28 March 2024, Thursday, 18:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

93

Comments 93
+259 +
BY, 15:14, 27.11

Вот как холопам барина встречать надо!!!

Reply
+145 +
Chel, 15:51, 27.11

А это чтобы он не упал лицом в грязь, а упал в асфальт. Может тут его и закатают?

Reply
+15 +
ёж, 16:43, 27.11

бордюры позабыли уложить

Reply
+32 +
БА, 17:19, 27.11

Ну просто идиоты ,самые настоящие.Зачем в грязь асфальт класть?.Могли бы ,предварительно ,досками застелить.Ну а потом и асфальт

Reply
+12 +
Стрекоза, 18:31, 27.11

Транспортировку удобрения можно осуществлять по воздуху вертолетом,
а так же сбрасывать в любом условном месте. Зачем нужен асфальт?

Reply
+36 +
86589790, 17:41, 27.11

Страна запуганых идиотов ?

Reply
+10 +
отмороженый, 18:48, 27.11

На Ивацевичдрев территорию нового завода убирали в течении месяца весь гориспалком, налоговая, лицей, итд. Мели мыли освальт, и даже ноу хау- красили тротуарную плитку. За этой всей работой наблюдали, снимали на мобилы, наверное для обмена опытом в сфере высоких технологий. Ну а насчет чистоты то на старом заводе чище.

Reply
+2 +
РБ, 22:12, 29.11

Вот так "мы" повсеместно закапываем народные деньги в грязь, занимаясь очкавтирательством.

Reply
+176 +
Офигеть, 15:16, 27.11

Это полный п@здец .Пусть посмотрит до чего довел людей и куда деньги улетают.

Reply
+125 +
Н., 15:18, 27.11

Живёшь как в грустном анекдоте.

Reply
+49 +
кум, 15:19, 27.11

да как же это поКАЗрнуха заболбала!!!

Reply
+34 +
могилёв, 15:21, 27.11

А у нас всегда АВРАЛ...это просто кранты! Город,где власть себя давно дискредитировала! Народ не верит никому!!!

Reply
+35 +
житель, 15:24, 27.11

Давайте пригласим..Лукашенко,каждый на своё предприятия! Пишите...названия!

Reply
+7 +
кук, 16:20, 27.11

Пускай списки у министров возьмёт и ездит. Легче написать, где хоть какая-то зарплата есть и про модернизацию заявляют.

Reply
+13 +
нет, 16:53, 27.11

Пусть люди сами отвечают про зарплату,а то понаписали по 5 млн, а по 2 млн.и с задержкой,а что туда ездить. на этот могилёвдрев.. там расскрадено со времён батуры и шорикова.

Reply
+48 +
dzed, 16:33, 27.11

Он ездит не для того, чтобы сделать лучше, а чтобы пустить "пыль в глаза" лекторату. У него было 18 лет на то, чтобы сделать лучше. Призывайте его уйти в отставку, а не в гости к вам приехать, пожалуйста.

Reply
+83 +
John, 15:25, 27.11

Подобного рода фотографии в первую очередь надо отправлять в прокуратуру. Шансов, что возбудят дело, совсем не много. Но тем не менее - а вдруг.

Reply
+91 +
Chel, 16:18, 27.11

Шансы есть... что дело заведут в отношении того, кто фотки прислал.

Reply
+101 +
wadim, 15:25, 27.11

а поверх ещё-ковры брестские,гулять,так гулять и о подарке ребёнку не забыть бы,а вообще картина радостная,сразу видать предприятие богатое,коль материалы в грязь закапывают,за ними будущее,дрожи буржуй

Reply
+71 +
могилевчанин, 15:27, 27.11

У нас всегда асфальт кладут в воду,это примета такая,как пошёл дождь,значит будут ложить асфальт! Ворьё у власти.

Reply
+26 +
трудяга , 17:49, 27.11

ага и ещё есть такая если у вас во дворе положили асфальт значит скоро начнут ложить трубы

Reply
+33 +
Vovka, 15:27, 27.11

Полнейший ШОС.
Реальная картина бытия......

Reply
+50 +
Солнцеподобный, 15:29, 27.11

Это временный асфальт по типу ковровой дорожки.
Подготовлена также неубранная бытовка, которую собирается посетить АГЛ. Два агента Службы Безопасности готовы сыграть роль случайно оказавшейся в бытовке "мужиков"...Директор "Могилёвдрева" обречён на увольнение.

Reply
+35 +
***, 15:30, 27.11

У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ и ВОРЫ! А на народные деньги им наплевать! Только бы от корыта не отодвинули?!

Reply
+14 +
рабочий, 15:31, 27.11

А где деньги,что на асфальт кредит в том году брали?

Reply
+16 +
Гаспадар, 15:33, 27.11

Вось яна, Беларусь!

Reply
+10 +
,буба касторский, 15:33, 27.11

мля опять в могилеве без него не проехать опять пол города будет стоять

Reply
+5 +
gog, 15:53, 27.11

в Гомеле бы укладывали плитку

Reply
+22 +
ыва, 15:34, 27.11

нет слов одни лишь пи пи пи пи пи пи пи
и самое главное и обидное лишь одно, что не один не сказал я не буду этого делать, я не буду закапывать деньги в грязь...
посмотрите фильм ПРЕМИЯ офигенный советский фильм и спроектируйте действия этого фильма на наше время и всё станет ясно продвинулись мы в развитии за эти без малого 40 лет ? или нет...

Reply
+8 +
Жэстачайшы рабочы и чэсна залитыя вочы., 15:34, 27.11

асфальт кладут в грязь. - ну вот и рассказали, заговор наш раскрыли. теперь диктатор объедет этот участок дороги. А так, глядишь, может провалился бы.
А что этого придурка ещё на стройках ждёт при такой "усенародай любви" от строителей!

Reply
-50 +
Сашко, 15:40, 27.11

Будет лежать асфальтобетон. Это нормальна практика. Основание из ЩПГС немного намокло и верхний слой переувлажнён.
Стабилизируется если было уплотнено , а картинка не отображает ничего криминального.

Reply
+9 +
трудяга , 17:52, 27.11

сашко иди вари с лидкой борщ и учи её но не учи строителей как им строить и что нужно делать а то у нас министры меняются местами то был сел хоз то уже мин обороны и так далее
каждый мэр и врач и архитектор и строитель и прочее и всех учит как им делать свою работу

Reply
+10 +
Евгений, 15:45, 27.11

Возможно, что асфальтируют напрасно. После поездки в Ивацевичдрев Лукашенко возможно пойдет по другой дороге. ))

Reply
+34 +
Дима, 15:46, 27.11

Страна деб-ов у власти)))) Всей семьёй ржали))) Директора под суд за такое, фото в администрацию плешивого! повеселили от души, хоть и печально)

Reply
+9 +
Drug, 15:47, 27.11

Так это сам плешивый поручил!

Reply
+26 +
жэсць, 15:47, 27.11

Могилевдревчане, сшейте ему деревянный костюм(мундир) !..

Reply
+4 +
Drug, 16:46, 27.11

Броню от лехторатов)

Reply
+38 +
Olgerd, 15:49, 27.11

Сначала в штаны кладут,потом асфальт в грязь

Reply
+12 +
1092, 16:21, 27.11

Так может это и не грязь, а то что из штанов выпало?

Reply
+13 +
Дмитрий, 15:53, 27.11

Борисов тоже в аврале. школьники территорию убирают от мусора, заборы строятся, начальники потеют,
а нормально работать, не за страх и не за иллюзию всемогущего вершителя типа затычкой во всех дырках слабо,
за 20 лет не приучил, ну тогда до свидания.,
кстати и пыжится не надо
довел до бардака страну во всех вопросах,
и героизм по наведению в стране порядка уже не канает.
До свидания!
Кто на новенького?

Reply
+42 +
Юрась з логава, 15:57, 27.11

В результате асфальт укладывают прямо в грязь.
*********************************************
Что бы не говорили медики, а я уже всерьез начинаю считать мозаичную психопатию вирусным заболеванием.
В одном я благодарен Лукашенко, это в том, что просветил почти каждого белоруса на вшивость и нацию в целом, теперь хоть понятно с кем идти в разведку и как лечить общество.

Reply
+5 +
Drug, 17:01, 27.11

Кашпировский отдыхает)

Reply
-14 +
Серж, 17:54, 27.11

Я бы в разведку с Юрасем з Логова не пошел

Reply
+1 +
БА, 20:43, 27.11

А я ваашчэ в разведку не пойду.У меня белый билет.Ну разве што у Парыж.На Елисейских полях труфелей нарезать, или нарыть корзиночку.Для борща

Reply
+2 +
эрик, 15:59, 27.11

шшьикарна

Reply
+5 +
Вадим, 16:09, 27.11

Всех гнать! Думают, что скроют за новым асфальтом всю ту безалаберность, которая накопилась за столько лет! Директор пускай ищет новую работу!

Reply
+22 +
nigga, 16:09, 27.11

Уникальная технология укладки асфальта. Европа нервно курит в стороне :)

Reply
+1 +
Не Вася, 6:48, 29.11

Это специальна наногрязь. Уникальная белорусская разработка

Reply
+23 +
Александр Директорофф, 16:09, 27.11

Господи! Избави нас от лукавого...

Reply
+7 +
sasa, 16:11, 27.11

Ахахах, зато все в робах, как не странно ___))

Reply
0 +
Реалист, 21:37, 27.11

Ясное дело-фотосессия же!)))

Reply
+33 +
так-так-так , 16:14, 27.11


кто-то сомневается что калхозники свою калхозную АЭС стоят по-другому ?

Reply
+5 +
валерий, 16:16, 27.11

и после этого он еще глазами лупает?что ж говорить-ПРЕЗИДЕНТ

Reply
+12 +
butcher, 16:16, 27.11

Может плешивая кляча на самом деле только присматривается, где ему деревянный костюмчик ко дню Х заказать.

Reply
+7 +
DELETE, 16:24, 27.11

Свинья (цыганская ) везде грязь найдет . Асфальта жалко :) мог в нужном месте лечь

Reply
+9 +
miron, 16:40, 27.11

Надо бы, чиновников, холуев и ублюдков бритоголовых , вместо грязи и пусть едет , по своей же вонючей дороги, что построил за 18 лет, кровавая сволочь, как надоел, на время надо выехать с МОГИЛЕВА .

Reply
+20 +
С.Иванов, 16:47, 27.11

Потемкинская ...республика...

Reply
+7 +
pol, 16:52, 27.11

На Могилевхимволокно вся дирекция носится как дизентирийная кинула всех людей на уборку складов,подсобных помещений срочно ремонтировать порывы на паропроводах и т.д.
А вдруг ?

Reply
+1 +
химволокно, 19:29, 27.11

А чего уже бегать. предприятие всё закредитовано, долгов на 10 лет вперёд,а может уже и российское,его ещё батура развалил с россиянами. Правильно,кто то писал.что могилёвская область на лопатках

Reply
+7 +
FastForward, 16:57, 27.11

а можно такими же авральными темпами закончить ремонт дворового проезда в моему дому? пол года всё разрыто и до сих пор конца и краю не видать - а всего-то ремонт дороги с пешеходных дорожек затеяли. страшно подумать что бы было, если бы они еще и теплотрассу решили подновить - полгода без горячей воды и дороги? может агл к нам на район приедет, а? :-D

Reply
+10 +
виктория, 17:02, 27.11

Александр Григорьевич!.А поездите по прежприятиям,где вас не ждут!Посмотрите расчетные наши. И сделайте выводы,как быстро мы приближаемся к 500 долларам.И не надо деньги тратить на покраску,на асфальтирование и т.д.

Reply
+7 +
halk, 17:06, 27.11

Мужиков из бытовок пусть убирают .И зарплату пусть поднимают.А то цемент пойдут месить.Ну олени.

Reply
+6 +
butcher, 17:19, 27.11

To FastForward:
...проще пареной репы! набираешь номерок в контору рыл, которая перерыла и жэсточайше предупреждаешь, что едет оно.
100% успеха не гарантирую, но шанс есть. Ну а не сработает, так хоть аптеки план по валерьянке выполнят.
Удачи!

Reply
+8 +
сведетель, 17:20, 27.11

То же самое вчера . г. Могилёв .Челюскинцев 150 .Асфальт ложили прямо в воду во дворе..

Reply
+1 +
Al, 17:31, 27.11

И на перекрёстке возле белмаркета тоже похоже на мокрый асфальт положили.

Reply
+3 +
силич, 17:30, 27.11

Отправте фото срочно на официальные сайты Комитета госконтроля и Генпрокуратуры. Редакция сайта - помогите.

Reply
+3 +
***, 17:59, 27.11

НЕ СМЕШИТЕ,,ОТПРАВИТЬ ФОТО ,,У НАС СВОЙ ГОСКОНТРОЛЬ,,ЧИГИРЬ,,,ВСЕ у одного корыта!!!!

Reply
+1 +
Chiroko, 17:31, 27.11

Ничего вы не понимаете в Белорусских ноу-хау!

Reply
+5 +
бухаю, 17:32, 27.11

Хакеры, чем бестолку клаву давить, отправте фото Якобсону - уж он то точно перед тнп прогнётся.

Reply
+4 +
vladimir, 17:36, 27.11

Как там в песне поется:
Нас увольняют, мы выживаем и снова к корыту себя мы бросаем... :)

Reply
+6 +
д, 17:54, 27.11

в шклоффф к Гале

Reply
+3 +
major767, 18:32, 27.11

Пусть весь мир увидит как нашего колхозного барына встречают

Reply
+1 +
вася, 18:33, 27.11

бугага, жжесть ))))

Reply
+3 +
Правильны, 18:43, 27.11

Супер,буду ехать, а подо мной,в прямом смысле, земля ходить будет)

Reply
+2 +
Лир, 18:44, 27.11

А траву уже тоже покрасили?

Reply
+4 +
шнмашн, 18:51, 27.11

хай глядзяць катэдж нохтича з электрарухавика. ура ордэнаносцу

Reply
+6 +
Дева, 19:24, 27.11

Дебилы! Дешевле было всю территорию уложить витебскими коврами!

Reply
+14 +
сам белорус, 20:03, 27.11

Всё это говорит о том, что белорусы - холопы. На одних дубинках диктатура не держится. Нужна многочисленная, аморфная масса равнодушных и трусливых холопов. Ну и среди этой биомассы есть и фанаты луки. Наверно не хочется в это верить, хочется думать, что "страну захватила банда" Да это от части так , но...читай начало текста.

Reply
+3 +
едкий, 20:11, 27.11

Асфальт кладут в грязь! А -ЧЁ, У БОГАТЫХ СВОИ ПРИВЫЧКИ.

Reply
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:29, 27.11

нічога вы не зразумелі!
гэта нью тэхноладжы распрацоўка беларускай сіліконавай даліны, другая пасля ізаленты на лабавіку трахцера. а дыктатарскія прыхвасні відаць ўсе кладуць асфальт то у бруд, як на сінявокай , то на пні як у рашке. толькі у рашке пасля пні з асфальта вылазяць- паглядзіце на ютубе:)))))))

Reply
+1 +
БА, 22:29, 27.11

Калi мне прыснiцца, як з свежапакладзеннага асфальту селiконавыя цыцкi будуць вылазiць-перастану чытаць Вашы каментары. Выбачайце...

Reply
+4 +
Cerber, 20:30, 27.11

Вот куда бабки уходят! Хуже чем в СССР. Честное слово! Сами потом после этого страдаем. Как надо - денег нет, а как так - находятся, а потом ещё искать надо на то, чтобы переделать. Но кто их искать будет?

Reply
+3 +
ХАХ, 21:23, 27.11

ДЫБИЛЫ! СТРАНА ДЫБИЛОВ!!!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
djhvbrc, 21:49, 27.11

бедный

Reply
+3 +
777, 21:51, 27.11

У богатых свои привычки. Особенно если эти богатые сидят на шее у своего народа.

Reply
+1 +
мастер ветра, 21:51, 27.11

бывает

Reply
+3 +
бык, 22:11, 27.11

ждем на витебскдрев---фасады в дождь красят

Reply
+5 +
All about us, 22:11, 27.11

Все такие удивленные, как будто в первый раз такое видят. Ха-ха!

В этой стране важнее дата, приезд, прилет кого-то, а стандарты, технологическая дисциплина, тех. регламент, нормы, правила..!? Вот то-то же - все это для умных, а у дураков свои законы - неписанные.
Саша едет! Ложи асфальт в грязь и будешь князь, не положил - в тюрьму коррупционер ты, эдакий! Дел и белых ниток хватит на всех.

Reply
+3 +
Сапёр, 22:42, 27.11

Дурачьё,блин. Отъимеет за то, как сделали дорогу, а потом по ней сходит в цеха и ещё раз отъимеет за что -нибудь.Не делали бы лучше вообще ни чего .Может по грязи и не захотел бы нос свой везде сунуть.

Reply
0 +
ааа, 11:28, 28.11

Помню, у нас во дворе за 20 решили положить асфальт, меняли асфальт на дорогах и пешеходных дорожках. Все было сделано красиво, не спорю, но затем через пару дней все пешеходные дорожки вскрыли, а через пару дней положили уже новый асфальт на них. Я так и не понял, для чего это было сделано, ведь трубы никакие не прокладывали.

Reply
+1 +
11DC, 11:36, 28.11

кто приказал асфальтировать, того в тюрьму!

Reply
0 +
Наблюдатель, 10:14, 29.11

На Борисовдреве все тоже самое. улицы вылизали, тропинки асфальтируют, даже поломанные ворота покрасили. А за забором грязь по калено. В цехах пыль убирают круглосуточно, а на утро снова пыль и грязь. Лучше бы оборудование ремонтировали, ведь ген. дир. и его свита все "механники". Хотя что это я размечтался - им не до этого, нужно же отчеты подогнать, потом все это выучить как перед экзаменом. Вот интересно, расскажут Президенту о реальном положении дел, о том что цеха стоят, что з/п у простого люда от 1,5 - до 3 млн., а в тоже время у самих они составляют не менее 1000 у.е. в эквиваленте (за что??????? если завод поставили на колени). Короче будет весело........

Reply
0 +
наблюдатель, 20:42, 29.11

Скажу даже больше, Борисовдрев подготовился к приезду. Трое суток и днем и ночью убирались. Рабочим помагали силовики аж по два автобуса привозили. Отходы спалили, мусор вместе с лесоматериалами которые не продают а складирут так что аж сердце кровью обливается за то что столько денег пропадает. вывезли что смогли, ну а что не успели то утрамбовали. грязь вроде как разравняли даже асфальт положили к "новому" цеху, хотя новым его уже трудно назвать. заборы покрасил, туалеты помыли( жалюзи повесили, лямпочки над писуарами - ну мало ли что бывает). Вообщем можно принимать гостья. вообщем позор таким директорам которые за год уже второй раз наступают в одно и тоже дерьмо, а точнее в кучу мусора. ведь кажеться совсем недавно уже при действующем директоре завод останавливали из-за пожарной безопасности, но видимо Таким как этот директор пока их пугой не погонишь до них не дойдет. Позор....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply