banner1 banner1 banner1

26.11.2012

Belneftekhim lays blame on Russian suppliers 13

13:04, — Economics

Belneftekhim lays blame on Russian suppliers

Belarus reports about fulfilment of the country's obligations on petrol deliveries to Russia under a tolling agreement....

Comments

Ру, 13:12, 26.11      -   +13   +  
С такими разговорами скоро белорусы совсем без нефти останутся!
Reply
Борис, 13:56, 26.11      -   +5   +  
Как бы там печально не было, но зачем в деревне топливо? Во-первых пьяным нечего за рулём ездить. А во-вторых пусть на повозках все ездят, раз так всем довольны.
Reply
Кот мешке, 13:23, 26.11      -   +12   +  
Интересно, какая структура "Белнефтехима" выдавала российским давальцам нефти сфальсифицированные документы на нефтепродукты. Это не белорусские ли НПЗ?
Reply
EU, 13:28, 26.11      -   +19   +  
Какие вы молодцы,выполняете,перевыполняете,рапортуете о сверх достижениях,только нам это зачем?
От ваших перевыполнений никому из народа лучше не стало!
Жизнь становится все хуже и хуже...
Больно и обидно...
Reply
гаррош адский крик, 13:29, 26.11      -   +7   +  
ихними устами только мед пить шкловское ворье."К сожалению, указанные ресурсы в полном объеме участниками торгов приобретены не были", - констатировали в концерне.интересно знать почему?что в России бензин не нужен?
Reply
Кот в мешке, 13:43, 26.11      -   +2   +  
"Всего Белорусской нефтяной компанией (БНК, белорусский спецэкспортер нефтепродуктов) были выставлены в IV квартале 2012 года на торги на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже и Единой торговой площадке концерна "Белнефтехим", а также предложены к продаже по прямым договорам более 180 тыс. тонн автобензинов"
А остальные, но уже частные белорусские "спецэкспортеры" нефтепродуктов не обязаны выставлять на торги свою "спецпродукцию"?
Reply
патрыёт, 13:54, 26.11      -   +18   +  
Отрицать хитрожоп..сть лукашенковских чиновников никак нельзя.Про 4-ый квартал 2012г заскулили.А как быть с первыми тремя ? В первом полугодье поставили целых 100 тыс тонн при нормальных поставках сырья,потом квартал выли и отрицали своё воровство.А сейчас делают дураками всех кроме себя.Вы ,жулье,расскажите лучше сколько за весь 2012г поставите и сколько обещали ?
Reply
Vladimir, 13:54, 26.11      -   +10   +  
Ну чтоже делать то? В Европу низзя, а Россия не хотит покупать свое, украденное... Короче: Багровый писец опускается на болото окончательно!
Reply
Саша, 13:55, 26.11      -   +7   +  
Вот интересно как считают! Продали Лукойлу с сетью заправок в Беларуси и значит продали России!
Reply
без границ, 14:04, 26.11      -   +10   +  
Рука руку моет. Ворьё, оно и в Африке, ворьё.
Reply
ДЕД ТАЛАШ..., 14:36, 26.11      -   +4   +  
Да готовы выполнить поставить...))
противно от рапортов хряков разных уровней..
ж.пу рвут...уроды..!!!Р.Ф. свой НПЗ вот вот ..зарядит ..
и что будете делать !!???.. ворюги...! рвачи ..прихвостни..!!
упыри гэбэшные....!!!
Reply
Саша Жидкий, 15:49, 26.11      -   +4   +  
Вот я сичас надену пенджаг и разбирусь хто урот а хто неурот!!!
Reply
4eJIoBeK, 16:22, 26.11      -   +5   +  
Нормальная отмазка... мы поставили на биржу а никто не купил... обязательства поставки мы типо выполнили... давай рашка нам нефть а то у нас на растворители заявка до 2025 года ))))))
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.08.14  22.08.14
EUR13 820,0013 800,00
USD10 390,0010 400,00
RUB287,00286,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   22.08   23.08 
Brest Ясно+21
+11
Ясно+24
+12
Vitebsk Небольшая облачность+19
+8
Небольшая облачность+21
+12
Homel Небольшая облачность+21
+9
Ясно+23
+12
Hrodna Ясно+21
+11
Небольшая облачность+22
+11
Minsk Ясно+21
+9
Небольшая облачность+22
+11
Mahilou Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+21
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 342704
pageviews 1960227

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: