20 April 2024, Saturday, 12:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 754
-2 +
Кто-то, 15:54, 7.12

Было аналогичное видео про задержание конролёром молодого милиционера, тоже за безбилетный проезд. Тогда все рабовались и кричали, что контролёр прав на 1000%. И я был согласен. На данном видео контролёр точно так же пытается задержать мамашу с детьми и все уже кричат, что контролёр - бесстыжая и бессердечная сволочь. То есть любая женщина, девушка, родившая ребёнка, теперь имеет право на безбилетный проезд? О_о
А парень просто напал на человека. Если уж так хотелось помочь, мог бы просто удержать контролёра, но уж никак не таскать за волосы. Или мог просто заплатить за женщину, это был бы и правда благородный поступок.

Reply
+1 +
barbudus, 22:24, 9.12

граждане!!! бей омон и контру - это рельные паразиты!!!

Reply
+2 +
Alexxx, 16:42, 10.12

Сидите и трепетесь, слабаки!!!! Парень этот закон нарушил, руку на женщину поднял. В этом ВАША сила уважаемые???? Положено за проезд платить, значит надо заплатить, копейки стоит!!!!

Reply
+1 +
Joekr, 18:04, 10.12

Вот, как должно было быть. Когда контралершу схватили за волосы, мать должна была дать сумкой по голове этому отморозку, люди должны были помочь выгнать его из транспорта, контролерша извинится, мать пообещать платить в следующий раз и все счастливы.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published