banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Statkevich “should not” know his rights 15

13:50, — Politics

Statkevich “should not” know his rights

That is the opinion of the Mogilev prison’s No 4 administration, where the political prisoner Mikalai Statkevich is serving his term....

Comments

Антось, 14:00, 27.11      -   +46   +  
ЗУБР политический и человечий! И позорные цыганские ШАВКИ.
История (причём СКОРАЯ!) ох как расставит (РАССАДИТ!) всех по местам. Мiкола i Марына, НАРМАЛЬНЫЯ людзi з ВАМI!
Reply
я, 14:18, 27.11      -   +23   +  
разложит, Антось, РАЗЛОЖИТ их всех по местам... согласно ранжира, по спискам личного состава... не помогут ни скрытые под масками морды, ни "я жэ прыказ выпалняу!", ни попытки сбежать на восток...
Reply
могилёв, 14:01, 27.11      -   +36   +  
Если у нас простых людей не считают,за людей! То что говорить про Статкевича, который бросил вызов власти! Николай! Мы тебя помним,любим и ждём! Победа будет за нами! Вот, уже ущербная область,.это могилёвская!!!
Reply
/dev/cat/ass, 14:13, 27.11      -   +9   +  
im plevat' na prava cheloveka, oni neludi, skoti!
Reply
Ирина, 14:39, 27.11      -   +9   +  
Условия на зоне от всеобщей нашей нищеты в процветающей стране , плюс воровство и наплевательское отношение к людям.
Reply
Дударев К.И., 14:56, 27.11      -   +10   +  
Власть перестала скрывать свое намерение.
Reply
Мать, 15:19, 27.11      -   +25   +  
Я считаю, что с этим беззаконием надо бороться. Осужденного по приговору "суда" лишили свободы, но суд не лишал осужденного быть человеом. То, что творят сотрудники исправительной системы в колониях, соглосно законодательству страны является уголовным преступлением. В тюрьмах сидят незаконно осужденные и таких тысячи, их в нарушение Конституции лишили право на полноценное питание и лечение. Осужденные подвергаются жестокому, унижающему их достоинство обращению. Возникает вопрос, чем эти людишки отличаются от настоящих преступников?
Reply
ната, 15:30, 27.11      -   +24   +  
Сил Вам, здоровья и скорейшего освобождения.
Reply
Bug, 16:03, 27.11      -   +16   +  
Скорейшего освобождения Николаю и другим политзекам.
Reply
xm, 16:05, 27.11      -   +11   +  
интересный рацион, а сколько денег выделяют под него на каждого осужденного, посчитайте разницу, вот откуда берутся у чиновников дома, иномарки...
Reply
леонид4624, 16:53, 27.11      -   +9   +  
У Статкевича нет прав ,,так сказал хозяин?----Мое право знать как живет отдельно взтый гражданин и какя его жизнь---этим правом хочу воспользоватся и оно дает мне право обратится в Конституционный Суд РБ---пусть покажут на конституции права заключенного и что над ним можно издеваться
Reply
Ненавижу, 19:40, 27.11      -   +7   +  
Да эти служаки режима не знают ни права заключенных, ни своих прав. КОЗЛЫ ! Как любит говорить их лу.. И пусть только не согласятся со своим правителем.
Reply
васька, 20:31, 27.11      -   -7   +  
а вы что надеялись что будет иначе.не будет не надейтесь
Reply
леонид4624, 22:34, 27.11      -   0   +  
Васька---вы замечательный человек---у вас есть дар предвидения--к тому же вы обладаете абстрактным мышлением---чего нет у некоторых кто ставит минус...Васька но вот у меня сомнение закралось....вы пожалуйста не обижайтесь за вопрос который я вам задам---и так Васька а вы обладаете чувством юмора-----я Васька этим хорошим качеством человеческого характера похоже не обладаю--
Reply
GenadZ, 21:43, 27.11      -   +8   +  
Пытаюся, як чрвонаармеец у будзёнаўцы з накірованнай на гледача рукой,з плаката грамадзянскай вайны:
А ТЫ АДДАЎ СВОЙ ГОЛАС Ў ПАДТРЫМКУ СТАТКЕВТІЧА???????????????????
ПАДПІСАЎ ПЕТЫЦЫЮ??????????????????????
Глядзі на Хартыі акцыю" Падпішысь за свабоду"
Reply