banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Dictator may be left without EurAsEc loan важная новость? 68

9:50, — Politics

Dictator may be left without EurAsEc loan

Belarus failed to fulfil all requirements of the stabilisation loan programme....

Comments

ДаНуТа, 9:56, 28.11      -   +168   +  
Пили,ели, гуляли-веселились, подсчитали-прослезились(((
Reply
set, 10:59, 28.11      -   +309   +  
вот тебе товарищь лукашенко и Греция.....долго ты своим языком поганым стрелки переводил от своей задницы........ и народу лапшу вешал....
Теперь все знают что ЕС Греции дал много миллиардов евро - а тебе рашка не даст и одного доллара..........а если и бросят тебе подаяние - чем ты и побираешься, чего и заслуживаешь - (просить 18 лет милыстыню - это есть твоё экономическое чудо, модель) то потом обязательно ткнут тебя как кота помойного мордой в твое же дерьмо........не отмыться тебе никогда
Reply
й, 11:18, 28.11      -   +157   +  
Люди, хватит уже про Грецию плохо говорить. Всё у них на порядок лучше, чем здесь. Зарплаты от 1500 евро и выше. Тепло, море, памятники истории и культуры. Цены ниже минских.
Reply
cnd, 12:34, 28.11      -   +155   +  
Мня удивляют люди, которые пишут про Грецию, Испанию, Португалию, Италию как там плохо. Или люди вообще дальше Беларуси не выезжают или слушают бред по белорускому зомбитв.Европа всегда жила , живет и будет жить как нам и не снисилось. Их проблемы и их кризис ничего общего с нашим. У нас даже не кризис, а тупиковая ситуация из которой просто нет выхода, правление в 18 лет в долг, набиваение своих карманов, воровство и подкрепление вожжей для удержания власти. А долги то на народ списывают. А кто видел эти кредиты? Кто их ощущал? как жили погано, так и живем.
Reply
рабочий, 15:38, 28.11      -   -1   +  
выход есть всегда даже если тебя съели у тебя их целых 2 единственное что они не устраивают ни агл ни народ который привык к халяве и работать ни в какую не желает
Reply
kazan44, 16:22, 28.11      -   -4   +  
А долги то на народ списывают. А кто видел эти кредиты? Кто их ощущал?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Видели все. Например, когда покупали валюту по ХАЛЯВНОМУ курсу, хотя курс был совсем другой. Это только один пример.
Reply
azhbeta, 18:49, 28.11      -   +8   +  
По халявному курсу все доллары скупила чиновничья мафия.
------------
А что касается кредита Еврозэс, то я даже не сомневаюсь: он получил все, что захочет, при содействии Москвы, а вернее кремлядей.
Reply
kazan44, 19:30, 28.11      -   0   +  
А что касается кредита Еврозэс, то я даже не сомневаюсь: он получил все, что захочет, при содействии Москвы, а вернее кремлядей.
------------------------------------------------------------------------
Пусть берут больше кредитов. Для Москвы хорошо, проценты капают.
----------------------------------------------------------------------------------
По халявному курсу все доллары скупила чиновничья мафия.
------------------------------------------------------------------------------------
По 3тыс$ покупали все.
Reply
ну-ну!, 14:50, 28.11      -   +23   +  
О Греции плохо говорят те, кто хорошо слушает БТ и кто не знает разницу между нами и странами ЕС. Послушают они БТ и вторят - о, там ведь тоже плохо, а, может, хуже, чем у нас даже... Чего только можно ни услышать - и что в долгах они, и что детей там похищают, что демонстрации слезоточивым газом обливают, что дубинками избивают, что отстреливают людей на демонстрациях и т.д.,и т.п. И только у нас зелёный оазис среди вопиющего безобразия!
Reply
lancelot, 22:59, 28.11      -   +2   +  
В Греции на прошлый новый год каждый житель страны потратил на подарки примерно 750 ЕВРО, а сколько потратили мы????
Reply
Томбовский волк ему товарищ, 11:23, 28.11      -   +110   +  
КАКАшенко отмывать от дерьма бесполезно, он из него состоит. Если только смыть в надлежащее для этого место.
Reply
Alex, 12:04, 28.11      -   +43   +  
Золотые слова, всю жизнь в долг жили от других государств. На плову плаваем как Г*вно в проруби. Своего ничего нету.
Reply
леонид4624, 14:53, 28.11      -   +4   +  
Алехс ---свое было---но получили тот результат диктатуры все мы что имеем сей час---и это касается всех---а проводимая политика о независимости была рассчитана на психически ненормальных---сегодня они объеденяются и безнаказанно могут совершать то зло что имеем сегодня---Давайте вспомним Старавойтова или других председателей колхозов---которые выступали против проводимой политики--и что мы имеем сегодня, их нет с нами, где они?----один и тот же результат по всем видам деятельности человека----поэтому нужно беречь свое что есть у нас --и это будет основным показателям жизнедеятельности Государства---А насчет кредита что он не получит и это хорошо для всех нас вместе взятых---я согласен с теми кто утверждает, не надо поддерживать режим согласно речи главного, повторение опыта 1933года
Reply
дезертир, 15:01, 28.11      -   +31   +  
(просить 18 лет милыстыню - это есть твоё экономическое чудо, модель . Четко коротко, понятно и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВДА.Несчастная наша СТРАНА вместо призедента ПОПРОШАЙКА.
Reply
Naik, 18:07, 28.11      -   -4   +  
Не переживайте. Не останется. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Reply
Серега, 9:59, 28.11      -   +123   +  
Поторгуются, чего-нибудь опять продадут в РФ и выделят транш, другого не может быть. Россия сейчас Беларусь не отпустит, даже в ущерб себе.
Reply
Петрович, 18:18, 28.11      -   +5   +  
Вне всякого сомнения. Не для того посадили тнп на крючок, чтоб сейчас снимать, время еще не подошло. Нефтедолларов в России навалом, будут давать тнп пока остается что прикарманить из Беларуских предприятий.
Reply
s, 10:01, 28.11      -   +117   +  
Сказал диктатор,что не надо кредитов,ну и не давайте! Быстрей рухнет!
Reply
Сергей_Брест, 10:12, 28.11      -   +152   +  
Путин будет кормить зачосанного до последнего. Даст ему эту подачку все равно. Только бюджет эти копейки не спасут. Дырка в ведре слишком большая стала - бесполезно воду наливать уже.
Reply
scabut, 12:40, 28.11      -   +16   +  
Точно! Дадут. Разве до этого момента выполнялись условия кредита? А денежки (хоть и с небольшим опозданием) в Минск везлись. И сейчас привезут, а ОНО скажет как вырос ЗВР.
Reply
петя коллонтай, 15:57, 28.11      -   +16   +  
ЗВР - мифичны звер, все слышали, но никто не видел
Reply
Gem, 10:19, 28.11      -   -66   +  
Ну да, Белкалий же не отдали за гроши.
Reply
й, 11:22, 28.11      -   +48   +  
У луки НЕТ ни одного покупателя на БК !
Все, что мы видим последнее время - этот ансамбль песни пляски одного актера. Цель - набивание цены и предложение о продаже заодно. Деньги нужны позарез.

И он в интервью сказал, что если будет стоять угроза банкротства - сольет ВСЁ и за сколько дадут. Сказано другими словами, но смысл такой.
Reply
для Gem, 10:19, 28.11 , 14:54, 28.11      -   +9   +  
Так не наступил ещё Судный день! Всё впереди.
Reply
321, 10:21, 28.11      -   +20   +  
Ломаются, как последние простигосподи, а в итоге дадут, никуда не денутся. Эх, хоть бы раз поступили согласно договоренностей.
Reply
Поскудь пляшывая, 10:23, 28.11      -   +169   +  
Дайте нам ышчо адин крыдыт, нам ышчо у адни дажынки пагуляць хочытца и Кольку маему салют на новы год нада! Дайте, дайте, дайте, ну дайте, я вас па-харошаму прашу! Дайте денех!
Ермошина ж стараецца, вас кансультирует! Какткавец на вас па 25 часов в сутки работает!
Амонавцам, каторыя сцерагут ваших расийских нацыстау (шовинистов) на митингу, тожа кушать нада! Их усех мне не пракармиць! Дайте денех, иначэ мне пипец!

Путя, дай денег и плешивый опять по быдло-тв про братство народов сипеть два часа будет.
Reply
дайте грошай, бо загнусь, 10:29, 28.11      -   +35   +  
на последнего диктатора Европы может и не хватить, в Азии своих полным полно.
Reply
гражданин, 10:30, 28.11      -   +18   +  
Так ен жа Ройтерс казау што дагаварыуся ужо па крэдыту, усе на мази, так шо палучаецца, апяць стрындзеу?
Reply
EU, 10:33, 28.11      -   +25   +  
А,что вы хотели доброты душевной,бескорыстной любви...Продавайте и влезайте в еще большую зависимость.Л-ко не понимает,что продавая страну,он затягивает веревку у себя на шее все сильнее.
Если хоть не много осталось мозгов--остановись,опомнись,ведь ты тоже жил в этой стране,что и кто останется после тебя:китайцы с русскими?Они уже давно ведут такие речи,что скоро мы будем у себя дома на них работать,если живы останемся.
Reply
славяне, 10:35, 28.11      -   +98   +  
Смотрю я на эту жирную будку на картинке и представляю ее в другом ракурсе ,без усов с ярко выраженной зайчей губой и полосатой робе с пей джем на ввалившейся груди
Reply
Бу-га-га, 11:26, 28.11      -   +17   +  
Бу-га-га! Посмеялся от души, настроение поднялось!
Reply
хохма, 12:34, 28.11      -   +4   +  
Глядя на фотку...
-----------------------------------------------
и шо ви сибе мислите, подумал гиршевич... у меня сваих денег хватит на жизьнь, а што будитя делать ви? шо, шо? ни слышу? так шо помалкивайте и терпитя сваю низависимасть от меня, сашыка жыдинькага.
Reply
Вася, 10:41, 28.11      -   +56   +  
А кто за кредиты платить будет?Мне этот кредит не нужен! Предлагаю провести референдум: " Нужны ли нам кредиты , за которые перед нами не отчитываются!"
Reply
циркач, 10:47, 28.11      -   +32   +  
4-го транша стабкредита АКФ ЕврАзЭС в сумме $440 млн.
==================================
плюс ещё 440 млн. зелени! а отдавать кто будет?
или это не так уж и важно, ведь не все ещё золотые шторки с унитазами скуплены!
Reply
azhbeta, 19:01, 28.11      -   -1   +  
циркач, 10:47, 28.11
-----------------
Да никто отдавать не будет и даже никто не собирается, российский совок за все заплатит. Чего нам волноваться.
Reply
eeee, 11:06, 28.11      -   +17   +  
ЭТОТ ВЫПРОСИТ!!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!
Reply
ЭЖЩ, 11:09, 28.11      -   +15   +  
Да дадут ему этот кредит. Постращают, поимеют, чтобы не зарывался слишком сильно и дадут. Уже столько вложено, что процесс не бросишь. Ну это же очевидно. Если бы он не устраивал Кремль, его бы давно убрали. Устраивает он всех. И Россию, и Европу, и основную массу толерантного белорусского народа. А если он кого-то в РБ не устраивает, то проще промолчать, чтобы неприятности не заработать.
Reply
Chel, 11:14, 28.11      -   +18   +  
Какая жаль. Ему же без иглы никак.
А может его игла в яйце, яйцо в хрустальном ларце, а ларец в золотом унитазе?
И где ж тот добрый молодец, который сможет добраться до иглы?
Reply
Vladimir, 14:40, 28.11      -   +8   +  
Если взять его как следует за яйцо, то иглу, негодяй сам отдаст!
Reply
Сергей К., 18:28, 28.11      -   -14   +  
А тебе без иглы как? Или ты думаешь, что без кредита, лично для тебя, ничего не изменится? А если скажут на работе, мол извини, зарплаты не будет? А если свет дома отключат? А если отопления не будет? Как дети малые бахвалитесь, пока на чужие деньги живете.
Reply
Хаус, 11:39, 28.11      -   +21   +  
Если Лукашенко "Отказывается" от кредитов", значит ему просто не хотят больше давать. Если вдруг выделять что-нибудь, значит будет сипеть что-то в свою защиту.
Reply
antosha, 11:40, 28.11      -   +29   +  
как сказал шушкевич,не копейки этому,не давайте.полностью сонласен.
Reply
Йазэп, 12:51, 28.11      -   +17   +  
Пральна!
От мертвого осла ему уши, а не кредиты!
Reply
Fast, 11:47, 28.11      -   +10   +  
В рамках расследования скандала об отмывании денег власти Швейцарии заморозили сотни миллионов долларов узбекского происхождения. Под подозрением находятся лица из ближайшего окружения президента Ислама Каримова.
Reply
Andree, 11:53, 28.11      -   +16   +  
Да с такой харей только денюх и проситью Да ненакланяемы ты наш? Тебя там ужо в паклоне так разработали, шо прывратився ты в самую часнейшую мдаму в Беларуси
Reply
Семен, 11:57, 28.11      -   +21   +  
А ясчэ можна на 0,5 стауки аформицца прэзидзентам Венесуэлы, пока друг Уго балее! И всю зарплату перавадзиць у закрама Родзины!
Reply
Chel, 12:28, 28.11      -   +8   +  
И нефтью пользоваться венесуэльской в отсутствии заболевшего, и при этом попугивая рассею, шантажируя её и дразня.
Reply
..., 12:06, 28.11      -   +13   +  
дадут! и еще накинут! сипатый поплачется и все будет зеер гуд. а надька в своем репертуаре. свою тупость прикрывает политикой сразу
Reply
Olgerd, 12:10, 28.11      -   +26   +  
Дадут и 4 транш и еще столько сколько попросит,Вова Франкенштеин свое чудовище не оставит в беде.
Reply
Вопрос, 12:11, 28.11      -   +14   +  
Да неужели у наших "ыканамистов" закончились ручки и карандаши, чтоб "нарисовать" для кредиторов якобы приватизированные якобы предприятия? Фантазия кончилась? Писать разучились?
Выдохлись, што ли?
Reply
Olegh, ЯНАО, 13:22, 28.11      -   +3   +  
Да как сказать... наверное, не закончились...
Но ведь кредиторов интересуют не нарисованные предприятия для приватизации, а средства, поступившие от приватизации... А это ни много- ни мало 2,5 ярда американских рублей... Поэтому белорусские экономисты пока экономят чернила в ручках и точат карандаши, т. к. придется им рисовать не предприятия под приватизацию, а белорусские деньги! :)
Reply
Законопослушный гражданин, 12:16, 28.11      -   +95   +  
Меня убивает, что если чуть что не по ихнему, так вопрос переходит в политическую плоскость, их хотят наклонить и так далее... ЖИВОТНЫЕ, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ПОСАДИТЕ ЭТУ ГНИДУ ЛЫСУЮ ЗА РЕШЁТКУ И ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ ЗАКРЫТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!
Reply
шахтер, 13:52, 28.11      -   +28   +  
Шкловский Паниковский последнее время часто муссирует вопрос о продажи Белкалия. А какое право он вообще имеет его продавать?
Это национальное достояние страны и всего народа Беларуси!
Прочь жидкие руки от Белкалия!
Reply
BY, 14:28, 28.11      -   +16   +  
Продолжаем производственную гимнастику по методике "За Лу Пу!"

Следующее упражнение - наклоны...
Reply
Николай, 15:12, 28.11      -   +13   +  
С этим убожеством московский дворник-таджик дела иметь не будет. Псих прос..ал всё, собственную жизнь в том числе, но и нагадил миллионам.
Reply
varravan, 15:12, 28.11      -   +14   +  
А новые часики, а костюмчики, а харлей последней модели, а самолётик из золота инкрустированный брылиянтами, а клюшку с золотой ручкой, а новый электромобильчик для колюшки.....как много ещё всего хочется....((((
Reply
Timo, 15:44, 28.11      -   +15   +  
Пусть бы прокинули рвань колхозную шкловскую его кремлевские паханы.
Reply
Bank -- Timo, 16:35, 28.11      -   +7   +  
Timo! Иуде гиршевичу уже никто не верит, всем надоело его кидалово,
воровство и обман! Этот торгаш-ирод киданул своих кремлядей на нефти.
Всё, доверия нет! Иметь его будут как хотят, но денег просто так не дадут.
Reply
тамерлан, 15:49, 28.11      -   +10   +  
Лукашенко и рад бы сейчас что то втюхать, только кто у него что купит? А Кремляне понимают, ещё немного и им всё достанется почти бесплатно. Всё что цыгану остаётся, это пускать пыль в глаза, как неудачный карточный шулер.
Reply
петя коллонтай, 16:02, 28.11      -   +11   +  
- скока стоит билет на шоу "последний дикакатор"?
- один ярд, но сегодня у нас скидки, можете взять всего за 440 лимонау
Reply
Piotr, 16:19, 28.11      -   +4   +  
Wot ? luka and his band of thieves require loans?

If YOU just step down Belarus won't need any loans...
Reply
наступны, 21:45, 28.11      -   +1   +  
можа як небудзь па-беларуску
Reply
Подмосковье, 17:22, 28.11      -   -3   +  
ситуация не угрожающая. Наш Владимир если что даст Беларуси кредит.
Reply
андрей, 17:44, 28.11      -   +4   +  
Довели до того что чем хуже тем лучше чтоб кредитов не довали чтоб нефти поменьше обрубить халяву и посмотреть кого назначит виновным .
Reply
555, 18:26, 28.11      -   0   +  
денех дадуть ни куды не денутся
Reply
портной, 19:28, 28.11      -   +3   +  
Дырку дыркой не " зашьёшь"
Reply
наступны, 20:51, 28.11      -   0   +  
Бог мой,ну прям по-Крылову,а Васка слушает ,да ест! Васька обозначен
Reply
Витек, 6:00, 29.11      -   0   +  
Действительно, вопросы кредитов ЕврАзЭс из экономической плоскости перешли в политическую. Даже тут имеют место попытки давления с целью приватизации как можно больше предприятий.
Reply