banner1 banner1 banner1

26.11.2012

Belneftekhim lays blame on Russian suppliers 13

13:04, — Economics

Belneftekhim lays blame on Russian suppliers

Belarus reports about fulfilment of the country's obligations on petrol deliveries to Russia under a tolling agreement....

Comments

Ру, 13:12, 26.11      -   +13   +  
С такими разговорами скоро белорусы совсем без нефти останутся!
Reply
Борис, 13:56, 26.11      -   +5   +  
Как бы там печально не было, но зачем в деревне топливо? Во-первых пьяным нечего за рулём ездить. А во-вторых пусть на повозках все ездят, раз так всем довольны.
Reply
Кот мешке, 13:23, 26.11      -   +12   +  
Интересно, какая структура "Белнефтехима" выдавала российским давальцам нефти сфальсифицированные документы на нефтепродукты. Это не белорусские ли НПЗ?
Reply
EU, 13:28, 26.11      -   +19   +  
Какие вы молодцы,выполняете,перевыполняете,рапортуете о сверх достижениях,только нам это зачем?
От ваших перевыполнений никому из народа лучше не стало!
Жизнь становится все хуже и хуже...
Больно и обидно...
Reply
гаррош адский крик, 13:29, 26.11      -   +7   +  
ихними устами только мед пить шкловское ворье."К сожалению, указанные ресурсы в полном объеме участниками торгов приобретены не были", - констатировали в концерне.интересно знать почему?что в России бензин не нужен?
Reply
Кот в мешке, 13:43, 26.11      -   +2   +  
"Всего Белорусской нефтяной компанией (БНК, белорусский спецэкспортер нефтепродуктов) были выставлены в IV квартале 2012 года на торги на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже и Единой торговой площадке концерна "Белнефтехим", а также предложены к продаже по прямым договорам более 180 тыс. тонн автобензинов"
А остальные, но уже частные белорусские "спецэкспортеры" нефтепродуктов не обязаны выставлять на торги свою "спецпродукцию"?
Reply
патрыёт, 13:54, 26.11      -   +18   +  
Отрицать хитрожоп..сть лукашенковских чиновников никак нельзя.Про 4-ый квартал 2012г заскулили.А как быть с первыми тремя ? В первом полугодье поставили целых 100 тыс тонн при нормальных поставках сырья,потом квартал выли и отрицали своё воровство.А сейчас делают дураками всех кроме себя.Вы ,жулье,расскажите лучше сколько за весь 2012г поставите и сколько обещали ?
Reply
Vladimir, 13:54, 26.11      -   +10   +  
Ну чтоже делать то? В Европу низзя, а Россия не хотит покупать свое, украденное... Короче: Багровый писец опускается на болото окончательно!
Reply
Саша, 13:55, 26.11      -   +7   +  
Вот интересно как считают! Продали Лукойлу с сетью заправок в Беларуси и значит продали России!
Reply
без границ, 14:04, 26.11      -   +10   +  
Рука руку моет. Ворьё, оно и в Африке, ворьё.
Reply
ДЕД ТАЛАШ..., 14:36, 26.11      -   +4   +  
Да готовы выполнить поставить...))
противно от рапортов хряков разных уровней..
ж.пу рвут...уроды..!!!Р.Ф. свой НПЗ вот вот ..зарядит ..
и что будете делать !!???.. ворюги...! рвачи ..прихвостни..!!
упыри гэбэшные....!!!
Reply
Саша Жидкий, 15:49, 26.11      -   +4   +  
Вот я сичас надену пенджаг и разбирусь хто урот а хто неурот!!!
Reply
4eJIoBeK, 16:22, 26.11      -   +5   +  
Нормальная отмазка... мы поставили на биржу а никто не купил... обязательства поставки мы типо выполнили... давай рашка нам нефть а то у нас на растворители заявка до 2025 года ))))))
Reply