
Надо провести ответную акцию публичного сжигания "совдеповской беларуси" и разложить прочие лукашистские газеты у общественных туалетов.
Reply
Вит, 19:54, 26.11      -   +1   +  
Отличная идея!!!))) Особенно чтоб с портретом плешивого...
Reply
pol, 13:00, 26.11      -   +6   +  
Реальная картина в Беларуси незаконна!
Reply
qaw3, 13:25, 26.11      -   +4   +  
Предлагаю сжечь в честь очередного праздника с торжественным шествием трудящихся и праздничными возгласами ( ОДОБРЯМС) с плавным переходом в овации! И обязательно напротив трибуны с "Пламенным" руководителем страны! ЗАКАТ нашей Страны! Всё логично - если в Северной Корее называют восход на Ына соответственно с обратной стороны шарика Закат нашей страны!
Reply
алекс, 14:18, 26.11      -   +1   +  
Семашко будет подметать, а Данилевич со своей таможней - зажигать. Все при деле в этом благоразумном крае... За сожжённые альбомы можно претендовать на новую звёздочку на погоне. Совесть и объективность у подобных не должны присутствовать даже в рудиментарном состоянии.
Reply
Алег, 14:56, 26.11      -   +5   +  
Аднойчы штурмавікі Гітлера палілі на пляцах Берліна шкодную для для фашызма літэратуру, у тым ліку і зборнікі Гётэ. Пагляньце -чарговае падцверджанне, што сённяшнія паслядоўнікі гітлераўскага фашызма акапаліся ў Беларусі.
Reply