banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Ukrainian students leave Belarus just after release from jail 28

12:11, — Politics

Ukrainian students leave Belarus just after release from jail

Three students from Ukraine, who were detained in Minsk on November 15 and taken into custody for 10 days, left Belarus yesterday evening....

Comments

Юрась з логава, 12:15, 27.11      -   +76   +  
В свою очередь пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский заявил, что не располагает информацией о причинах задержания граждан Украины.
******************************************************
А зачем тогда штатная единица глашатая при ГУВД, которой все просто обязаны сливать информацию по первому же запросу? Клоуны, сами хоть это понимают?
Reply
xm, 16:09, 27.11      -   +15   +  
Мы не можем оценивать, безосновательно или на достаточных основаниях произошло задержание граждан Украины....
- почему не можете, органы внутренних дел обязаны были известить, кого, когда и за что /какие основания к задержанию/....
Reply
Валерия, 12:16, 27.11      -   +42   +  
Мрази!
Reply
Йазэп, 12:19, 27.11      -   +42   +  
Удивительно было бы, если бы после отсуидки студенты остались погостить еще в нашей стабильной стране LOL
Reply
ажорис, 12:22, 27.11      -   +39   +  
Так наши ублюдки привыкли к беспределу. Сволочам закон не писан.
Reply
да, 12:22, 27.11      -   +60   +  
Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!
Reply
СНД, 14:48, 27.11      -   +18   +  
Это белорусы тестируют новый экскурсионный тур "Экстримальный туризм"
Reply
Da, 12:31, 27.11      -   +19   +  
И все больше гостей со всего мира приезжают ..... к сипатому вурдалаку.
Reply
Александр, 12:55, 27.11      -   +47   +  
Слава богу, что живые!!!! В нашем концлагере могли и Витебский взрыв возле гэбни приписать и по статье терроризм "упокоить" ... и быстренько через самый чЭсный суд обтяпать это дело... благо гласность через интернет еще есть, возможно это и спасло ребят...
Reply
Дмитрий, 13:01, 27.11      -   +43   +  
зачем нужна пресс служба ГУВД, если у них на всё один ответ -"Никакой информацией не располагаем"?
Reply
сяргей-паляшук, 13:05, 27.11      -   +29   +  
БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО понял что хамство проходит как на западном направлении так и в снг.... А эти на юге жуют сопли... Ну и отлично если это их устраивает.
Reply
L, 18:57, 27.11      -   +6   +  
Надо сделать ТНП невъездным в Украину
Reply
сяргей-паляшук, 13:09, 27.11      -   +12   +  
А в это время некто губаревич делит оппозицию на радикалов и умеренных , предпочитая быть умеренным и " косить бабки" вместе с отбеливателем М.
Reply
федот, 13:21, 27.11      -   +28   +  
развивайте туризм,товарищи чинуши. а вооще-где мраморная говядина?
Reply
gosha, 19:55, 27.11      -   +1   +  
в такой стране скоро могут остаться тоько мраморные плиты на погостах... туристы будут ездить на экскурсии по просмотру памятников..
Reply
мама, 13:31, 27.11      -   +3   +  
Рады,наверное,что ноги унесли.Думаю ,обжаловать не будут поэтому.
Reply
cw, 13:32, 27.11      -   +19   +  
Пора бы уже уяснить всем, что для влсти и правоохранительных органов Беларуси человек - это НОЛЬ!
Reply
123Н, 13:34, 27.11      -   +49   +  
А вы, украинцы, всё радуетесь как у нас хорошо, не верите нам, даже где-то завидуете. НУ-НУ.......... спросите теперь у ребят ваших
Reply
Sергей, 13:52, 27.11      -   +38   +  
Вот Янукович и его правительство показало, что он и оно полностью состоит из г..на. Даже не вякнули ни разу. Позор.
Reply
Дударев К.И., 13:54, 27.11      -   +13   +  
Действия Януковича за своих граждан. Как Украинцы себя будут защищать? Опозорилась милиция Беларуси. Действовали как обычно.
Reply
qwer, 14:01, 27.11      -   +11   +  
Welcom to USSR :(((
Reply
Ирина, 14:51, 27.11      -   +7   +  
История повторяется,37 год.Но при полном участии и содействии жителей своей страны. Беспредел заразителен.
Reply
vasili, 15:13, 27.11      -   -31   +  
родители наверно знали за что задержали, если советуют "держаться".
Reply
аня, 15:52, 27.11      -   +15   +  
бедные ребята, адреналин получили на всю жизнь, сочувствую, главное живы
Reply
Миха, 16:24, 27.11      -   +6   +  
Как раз после реакции Украинского МИД по поводу задержания ребят и отпустили
Reply
Макс , 17:11, 27.11      -   +4   +  
Может кто нибудь внятно произнести что произошло на самом деле? Не верю, что просто так взяли и на десять суток засадили. Если менты ни дают информацию найдите судью. Должен же кто то знать что , зачем и почему.
Reply
TT, 18:11, 27.11      -   +3   +  
"Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!",- не стоит идеализировать Украину как образец свободы и демократии, разницы на сегодняшний день между режимами в наших странах я не вижу. Вопиющая бедность и олигархия у нас, а как у вас - вам виднее.
Reply
xxx, 18:26, 27.11      -   +18   +  
Если менты не дают информацию значит в этом деле замешано КГБ. Видно попробовали провернуть ещё какую-то авантюру. Что-то не совсем сошлось. Пришлось отпустить.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 268409
pageviews 1427699

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: