banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Bressan will continue to play for the national team 14

8:59, — Sport

Bressan will continue to play for the national team

Brazil-born BATE midfielder Renan Bressan joins Russian side Alania Vladikavkaz...




Comments

Джойс, 9:04, 27.11      -   +5   +  
Ну, конечно за Беларусь. Не за Бразилию же))
Reply
миша, 9:18, 27.11      -   0   +  
ну вот и началась прогнозируемая раскупка талантливых ребят из БАТЭ.
Reply
Sia, 9:37, 27.11      -   +8   +  
Кто-то сомневался, что БАТЭ для Брессана только трамплаин?
Своих нужно выращивать, а не на перекати-поле рассчитывать.
Reply
yurok, 9:38, 27.11      -   +14   +  
Брессана лучший пик был 2 года назад в Лиге Европы,мог и со штрафного забить,и обвести и мощно пробить,,последний год парень явно зазвездился и перестал работать(вспомните его выходы на замену в концовках).
Вариант с Аланией(а не хотя б середнячком бундеслиги)-яркое тому подтверждение. Переход в клуб-аутсайдер ,кроме как зарабатывания бабла,ничего ему не даст ни в плане футб-го роста,ни психологии,ни мастерства.
Забудем о нем как в свое время о Кривце,Нехайчике,Шитове,Сивакове и т.д.
Reply
заводчанин, 9:49, 27.11      -   +4   +  
Пуща едет. В лиге чемпионов он уже никогда в таком случае не сыграет)
Reply
DM, 9:55, 27.11      -   0   +  
Вчера писал, что надеюсь на его дальнейшее выступление за сборную. Хорошо, что предположение подтвердилось:)
Reply
Aga, 10:02, 27.11      -   +2   +  
Молодец, Ренан, желаю удачи, роста, голов побольше забить.
Reply
Вадим, 10:49, 27.11      -   +1   +  
Спорт это большие деньги. Давно уже так стало и к этому надо привыкнуть. А вот плохо то, что БАТЭ в итоге останется ни с кем. Ее просто "уничтожают"
Reply
Yurii, 11:06, 27.11      -   +2   +  
Красавец!!!!! Уважаю!!! Таких людей нужно беречь и прославлять!
Спасибо за красивый футбол, и побольше побед в будущем!
Reply
В.Некрашевич, Гомель, 11:16, 27.11      -   +6   +  
Так ведь за сборную выступать ВЫГОДНО! Например, футболист с гражданством страны, не входящей в ЕС, может рассчитывать на заключение контракта с английским клубом любой лиги только при условии регулярной игры за свою сборную. Это одна из причин коррупции: тренеры национальных сборных частенько приглашают не тех, кто играет сильнее, а тех, кто готов отстегнуть бабла за включение в состав. В своё время у Байдачного случился грандиозный скандал после рядового и никому казалось бы не нужного товарищеского матча, о чём весьма подробно рассказывал "Прессбол". Но, конечно, самая коррумпированная сборная в мире - бразильская...
Reply
Dimka, 11:18, 27.11      -   +2   +  
Да уж, предложениие "очень достойное" - играть в первой лиге, или какая там лига после премьер лиги? В Борисове он хоть опыта в ЛЧ набирался, а что будет тут, на задворках?
Reply
Серега, 11:23, 27.11      -   +2   +  
Думаю, что Алании он особо не поможет и вылетит вместе с ней в 1 лигу в следующем году. Хотя зацепиться за российский чемпионат и соответствующую зарплату-уже неплохо.
Reply
константин, 12:28, 27.11      -   0   +  
а о чем речь-то? Пусть играет,а вдруг,забьет?
Reply
ProTest, 13:33, 27.11      -   +3   +  
Алания скорее всего вылетит в ФНЛ, но даже 1-ая российская лига выглядит посолиднее белорусского чемпа, который является по-сути чемпионатом одного клуба. Да и + - возможность засветиться в РПЛ и перейти уже в более солидный клуб
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 328973
pageviews 2000535

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: