28 March 2024, Thursday, 16:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+46 +
Антось, 14:00, 27.11

ЗУБР политический и человечий! И позорные цыганские ШАВКИ.
История (причём СКОРАЯ!) ох как расставит (РАССАДИТ!) всех по местам. Мiкола i Марына, НАРМАЛЬНЫЯ людзi з ВАМI!

Reply
+23 +
я, 14:18, 27.11

разложит, Антось, РАЗЛОЖИТ их всех по местам... согласно ранжира, по спискам личного состава... не помогут ни скрытые под масками морды, ни "я жэ прыказ выпалняу!", ни попытки сбежать на восток...

Reply
+36 +
могилёв, 14:01, 27.11

Если у нас простых людей не считают,за людей! То что говорить про Статкевича, который бросил вызов власти! Николай! Мы тебя помним,любим и ждём! Победа будет за нами! Вот, уже ущербная область,.это могилёвская!!!

Reply
+9 +
/dev/cat/ass, 14:13, 27.11

im plevat' na prava cheloveka, oni neludi, skoti!

Reply
+9 +
Ирина, 14:39, 27.11

Условия на зоне от всеобщей нашей нищеты в процветающей стране , плюс воровство и наплевательское отношение к людям.

Reply
+10 +
Дударев К.И., 14:56, 27.11

Власть перестала скрывать свое намерение.

Reply
+25 +
Мать, 15:19, 27.11

Я считаю, что с этим беззаконием надо бороться. Осужденного по приговору "суда" лишили свободы, но суд не лишал осужденного быть человеом. То, что творят сотрудники исправительной системы в колониях, соглосно законодательству страны является уголовным преступлением. В тюрьмах сидят незаконно осужденные и таких тысячи, их в нарушение Конституции лишили право на полноценное питание и лечение. Осужденные подвергаются жестокому, унижающему их достоинство обращению. Возникает вопрос, чем эти людишки отличаются от настоящих преступников?

Reply
+24 +
ната, 15:30, 27.11

Сил Вам, здоровья и скорейшего освобождения.

Reply
+16 +
Bug, 16:03, 27.11

Скорейшего освобождения Николаю и другим политзекам.

Reply
+11 +
xm, 16:05, 27.11

интересный рацион, а сколько денег выделяют под него на каждого осужденного, посчитайте разницу, вот откуда берутся у чиновников дома, иномарки...

Reply
+9 +
леонид4624, 16:53, 27.11

У Статкевича нет прав ,,так сказал хозяин?----Мое право знать как живет отдельно взтый гражданин и какя его жизнь---этим правом хочу воспользоватся и оно дает мне право обратится в Конституционный Суд РБ---пусть покажут на конституции права заключенного и что над ним можно издеваться

Reply
+7 +
Ненавижу, 19:40, 27.11

Да эти служаки режима не знают ни права заключенных, ни своих прав. КОЗЛЫ ! Как любит говорить их лу.. И пусть только не согласятся со своим правителем.

Reply
-7 +
васька, 20:31, 27.11

а вы что надеялись что будет иначе.не будет не надейтесь

Reply
0 +
леонид4624, 22:34, 27.11

Васька---вы замечательный человек---у вас есть дар предвидения--к тому же вы обладаете абстрактным мышлением---чего нет у некоторых кто ставит минус...Васька но вот у меня сомнение закралось....вы пожалуйста не обижайтесь за вопрос который я вам задам---и так Васька а вы обладаете чувством юмора-----я Васька этим хорошим качеством человеческого характера похоже не обладаю--

Reply
+8 +
GenadZ, 21:43, 27.11

Пытаюся, як чрвонаармеец у будзёнаўцы з накірованнай на гледача рукой,з плаката грамадзянскай вайны:
А ТЫ АДДАЎ СВОЙ ГОЛАС Ў ПАДТРЫМКУ СТАТКЕВТІЧА???????????????????
ПАДПІСАЎ ПЕТЫЦЫЮ??????????????????????
Глядзі на Хартыі акцыю" Падпішысь за свабоду"

Reply